Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 09:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Вот прямо сейчас идет сюжет про Хоббита по Вестям. Ведущий представил это как "режиссер из детской сказки сделал шедевр кинематографа"
>__________________<' (это я к первой части высказывания, если что)
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Абрамс продолжает жжечь напалмом:



По-моему просто отлично. Smile Ну и последние кадры - ремейкнули сцену смерти Спока из "Гнева Хана"? Вообще, 2013 год будет весьма богат на качественную научную фантастику, что не может не радовать.

А вот ещё один трейлер, я об этом фильме рассказывал года полтора назад:

#343 Ссылка на пост Добавлено:

А вот и долгожданный трейлер "Тихоокеанского рубежа". Это ж сколько счастья разом нам привалит! Smile
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Тарантино, ковбои, музыка, кровища!\m/ вот уже совсем-совсем скоро. жду-не дождусьWoohoo

#345 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Miles писал(а):
Абрамс продолжает жжечь напалмом:

ШЕРЛОК!? Я пойду на этот фильм!!!


Народ, а я только что с "Хоббита"! Клааассс - вечер возвращения в детство! Здравствуй, Средиземье, приветствую вас, о благородные эльфы, приятно снова видеть тебя, Гэндальф!
Мартин Фриман идеально вписался в образ Бильбо, на мой взгляд. Приятно было снова увидеть Фродо (хоть по нему и сильно видно, что между фильмами прошло 10 лет))), этакий мостик между историями...
Помню, когда смотрела Властелина Колец, я иногда думала - а почему за всю трилогию нам встречается только один гном? Вот теперь пришло время для "компенсации")))
Кили, ты такой лапочка! Ну почему сюжет книги к тебе так немилосерден! *рыдает*

ПС: Авиалинии "Мордор". Летайте нашими Назгулами! Рулез
#347 Ссылка на пост Добавлено:


Ооооо далёкое детство салют!
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Не так давно в интернете появился первый кадр из фильма Snowpiercer, который в нашем прокате будет идти под названием "Сквозь снег":



Фильм будет о путешествии на поезде в постапокалиптичном мире, где всё покрыто снегом и льдом. А ещё к нему есть офигенные концепт-арты:



Остальное:
Спойлер. Нажмите для прочтения



Обещают, что выйдет в этом году.
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Вот те на! По "Альфу", самому любимому сериалу детства, видимо, делают полнометражку.
Ожидания простые: будет либо шедевр, либо шлак, и я почему-то боюсь больше, чем надеюсь. %) Но - поглядим. Продюсером будет выступать Джордан Кернер, продюссировавший "Смурфиков", но этот человек был в команде продюсеров и "Жареных зеленых помидоров", а "Помидоры" я люблю.

#350 Ссылка на пост Добавлено:
В РФ же премьера "Больших надежд", версия №2. Я не ошибаюсь? Smile
#351 Ссылка на пост Добавлено:
С приходом в серию Джастина Лина я стал обожать "Форсаж" за почти полное отсутствие сюжета и совершенно безбашенный экшн. Smile В мае выходит уже 6-я часть, от фильма к фильму всё краше:



Первые 2 части, кстати, не очень нравились как раз потому, что были попытки совместить и сюжет, и экшн, в итоге получалась ни рыба, ни мясо. А Лин нащупал верное направление для серии. Немножко Санта-Барбары для разнообразия, а остальное время полностью посвятить тачкам, бабахам и лупящим друг друга разводными ключами здоровенным мужикам. Smile А тут, в дополнение к ним, ещё фигачащие направо и налево танки и взрывающиеся самолёты появились - вот правда, что может быть лучше? Smile
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, так по Альфу уже есть полнометражка! Это, типа, еще одна? Через столько лет? Оо
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная новость из Лаборатории Фантастики! =)
Цитата:
Студии Focus Features и Playtone загнали в угол ещё не изданный роман Нила Геймана «The Ocean At The End Of The Lane». Фильм по мотивам собираются отдать в режиссёрские руки Джо Райта. Ладно, на самом деле это первоклассная новость: фильм от режиссёра драмы «Анна Каренина» и автора «Звёздной Пыли», «Американских Богов» и «Истории С Кладбищем».
Для главного героя истории «The Ocean At The End Of The Lane» всё началось сорок лет назад, когда квартиросъёмщик украл его машину и совершил там самоубийство, тем самым пробудив древние силы, которые лучше не беспокоить. Его единственные защитники — три женщины, живущие в конце улицы. Самая молодая из них уверяет, что её прудик для уток — океан, а старшая утверждает, что помнит Большой взрыв.
Свою книгу Гейман описывает так:
«— Роман о детстве и воспоминаниях. История о магии, о темноте в каждом из нас и силе рассказов. О страхе, любви, смерти и семьях. Но в первую очередь моя книга о выживании».
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Оказывается, в этом году выходит новый фильм про Риддика (естесственно, в 3д чтоб его)
http://lostfilm.info/film/1388072/
Да, и авторы постера к фильму - те еще тролли!)))
http://lostfilm.info/photo/1388072/805071/

Добавлено спустя 2 минуты и 27 секунд

Оффтоп:
Кстати, о троллях. Я пару дней назад посмотрела в кино фильм "Охотники на ведьм" (про Гензель и Гретель). Диалог:
Гретель: как тебя зовут?
Тролль: Эдвард
Зрители в зале: БУГАГАГА!!!
И это "БУГАГА" повторялось каждый раз, когда Гретель произносила с придыханием: "ЭДВАРД!"
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Оказалось, в этом году стартовал проект «Проверено временем» — старые фильмы на большом экране. С 28 февраля в кино ««Эдвард Руки-Ножницы», а с 20 июня - «Назад в Будущее». И это просто прекрасно! =)
Сайт подробной информацией и расписанием: http://provereno-vremenem.ru/?film_id=4
#356 Ссылка на пост Добавлено:
да когда же их всех отпустит эта трава shok в верхнем правом злая королева? как всегда круче белоснежки. джулия робертс и шарлиз терон, да-да, я смотрю на вас
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Собираются снимать сиквел на "День Независимости".
http://lenta.ru/news/2013/03/27/independence/
Ребят, ну это уже не смешно( Понятно же, что из этого получится :( Тем более, без Уилла Смита
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Как вам "мертвяки"? По-моему отличный и стильный ужастик, но довольно-таки жёсткий. Впрочем, таким он и должен быть. Smile Особенно интересно было смотреть его как первую полнометражную работу режиссёра, о короткометражном опыте которого я как-то писал.

А вот несколько постеров к грядущему "Тихоохеанскому рубежу" с ТТХ роботов:



Сразу видно, наш "Чёрно-Альфа" на фоне всех остальных - настоящий танк. Тяжёлый, медленный, но бронированный и несущий на себе самое разрушительное оружие.

А ещё на следующей неделе будет тизер к "Элизиуму" Нила Бломкампа.
#359 Ссылка на пост Добавлено:


#360 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооох, как круто! Буду ждать этот фильм не меньше, чем Железного Человека!


Добавлено спустя 2 минуты и 18 секунд

Miles писал(а):
Абрамс продолжает жжечь напалмом:

Интересно, мне одной здесь персонаж Камбербетча напоминает Локи?
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: