Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит писал(а):
если материалы продолжат быть неоднозначными.


Да ну с чего бы? Вроде бы уже все было сказано и тема закрыта...
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит писал(а):
будет хотя бы из принципа "найтвеж ваш гумно навозное, музыка папса, вокал папса, холопайнен алкаш, онед чудовище".

слава богу, общими стараниями, такого на найткоме уже не встретишь) Даже с точки зрения музукальной составляющей. Только разве что кто-то сможет так развернуто и прилично сказать "УГ", как умеет Вера Донован =)) Но это редкость, да и в жысть Туо УГ не напишет, так что все будет хорошо, не то, что здесь.
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит писал(а):
особенно если материалы продолжат быть неоднозначными.


мало уверенна, что у Найтов будут неоднозначные тексты, в духе ВЛБ. Для чего это Туомасу?

А для тех, кто прячась за спины старших вздыхает о том, что меня не понимает - молодой человек, не понимаешь и не надо.
Laughing А вот так резко менять свою точку зрения - это как-то.. глупо, что ли.


DaedRa
прекрати нести чушь, никто за спины не прячется, за своими плюсами лучше следи. А то мы уже вплотную подходим к нарушению правил общения на форуме.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хотя не буду отрицать, что найдутся те самые свиньи, которые грязь найдут везде и вырвут какое-нибудь невинное словосочетание из контекста и пойдет его смаковать-склонять, а потом придут те, кто не въедет, с чего все началось и пошло-поехало...
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, не сочтите за злостный флуд, хочу сказать пару слов о холиворах. Дело в том, что 3 года назад я очень болезненно реагировала на любые наезды на Туо, мне понравилась Анетт и меня крайне бесили наезды на них. Где бы то ни было: Дарксайд, найтком, мой блог на дайри - везде находились люди, которые приходили высказаться или просто потроллить. Очень парило: делаешь пост о новом концерте, а в каминты припираются дай-хард фэны Тарьи или олднайтвиш и начинается... Так же было и с форумом: уже после того, как я зарегилась, я принимала участие в холиворных, пардон, местами вполне себе срачах и спорах, а уж что творилось Вконтакте, особенно с становлением меня в 1928 админом... У.
Так вот к чему я веду - если раньше набросы, троллинг или просто подколки на тему воспринимались с батхертом, то сейчас это все уже ничего кроме улыбки или пожатия плечами не вызывает. Временами могу и с удовольствием потроллить в ответ, а там, где я модер, ставлю предупреждения, а затем бан (ну, Вконтакте у нас там у всех своя политика, Лерочка, например, ведет суровые и переубеждающие разговоры с нарушителями, а я такой, злой полицеский, сразу в морду и до свидания).
Нужно просто легче к этому всему относиться. На лурке про нас написано, что у нас тут сборище ТП с ОБВМ, ну так надо гордиться этим самым внутренним миром=) Тролли через год набегут, как миленькие, каким бы ни был материал нового альбома. Но они не приживутся, как не прижилась Карамелька (помните такую оперную мадам) или еще пара одиозных товарищей. Даже Аве Омен куда-то пропал. Покормился, да и ушел.

Что касается разделения форума, моя точка зрения не изменилась. Мы, нейтралы, так скажем, сюда приходим потому, что в ревьюз нет раздела о Тарье, и не воспринимаем эти треды как нечто особенное (а кстати, должны ли?...). Батхерты идут именно от этого.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Оффтоп:
Хотя не буду отрицать, что найдутся те самые свиньи, которые грязь найдут везде и вырвут какое-нибудь невинное словосочетание из контекста и пойдет его смаковать-склонять, а потом придут те, кто не въедет, с чего все началось и пошло-поехало...


Оффтоп:
искать, не придется, боюсь они уже нашлись...
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
darklost, ч.т.д. я вообще-то про ситуацию с будущим альбомом Nightwish...
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
darklost, тогда, к сожалению, путь на этот форум Вам заказан.

призываю всех остальных сохранять предельное спокойствие! Нет, я настоятельно рекомендую, ибо рядом с Лерой просыпается мой адмиинский инстинкт.
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
...
Последний раз редактировалось: You must die... (2 янв 2011, 17:34); всего редактировалось: 1 раз
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Я иногда действительно жалею о своей словоохотливости и откровенности. Это в наше и любое другое время всё-таки недостатки. Мне, выходит, аккуратненько и не лично намекают, что это я инициировала новую волну срача и, по словам Лизы, мне кагбэ здесь даже и не место? Не согласна. Я могу говорить что думаю, не советские сейчас времена, когда всех под одну гребенку пытались. И я искренне недоумеваю, вам-то какое дело, как Я отношусь к Турунен? Ну пришла, высказалась вполне себе корректно, откуда столько негатива? Откуда вообще столько негатива к тем, кому вся эта Тарьина маета не нравится? Вам хочется сидеть и жевать однообразные позитивные розовые сопли о том, как она крута? Оглянитесь, вокруг реальный мир, и от того, что вашего кумира могут критиковать, не открестишься, не спрячешься, а тогда выход один: изображать, что вас и вашего кумира ненавидят, называть всё это срачом и холивором и делать обиженный вид. С какого перепуга? Я всегда к каждому из вас нормально относилась, а высказывалась я о ТАРЬЕ, не о вас! Wake up! Опомнитесь...
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Согласна в Sacramenti, мы все тут пришли высказать свое мнение. И наше мнение надо уважать. Мы взрослые люди, и все имеем право сказать, что нам это не понравилось по тем-то тем-то критериям. Не надо уподоблятся форумам -фагов и -филов, коих навалом в сети. Пришел человек, сказал своем мнение и хорошо, что сказал, хорошо, что откровенно сказал.
#212 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Да ну с чего бы? Вроде бы уже все было сказано и тема закрыта..

Kettu писал(а):
мало уверенна, что у Найтов будут неоднозначные тексты, в духе ВЛБ. Для чего это Туомасу?


девушки, я канешн все понимаю, но неоднозначным альбом может быть в каком угодно аспекте, необязательно в плане лирики. Тот же ДПП, при всей его классности, стиле, красоте и прекрасном вкусе его создателей был неоднозначен. В плане музыкального курса и развития группы, в плане того, что она из себя представляет и к чему стремится и как вообще фэнам всё это новое дело понимать и как с ним жить Wink2
Тарью, как мы выяснили, в лирике кидает от сказочных фениксов и падающих звезд к найаде и педофилам и обратно в произвольном порядке, а в музыке так и вообще проход почти по всем жанрам успел случиться; Найтов кидало от предельной откровенности и самоубийства до замыкания на любимых темах эскапизма и горького одиночества. Что нас в следующем году ждет, большой-большой холивор или таки большой-большой позитивный сюрприз, ху ноус. Но вряяяд ли все будет настолько однозначно, как вы описываете Wink2 мы веь живем в мире Найтвиш-драмы, не забывайте Very Happy
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, Myrrrsky, нет, давайте все-таки вернемся на седьмую страницу и сосредоточимся на том, как все началось. Я высказала претензии не к посту конкретно Sacramenti, а к соотношению отзывов на форуме в целом. Дальше диалог с Jadis, Ильей, Buckstabu - мы практически разобрались в ситуации, пришли к соглашению. Но нет, нужно влететь, взбаламошить всех, грубо набросить на вентилятор, перейти на личности и потом обвинять всех, ответивших в приблизительно таком же тоне, в неадекватности. Вот концентрируясь конкретно на этой ситуации, не выдирая ничьи слова из контекста, скажите мне, что я не права.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Но нет, нужно влететь, взбаламошить всех, грубо набросить на вентилятор, перейти на личности и потом обвинять всех, ответивших в приблизительно таком же тоне, в неадекватности.

...И опять камешек в мой огород. Разве я не права? Wink2
А вообще, хватит уже. Я не буду рвать никому волосы и не позволю кому-то рвать их себе.
Последний раз редактировалось: Sacramenti (27 сен 2010, 21:26); всего редактировалось: 2 раза
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
...И опять камешек в мой огород. Разве я не права?


Нет, Алина, ты не права на все сто. Речь о другом человеке.
Тебе в репе уже сказали Smile
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Sacramenti писал(а):
...И опять камешек в мой огород. Разве я не права?


Нет, Алина, ты не права на все сто. Речь о другом человеке.
Тебе в репе уже сказали Smile


о да, я мировое зло, бугога XDD
*странно, что у меня до сих пор сверху не красуется надпись "возмутитель спокойствия"*
Хотя я писала по теме, а набросы начались после Дыдровского наезда, ну да ладно, возьму пальму ацкого холиворщига в свои руки, йа добрый XDDD
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи!
Простите великодушно, но не соблаговолил бы кто-нибудь перевести мне на русский язык словосочетание "фан-форум"? Нет, ну правда. А то я перевожу-перевожу, а все получается как форум поклонников, а судя по тем, кто в теме отписывается, поклонниками они ну никак не называются.

Ребят, я вас всех очень люблю, но вот давайте все-таки поймем, что раз форум фанатов Тарьи , то вполне ожидаемо , что сюда приходят писать и читать ее поклонники, и я не понимаю вашего праведного гнева по поводу того, что мы, фэны неадекватные то бишь, хотим сидет и "пускать пузыри от счастья " (с) не помню кто выразился. Простите, но да, мы хотим именно этого и я не понимаю, почему это так трудно осознать. И это не единственная причина. Я многих " постояльцев" этого раздела считаю своими друзьями и хотела бы обсуждать Тарью не только посредством аськи или лс, но также и тут, в теме, как правильно заметила Джедис, не доказывая нефонадам, что ты:
1) адекват.
2) не слепой и видишь, что у Тарьи тоже есть минусы.
3) никому не затыкаешь рот.

Давайте я приведу пример, почему это неприятно. Вот представьте себе, что у вас появилось увлечение - да хоть вышивка крестиком. И вот вам денно и нощно капают на мозги, что это немодно\некруто\имеет массу минусов и ваще делом бы занялись (с). Ладно один раз вы пропустили мимо ушей, ладно два, но когда постоянно. Я понимаю, что пример кургузый, но да бог с ним. Приятно было бы?
Это не сборный форум металл групп, не даксайд, не сайт love\hate, потому что у тех ресурсов совсем иные цели, чем у, повторюсь , фанатского форума.

Если мне совершенно не торкает новый Найтвишь, то я не пишу в верхний раздел не потому, что боюсь минусов или дискуссий, а просто потому что уважаю форумчан и понимаю, что поклонникам нью-эры пермаментные ИМХА , пусть даже в наикорректнейшей форме, читать будет неприятно. Давайте все же уважать друг друга, а не жить по принципу " вы мне тут рот не затыкайте - у нас в стране демократия " .

Мне кажется, что лучше всего будет, если мы будем хоть чуть-чуть придерживать свои эмоции и думать о других людях. А для рецензий, даже самых что ни на есть негативных, есть дняффки, дыксайды и форумы ненависти.

UPD:
Товарищ Кетту, а покажи мне , где лично я одобряла бы факт того, что в тему о Найтах приходят и пишут негатив? Лично я никаких двойных\тройных\десятирных стандартов не вижу. Что-то я не замечала, чтобы Бетро, Нигила, Церера, Джедис отписывались в верхних темах.
А то тут идет политика , раз какой-то заезжий молодец накакал в теме о Найтах, то я накакаю ответ в теме о Тарье. И плевать, что это был тролль\провокатор\случайный прохожий, который больше ни в жисть на форум не заглянет, а вот постоянным участникам читать придется все эти отвытные "фи".
Последний раз редактировалось: Isa la Belle (27 сен 2010, 22:03); всего редактировалось: 2 раза
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
о да, я мировое зло, бугога XDD


Да просто Sacramenti на свой счет все приняла. Вот мы и объяснили ей, что она не права. А вы с Лизой сами разбирайтесь. Это же не детский сад и не песочница. Sad
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Если мне совершенно не торкает новый Найтвишь,

вот ты понимаешь, в чем разница?
Тебя новый Найтвиш не торкает - ты в тот подраздел не ходишь.
Лично меня (за других не отвечаю) Тарья пока еще "торкает", поэтому я сижу в этом разделе.
Да, я ее все еще люблю, хотя и не писаюсь кипятком от ее голоса.
И что, если я вижу минусы и они мне не нравятся, если мне хочется от Тарьи бОльшего и лучшего, я должна сидеть и молчать в тряпочку, только потому что вам, дорогие мои фанаты, хочется пАзитива?
Ну так создавайте отдельный закрытый форум с правилом "ничего плохого про Тарью!!!" и не будет негативных высказываний.
В подраздел Найтвиш тоже заходили люди и порою даже хуже писали про них, когда вышел альбом. И почему-то им это было можно и нужно. Что за политика двойных стандартов, мне интересно знать??

Вообще забавная тенденция считать нефонадом, даже хейтером любого, кто скажет что-то не то про Тарью. Уже у которого человека я это вижу. Можете мне ответить - ПОЧЕМУ вы так считаете?
Уж думаю, мозгов мне хватит, чтоб понять вашу логикуSmile
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
И что, если я вижу минусы и они мне не нравятся, если мне хочется от Тарьи бОльшего и лучшего, я должна сидеть и молчать в тряпочку, только потому что вам, дорогие мои фанаты, хочется пАзитива?

а ты разве не высказала свое мнение? Ты видишь разницу между тем, чтобы высказать мнение, и тем, чтобы повторять его многократно, с каждым разом во все более грубой форме? Имхо, ты делаешь второе.
Kettu писал(а):
В подраздел Найтвиш тоже заходили люди и порою даже хуже писали про них, когда вышел альбом. И почему-то им это было можно и нужно. Что за политика двойных стандартов, мне интересно знать??

они точно так же ходили в раздел Тарьи, когда вышел MWS. Но одно дело, когда приходит левый человек никто и звать никак - такого научили корректно выражать мысли либо забанили. И другое, когда постояльцы равняются на этих проходимцев. Это опять же то второе, к которому имхо ты стремишься.

Мнения тут высказывать никто никому не запрещает, в этом разделе даже не берутся за "перевоспитание" и приучение к найтам. Пойми эту разницу, пожалуйста.
Форум / Творчество / Until My Last Breath Video, версия II
Загрузка...
Быстрый вход: