Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 11:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Ну очень-очень жду премьеру "Rush". Это фильм-биография гонщика-чемпиона Ники Лауды, который едва не разбился насмерть в 1976 году (об этом в основном и фильм). Съемки прошли на автодромах Кадвэл Парк, Брендс-Хетч, Нюрбургринг. На время съёмок к услугам создателей была представлена оригинальная техника команд Формулы-1 и её рабочие копии. Также, во время съёмок консультантами выступали действующие пилотыи и руководители команд.
Пока не понятно, что там с премьерой в Раше :( А фильм ведь обещают хороший и интересный не только для повернутых на Формуле 1. Может статься, этот фильм приблизится по своей правдоподобности и красоте к "Гран При", а не будет очередной фантастикой типа "Гонщика".
Пока что картинки многообещающие, радует историческая детализация.
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня вышел трейлер к Тору 2! Пока не могу скинуть сюда ссылку, так как на ютьюбе его еще нет, только на айтюнс и естественно во вконтакте.
Судя по трейлру, фильм обещает быть эпичнее и красочнее первого. И там будет ЛОКИ! (которого надо бы подстричь) Beer Laughing 3 Very Happy Kissing

Добавлено спустя 31 минуту и 30 секунд

Кул!
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Если коротко, будет в разы мрачнее, чем первая часть; Тор с новым причесоном - еще лучше, чем раньше; Сиф красотка; свартальвы... какие-то странные, ну да ладно (это, видимо, комикс-версия). А Хидлстон какой-то страшный Заткнулся Грим неудачный.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Очень сильно надеюсь на то, что Локи будет по минимуму. Успел надоесть еще в первой части.
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Пока мы тут ждём Imaginaerum, Metallica тоже не дремлет:

#368 Ссылка на пост Добавлено:

Осталось меньше двух недель! Smile Я тут подумал, получать баржей по лицу наверно не очень приятно, и в целом - это, должно быть, унизительно. Вот и ходят монстры злые.
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Ха, вот буквально секунду назад твитнула, мол где там этот Пацифик Рим Very Happy Я не буду смотреть трейлер. Я не буду смотреть трейлер. Я не буду смотреть трейлер. Я не буду смотреть трейлер. Я не буду смотреть трейлер. Я не буду смотреть трейлер.
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно чумовой OST к Pacific Rim. Когда уже?!

То-то мне услышать нотки Игры ПрестоловSmile Композитор тот же.
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, дык уже. Вчера премьера была. Smile
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Ох ты господи, у меня эмоции сейчас через уши просто начнут хлестать! Единственный минус для меня - мало показывали русских. А они ж такие адские крутышки, просто какая-то техно-поп группа из 90х! Ох какие, а! Блиииииин. Ой, всё, не могу ничего писать вразумительного, надо сходить еще 17 раз, чтобы разобраться Very Happy

\m/ \m/ Танк Mad Jumping Jump#2 Jumping

Добавлено спустя 8 минут и 43 секунды

П.С. Вот вам русские для привлечения внимания.
Спойлер. Нажмите для прочтения
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Совершенно чумовой OST к Pacific Rim


Как сообщает The Pulse Of Radio, гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE Том Морелло (Tom Morello) объединился с композитором Рамином Джавади (Ramin Djawadi), чтобы написать саундтрек к грядущему научно-фантастическому фильму "Тихоокеанский рубеж", в котором гигантские управляемые роботы сражаются с колоссальными монстрами из другого измерения, напавшими на Землю. Морелло заявил журналу “Rolling Stone”: "Когда меня попросили записать для саундтрека риффы, озвучивающие движения гигантских роботов, и соло, передающие крики подводных монстров, я сразу же согласился".

holy crap Рулез

Вечером вчера сходила на "Тихоокеанский рубеж". Как в прошлом году Miles'a порвало на тысячу мелких медвежат от "Прометея", так и меня в этом году вштырил Пацифик Рим Very Happy надо бы еще дцать раз сходить, и кассу сделать, чтобы быстренько о второй части задумались, ну и вообще, чтоб до ноябрьского релиза дотянуть можно было. А то я СтарТрек второй всего раз посмотрела, сейчас с тоской жду релиза на блюрэйке Smile
#374 Ссылка на пост Добавлено:
лостфильм отрапортовал:

Пятый фильм франшизы «Пираты Карибского моря» наконец-то получил свое официальное название. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, будущая картина будет называться «Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales», что на русский язык можно примерно перевести, как «Мертвец ничего не расскажет». Впрочем, официальное русскоязычное название картины еще не было объявлено, и пока эта миссия остается на совести отечественных прокатчиков.

Напомним, что съемки картины начнутся уже в конце этого или начале следующего года. Руководить процессом будет норвежский дуэт Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга, чья приключенческая биографическая драма «Кон-Тики» так запала в душу директорам студии Walt Disney. Кстати, именно режиссеры картины объявили официальное название проекта в своем недавнем интервью развлекательному порталу ThisIsInfamous.
#375 Ссылка на пост Добавлено:
При всем моём "мимими" к Деппу, а точнее к Джеку Воробью... Остановились бы, пока совсем уж в полное уг не слились. Ну или тогда сериал снимайте "Ох уж этот Воробей!" (с ералашевской темой).
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Остановились бы, пока совсем уж в полное уг не слились.

Терпи, С-ва, терпи! Там семь серий должно быть.
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Вышел официальный трейлер к фильму "Книжный вор", снятому по замечательному роману Маркуса Зузака. Жаль, конечно, что мировая премьера в ноябре, а в России фильм выйдет только в феврале.
#378 Ссылка на пост Добавлено:

вот. и даже не важно пока о чем они говорят Smitten

а Миядзаки уходит на пенсию. мир становится хуже=(
#379 Ссылка на пост Добавлено:


Со съёмок продолжения понятно чего. Smile
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В июле стартовали съемки мини-сериала "Случайная Вакансия"! На HBO приняли решение разделить с BBC One тяготы производства экранизации первого пост-"поттеровского" романа Джоан Роулинг - провинциального детектива "Случайная вакансия". Формат затеянного предприятия - три часовых эпизода. Режиссером проекта назначен постановщик "Доктора Кто" Джонни Кэмпбелл, а сценарий написан Сарой Фелпс. В съемках примет участие Майкл Гэмбон, который в "Гарри Поттере" заменил Ричарда Харриса в роли Альбуса Дамблдора с 3 по 8 фильмы.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: