Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 01:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
мда, каменты к трейлеру жгут Very Happy
чувствую, на показе из девушек опять будем только мы с подругой ("опять" потому, что мы уже были единственными представительницами слабого пола на крайнем "Рэмбо" Shy ) и мы снова будем самыми кровожадными из зрителей Very Happy

из того, что еще не успело выйти, с большим нетерпением жду "Ковбоев против пришельцев", надеюсь, не завалят киношку.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Гильермо дель Торо не из тех, кто легко отказывается от задуманного.

Режиссер не собирается оставлять в покое идею экранизировать «Хребты безумия» Лавкрафта, несмотря на то, что студия Universal остановила производство из-за слишком высокого бюджета, плохо сочетающегося с цензурным рейтингом R.

— Я не сдался, — говорит дель Торо. — Я мечтал о «Хребтах безумия» последние лет четырнадцать и не хочу от них отказываться. Если я за что-то берусь, то думаю так: если я не сделаю, то никто не сделает. Не думаю, что кто-нибудь, кроме меня, взялся бы за «Хеллбоя». То же и с «Лабиринтом фавна». Сделать «Хребты безумия*» так, как мне хочется, будет непросто, и мне кажется, что если я откажусь от своих намерений, то именно такой экранизации, как моя, не будет никогда. Я лучше сокращу бюджет, чем откажусь от рейтинга. Фильм легко можно снять и на уровне PG-13, но я хочу сохранить R. В фильме никто не матерится, не эксплуатируется секс. Но благодаря «Не бойся темноты» я понял, что на R может тянуть даже сама атмосфера картины, напряжение, которое в ней есть. Вот «Не бойся темноты» можно было бы сделать как PG-13, но всего лишь несколько сцен принесли нам рейтинг R. Там есть такие моменты, которые получились особенно тяжелыми, но я не хотел от этого отказываться в угоду цензуре.

«Не бойся темноты», снятый по сценарию Гильермо, выходит в широкий прокат 26 августа, а дель Торо тем временем уже занимается «Тихим океаном*». Фильм, который он позиционирует как самое крутое кино про монстра в истории, выйдет в 2013 г., после чего режиссер снова вернется к «Хребтам безумия».

— Я продолжу работу. В Universal до сих пор заинтересованы в этой картине. Я знал, что с «Хребтами» будет нелегко, и это чудо, что мы вообще дошли до текущей стадии.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и первый официальный понятно что понятно чего:



Тизер прицепят к "Гарри Поттеру".
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
ходят массивные слухи о том, что скоро наконец-то начнутся съемки экранизации цикла о Темной Башне!

Miles писал(а):
У него сейчас есть не менее заманчивое предложение сняться в новом Бонде, так что он пока ещё выбирает.


Сайт DeadLine Hollywood сообщил, что Марк Верхайден будет участвовать в съемках сериала по эпопее "Темная Башня" в качестве со-сценариста и исполнительного продюсера. Марк известен своей работой над сериалами "Звездный крейсер Галактика", "Герои", "Тайны Смолвиля", а также над ожидаемым в настоящее время sci-fi сериалом "Рухнувшие небеса".

Также стало известно, что участие Хавьера Бардема в съемках экранизации "Темной Башни" является лишь вопросом времени, требуемым на подписание соответствующих бумаг.

Марк Верайден [Mark Verheiden], сценарист и исполнительный продюсер римейка сериала "Боевой Крейсер Галактика", так же приложит свою руку к адаптации сценария Темной Башни на телевизионные экраны, он же снова выступит исполнительным продюсером, вместе с Акивой Голдсманом.

Телевизионная глава Верайдена и Голдсмана последует сразу же после выхода на экраны первой полнометражной ленты, и будет служить мостиком ко второй художественной картине. После чего, в игру снова вступит телевизионный продукт, исполняющий роль приквела. А финальный фильм закроет эпическую историю.

Голдсман заявил, что в проекте будет отображена "альтернативная Америка, где мир является салатом из постапокалипсиса и фильмов Серджиo Леоне."

Премьера Темной Башни запланирована на 17.05.2013 (1+7+0+5+2+0+1+3=19 Very Happy )

Stephenking.ru
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Первый трейлер к Ричиеву "Шерлоку Холмсу - 2".

http://www.youtube.com/watch?v=uDUYlziPOko&feature=player_detailpage

Хулиганство :-)

У Нуми Рапас карьера так резво в гору пошла. В следующем году с ней ожидается фантастический боевик "Прометей" - Ридли Скотт возвращается в научную фантастику, и причём конкретно к теме Чужих.

Bama, ждём. Smile

А вот ещё на днях узнал, что Дэнни Бойл пока не может снять "28 месяцев спустя" из-за проблем с правами. Киностудия, которой они принадлежали, закрылась, права ушли в руки людям, с которыми крайне проблематично связаться. Что ещё известно - на серию он не то что не забил, но и лично хочет снять триквел.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего так по Кремлю шарахнуло на глазах у Тома Круза:



Чувствуется некоторое влияние Джей-Джей Абрамса. Кстати, в роли одного из террористов снимается Владимир Машков (его можно увидеть на 1:50). Выходит в декабре.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Первый ролик с демонстрацией кровавых схваток из Conan the Barbarian 3D

news.goha.ru/c/archive/item/0/624409.html

А что пафосно и брутально Cheesy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Подумать только. Всего 14 часов назад вышел небольшой тизер к новому сезону легендарного, культового, лучшего в своём роде, начавшего целую новую отрасль мультипликации сериала Beavis and Butthead.

http://www.mtv.com/videos/misc/675057/beavis-and-butt-head-sdcc-11-sneak-peek.jhtml#series=2214&seriesId=3311&channelId=1&id=1667713

Этот сериал в великолепной озвучке по русски начал целую новую эру отечественного сленга. Никто до это не ругался словами пельмень, баклан и отстой.
Когда Бивис и Батхед вышли на MTV Russia вся школа заговорила этими словами.
Я смотрел все сезоны и полнометражки как переозвученные по русски, так и в оригинале.
И вот совсем уже скоро - в октябре- они снова будут с нами. Великий Корнхолио!
#50 Ссылка на пост Добавлено:
18 июля Universal официально отказалась от планов экранизации эпопеи Стивена Кинга "Темная Башня". Студия мотивировала свой отказ тем, что проект слишком дорогой ($200 млн. за первый фильм и первый телевизионный сезон) и слишком рискованный, чтобы Universal чувствовала себя уверенной в его необходимости.
Вместе с тем, компания Рона Ховарда Imagine Entertainment сохраняет права и поддержку Стивена Кинга на экранизацию Темной Башни.
(stephenking.ru)

Очень жаль Sad
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ведь му.... гадство. Как ухать в трубу бабло на бесперспективные у широкой публики экранизации комиксов ("Зеленый фонарь" тому пример, читала, что студия хотела заменить им сошедшую с конвейера франшизу о гп, ну смешно же!), так это пожалуйста; как снимать всякие... Современные версии красной шапочки и прочие "чудеса" кинематографа, так пожалуйста, а как рискнуть и постараться вложиться и выложиться, так хрен. Фублин. Хотя, в этой отмене есть один плюс - я никак не вижу Роланда в исполнении Бардема, ну хоть убейте.

Ящитаю, в 90-х с кино куда проще было - пусть и шлака больше было, но и отличных и тоже рискованных фильмов родилось ого-го. а сейчас спускают все средства на посредственное мыло, а рисковать и пахать боятся.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Great Observer, а классного так, судя по трейлеру. Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Казнить, нельзя помиловать.


Надо бы ещё дописать что место фотографии актрисы из фильма Гайдая может оказатся ваша фотография Laughing 3
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Слегка боянистый ролик фильма, который мы тут обсуждали под названием "Самый тёмный час", а нынче он - "Фантом": http://youtube.com/watch?v=Lf9RIKbKpIo

Выход перенесли на куда-то в районе Нового года. И, продолжая тему, относительно свежий тизер "Метро": http://youtube.com/watch?v=rSqMv4lP704

Выходит зимой 2012.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Great Observer писал(а):
Такая вот киношка ожидается в скором времени Laughing 3


Только перевод названия неудачный.
Я перевел бы как Рыцари Засранья. Или лучше Рыцари Засранских Королевств. Как-то пафоснее и сохраняет юморной посыл. А то весь глумливый юмор оригинального названия в их переводе выветрился и осталось одна толстота.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Фотки со съёмочной площадки "Метро": http://russos.livejournal.com/867730.html. Пока что всё очень здорово и интересно у них получается. Завтра съезжу посмотреть на съёмки.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Молодой режиссёр Александр Аджа, вынесший мне мозги своим до ужаса прекрасными ремейками "У холмов есть глаза" и чуть менее прекрасными "Зеркалами", может стать режиссёром... нового "Кладбища домашних животных", причём не ремейка, а новой экранизации романа. Я практически на все 100% уверен, что он превзойдёт предыдущую экранизацию на несколько порядков - его стиль более чем чей-либо другой подходит для этого, ну а умение работать с таким материалом он уже доказал.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Любители ужасов и научной фантастики, готовьтесь: с 20 октября на экраны кинотеатров выходит тот самый ремейк – Нечто 2011. Является приквелом к одноимённой картине 1982г.
Сюжет повествует о том, как после обнаружения норвежской командой учёных в Антарктиде инопланетного корабля к группе исследователей присоединяется аспирантка из США. Освободив организм, найденный возле инопланетного корабля, вмерзшего в глыбу льда, учёные обрекают себя на страшные последствия. Героиня актрисы, Мэри Элизабет Уинстэд исполнившей в фильме главную роль, вынуждена объединиться с пилотом вертолёта, чтобы выжить и одолеть инопланетное чудовище.
Посмотреть трейлер можно здесь
Интересно было бы посмотреть и заодно сравнить с фильмом Карпентера, ведь тот стал культовым, в Финляндии, кстати, он подвергся жёсткой цензуре. Фильм специфический, в своё время произвёл на меня сильное впечатление. Сюжет, атмосфера и режиссёрская работа сделали его одним из лучших фильмов ужасов, которые я видела.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: