Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 03:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Очень жду вот эти два фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=1dYrr3eV7NI&feature=related

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…
Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.


и

http://www.youtube.com/watch?v=ON3kwJPwcMU


История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того, чтобы разглядеть собственные проблемы.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, я вообще тоже жду экранизацию "Милого друга", но Паттисон в главной роли меня смущает... Он у меня никак с героем романа не ассоциируется. Я смотрел экранизацию 2004 года, французскую, там идеальный актёр в роли Дюруа, лучше не придумаешь - очень красивый и... хитрый. Very Happy Но фильм я не досмотрел, т.к. подбор других актёров (но дело не в их игре, конечно!) и некоторые изменения в сюжете не понравились

Posted after 3 minutes 25 seconds:

Хотя... Судя по трейлеру - он даже и неплох! Просто моим представлениям не соответствует, но это уж... можно перестроиться. Ума Турман вот отлично подходит, почти как я себе представлял её героиню! Посмотреть, пожалуй, стоит.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, ну, меня тоже сначала это смутило, но в трейлере он вроде ничё так был, да и я всё таки воспринимаю его амплуа, как роль в неудачном фильме, чем как его ограниченность, как актёра.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Любители ужасов и научной фантастики, готовьтесь: с 20 октября на экраны кинотеатров выходит тот самый ремейк – Нечто 2011. Является приквелом к одноимённой картине 1982г.
Сюжет повествует о том, как после обнаружения норвежской командой учёных в Антарктиде инопланетного корабля к группе исследователей присоединяется аспирантка из США. Освободив организм, найденный возле инопланетного корабля, вмерзшего в глыбу льда, учёные обрекают себя на страшные последствия. Героиня актрисы, Мэри Элизабет Уинстэд исполнившей в фильме главную роль, вынуждена объединиться с пилотом вертолёта, чтобы выжить и одолеть инопланетное чудовище.
Посмотреть трейлер можно здесь
Интересно было бы посмотреть и заодно сравнить с фильмом Карпентера, ведь тот стал культовым, в Финляндии, кстати, он подвергся жёсткой цензуре. Фильм специфический, в своё время произвёл на меня сильное впечатление. Сюжет, атмосфера и режиссёрская работа сделали его одним из лучших фильмов ужасов, которые я видела.


Посмотрю фильм обязательно, но сомневаюсь что получу такое же удовольствие которое испытал в детстве смотря картину 1982 года.С одной стороны вроде бы обычный ужастик, но атмосфера шикарная, постоянно держит в напряжении.


Заранее извиняюсь если уже было, скоро выходит фильм Война Богов от создателя 300 спартанцев.Судя по ролику будет эпичный пафосный батл, лишь бы невышло как с конаном, трейлеры к фильму были шикарны а фильм мягко говоря не очень.

#65 Ссылка на пост Добавлено:
Passion Play
Рурк, Мюррей, Фокс.
В РФ выходит только через месяц, за бугром вышел год назад Razz Всё равно схожу на него в кино, хоть уже и видела, ибо стоит, более чем! Я даже слезу в конце пустила)) Реальне.

Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.
http://www.youtube.com/watch?v=T5pYbPytAKM

Последний раз редактировалось: Buckstabu (12 ноя 2011, 03:53); всего редактировалось: 1 раз
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Вышел полноценный трейлер к The Divide, о котором я писал раньше:



С сюжетом стало более понятно и выглядит он весьма интересно. Ну и возвращение в большое кино Майкла "Капрала Хикса" Бьена не может не радовать. Заодно и дата премьеры (пусть и ограниченной) стала известна - январь 2012. Кстати, нашёл тизерный постер, любители "Фолла" дружно впадают в транс. Smile

#67 Ссылка на пост Добавлено:
Белоснежка и Охотник


Ревизионистский взгляд на сказку братьев Гримм — злая Королева нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку, но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.

конечно интересно увидеть столь эпичную интерпритацию сей сказки, но, честно говоря, с большим интересом я хочу посмотреть на фантазию какого-то ну ооочень странного человека, который поставил шарлиз терон на роль королевы, а кристен стюарт на роль белоснежки Very Happy Very Happy понимаете к чему я клоню? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и я вот думаю, это прикол такой или ну не знаю короче я. в общем, думаю, что если отбросить все домыслы о том, что белоснежка вроде как должна быть краше и милее злой колдуньи, а тут получится мягко говоря наоборот, то фильм опреелённо будет обладать наличием очень красивых сцен.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):

Белоснежка и Охотник


А вот и трейлер http://www.youtube.com/watch?v=VY67V0wOlz8

Неплохо-неплохо) Интересно посмотреть на Кристен Беллу в новом образе. По трейлеру понять сложно, смогла ли она избавиться от сумеречных замашек))) *ничего личного, Сумерки уважаю и пойду на Рассвет Razz * Просто есть шанс затеряться на фоне Терон...но посмотрим, сюжет заинтересовал. И Терон кстати классно смотрится в роли злой колдуньи. В образе Белоснежки было бы не то. Правда намешали они там судя по всему дикое количество разных персонажей и образов. Тут вам и ВК и Алиса с грибами и хрен знает что ещё))) Я не противник подобных веяний, лишь бы органично смотрелось на экране.

Ах да, официальный сайт фильма http://www.snowwhiteandthehuntsmanmovie.com/

Ну прямо промо постер к Хоббиту Very Happy http://www.snowwhiteandthehuntsmanmovie.com/galleryDownload.php?id=1

А вот вам постер к Алисе, только вместо Васиковски Кристен Very Happy http://www.snowwhiteandthehuntsmanmovie.com/galleryDownload.php?id=4

Ну и до кучи кадры со сьёмок, выложили на Daily Mail

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/11/10/article-2060004-0EC0188F00000578-314_306x491.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/11/10/article-2060004-0EC0172E00000578-788_306x491.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/11/10/article-2060004-0EC03C3F00000578-507_634x654.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/11/10/article-2059645-0EBCD66D00000578-55_634x868.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/11/10/article-2059645-0EBCD67500000578-745_634x581.jpg
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
с большим интересом я хочу посмотреть на фантазию какого-то ну ооочень странного человека, который поставил шарлиз терон на роль королевы, а кристен стюарт на роль белоснежки понимаете к чему я клоню? и я вот думаю, это прикол такой или ну не знаю короче я.

Вот не понимаю подобных типа шуток и, наверное, не пойму никогда.

Кристен Стюарт считаю очень красивой девушкой (и замечательной актрисой; другое дело, что, быть может, роли в инди-постановках ей пока идут больше), а тк она еще очень молода и свежа, то мы буквально воочию наблюдаем, как она взрослеет и хорошеет с каждым годом. Шарлиз Терон - шикарная женщина, от нее веет роскошью и благородством. В итоге каждая хороша по своему. Зачем тут спорить? Или менеджерам по кастингу нужно было в лепешку разбиться, но найти девушку априори красивее Терон? Притом, что самая идея "кто прекрасней всех на свете?" зиждилась далеко не на внешней красоте, ухоженности и взгляде с поволокой.

В оригинальном мультфильме Королева тоже была красивее Белоснежки, и уж куда интереснее чисто внешне, имхо. НО, Белоснежку отличало жизнелюбие, позитивный настрой, легкий характер, любовь к окружающему миру, чистота души и помыслов, если разговаривать штампами. Она там и за гномиками убиралась задарма, и с животными разговаривала, и песенки в колодцы пела, и вообще верила в то, что все люди априори такие же замечательные и добрые. А Королева при всей своей красоте была стремной и злобной стервой, да еще и непонятно, какой у нее облик был настоящим, то ли бабка с яблочками и клюкой, то ли все же женщина молодая да красивая Very Happy

В общем, это я к чему веду... Может быть, в силу своей юности Стюарт не шикарнее Терон, но для роли Белоснежки этого и не нужно. Мораль в другом. Будем надеяться, что в фильме это хорошо приподнесут.

По поводу трейлера: посмотрела его еще пару дней назад, очень понравился. Очень свежее прочтение; думаю, посмотреть можно будет с интересом, там много нового. Да и герои кажутся не такими ослами, как в оригинале Very Happy
Последний раз редактировалось: Hevein (12 ноя 2011, 16:27); всего редактировалось: 1 раз
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Вот плюс сто. Мне тоже очень нравится Стюарт, мало того, что она очень красивая (на мой вкус), так она и действительно очень настоящая что ли и действительно талантливая. Очень жаль, что люди судят о ней только по Сумеркам, где ей играть, реально, нечего, а не смотрят с ней других фильмов и не читают интервью. Она очень классная. Я надеюсь, что этот фильм поможет ей вырваться, что ли, из стереотипов.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Кстати, раз уж помянули Сумерки, сейчас им на смену идет новая трилогия "Голодные игры" (точнее, их таким макаром пиарят, но мой взгляд, вообще не обосновано, совсем разные истории-то и по качеству, и по смыслу). Я очень надеюсь, что фильмы получатся классными, поскольку я летом прочла все книги и они действительно оказались недурственными, для уровня янг эдалт так вообще прекрасно - интересный пост-апокалиптичный мир, суровая и неоднозначная главная героиня и полное отсутствие соплей и сентиментов - при наличии довольно небанальной любовной линии. И язык хороший.

http://www.imdb.com/title/tt1392170/ вот здесь можно почитать про фильм. Я правда героев совсем себе по-другому представляла, но Лоуренс в главной роли не вызывает никаких вопросов - у нее номинация на оскар была, все дела. Остальные - будет видно. Главное, чтобы атмосферность книг передали)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну актёра всегда судят по самым успешным ролям. Образы из самых успешных фильмов надолго прилепляются и от них сложно отделаться. Вот сколько крутых роллей у Деппа. Но всё равно для большинства он Воробей. Сейчас у Кристен есть реальный шанс показать миру новый образ в фильме с потенциально большим успехом. У неё тут ключевая роль и сильный персонаж. По крайней мере судя по трейлеру персонаж очень волевой и с характером. Тоже желаю ей удачи Smile Хотя сравнений будет много, с той же Алисой в первую очередь.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ну да, она хорошо раскрутилась с Сумерками, заработала денежку, да и вообще, плюсов много, конечно. Тут еще клево то, что она молоденькая, вся карьера впереди, так что от ассоциаций с Беллой уйдет без проблем=)
У Деппа история вообще интересней - он уже как бэ и немолод, и теперь самые известные роли у него у Бертона - и по сути во всех бертоновских фильмах он играет одно и то же, вот неужели не надоедает?... Мне кажется, в молодости у него карьера интереснее была, взять тот же "Страх и ненависть... ", "Мертвеца" или "Кокаин".
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Вот кстати мне в этом плане нравится Миа Васиковска. После Алисы она блестяще сыграла "Джейн Эйр" и ни разу по ходу фильма я не вспомнил образ Алисы. Конечно Сумерки и Алиса это разные вещи. Но по идее образ Алисы должен был к ней прилепится сразу. Я думаю случилось это из-за наличия Деппа и Бонем Картер. Они её оттенили выгодно, дали ей больше воздуха что ли. Потому теперь она спокойно может играть любые образы, без давления чего-то одного. Конечно тут всё ещё зависит от характера и харизмы. Она в этом плане лишена опередённой харизмы, но добирает эмоциональной игрой и настоящими чувствами.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Но по идее образ Алисы должен был к ней прилепится сразу.

наверное, я сейчас скажу нечто кощунственное для тех, кому ее персонаж полюбился, но мне лично показалось, что она как раз недотянула Алису. То есть буквально что потерялась на фоне Шляпника и Королев. Может быть, изначально было не очень хорошей идеей брать и Деппа, и Картер и ту же Хэтэуэй на "со-главные" роли, и при это не выписать персонаж Алисы потщательнее. Возможно, мне просто не хватило яркости в ней, она как будто пресноватая получилась, что ли.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ehwas писал(а):
У Деппа история вообще интересней - он уже как бэ и немолод, и теперь самые известные роли у него у Бертона - и по сути во всех бертоновских фильмах он играет одно и то же, вот неужели не надоедает?

точно. Наверное, потому и приклеился к нему именно Джек Воробей, ведь на тот момент, когда вышли первые Пираты, эта роль была прямо-таки новая для Деппа страница в каком-то смысле Smile ну или глоток свежего морского воздуха.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Мне Васиковска тоже нравится, но тут мне кажется дело в том, что Алиса Бертоновская - довольно слабый фильм сам по себе. Он весь недотянутый=( Да, красивая картинка, и сюжат оригинальный, но меня фильмец ничем не зацепил, абсолютно. Ни о чем, к сожалению. Даже удивительно, как команда таких талантливых людей создала такую не особо цепляющую историю...
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да, скорее всего, дело в самом фильме. Многие настроились на бертоновскую яркость и безумие, а получили идеальную картинку и минимум шизоидности и произведения, и Бертона самого.

Вчера посмотрела на большом экране трейлер к новому фильму Скорсезе под названием "Хранитель Времени" (в оригинале Hugo).

Трейлер 1 (на английском с сабами):



Трейлер 2 (дубляж)



Синопсис: Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мельес. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца. (c) kinopoisk

В ролях: Аса Баттерфилд, Бен Кингсли, Джуд Лоу, Хлоя Морец, Саша Барон Коэн, Кристофер Ли, Хелен МакКрори, Фрэнсис де ла Тур и другие

Трейлер очень понравился, в нем есть и магия, и какие-то отголоски всяких воображариумов (Very Happy), и доброта, и чудо, и вообще я люблю подобные детские фильмы Smile думаю обязательно сходить. Все же и Скорсезе, и задумка, и на Новый Год должен фильм чудесно пойти Smile
Последний раз редактировалось: Hevein (12 ноя 2011, 18:04); всего редактировалось: 2 раза
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему в "Алисе" Василевска очень классно вписывается не только в Бертоновскую, но даже Кэрролловскую концепцию. Ну да, мы не видим здесь искрометного темперамента, сногсшибательного обаяния и всего такого прочего. Перед нами – бледненькая, на первый взгляд даже невзрачненькая девушка. Главная особенность ее совсем детского лица – это постоянная сосредоточенность. Именно сосредоточенность, а не мечтательность, которая, вроде, должна быть присуща существу женского пола в таком романтическом возрасте. Когда она открывает рот, чтобы сказать нечто вроде «А если бы в волосы нужно было вплетать живую селедку, ты бы тоже так делала?» или «Я представила себе, что все дамы во фраках, а мужчины – в платьях», то сразу понимаешь, на чем именно сосредоточена Алиса: на своих глюках Very Happy . Она постоянно в себе, где-то глубоко внутри. Даже когда она в Стране Чудес Very Happy . В ней нет ни женственности, ни кокетства – вообще почти нет обязательных атрибутов хорошенькой девушки, которая знает, что она хороша. Просто потому, что Алиса – это все еще угловатый подросток, несмотря на свои 19 лет. Это своего рода Питер Пэн в юбке (воскресший из своей пустой могилы), который не взрослеет, повзрослев. А дети ведь тоже не все озорные, веселые и порывистые. В Алисе нет внешнего огня, потому что она - вещь в себе.

А вообще у Василевски – очень интересная внешность. Внешность-загадка. Внешность-вопрос, потому что так до конца и не можешь решить: красивая она или дурнушка? Very Happy Но в ней есть какой-то внутренний стержень, какая-то прямота и – с другой стороны, холодноватая сдержанность. Я бы сказала, это такая… интеллектуальная привлекательность, которая как раз и помогла ей блестяще сыграть Джейн Эйр. Smile Это прямо-таки ее роль.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
По трейлеру понять сложно, смогла ли она избавиться от сумеречных замашек)))

по крайней мере в "кутлассе" и "добро пожаловать к райли" и "ранэвейсе" она избавилась от них Wink
ShadowWolfSmith писал(а):
Ну прямо промо постер к Хоббиту

с щитом гондора Very Happy Very Happy
Hevein писал(а):
Вот не понимаю подобных типа шуток и, наверное, не пойму никогда.

дык не шутка это Very Happy
Hevein писал(а):
Кристен Стюарт считаю очень красивой девушкой

мне так-то она тоже внешне нравится, но всё же это моё субъективное мнение, я вот гагу красивой считаю, хотя полмира считает, что если бы она не пела, то была бы просто страшной бабой)))))) а вот джоли мне, например, совершенно внешне не нравится, хотя я всё же могу объективно оценить её как красивую женщину, просто не в моём вкусе. и я конечно понимаю, что внешность - дело субъективное, но всё же при всём при этом можно же отличить очень красивого человека хоть и не в твоём вкусе, от просто симпатичного в твоём вкусе. ну вот как-то сумбурно попыталась объяснить)) по поводу
Hevein писал(а):
Притом, что самая идея "кто прекрасней всех на свете?" зиждилась далеко не на внешней красоте, ухоженности и взгляде с поволокой.

тем не менее в белоснежке должны были быть все качества прекрасной девушки, которая прекрасна, как душой, так и телом. в противном случае можно было вообще брать реально страшную бабу и весь фильм раскрывать какая она умная, добрая и вообще. тем не менее это просто сказка, где всё очень просто, злая королева красивая, но злая, что уменьшает её привлекательность, белоснежка красива, мила, добра, сострадательна и заботлива, что увеличивает её красоту. но при этом она внешне тоже не должна уступать королеве, чтобы вот так, сказочно, просто, детЯм и не очень было понятно кто гуд, а кто нет.
Hevein писал(а):
В оригинальном мультфильме Королева тоже была красивее Белоснежки

вот не помню такого, видимо в моём детстве была другая интерпритация, мол, всегда найдётся кто-нибудь прекрасней и белее, надо человечней быть))
Hevein писал(а):
В общем, это я к чему веду... Может быть, в силу своей юности Стюарт не шикарнее Терон, но для роли Белоснежки этого и не нужно. Мораль в другом. Будем надеяться, что в фильме это хорошо приподнесут.

ну так я не клоню к тому, что стюарт априори не может быть белоснежкой, просто тогда королеву надо подбирать тоже другую. вот первая пришедшая мысля в голову: либо белоснежка меган фокс (хоть как актирса она мне понравилась только в одном фильме и то хз, может её рурк и мюррей вытягивают) или королевой брать, ну, не знаю, дженнифер энистон, а чё, актриса она хорошая и с удачным гримом могла бы смотреться вполне красивой секси-злой королевой, при этом не была бы на много красивее стюарт.
Hevein писал(а):
Да и герои кажутся не такими ослами, как в оригинале

меня всегда бесил самый младший гном из диснеевского мультика Very Happy
Ehwas писал(а):
Я надеюсь, что этот фильм поможет ей вырваться, что ли, из стереотипов.

блин, не надо смотреть с ней сумерки тогда, она же в куче отличных фильмов сыграла. я вот многие её фильмы люблю.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Buckstabu писал(а):
не знаю, дженнифер энистон, а чё, актриса она хорошая и с удачным гримом могла бы смотреться вполне красивой секси-злой королевой, при этом не была бы на много красивее стюарт.


- Зеркало на стене, кто прекрасней всех на свете?
- Чендлер.
*закадровый смех*


А мне вот Меган Фокс, например, уж точно на роль Белоснежки никак... Эта Стюарт хоть посвежей. Фокс хоть молодая, но какая-то бывалая и потрепаная... Не знаю. Если бы это была, простите, порно-версия Белоснежки, тогда можно было бы. Smile
Очень понравилось, как Терон читает текст в трейлере. Тру!
А мужик, кажется, опять играет того же Тора, только с другим цветом волос.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
А вот и трейлер http://www.youtube.com/watch?v=VY67V0wOlz8


Какой Хэмсворт Rolleyes#2 pink glasses (да, кто о чем, а я о своем).

По поводу Стюарт: я вообще не люблю Сумерки и т.д., не считаю ее мега-одаренной актрисой, но, имхо, в этой роли она будет хорошо смотреться. Она, конечно, не красавица в прямом и классическом смысле этого слова, но она может ей быть. У нее внешность, что называется, с изюминкой - есть в ней что-то интересное и запоминающееся. Плюс, белая кожа, темные волосы - все как надо. Ну и трейлере она мило выглядит.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: