Текущее время: среда, 8 мая 2024, 04:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
...или Скоро В Кинотеатрах. Smile

По большому счёту - тема-обсуждение фильмов, готовящихся выйти на большие (и маленькие) экраны.

Сюда можно выкладывать разного рода информацию о долгожданных (или неожиданных) кино новинках... И не сильно спойлерить Wink2
___________________________________________________________________


Пираты Карибского Моря: На Странных Берегах (англ. Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) — приключенческий фильм компании Walt Disney Company, продолжение «Пиратов Карибского моря: На краю света». Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трёх главных ролей в первых трёх частях фильма, а также Гор Вербински — режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте. Свое согласие в участии дали только Джонни Депп и Джефри Раш. Первоначально предполагалось то, что фильм будет называться «Пираты Карибского моря: В поисках Святого Грааля». По словам представителя Walt Disney Company, в случае успеха этот фильм положит начало новой трилогии[2]. Съёмки начались на Гавайских островах 14 июня 2010 года, премьера в России запланирована на 19 мая 2011 года, в США — на 20 мая в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX 3D.


Сюжет этой части был вдохновлён романом Тима Пауэрса «На странных берегах».
В фильме присутствует реально существовавший персонаж — пират Чёрная борода. В 2010 году археологи нашли саблю пирата с затонувшего флагманского корабля «Месть Королевы Анны»,
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Рылась в кинопоиске, поняв, что ничего интересного не нашла, и вдруг наткнулаааась! Rolleyes#2 Cheesy
Men in Black III Out in 2012 - увы. %)
[тут внезапно был спойлер =( ]
аааауыыыы %)


И тут вспомнила, что у нас еще Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 готовится к выходу. 14 июля. Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
оу, ну, по слухам, Гильермо Дель Торо будет снимать обновленную и более мрачную версию "Пиноккио" (которая в большей степени будет соответствовать оригинальной сказке), а так же поставит эффектный фильм ужасов об одном из самых мрачных и загадочных аттракционов ДиснейЛэнда The Haunted Mansion, точнее, о доме-прототипе того аттракциона Rolleyes#2 Rolleyes#2

когда выйдут эти фильмы, кого в них можно будет лицезреть, да и будут ли они вообще сняты, остается пока лишшь гадать Smile но, как известно, кто предупрежден, тот вооружен Cool
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Возобновлены работы над ремейком "Робота-полицейского". Режиссёром значится... Даррен Аронофски. Уже есть концепты нового внешнего вида:



Как по мне, старый дизайн решал, и на последнюю картинку - с лайтсабером - джедаи смотрят с лёгким недоумением. Дата выхода - ориентировочно в 2013 году.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Летом выходит новый продюсерский проект Тимура Бекмамбетова - "Самый тёмный час". Фильм будет о масштабном нападении инопланетян на Америку, внезапно, Москву. Такие дела. Информации о фильме на данный момент вообще нет, но в районе 25 числа ожидается первый трейлер, с ним уже можно будет сделать какие-то выводы. Сейчас известно только что съёмочная группа международная: режиссёр - американец, в главных ролях тоже американские знаменитости, но будут и наши звёзды - Артур Смольянинов и Гога Куценко.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
будут и наши звёзды - Артур Смольянинов и Гога Куценко.

А, то есть с актёрами на роли инопланетян уже определились...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren писал(а):
А, то есть с актёрами на роли инопланетян уже определились...

Ну да. А начнётся фильм с того, что на заснежённой Красной площади, в шапке-ушанке, играя на баяне, танцует вприсядку медведь.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
Ну да. А начнётся фильм с того, что на заснежённой Красной площади, в шапке-ушанке, играя на баяне, танцует вприсядку медведь.

не, надо это вставить в финальные титры, как в "миллионере из трущоб" с индийскими танцами Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
Уже есть концепты нового внешнего вида

Нечто среднее между Iron и X-Man'ами %)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Нечто среднее между Iron и X-Man'ами %)

Я думаю, что это мода такая нынче, как в WALL-E был робот в стиле дизайнов Apple. Художник над его дизайном уже 3 года работает, наверняка у него ещё много задумок осталось. Но в чём был настоящий колорит оригинального Робокопа - так это в его медлительности и потрясной пантомиме актёра.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Еще рано говорить, но, думаю, не я одна жду этот фильм.

В июне'11 Гильермо дель Торо начнет съемки "Хребтов безумия".
Мало того, что это дель Торо, так еще и продюсером станет ктобвыдумалии Джеймс Кэмерон. По крайней мере, так пишут на кинопоиске.

Толковое интервью: http://www.kinonews.ru/article_10461/

Вот этот момент радует:
"...Деннис Мюрен (концепт-арт к фильмам "Звездные войны" IV-VI эпизоды, "Терминатор 2: Судный день" и т.д.), согласившийся на участие в нашем проекте, осчастливил меня, сказав, что придумает таких монстров, "каких еще никто не видел". Эти слова полубога стали одним из ярчайших моментов в моей жирной жизни".

Оффтоп:
Miles писал(а):
Летом выходит новый продюсерский проект Тимура Бекмамбетова - "Самый тёмный час". Фильм будет о масштабном нападении инопланетян на Америку, внезапно, Москву. Такие дела.

Хоть убейте, по-любому УГ будет, к бабке не ходи.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
В июне'11 Гильермо дель Торо начнет съемки "Хребтов безумия".

Между делом, слухи о том, что там в главной роли будет Том Круз потихоньку перестают быть слухами.

Aermessy писал(а):
Хоть убейте, по-любому УГ будет, к бабке не ходи.

Почему ты так думаешь?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
оу, кстати, а ведь еще ходят массивные слухи о том, что скоро наконец-то начнутся съемки экранизации цикла о Темной Башне! вот только на роль Дискейна попросили Хавьера Бардема О_______о
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
оу, кстати, а ведь еще ходят массивные слухи о том, что скоро наконец-то начнутся съемки экранизации цикла о Темной Башне! вот только на роль Дискейна попросили Хавьера Бардема О_______о

У него сейчас есть не менее заманчивое предложение сняться в новом Бонде, так что он пока ещё выбирает.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, вспоминаю второй "Дозор", где немыслимое кол-во спецэффектов были внедрено почти в каждую минуту фильма. К середине у меня заболела голова от нагромождения слоу-мо, неестественных цветов и звуков, взрывов и прочих эпических штук. Спецэффекты были как витраж из цветного стекла - красиво, но сквозь него ни черта не видно, да и долго не попялишься - надоест. Сюжет так вообще пропал из виду. Ну а о фразе "по мотивам романа" можно вообще забыть.
Затем был "первый российский фильм о супергерое" - "Черная молния". Very Happy .
"Ирония судьбы 2" - не смотрела, если честно. Из знакомых, к-рые смотрели, 50 на 50: кто говорит - дрянь, кто-то - в восторге. Но я терпеть ненавижу Лизу Боярскую, это для фильма минус серьезный. Для меня, конечно Smile

Поэтому так вижу я этот "Самый темный час" в самых темных красках. Полное отсутствие логики в сюжете, пафосные диалоги, потом где-нибудь эпично взорвется вертолет... Не исключаю вероятности появления клюквы, типа вечно бухого полковника Льва Андропова на станции "Мир" в "Армаггеддоне".
Но если я ошибаюсь - буду только рада Smile

Miles писал(а):
ежду делом, слухи о том, что там в главной роли будет Том Круз потихоньку перестают быть слухами.

Моя его не любить. Мне он понравился только в "Интервью с Вампиром". Но, если дель Торо не станет делать фильм про супергероев, которые расфигачат остатки цивилизации Почивших Старцев вкупе с шогготами, то такая необычная роль может поменять дело.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Поэтому так вижу я этот "Самый темный час" в самых темных красках. Полное отсутствие логики в сюжете, пафосные диалоги, потом где-нибудь эпично взорвется вертолет... Не исключаю вероятности появления клюквы, типа вечно бухого полковника Льва Андропова на станции "Мир" в "Армаггеддоне".
Но если я ошибаюсь - буду только рада Smile

Конечно, вряд ли кино будет иметь какую-то художественную ценность, но если хотя бы развлечёт - уже неплохо будет. Бекмамбетов здесь не режиссёр, а продюсер, хотя что-то мне подсказывает, что проект будет продюсерским, да.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Но я терпеть ненавижу Лизу Боярскую, это для фильма минус серьезный.

Мне в этом фильме она совсем не понравилась (одно благо - красивая). Но вот как-то по Первому шёл хороший сериал про войну, там она замечательная была.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, чавоооо? Его еще снимать не начали, это фэйк.

Дата создания: 07.06.2009 - бгггг Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
это фэйк.

Аааа... то-то я смотрю, "Хоббит" какой-то сплошь состоящий из ВК-отрывков. И гномья нету никакогоVery Happy
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: