Текущее время: среда, 8 мая 2024, 16:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм бум исправляться Very Happy

Давно уже слышал что снимают фильм Silent hill 2 ни давно наткнулся на трейлер...

www.youtube.com/watch?v=V4cSwlcPdx0
#22 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот жду не дождусь 28 месяцев спустя , Денни Бойла Smile Но релиз значится на 2013 год((((
#23 Ссылка на пост Добавлено:
А я жду:

Угарный фильм про фашистов, которые в 1945 году таки улетели на своих супер-мега-продвинутых тарелках на Луну, а теперь в 2018 году прилетели на Землю обратно, восстанавливать Третий Рейх. Музыку, к слову, пишет Laibach.
Тизеры:
http://www.youtube.com/watch?v=4KEueJnsu80
http://www.youtube.com/watch?v=DeAfoiN5SDw
Выход намечен на 2012 год...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
В первом ролике фашист в скафандре салютует левой рукой. Ололо. Фашист-левша.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Кхм бум исправляться Very Happy

Давно уже слышал что снимают фильм Silent hill 2 ни давно наткнулся на трейлер...

Ты не поверишь... Very Happy

СhRoM писал(а):
А я вот жду не дождусь 28 месяцев спустя , Денни Бойла Smile Но релиз значится на 2013 год((((

Не факт что мы его вообще увидим, его уже 2-3 раза переносят, хотя планировали выпустить году в 2008-м. Бойл сейчас Оскаром увлёкся, про всё остальное забыл.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
В первом ролике фашист в скафандре салютует левой рукой. Ололо. Фашист-левша.

Нифига, это зеркальное отражение, там и свастика зеркальная. Так что все правильно Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Кому живительной дозы постъядерчика? Налетай!

The Divide / Разделение



Сегодня подоспела открывающая фильм сцена. От Генса откровений не ожидается, но по крайней мере с визуальной стороны будет стильно, в этом он толк знает. Фильм о нескольких десятках людей, которые оказались заперты в подвале небоскрёба во время начала Третьей мировой и, по совместительству, Первой ядерной. Примечательно, что сценарий первоначально задумывался как экранизация Fallout, но после его переписали начисто и от Фолла осталось только название. Кино выйдет в этом году, но не знаю когда точно, вроде планировали в марте, но его продвижение ещё даже, по сути, не начиналось.

А ещё Universal Pictures официально закрыла "Хребты безумия", прилюдно сознавшись что не потянула бюджет. Такие дела.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
А ещё Universal Pictures официально закрыла "Хребты безумия", прилюдно сознавшись что не потянула бюджет. Такие дела.

Это не более чем отмазка, призванная скрыть их ничем не обоснованную боязнь того, что хоррор за 150 мэлэнэ с рейтингом R не окупится в прокате.
Что тут можно сказать? Burn in hell, morons.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что скажешь про хребты. Только - ну я же так и знала(( и то ладно, а то бы случилась ситуация как с "и грянул гром"
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Это не более чем отмазка, призванная скрыть их ничем не обоснованную боязнь того, что хоррор за 150 мэлэнэ с рейтингом R не окупится в прокате.
Что тут можно сказать? Burn in hell, morons.

А по-моему в данном случае вполне обоснованно. У дель Торо пока что личный рекорд мировых сборов на фильм - те самые ~150 млн., т. е. "Хребтам" собрать надо где-то 350 и больше, чтобы считаться прибыльным. Слабо верится что потянет. При таком рейтинге, студии даже гораздо, гораздо меньшие бюджеты боятся выделять.

Nihil писал(а):
Ну что скажешь про хребты. Только - ну я же так и знала(( и то ладно, а то бы случилась ситуация как с "и грянул гром"

Дель Торо надеется что какая-нибудь другая студия выкупит права у Universal, но в ближайшей перспективе не советует этого ждать. В любом случае для него это очень важный проект и он его просто так не оставит.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Внезапно:

Новостной киноблог FOX All-Access продолжает интриговать поклонников «Секретных материалов». В марте на их страничке в социальной сети Facebook был опубликован пост, в котором редакторы сообщают о том, что студия 20th Century Fox не поставила крест на франшизе "Материалов" и идет разработка сценария третьей части!

Напомню, что и ранее этот блог неоднократно подогревал интерес к "Секретным материалам 3" и в ближайшем будущем планирует связаться с Картером и Джиллиан для коротких интервью.
[quote="FOX All Access"]«Все, что мы сейчас знаем – это то, что работа над «Секретными материалами 3» находятся в процессе обсуждения. Нет никакой ясности на данный момент, но как мы уже писали, Дэвид, Джиллиан и Крис Картер «в игре», и сценарий ленты находится в разработке. Студия не сказала «нет» третьей части – и это самая лучшая новость».[/quote]

http://thex-files.ru/ru/news/11/03/16/x-files-3-in-works

Надеюсь, если съёмки начнутся, в этот раз не будут делать упор на то что Малдер и Скалли постарели, как это сделали во второй части, а вернутся ко временам сериала/первого фильма.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Малдер будет сидеть на крыше, и ждать когда прилетят инопланитяне укравшие его сестру, а Скалли будет ждать звонка от главного героя сериала "Дневники красной туфельки" с предложение быть вместе.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Портал Variety утверждает, что Electronic Arts удалось договориться с одной из крупных кинокомпаний об экранизации horror'а Dead Space. Ожидается, что съемки фильма, режиссером которого стал Ди Джей Карузо, начнутся уже в сентябре.

Продюсируют картину видные специалисты в области фантастики Марти Боуэн и Вик Годфри, за плечами которых работа над первой частью Aliens vs. Predator, Twilight и I, Robot. Кроме того, эта парочка участвует в экранизации другой популярной игры – Gears of War.

Об актерском составе и сценарии Dead Space Movie информации пока нет, но она может появиться уже в августе.

Ещё 1 фильм который собираются делать по игре, фильм будет точно не из дешёвых,и ужас который был в игре будет прекрасно ощутим и в фильме.И не будет похож на редкостное дерьмо в которое превратили Resident evil, где тока 1 фильм был действительно стоящим.

Немного о следующей части фильма обитель зла, после последней части вышедшей в 3d было заявлено что людям сейчас главное это изображение в 3d.Так что можно и ни ждать чего то путного, они думают что одна Мила Йовович привлечёт много людей в кинотеатры.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая прибаутка есть про 3д
Что? Говорите, что 3д необходим для достоверности? А вы пробовали приглашать хороших актеров?
Люблю Милу, но лично для меня она риальне единственно стоящий элемент последнего резидент ивэл. Ок, еще музло понравилось. Но растянутая на 10 минут сцена с дождем в начале ето абзац, я так щетаю.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Рон Хауард объявил о начале масштабного кастинга для трилогии "Темная башня" — что, если включить логику, означает как минимум одно: с партией главного героя — клинт-иствудоподобного воина Роланда Дискейна, последнего из рода Стрелков, — вопрос окончательно решен.

Иными словами, Хавьер Бардем, до сего момента осторожно именовавшийся «главным кандидатом на главную роль», перестал сопротивляться и дал согласие на три фильма и два сезона сериала, который будет идти по ТВ между премьерами полнометражек. Автор семитомника "Темная башня" Стивен Кинг вроде бы не против подобного выбора актера, а значит, так тому и быть.
http://fantlab.ru/blogarticle13582#comments

Извините, если уже было. Не знала, что планируется ещё и сериал!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно неожиданно, за неделю до официальной премьеры, в сеть утекла экранка red band-трейлера фильма Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона". Смотрится просто потрясно:



В отличии от прошлогоднего "Впусти меня", это не ремейк шведского фильма, а экранизация оригинальной книги, что уже само по себе интересней.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
www.youtube.com/watch?v=8-7H1XNLC24

Появился новый шикарный трейлер к фильму Conan The Barbarian, много крови, брутальных мужиков и красивых девушек что ещё надо для фильма Конан. И чтобы одним из брутальных мужиков был Шварц, но увы.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, новость просто супер, я с нетерпением теперь буду ждать выхода этого фильма. Три части истории про Лисбет меня просто поразили до глубины души, перечитала их пару раз, а вот шведская экранизация бестселлера - увы и ах, недотягивает даже до четверки. Очень плохо показаны чувства со стороны Саландер, и сюжетец сыроват. Некоторые вещи вообще скрыли, например, "ловеласные дела" этого Блумквиста. Надеюсь, новая экранизация будет лучше =)
П.С. Блин, актер опять страшненький... Sad Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
www.youtube.com/watch?v=8-7H1XNLC24

Появился новый шикарный трейлер к фильму Conan The Barbarian, много крови, брутальных мужиков и красивых девушек что ещё надо для фильма Конан. И чтобы одним из брутальных мужиков был Шварц, но увы.


Я только не понимаю, почему в саундтреке то не Мановар? Они что развалились?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
www.youtube.com/watch?v=8-7H1XNLC24

Появился новый шикарный трейлер к фильму Conan The Barbarian, много крови, брутальных мужиков и красивых девушек что ещё надо для фильма Конан. И чтобы одним из брутальных мужиков был Шварц, но увы.


Роуз Макгоуэн.
Я так понимаю, ремейк "Рыжей Сони" от её бывшего (поскольку он стал бывшим) заменен на то что выше. Что-то как-то неоднозначно, мягко говоря.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: