Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 18:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Оффтоп:

Та не, ваще-то было весело



Кстати, лицемерие - это когда наоборот, ну там, создают группу "Тарья навсигда", и при этом ее ненавидят. Ну это я так, просто в просветительских целях



Серьёзно? Правда было весело? Ахах, ну всё ясно с этим. Хотя у меня даже нет такой ненависти к Анетт, как у Вас столько ненависти и злобы к Тарье, однако Nightwish всегда останется легендой, даже если там Анетт. Говорю сразу, против неё ничего не имею. Вспомните шедевры Туомаса ещё в самых ранних альбомах. Вот раннее творчество и было легендарным.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Леррен, я всё прекрасно понимаю...
Но Вы же сами когда-то писали в сообществе, что типа Тарью вы всегда будете Богиней считать. Ещё скажите, что Вы этого не писали Smile
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
Леррен, я всё прекрасно понимаю...
Но Вы же сами когда-то писали в сообществе, что типа Тарью вы всегда будете Богиней считать. Ещё скажите, что Вы этого не писали

Я даже больше скажу - я была на ее концерте, во втором ряду, и так здорово отрывалась!
Ну как, шаблон порвался, или еще наподдать? Smile

При всем при том, что на сцене Тарья - большой профессионал, молодец, богиня, королева, спортсменка, красавица и представительница какой-либо аргентинской и/или финской общественной организации (комсомола-то у них нет), на "личной" волне она, да, вызывает у меня неприязнь. Пойду теперь обольюсь керосином и подожгусь. И как я вообще на свете-то до сих пор существую, ой вэй...
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Это был сарказм, точно. Заткнулся Что ж, отлично, надеюсь, я всё правильно поняла. Razz
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
как у Вас столько ненависти и злобы к Тарье


Facepalm
Люси, уймитесь. Никто тут не ненавидит Тарью, мир, дружба, жвачка. Давайте уже трогательно возрыдаем друг у друга на плечах под "Антил май ласт бреф" и вы смените уже пластинку...
*оттирает от форума жир*
#345 Ссылка на пост Добавлено:
завязывай уже. логика в твоих постах никак не прослеживается. вроде и хочешь прекратить сии пересуды, ан сама при том чем занимаешься?
знаешь, что будет делать ворона, прожив три года?
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, чего ты там правильно поняла? Я была тем человеком во втором ряду, в которого влипла Hevein на концерте. Она мало того, что отрывалась здорово, она знала тексты лучше меня! (Думаю, сейчас шаблон надломится не только у Люси.)
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
Имхо, если Вы не любите Nightwish с Тарьей, значит, не любите Nightwish с Анетт.


Черт, и я это пропустила!
Я не могу удержаться

#348 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
Имхо, если Вы не любите Nightwish с Тарьей, значит, не любите Nightwish с Анетт.

Простите, что? Surprised
Жаль, момент упущен.
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Сайт Тарьи уже года 2 не обновлялся =\
www.tarja.ru
Никто не знает, почему? shok
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
Никто не знает, почему?

Банально некому тут этим заниматься больше.
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж.
Я, видимо, ошибалась.
Обращаюсь к Hevein, Ehwas и Рикки-Тики-Тави.
Девушки, Вы, конечно, не ругайтесь и не кидайтесь тапками, но я всё-таки выскажусь, ибо у меня всё накипело, знаете ли.
Ваши посты уже всем понятны. Тарье Вы вообще не доверяете, постоянно подмечаете её недостатки, при этом называя её "Богиней" (кто-то из Вас её так и назвал, кстати). Богиня у Вас только Туомас, видимо. Вы же его только слушаете. Вот и письмо он написал, чтобы Вы все, наивные, поверили. Анетт Вы обожествляете, а Марсело Вы просто терпеть не можете. Вот как объясните? Тарья Вам не нравится как человек. Как она Вам может не нравиться как человек, если Вы вообще её не знаете? Где логика? Вы знаете её только как АРТИСТКУ. Марсело Вы тоже не знаете как человека, поэтому не надо писать того, чего не знаешь (повторюсь).
Вы можете оскорблять Тарью и Марсело, не используя при этом цензуру. Я знаю, что у Вас большое сообщество в контакте. Я там состояла, вышла по личным причинам. Так вот, я абсолютно была поражена администрацией. Я понимаю, что Тарья - часть группы, точнее, была частью группы. Но это не значит, что её надо всеми силами принижать. Комментарии под фотографиями плачевны. Про видео вообще молчу. Вы любили Тарью. Причём любили сильно. Но после событий 2005 года Ваше отношение к ней изменилось полностью. Вы стали холодно относиться к ней. Даже группа была создана против Тарьи, хотя если учитывать, что против Анетт было сотни групп, это ничего не меняет. Просто поймите, что именно с Тарьей были записаны большинство песен. Что касается Анетт, то против неё я ничего не имею. Nightwish всегда останется Nightwish, если там Туомас.
Что касается лирики песен Тарьи. Вы, что, с ума все посходили? Откуда Вам вообще знать, о чём пишет Тарья? Very Happy Нет, правда уже, смешно становится. Она жила в Финляндии, маленькой деревушке, там над ней издевались, так как завидовали ей. Может, она поёт о своих личных переживаниях и чувствах? Вы чего? Впутываете сразу сюда Nightwish и события 2005 года. А вдруг в её песнях не об этом поётся, а? Что тогда? Я согласна, что это наши мнения и предположения насчёт её лирики, однако не стоит говорить, что ПРЯМО каждая песня с последнего альбома Тарьи именно о тех печальных событиях.
Вы просто помешались на том письме, вот у Вас и такое представление сложилось о Тарье и о её муже. Не надо быть параноиками. Разуйте глаза и поймите, что словами ничего невозможно доказать. Вот если бы имелись какие-либо сведения и источники подлого поведения Тарьи в группе, тогда уже было бы всё по-другому. Но их нет! Абсолютно ничего. А бывшие фанаты Тарьи слепо верят тому письму. И кстати, насчёт Богинь... Вы не обижайтесь, что я назвала Туо Вашим Богом. Это так и есть, раз Вы верите ему полностью. Или как же, точно! Под фотографиями Тарьи можно разводить срач и обсуждать её бельё, грудь и мимику (!!!) Вы чего? Это же полный абсурд, нелепость... Писать про её голос, совершенно не имея музыкального образования. Хотя бы не позорьтесь, послушайте Тарью, что она говорит о своём диапазоне или почитайте в Интернете про сопрано.Но зато под фотографиями Анетт можно восхвалять, писать а ля "Люблю её сильно", "Ой, какие ножки у неё". Мда, самооценка так и зашкаливает Smile Вы сами холиворите. Не обижайтесь и не злитесь. Со стороны это так и видно.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

И ещё: я знаю, каково это, когда унижают любимого тобой артиста. Так вот, Вы когда-то недолюбливали Тарью, а фанаты Тарьи недолюбливали Анетт, хотя это и сейчас продолжается. Надо же, как справедливо, верно? Так оно и должно быть. Хотя на сей счёт я уважаю мнения всех, но есть такие посты и сообщения, которым диву даёшься. Хотя лично моё мнение таково: к Тарье испытывается не только хладнокровность, но и просто БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ. Скажете, что неправда?
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Девушка, вы, часом, во времени не заплутали, нет?

Сходите погуляйте, подышите воздухом, потом, при желании, подумайте снова о том, что 1) всем этим обсуждениям, которые так вас распалили, уже сто лет в обед; 2) абсолютно все участники этих дурацких холиворов в то время были до пипца разгорячены этими самыми бесконечными рассуждениями о божественных происхождениях, подонковском поведении, безголосости/голосистости, правильности/неправильности чьих-то поступков и.т.п. Я лично считаю это "перебрасывание" адовыми комментариями в адрес обеих вокалисток вполне взаимосвзанными событиями. У всех кипит кровь и чувство обиды и невосстановленной справедливости зудит в попе, все идут и какают в комментариях, все ругаются и костерят, на чем свет стоит, артистов.

Подобное морализаторство Вам стоило устраивать тогда, а не сейчас, когда всем уже накласть на то, что произошло и как все воевали. Как написано в правилах форума, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий Wink2
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
к Тарье испытывается не только хладнокровность, но и просто БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ.


Черт!

Мы разоблачены.

Sad
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я, кажется, говорила, что я новичок и просматриваю форумы впервые. Вот и накипело Smile
Насчёт того, чтобы погулять Smile Я абсолютно в полном здравии и не собираюсь кому что-либо доказывать.
Во времени я как раз-таки и не ошиблась. Согласитесь, что споры продолжаются до сих пор. Отрицать не получится Smile

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ну а Вы все от моих вопросов и утверждений пытаетесь отвертеться (простите, более подходящего слова я не смогла подобрать), так как не можете отрицать то, что я написала.
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, Нормальные люди на баррикадах уже, не знаю, года три как не сидят. Уже в 2009-с у всех все отболело, и люди сосредоточились на тех артистах, которые дарят им положительные эмоции.

Касательно того, что мы не знаем "настоящих" Найтов/тарий, а не только артистическую их сторону. Это так. Но они все в немалой степени достаточно откровенные люди (лирика, интервью, поведение, увлечения), так что при желании вполне можно составить "свой" портрет человека, свое представление о нем, как о личности и так далее. В какой степени он будет соответствовать истине не знает никто. Но и бОльшего тебе никто не даст. Так что для тех людей, кому важен и этот "личностный" аспект в восприятии и раскрытии творчества, даже подобные умозаключения дорогого стоят.
Вам ведь ничего не мешает, совершенно не зная нас, делать вполне определенные выводы только лишь из наших слов и действий? Wink2 попросту рубите с плеча, да и все тут.
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Ok, мне больше сказать нечего. Вы сказали не в тему. Я о другом, и Вы тоже о другом. Rolleyes#2
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Так выскажитесь по существу, а то пока одни сопли о том, какая Тарья всеми затюканная (и нами тоже!), и какие все (не)доверчивые. Проще надо быть, воспитывать в себе иронию, сарказм и броню. Чувство юмора тоже в плюс пойдет Smile
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, вот это даааа!
Давайте-ка не переходить на личности и характер Smile
То, что я написала, равно справедливости. И время не имеет значения.
Лучше перечитайте посты ещё раз, может, поймёте, о чём я.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну бросьте Wink2

Я правда не могу выудить из разговора ничего, кроме вашей фрустрации на тему того, что кто-то, оказывается, посмел по каким-то своим причинам поменять точки зрения на ТТ, Найтов, их музыку и блаблабла, и еще то, что кто-то действительно больше "верит" письму и партии жестокого и несправедливого Холопайнена.

Если вы хотите серьезного разговора на эту тему, так и нужно было говорить Wink2
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну не, серьёзно.
Серьёзный разговор, к сожалению, не состоится, т.к. у меня уже отпало желание говорить об этом. Но и оскорблять здесь никого не собираюсь. Вы не подумайте ничего плохого Wink2
Форум / Творчество / Дискуссионный клуб
Загрузка...
Быстрый вход: