Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 04:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Блииин, что-то чересчур крутое мероприятие! Такое разве может быть в нашем жалком мирке? Smile Я как раз недавно на него облизывался, а тут ещё и Найты! Я даже уже зачем-то полез смотреть сколько билет до Майами стоит Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
NIGHTWISH подтвердили участие в круизе 70000 TONS OF METAL
http://www.darkside.ru/news/33752/

Эммм... На офф. сайте по этой теме глухо...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ходят слухи о том, что летом 2012 года Найты могут сыграть на двух фестах в Лапландии! Информация будет объявлена в скором времени! Это может быть и кемийский фестиваль Satama Open Air, хедлайнером которого является Соната Арктика, это может быть новый фестиваль в городе Tornio, это может быть и Simerock. Следим за информацией! Я обещал сам себе вернутся в Кеми когда-нибудь, и если Найты будут там заявлены-это будет Бомба! Правда выдержит ли Кеми такое???!))) Да и Сонате придётся так сказать потеснится слегка Very Happy Потому шансов у Кеми мало, но всё может быть!

Надо бы попозже создать для летних фестов отдельную тему, так как инфа о фестах будет многим интересна и в этой теме можно решать какие-нибудь орг вопросы)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, тема такая уже есть, для обсуждения и решения разного рода вопросов и создавалась Wink2

http://nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2365
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Итак стали известны первые даты будущего Imaginaerum European Tour 2012!

http://nightwish.com/en/live

Пока нет даже Финляндии) Но есть Прага, 30 апреля! Думаю надо ехать! Правда будут ещё летние фесты финские...

То, что Европейский тур открывают в Швеции, это большой подарок для Анетт! Думаю ей будет приятно)

04/10/2012 Lisebergshallen Göteborg Sweden

04/11/2012 Falconer Theater Copenhagen Denmark

04/13/2012 Heineken Music Hall Amsterdam Netherlands

04/14/2012 ISS Dome Düsseldorf Germany

04/16/2012 Forest National Brussels Belgium

04/17/2012 Bercy Paris France

04/18/2012 Zenith Nantes France

04/20/2012 Halle Tony Garnier Lyon France

04/21/2012 Rockhal Luxembourg Luxembourg

04/23/2012 Jahrhunderthalle Frankfurt Germany

04/24/2012 Hallenstadion Zurich Switzerland

04/25/2012 Forum Milano Italy

04/27/2012 Gasometer Vienna Austria

04/29/2012 Budapest Arena Budapest Hungary

04/30/2012 Tesla (T-Mobile Arena) Prague Czech Republic

05/01/2012 Arena Leipzig Germany

05/03/2012 o2 World Hamburg Germany

05/05/2012 Arena Nuremberg Germany

05/06/2012 Schleyerhalle Stuttgart Germany

05/08/2012 Krizanke Ljubljana Slovenia
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (30 сен 2011, 20:28); всего редактировалось: 1 раз
#46 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
04/10/2012 Lisebergshallen Göteborg Sweden


"Это как же, вашу мать, извините, понимать?"(с)
Мне что, в Гётеборг что ли ехать придется? Mad
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, по-моему, это гораздо лучше, чем ничего Wink Тем более, это ж в Швеции! А я бы и в Гетеборг поехала! Very Happy на тебя посмотреть Kissing Только чего ж они с весны не начинают.. А, ну из-за фильма, наверное) думаю, летом он как раз выйдет в свет.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, да это поняяяятно Wink но надо ж будет свою пятую точку поднимать Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
6 концертов в Германии! У наших немецких друзей ничего не слипнется не отпадёт ли желание на Найтвиш ходить? Very Happy

Афиша гатичненькая Laughing 3
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Constance_B писал(а):
Афиша гатичненькая

ток такое впечатление теперь что в найтвиш народу стало в 2 раза больше))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати саппорт команда Battle Beast из Хельсинки) Вот http://www.hypeproductions.fi/battlebeast/ и у них всего один альбом) Значит много донимать не будут))))
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (30 сен 2011, 21:41); всего редактировалось: 1 раз
#53 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):


а начнут ли на тот момент? Присмотритесь, эта серия концертов аж в апреле начинается, поздновато как-то, тем более, после открывашки в конце января. Мне кажется, что, как минимум, март будет посвящен Финляндии и еще каким-нибудь близлежащим государствам. Уж больно дырка большая.

Туровый постер просто ахахахаха как готичен и уморителен Very Happy Very Happy Very Happy

еще круто то, насколько огромны турплощадки, в среднем по 12500, есть несколько по 16 тысяч даже %)

ай, моя хотеть на концерт Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу в Швеееецию!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
ОМГ!

Финские и *внимание* РОССИЙСКИЕ даты обнародуют в конце ОКТЯБРЯ!!!!

Ждёёёёёёёёёёёёёём!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
ОМГ!

Финские и *внимание* РОССИЙСКИЕ даты обнародуют в конце ОКТЯБРЯ!!!!


А "российские" во множественном числе это что-то значит, или ничего не значит? :33 *хочет на два концерта подряд*
#57 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Финские и *внимание* РОССИЙСКИЕ даты обнародуют в конце ОКТЯБРЯ!!!!

аааа, мама дорогаааяяя Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Тогжда уж это точно будет в следующем году!!!
спасибо!! Smitten
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Финские и *внимание* РОССИЙСКИЕ даты обнародуют в конце ОКТЯБРЯ!!!!

Аааааааааа!!!!!! Спасибо за то, что так оперативно сообщили эту чудесную новость! Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Great Observer, на здоровье Smile

Николя с французского сайта сказал, что завтра в 10 часов по Парижу (и в 12 по-нашему) он выложит эксклюзивную афишу для французского тура, и то ли вместе с ней, то ли как бы в комплекте одну из новых фоток Smile по крайней мере, так он писал вечером, сейчас сообщение свое уже подредактировал Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Imaginaerum World Tour 2012/2013
Загрузка...
Быстрый вход: