Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 02:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Объявлен первый концерт грядущего Imaginarium World Tour!

Как мы и боялись( Very Happy ) он состоится в США, Лос Анжелес, GIBSON AMPHITHEATRE 21 января 2012 года. http://nightwish.com/en/live

В этой теме будем постить все даты этого тура и выкладывать видео.

На самом деле очень и очень жаль, что не будет открытия тура в Kitee или просто в Суоми((( хотя с другой стороны новость так же сообщает, что этот концерт в США будет единственным на американской земле до конца 2012 года.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Как мы и боялись( ) он состоится в США, Лос Анжелес, GIBSON AMPHITHEATRE 21 января 2012 года. http://nightwish.com/en/live

Я знала, я знала! Very Happy До Лос Анжелеса я точно не доберусь)
Ну ничего, очень надеюсь, что концерт в Суоми после этого будет довольно скоро Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, тур в конце января начинают... Ну, есть надежда, что где-то через год они будут в Финляндии=)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Так хочется написать: а потом бац, И МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!111 Заткнулся
Вообще, конечно, начинать с Лос-Анжелеса - это, конечно, непривычно. да и долго что-то.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну почему через год, концерт в США будет пока что единственным, так что будем надеяться, что Суоми их ждет по возвращении. И да, летние фесты же! Руисрок, Сауна, Мильонарок, Туска, Илосаари и еще стопицот штук Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, ну я имею ввиду примерно через год, то есть февраль, март=)

На летний фест в 2012 очень хочется поехать. Надеюсь, эта мечта наконец сбудется=)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Пошли даты туров... да - так и ощущаешь, что вот оно скоро уже!!! что скоро альбом! (пусть и почти через год) Rolleyes#2
#8 Ссылка на пост Добавлено:
факты о зале:

фото:


Gibson Amphitheatre (прежде известный как Universal Amphitheatre) - театр, расположенный в Universal City, California, USA. Вместительность его составляет порядка 6,189 концертных мест, включая 6,089 кресел (3,900 на основном уровне и 2,189 в мезонине.

Это третий по размеру "крытый" театр в Калифорнии, после Nokia Theatre и the Shrine Auditorium - двух других концертных площадок Лос-Анжелеса.

В театре хорошая акустика и расположение зрительных мест, благодаря этому он считается лучшей площадкой в Северной Америке.
Здесь регулярно выступают высококлассные артисты и проводятся большие церемонии награждения, например, MTV Movie Awards 2010 или ежегодная церемония вручения премии Teen Choice Awards, наряду с церемонией Video Music Awards за 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1993 и 1998 года.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Любопытно, что довольно мало места на танц-поле... Наверняка, цены на билеты туда будут неслабыми=)

Пошукала, найты выступали в 2008ом году в ЛА в The Wiltern. Там 2,344 мест... До этого - в House Of Blues, в 2007 и 2004ом. Какое-то вообще небольшое место, клуб что ли, насколько я поняла по фотке на их сайте Very Happy

Уф, вообще грустно так выглядит - There were no concerts in 2006, а потом 2010 и 2011ый - перерыв получился больше, чем после увольнения Тарьи.)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Выглядит, конечно, тоскливо, но с другой стороны, а чего еще можно было ожидать после такого долгого тура, да еще и с такими глобальными планами на следующий альбом? Smile зато, когда время придет, сколько радости будет! Rolleyes#2

Надеюсь, что после этого концерта в Америке сразу будет тур по Европе). Туда уж точно на них смотаюсь. ^^
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати интересный факт, теперь Кинг Фу занимается организацией концертов только в Суоми, Скандинавии и Великобритании. В остальной Европе концертами заведует агенство CONTRA PROMOTION GmbH. Надеюсь такое разделение пойдёт на пользу и концерты в России(и дружеских так сказать странах) не заставят себя ждать. Может у них условия будут попроще)))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А я надеюсь, что эта новая компания обеспечит группе более выгодные и качественные условия, например, более крупные и качественные площадки, качественный кетеринг и прочее-прочее. В общем, Найты набирают обороты Smile

Еще, кстати, поступили в продажу VIP билеты на концерт в Лос-Анжелесе. Цена 275 долларов со всеми сборами и налогами. В предложение входит ранний запуск, тусня в грин зоун до концерта, отдельная очередь, отдельный бар, подписанный плакат и некий сюрприз. Мит'энд'грит не планируется. VIP билетов всего 268 штук, что наводит на мысль о том, что именно випари и будут публикой в фанзоне прямо перед сценой.
http://enterthevault.com/artist.php?id=43

На остальные места цена еще не объявлена, но, по идее, она должна быть ниже виповой. Информацию обещают предоставить в пятницу.

В целом, вип-прайс неслабый, но тут надо учитывать специфику зала; полное шоу от Найтов (хз, сколько няшек они с собой приволокут); и в немалой степени чрезвычайно дорогой штат Калифорния.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я когда прочитала подумала какой то дешевый вип то...Потом читаю
Йося_Смит писал(а):
В целом, вип-прайс неслабый
наверное я в ценах не разбираюсь...
Появилась у меня идея побывать в Америке зимою Very Happy
Не знаю почему вот сейчас влезла в голову и не отпускает. Но как это реализовать, ну что бы самолет-виза-концерт в одно (виза волнует особенно) пока не знаю, а вот билеты думаю разберут быстро.
Хотя можно подождать, может объявят что то схожее в Финляндии. Надо сообразить Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Вот зачем они так делают, а? Т____Т Когда появляются точные даты концертов, начинает казаться, что вот оно, уже близко. А на самом деле еще столько ждать осталось... что даже ждать еще рано. Хнык.

А сидячие места в зале наводят на мысли (может быть, и неверные), что это будет не просто обычный концерт Оо
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас пошла движуха для промоутеров и я искренне надеюсь, что наши концертные гуру сумеют вписать РФ в нормальный европейский концертный график. К примеру если Найты заедут к нам после Суоми. А потом уже Скандинавский тур. Всё же близко. Не хочется, чтобы их привозили в самом конце. Всё же разница большая, когда группа со свежими силами и рвётся в бой и когда они уже хотят домой. Помню тогда после перерыва небольшого они в Кайсаниеми просто излучали энергию) Вот такими же их хочется увидеть у нас. Ну и в Суоми обязательно нужно съездить. Я всё ещё надеюсь на концерт в Kitee, правда по всей видимости город уже не сможет выдержать всех поклонников группы(
#16 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Вот такими же их хочется увидеть у нас. Ну и в Суоми обязательно нужно съездить.


Сравнивая финские и наш концерты, все-таки при любом раскладе прихожу к выводу, что Суоми безоговорочно рулит. Мне больше всего понравился именно концерт 2007ого года - и потому, что это было самое начало тура, и потому, что они выступали на родине... Может конечно и потому, что это был и первый концерт для меня.
У нас, конечно, уже несколько не то было - меньше общения с залом, чувствовалась усталость. Ну и наверное то, что это первый концерт с Анетт у нас.
Так что если их привезут в начале тура, это будет идеальный вариант для нашей публики... А я все равно постараюсь поехать на первый концерт в Финляндии=)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Если начинают зимой в США, то в Европе группа будет делать сразу два тура.. Летний (по open air фестивалям) и зимний - по закрытым площадкам..

есть также вариант, что они продолжат традицию новогодних концертов в хельсинки.. Такой вот концерт вне тура..
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Не удивительно, что первый концерт в LA, как бы, что б от кинотеатра было недалеко бежать. Кстати, они могут как-то совместить концерт с показом фильма. Жаль, совсем, совсем нереально поехать туда. Придется ждать в России. Ну а время быстро пролетит. Почти через полгода уже и сингл выйдет, уже полегче станет.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Salighet, вконтаковском сообществе один парень уже купил билет туда=)
Форум / Видео, концерты, выступления / Imaginaerum World Tour 2012/2013
Загрузка...
Быстрый вход: