Текущее время: среда, 8 мая 2024, 00:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, надо срочно начинать читать книгу.

Добавлено спустя 5 минут и 57 секунд

А вот что я жду party та-да-да-дам

"Багровый пик" (предположительная дата выхода, 16 октября 2015 года).



Цитата:
Director: Guillermo del Toro
Written By: Guillermo del Toro, Lucinda Coxon, Matthew Robbins
Cast: Charline Hunnam, Jessica Chastain, Mia Wasikowska, Tom Hiddleston
Synopsis:
Set in Cumbria, in a crumbling mansion in a largely rural and mountainous region of northern England in the 19th century. Young author Edith Cushing (Wasikowska) discovers that her charming new husband Sir Thomas Sharpe (Hiddleston) is not who he appears to be.


Особнячки, Англия, костюмчики - все, как я люблю Smile
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Первый интересный постер к третьему "Хоббиту":

#383 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
да йобана Angry
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, лучше, чем дофига крупным планом лиц ГГ, словно выползших из могилы Very Happy
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ахахахах Very Happy
Sylphe, моар треша, у Дажи будет пуканить в прямо эфире, а это очень смешно всегда. Very Happy
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Постеры-то, конечно, красивые, но (как всегда впрочем) помпезности вагон и маленькая тележка Smile
Хотя вот этот мне вообще оч нравится: (как в принципе все хоббитские постеры, где есть Мартин Фриман)

C Гэндальфом и Электродре- Галадриэль тоже классный, но да, помпы через край...
#387 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
В книги этава не было, вы все врети!!! Embarassed Embarassed Embarassed

По сабжу. Конечно, я пойду на третью часть, потому что за виды Средиземья в 3D IMAX можно стерпеть любой неканон, но в отчете я буду люто-бешено негодовать и фукать в сторону Джексона.
#388 Ссылка на пост Добавлено:
Самое главное кинцо февраля, которое непременно надо посмотреть в ДСВ.

#389 Ссылка на пост Добавлено:
Вижу обновление в теме, сразу думаю Дедпул шо ли?! Laughing 3
Реклама у фильма очень мощная, из каждого чайника конечно.

Хотя я тоже жду с нетерпением.



Плюс вопрос к знающим, где в Москве можно посмотреть фильм, в премьерные дни, на английском и с сабами? Я что то совсем не могу ничего найти... Confused
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Oh mein gott! И даже сюда эту штамповку запостили. Sad
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Тут хлавный вопрос, удасться ли им попасть в упоротую атмсфр комиксов. Комиксы - клевыи.
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Если мне память не изменяет, то "Скотт Пилигрим" и "Хранители" не были похожи на свои исходники, но вышло весьма неплохо...хотя смотрела давно, могу и ошибаться Smile
Трейлер Дэдпула весьма обнадёжил.

WerhfWolf, одна из премьер же...один vk чего стоит, везде он! Придется потерпеть. Хотя даже у поклонников уже передоз пошел.

P.S: Вангую, что безумие вокруг "Отряда самоубийц" побольше будет ближе к выходу.
#393 Ссылка на пост Добавлено:
Добрый вечер. «Deadpool» просмотрен. Впечатление у меня странное. Комиксы прошли мимо меня, но этого персонажа очень любит один из моих близких. Соответственно, представление о нем у меня было. Я шла на развеселый маргинальный фильм без всякой морали, а в итоге посмотрела приятную марвеловскую историю. Намного интересней «Мстителей» или третьей части «Железного человека», но ничего безумного и особенно нового в ней нет. Юмор на уровне школы. Сам Дэдпул хороший. Парадоксально крайне положительный герой. Слушать его, наверное, лучше в оригинале, а не в дубляже. Злодеи по традиции картонные. Перестрелки и драки строго в традициях всех фильмов Marvel.

Я, видимо, ожидала увидеть аналог «Джессики Джонс», но с долей веселого безумия. На том и прогорела. =)
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
WerhfWolf, мистер занудян, покиньте ветку! Very Happy
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling, имхо, Скотт очень даже похож, в фильм вставили даже всякие чисто графические лулзы, да и актеров подобрали визуально похожих на персонажей (одна Обри Плаза чего стоит... Cool )

Nia, меня че-т так закормили рекламой, что вообще нет желания идти Confused Странно, обычно мне пофиг на такие моменты, но сейчас пожалуй подожду дывыды.
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Вот "Дэдпула" я прям ждала, и поскакала бы в первый день на сеанс, но как у многих взрослых и ответственных людей у меня была работа и многодел.

Еще до релиза фильма цепанула рекламная компания. 18+ и открывшееся поле возможностей, развязавших руки SMM-щикам и прочим пиарщикам, порадовали годным результатом, который с каких только сторон не демонстрировал фильм и персонажа.

Маркетологи предлагали рассматривать этот боевик, как романтическую комедию:



Или вот Дэдпул привлекает общественное внимание к проблеме рака:





Или вот такие штучки я тоже люблю



Что понравилось в фильме? Да все! Отсутствие мутотени про великую цель и предназначение, наличие всего двух сюжетных линий (про любовь и про месть), ссылки на популярную культуру, причем не абы как ссылки, а удачные и продуманные, поставленные зрелищные бои, юмор, динамичность сцен, шикарная фигура Рейнольдса да и ваще Рейнольдс. Такая кина с надрывом, которая кидает зрителя из одной стороны в другую, от концентрированного ми-ми-ми в сторону Rage!, и неожиданно быстро заканчивается. В общем, вопрос второго просмотра у меня не стоит, ибо оно задало новую планку фильмов про супергероев. К просмотру обязательно.
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно случайно наткнулась на трейлер к Assassin's Creed: The Movie. И понеслось Smile Не играла (но теперь, понятное дело, хочу поиграть), знаю только примерную сюжетную линию : что чувака из настоящего берут, чтобы *магия* как-то пережить события из прошлого, в которых принимали участие его предки. Я так понимаю, это сюжет ВСЕХ игр этой серии Confused

Но тем не менее, случайно посмотренный трейлер зацепил, нравится мне подобный экшн, где все синхронно бегают, дерутся, кувыркаются, да ещё и антураж под средневековье. Приятным бонусом будет Фассбендер Smile

Вот тот самый трейлер
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: