Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
я просто понимаю твою логику так.

Тарья приехала в Рашу, спела песню, мы радырадырадырады, Тарья молодца, мы этого давно не слышали поют колеса тра-та-та



А тарья поет не в раше - ах она сволочь, ей не надоееело? у нее ж стооолько хорошего материала, черт возьми, а она делает вот так вот некрасиииво.



надеюсь, поймут правильно, я несколько тут пространно отписался.

Эээээ, вообще не так)) Скорее: Тарье как-то странно исполнять песни Холопайнена раз она всемызнаемкакого мнения о нём и как она это показывает, и собственно почему бы не исполнять свои песни, раз она их выпускает под своей маркой (для меня это так же странно, как если я сейчас насочиняю песен, выпущу их, вдруг они окажутся годными и люди всё таки будут покупать мои альбомы, а в тур я поеду с любимыми песнями моих любимых групп, тащем та, а не со своими. там, составлю сет-лист из пары песен Найтов, Лакуны, Эпики, Гаги. а чё? тарье можно, а мне нет?) про восприятие мной на концертах: если я окажусь на концерте тарьи и она споёт старгейзерс, я демонстративно не уйду, а также похлопаю, поподпеваю, но на концерты вообще-то я привыкла ходить за родными песнями того исполните, кто их собственно и исполняет изначально, в данном случае за Тарьиными. для примера: Эпика не играют по паре песен АФ на своих концертах, хотя Марк многие из них написал. Тарья не написала ни строчки в Найтах, но упорне не исполняет свой материал в пользу чужих песен. Нонсенс.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
но упорне не исполняет свой материал в пользу чужих песен. Нонсенс.

Две песни найтов в сетлисте + кусочки других каверов. Неужели это нанесет такой непоправимый ущерб творчеству Тарьи? 2 песни? Не волнуемся: тур только начался. Она успеет спеть все, что ей нужно успеть =)

Buckstabu писал(а):
а чё? тарье можно, а мне нет?)

можно конечно, езжай)))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, по поводу старых песен.. Я тут вот что в тырнете откопала. Якобы в Made in Hong Kong не вошло ни одной, потому что Тарья не разрешила Surprised И приводятся интервью Туомаса на эту тему... я в удивлении.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик писал(а):
Кстати, по поводу старых песен.. Я тут вот что в тырнете откопала. Якобы в Made in Hong Kong не вошло ни одной, потому что Тарья не разрешила И приводятся интервью Туомаса на эту тему... я в удивлении.

у них обоюдный косяк с записью и изданием перепетых старых песен, никто на тот момент не мог этого сделать по немного непонятным бюрократическим причинам.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, Lappi мне не понравилась. С виолончелями классно было, но вот голос... мм...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, если ничего не путаю, на рождественском концерте в Москве (2009), Тарья под конец пообещала, что нагрянет в Рашу в следующем (то бишь в 2010) году. Слова эти запомнила, потому что публика долго и яростно выражала восторг)) Собратья, слышно что-нибудь от Тарьи? или она не замечает разницы между Россией и Украиной?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Selandina, не путаешь, обещала, я помню) Но ее тур уже расписан до 15 декабря, а Белокаменной там нет нигде... Эх, обманщица! Ждем обновлений. Как только появится какая-то инфа о концертах в России, эта информация будет вывешена на самом видном месте.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
омжови Ливинг он э Прэйер


Вот это уже круто! Давно хотел услышать эту песню от Тарьи, думаю должно хорошо получиться
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Stargazers (Krakow 2010) + еще много неплохих записей с этого концерта
http://www.youtube.com/watch?v=HAllE0k7XzE

Я обычно спокойно отношусь к исполнению Тарьей старых песен НВ, тем более Stargazers она здорово спела. Но вот Lappi в связке с DA and DI и Our Great Divide по-моему очень странно смотрится.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Lappi: http://www.youtube.com/watch?v=_P6HUgK1fBM
Там длинная запись, потом идут ее сольные песни (я их уже, если честно, почти не отличаю), а из старого произведения проклятого алкаша-Холопайтера я услышала только кусочек - Эрамаайарви.
P.S. Сначала вместо "сольные" опечаталась - "лосьные". Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Lappi/Damned and Divine/ Our Great Divide

тетка Тарья какбе опять наезжает на Тумпи Very Happy дескать - ты Дэмд, йа Дивайн, а между наме Грээээйт Дивайд ^^
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ыыыыыыы а я в прямом эфире слышу по телефону IFI вживую!!!! Спасибо Aissia Taivas =)))))))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
ТАКИХ сюрпризов я не ожидала О_______о Трубадура пока не слышала, но отдельно Лаппи и Старгазерз, внезапно, понравились..)) Если не обращать внимания на то, что это какбе "сольная" Тарья. (А если обращать, тут можно много размышлять, надо ли это ей и зачем. Very Happy )
#74 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Ыыыыыыы а я в прямом эфире слышу по телефону IFI вживую!!!! Спасибо Aissia Taivas =)))))))

Аська там основательно за концертное и околоконцертное мероприятие взялась, как я посмотрю Very Happy
Оффтопом - сегодня она мне средь бела дня смску скинула, что случайно Тарью на улице встретила)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
удивительно - это по-моему первый концерт Тарьи в СНГ, на котором Дыдра не присутствует. Это непонятно Very Happy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Оффтопом - сегодня она мне средь бела дня смску скинула, что случайно Тарью на улице встретила)

ага, мне тож "пожаловалась" )))

Mielikki писал(а):
удивительно - это по-моему первый концерт Тарьи в СНГ, на котором Дыдра не присутствует. Это непонятно

здрасьте! А в 2008 же она была и в Москве, и в Киеве, помимо Минского концерта. Я только в Минске была)) Черт! Ты права, это непонятно)))))
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Ну хорошо, сформулирую по-другому. Это первый год, когда Дыдра не присутствует ни на одном концерте Тарьи в СНГ.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, окей, тогда опять оправдываюсь тем, что видела ее в Чехии Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, и неужели тебе больше не хочется?? Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, у меня пока больше нет денег! Laughing Ладно, все, завязываем оффтопить))
Форум / Творчество / What Lies Beneath the Tour 2010-2011
Загрузка...
Быстрый вход: