Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nihil писал(а):
Леди ин блэк

Nihil писал(а):
Леди ин вайт


First ones to guard this path of night
Lady in black, lady in white
Followed by legions of night-time wanderers

Very Happy


DaedRa писал(а):
От этого тоже можно неплохо так устать.

а мне всегда казалось, что от любимого дела устать невозможно. о_О Это же радость вроде как приносит, не?
Ну, по крайней мере, у Тарьи, слава богу, не такой адский тур, как у Найтов ДПП-тур был.
А если надоело, можно сделать перерыв. Я думаю, в контрактах это предусмотрено.
Хотя, я не об этом говорила, а просто лишь о том, что ей легче "скрыться" от фанатов, чем Джексону. А значит и отдыхать легче.
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Я обещаю попридержать коней, но вы меня уже знаете. Делайте со мной что хотите, а я выскажусь.
После этого клипа я ставлю на певице Тарье Турунен большую жирную точку. Мне совершенно наплевать на то, насколько она там не уверена в себе, судя по клипу. Это не оправдание такого вульгарного самолюбования в стиле несчастного подростка "вот помру я, будете знать, как велико было мое значение!" Ох уж эти мерзкие кадры в стиле "йа звезда": богиня Тарья и президент, богиня Тарья и действительно человек-легенда Клаус Майне... Ох уж эти стандартные нарядики и позы-тарьеклише. Скоро изображать мадам Турунен будет проще, чем Сердючку. И даже сияющий диско-шарик, будто спертый из клуба, являет собой как бы символ посмертной славы. Она изображает себя мертвой и любуется прошлыми заслугами... Отвратительно, мерзко, пошло. Я не ожидала от нее этого. И я не буду зацикливаться на том, что жизнь свою надо беречь как практически, так и символически - пусть делает что хочет, пусть треплет свою единственную жизнь и играет со смертью, это ее право... Даже актерам это вредно, а уж певица-то могла бы вообще никогда не касаться этой темы, ан нет, пиариццо-то нужно!
Тарья-2010 - это сплошная самореклама, дошедшая до таких вот извращенных форм. В гробу я видала такое творчество.
Пусть теперь кто-нибудь попробует отрицать, что она хочет кому-то что-то доказать. (А точнее пробуйте, но в моем отношении это бесполезно. Я в этих демагогиях не участник.)
Это эпик фэйл. И даже отличная режиссерская работа не спасла клип - как ты яблочко красное-румяное не клади, если оно червивое, лучше от ракурса ему не стать.
P.S. А несчастный Джексон, имя которого треплют-треплют, да всё никак не успокоются, - это нелепая отговорка. Ну не могла же она прямо заявить: да, я не вполне уверена, что обо мне вообще будут помнить, зациклилась на этом и решила и со стороны на это дело посмотреть-прикинуть, и мощно так понтануть.

Был бы это не Найтком, я бы могла черт знает как припустить - слижком уж накипело. И не стоит пускать слова на ветер и воспрошать, где и что я увидела и где доказательства моим словам. Я выразила своё собственное мнение, основанное как на очевидных фактах, так и на элементарной человеческой реакции - эмоциях. Другого мне сказать нечего.

Все, что тут написано, пракически точно отражает мои мысли, по поводу клипа и по поводу Тарьи, правда точку на ней я поставил задолго до этого.
DaedRa
читаем правила и не злоупотребляем цитированием. И в целом, поменьше флуда на форуме.
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Так хочется что-то сказать, но как-то смысла нет наверно, судя по просвистанным рассуждениям.

Знаете, я рыдала под конец этого клипа.
Тарья показала мне картинку и я ее поняла. И я, наверно, не буду ничего никому объяснить.

Мнение?
Сильно.
Божественная женщина.
Но я не скажу ни одного аргумента, ибо не намерена спорить. Для меня тут спорить не о чем.
#244 Ссылка на пост Добавлено:
В очередной раз посмотрела клип, и концовка, там, где Тарья откладывает шар и восстает из гроба, напомнила мне следующие строки:

У королевы нет сил -
Трудно пойти вновь на риск, -
И она разбивает часы,
Чтобы продлить себе жизнь...

Уж не знаю, почему, но такая вот ассоциация.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
И еще раз недавно пересмотрела клип и родила мысль. А может, видеоряд - это типа резюме: кто такая Тарья Турунен? А вот кто: пела там-то, с таким-то перед тем-то.
Форум / Творчество / Until My Last Breath Video, версия II
Загрузка...
Быстрый вход: