Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 08:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Хельга Кристенсен, поживём увидим Wink
Надеюсь кому вдруг не понравится, не загадят форум негативом... Меньше всего этого хочется..
В жизни и так много проблем и г... Sad
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
вот ататат меня и беспокоит Very Happy валерьянкой что ль уже запасаться...
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nihil писал(а):
лида, боже какие слова вы знаете, там прочли?часто сидите? Мой пример был к тому, что все добра желают, надо же. Вот только они неадекваты, а вы правильные думающие поклонники. Проведете мне черту?

уж бы сама представилась чтоль, сама я по всем темам не лазала. А то как-то странно - ты ко мне по имени, а я к тебе по нику.

Я начиталась подобных выражений потому что года два назад получила (вместе с Hevein) руководство самым большим сообществом по Nightwish. Я помню, как мы по ночам сидели и вычищали сообщество от пакостей, выливавшихся на Анетт и Туомаса. Знаю и про все те сообщества.
Это вы тут сидите, в тепленьком и чистеньком местечке, где ничего плохого не происходит.
А я хорошо помню, как в сообщества, посвященные Анетт приходили паршивые малолетки и писали по 100500 постов о том, что "онед шл*ха".

Про Тарью гадости говорят, да? Ха-ха-ха. Вы меня умиляете.
Тарью и ее фанатов травят? ХА-ХА-ХА.
Бедные вы, несчастные, вам не дают мило каваиться своими высказываниями.
Вашу любимую певицу унижают такие плохие люди, пишущие о том, что альбом не совсем хорош, в нем много недочетов и клип мог бы быть лучше.

Было бы с чего злиться и раздражаться, милые форумчане-тарьиного-подфорума!
Вы не знали, не знаете и никогда не узнаете тех тон говна, который выливался на Анетт и ее поклонников в 2007-2008 годах и порою даже сейчас.
Так что было бы с чего вам сейчас ворчать на тех, кто пришел на форум поделиться своим мнением.
Смешно, ей-богу.
Дикси, блин.
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Это вы тут сидите, в тепленьком и чистеньком местечке, где ничего плохого не происходит.

ты даже не представляешь, от чего я вычищала свой "уютненький" винтершторм. В адрес найтов, кстати, да. Ночи напролет, как и вы с Лерой. Хотя нет, представляешь, вконтакт местечко еще то.

Черт, Kettu, ты сегодня хоть раз по существу ответишь? Зачем из пустого в порожнее льешь, да еще такие объемы текста?
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa писал(а):
это немного не так. Не "в том числе" Тарья здесь. Ссылка из раздела "общение" на сайте tarja.ru все еще ведет на раздел этого форума, так что если это и фан-форум, то в равной степени и Найтов, и Тарьи


Ну я потому и высказала идею в пользу того, чтобы отделить вас в отдельный форум, а на нашем форуме завести раздел про Тарью в мьюзик ревьюс. И тогда эта коллизия устранилась бы моментально. Но народ, как говорицца. против. А посему всем - и вам, и нам - нужно мириться с нынешним положением дел. Повторяю, главное - не выходить за рамки и не переходить на оскорбления.
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Светлана, будем знакомы.
Народ!я поняла!чтоб мы могли справедливо возмущаться, тарью должны назвать гм...нет, я не буду говорить как. Стесняяюсь.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan писал(а):
Ну я потому и высказала идею в пользу того, чтобы отделить вас в отдельный форум, а на нашем форуме завести раздел про Тарью в мьюзик ревьюс.

а если на секунду представить, что такую тему создали в мьюзик ревьюз, не унося никуда раздел? Вот сейчас, в противовес тому, что нам наедине с собой не интересно будет пускать пузыри. Оставшемуся здесь большинству разве будет интересно писать одно и то же в теме, где никто им не будет возражать? Ну написали все по разу свое негативное мнение, заплюсовались - и успокоились. А так мы что-то друг другу доказываем...
Последний раз редактировалось: DaedRa (27 сен 2010, 16:53); всего редактировалось: 1 раз
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, ну вы тут и развели.. О_о После такого я всеми руками за разделение. Ибо некоторые терпеть друг друга не могут Razz Даже не поэтому:
DaedRa писал(а):
Вот поэтому и имел место разговор об отделении. По своим ощущениям я в глубине души понимаю, что совсем не такое должно быть на страницах фан-форума.

А потому, что на фан-форуме должна быть, как и на любом форуме, здоровая атмосфера. Не то, чтобы всё в розовом свете, но не должно быть таких взаимных набросов, которые я тут вижу =Р. Дыдра воспринимает все уж очень близко к сердцу. Как будто это о ней пишут. Я бы на ее месте прошла мимо и ни слова не сказала. а подождала удобного момента для рабостных постов. Лида подливает масла в огонь. Их надо развести по разным углам, только такое решение вижу я.


Nihil писал(а):
Да и вообще, как может не совсем удачный клип вызвать отторжение к любимому исполнителю?

А у нас есть живые примеры! Можно же усомниться в исолнителе, который пусть и вызывал когда-то "бабочек в животе", после откровенной халтуры, которую он продемонстрировал, несмотря на все объяснения и оправдания.

Может быть, мне печально видеть разочарованые посты в адрес Анетт, Туомаса, но я бы не стала срач разводить из-за этого =/
DaedRa писал(а):
Ни Сакраменти, ни тебе я сейчас ничего резкого в ответ не говорила, просто диалог в такую резкую форму перешел, у всех накипело.

Лиза, диалог в такую форму перешел как раз после твоего ответа на пост Сакраменти, даже пусть это был не совсем ответ, а реакция.
Так что уж прости...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

DaedRa писал(а):
Оставшемуся здесь большинству разве будет интересно писать одно и то же в теме, где никто им не будет возражать? Ну написали все по разу свое мнение, заплюсовались - и успокоились. А так мы что-то друг другу доказываем...

А ты уверена, что у оставшегося больнишства будет одно и то же мнение по всем вопросам? Wink
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
диалог в такую форму перешел как раз после твоего ответа на пост Сакраменти, даже пусть это был не совсем ответ, а реакция.

ну так и мой ответ был на пост Сакраменти, пусть это была просто реакция на клип, уж прости.

Серьезно, я никуда ничего не принимаю, я довольно спокойно себя в этой теме сейчас веду, почему меня продолжают называть неадекватной те, кто повторяет свои слова, обобщает, припоминает, используя при этом грубые выражения? Что, серьезно, вот так выглядит фан-форум и адекватное аргументирование? Черт, да дождусь я когда-нибудь ответа на свой пост по существу? Алоо!

Mielikki писал(а):
А ты уверена, что у оставшегося больнишства будет одно и то же мнение по всем вопросам?

я уверена. Пройдись по репутациям: сплошные ППКСы =)
Последний раз редактировалось: DaedRa (27 сен 2010, 17:00); всего редактировалось: 1 раз
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa писал(а):
Оставшемуся здесь большинству разве будет интересно писать одно и то же в теме, где никто им не будет возражать? Ну написали все по разу свое негативное мнение, заплюсовались - и успокоились. А так мы что-то друг другу доказываем...


DaedRa, да мне все равно, где высказывать свое мнение о Тарье. Я все равно одно и то же написала бы и здесь, и в той гипотетической мьюзик ревьюс. Думаю, многие другие тоже. Например, Сакраменти та же. Мне просто хотелось бы, чтобы была адекватная трибуна для высказывания такого мнения. Вот и все. Но я же вижу, что тут бурление говн из-за того, что не все мнения не всех тут устраивают Smile Потому и высказала предожение о разделении. Только и всего. А так - мне-то все равно.
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (27 сен 2010, 17:18); всего редактировалось: 1 раз
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan писал(а):
DaedRa, да мне все равно, где высказывать свое мнение о Тарье. Я все равно одно и то же написала бы и здесь, и в той гипотетической мьюзик ревьюс.

Vera_Donovan писал(а):
Но я же вижу, что тут бурление говн из-за того, что не все мнения не всех тут устраивают

вот меня как бы тоже это не устраивает, но мне говорят, что для того, чтобы было интересно, г**но именно должно бурлеть оО.
#192 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ты вообще поняла логику? Confused Если б ты не ответила, срача бы не было. Конечно, если вам нужен спокойный фан-форум без Секраменти, без Веры и так далее, пусть он будет, лишь бы только ты была спокойна
Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

DaedRa писал(а):
я уверена. Пройдись по репутациям: сплошные ППКСы =)

а это плохо? Confused
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki писал(а):
а это плохо?

читай мой предыдущий пост.
Mielikki писал(а):
DaedRa, ты вообще поняла логику? Confused Если б ты не ответила, срача бы не было.

я поняла "логику". А ты перечитай, откуда начались именно грубые выражения и переход на личности. Нука. Очень явно виден пост, после которого всех прорвало Wink
Последний раз редактировалось: DaedRa (27 сен 2010, 17:11); всего редактировалось: 1 раз
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Знаете господа, несмотря на свою скорее отрицательную оценку действий Тарьи за последние 5 лет, я склонна думать, что Тарья таки на верном пути, раз ее действия вызывают НАСТОЛЬКО бурную и противоречивую реакцию.
И что-то мне подсказывает, что ТАКОГО холивара, какой сейчас идет в подфоруме Тарьи в следующем году не будет. Хотя я могу ошибаться - ИМХО все ж таки. Smile
#195 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
вот меня как бы тоже это не устраивает, но мне говорят, что для того, чтобы было интересно, г**но именно должно бурлеть оО.

омг, Лиз. Я хоть и написала Дикси, но тут уже не могу не ответить.
Я ни за что не поверю в то, что ты не понимаешь и видишь только то, что хочешь видеть, а не правду.

НИКТО не говорил, что для нормальной дискуссии должно быть бурления говна.
Было сказано, что без высказываний своих мнений дискуссий быть не может.
Пришла Катя (например), высказала, что вот эта песня, к примеру, ей не очень понравилась, потому что текст в ней не лчень хорош, пришел Петя, написал, что текст очень странный, интересно, с чего так. Они начали обсуждать, почему это может быть. Пришли еще ребята, заметили, что текст очень сильно намекает на некие события из предыдущей жизни исполнителя. Начали общаться, поболтали. Все.
Либо, в какой-то из моментов пришел Тру-фоннад этого исполнителя и заявил - вы все уроды. ненавидите моего лапушку, у вас паранойя, вы видите какую-то ересь. Ему ответили, что какбэ это их мнение и они имеют право его высказывать. Пришел еще один тру-фоннад и начал заявлять, что вот у прошлой жизни артиста и тех, кто с этой жизнью связан, ничего хорошего, по его мнению, нет и не было, поэтому новая жизнь артиста рулит, а тот, кто этого не понимает - не знает любви, не знает жизни и вообще крыса. Ему ответили, что какбэ, не надо путать понятие "любовь" и "фоннадство". Тру-фоннад начал орать, что никто ничего не понимает, и вообще, Артист неприкосновенный, его обсуждать нельзя, надо только радоваться ему, ибо это фан-форум.

Это какбэ вкратце наша с вами ситуация.
Не кажется смешным вариант номер два, когда приходит тру-фоннад?
Так уж кто тут еще устраивает бурление Wink2
#196 Ссылка на пост Добавлено:
так. все. прекратите, пожалуйста. давайте спокойно дождемся разделения форумов, и тогда ничьи мнения, убеждения, ничья словоохотливость и ничья вечная любовь не будут мозолить друг другу глаза.
Брэйк, ребята. Ибо уже до маразма дошли.
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит, я молилась за твой скорейший приход. Я еще на прошлой странице пыталась призвать всех к порядку, но меня по-прежнему считают неадекватной. Ну что, мне серьезно начать анализ этого диалога с самого начала, разобрать все по полочкам? Не буду. Меня назовут неадекватной за то, что я взялась за такой анализ. Не за это, так еще за что-нибудь.

А форумы делить я уже не хочу, нееет, я буду вас терроризировать своей неадекватностью, я теперь понимаю Эргила.
Это я пошутила, если что, а то больно наивные и легкоранимые все сегодня.
Последний раз редактировалось: DaedRa (27 сен 2010, 17:20); всего редактировалось: 1 раз
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ВаКса писал(а):
И что-то мне подсказывает, что ТАКОГО холивара, какой сейчас идет в подфоруме Тарьи в следующем году не будет.

Я уверена, что никакой ругатни новый альбом Найтов не вызовет.
И именно потому что он уже заявлен как светлый альбом.
Ребята идут дальше, не оглядываясь, не держа ни на кого обид. Им и так хорошо.
Я уверенна в Туомасе. Уверенна, что с его душой сейчас все в порядке.
Да и было бы с чего ему грустить - они выпустили потрясающий альбом, получили огромное количество наград, провели лучший тур, в котором поняли, что они не ошиблись с выбором вокалистки. Рядом с ним его друзья, любимая девушка, он пишет новый альбом своего детища, у друзей из группы рождаются и растут дети.. через пару лет, думаю, у Туомаса и его девушки тоже появится бэбик)
У него все хорошо, ему не надо никому ничего больше доказывать. Он и так знает, что все идет так, как надоSmile
И именно поэтому он не стонет о том, что его не понимают, что его-бедного не любят. Он вырос после той травли. Вырос и вышел победителем. И не напишет ничего плохого. Все, что было плохого, было написано в трех песнях. И все. С прошлым покончено.
Это мне в нем и нравится. Он отметает негатив, зная, что надо идти вперед.


Добавлено спустя 37 секунд:

Упс, Лер, если что, я все это написала еще до твоего поста *поправила нимб*
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, не, ну будут, конечно, реплики "не понра-авился-я", от этого никуда не деться, но... не с такой интенсивностью и не с такой эмоциональностью.
#200 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, мы с тобой поочередно меняемся этими званиями, в 2007-м я прослыла ненормальной фанаткой, теперь ты Very Happy эх, тяжела наша доля..

Оффтоп:
Kettu писал(а):
Я уверена, что никакой ругатни новый альбом Найтов не вызовет.

здрасте-приехали, будет хотя бы из принципа "найтвеж ваш гумно навозное, музыка папса, вокал папса, холопайнен алкаш, онед чудовище". Уверена, что и нейтрально-музыкально обязательно найдется, к чему придраться *при желании, как и у нас с ВЛБ, и желающие поругаться тоже не заставят себя ждать.
Не ждите идиллий, вся эта ситуевина с аццкими лыцорями с обеих сторон так и будет продолжаться, особенно если материалы продолжат быть неоднозначными.
Форум / Творчество / Until My Last Breath Video, версия II
Загрузка...
Быстрый вход: