Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
один парень уже купил билет туда=)

эхх.... Crying Crying Crying Crying *бьется головой об стол*
ничего, и наше время придет ^^
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, скорее бы объявили следующие даты ^^
#23 Ссылка на пост Добавлено:
На разогреве выступления в ЛА выступят Amorphis и Dommin!!!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, интересный выбор команд=) Аморфис же играли перед найтами на пре-Туске тогда, да? Ну а вторая группа какая-то альтернатива местная, не знаю ничего о них...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ага, было такое, смотрелось симпатично Smile

про третью команду я тоже ничего не знаю, но они под Роадраннером, так что тут понятно - лейбл своих продвигает.

Вообще, идея с таким объединением хорошая - Аморфис стабильная на лайвах и интересная группа, аудитория у них с Найтами почти одинаковая (а если и не совсем, то тут получится хорошая взаимовыгодная ситуация), ну и плюс музло не одном и том же стиле, что всяко интереснее, чем еще одна бабомитал команда.

мне кажется, Найты могут Аморфисам "отсыпать" всяких пирошоу и спецэффектов, чтобы все шоу выглядело внушительно и здорово Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, Аморфис и Найты.... ыыыыыы!!!!! А с пиротехникой Аморфис да, вообще отжигают! Cheesy

Эх, счастливчики те, кто на этот концерт попадут... Rolleyes#2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Найтов добавили на фестиваль 70000 Tons of Metal 2012!

For many nights we had the wish to go back to the country of thousand lakes, which is famous for it's vodka but also for its many great Heavy Metal bands!

Time to announce two very special performances of one of Finland's finest on board 70000TONS OF METAL, The World's Biggest Floating Heavy Metal Festival... a band that has sold millions of records and collected over 60 Gold and Platinum awards world-wide.

Sailors... please welcome NIGHTWISH!

Will this be 70000TONS OF METAL's last visit to Finland this year? Time will tell...

For now, we set sail in the Gulf of Finland. Our course: West


#28 Ссылка на пост Добавлено:
ха, слухи-таки подтверждаются Smile

здорово! Smile но надо уже Европу скорее объявлять! Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
здорово! но надо уже Европу скорее объявлять!

Надо, но чтоб не раньше второй недели февраля даты концертов в Европе были! А то как же я буду подчищать немногочисленные хвосты после зимней сессии Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, а по ходу, так оно и будет - мне видится, что Найты после ЛА и Майами отправятся куда-нибудь на Кубу, в Мексику и потом в Канаду. Может, еще и в Южную Америку зарулят, таки близко, надо этим воспользоваться Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Удивляют они меня. На какие-то Богом забытые Каймановы Острова едут, а в Москву черта с два заманишь. Там всего несколько десятков тысяч душ живет, половина папуасы, перед кем выступать? Confused
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, сам фестиваль проходит на борту лайнера, а на Кайманы он заходит, чтобы народ за свои деньги полюбовался пляжами и прочими тропическими богатствами.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле мероприятие очень крутое, посмотрите, какой список команд! Тэрион, Ин Экстремо, Тристания... Организация подобного шоу должна быть на очень высоком уровне.

Очень правильное выступление в масштабах США, не маленький клуб уровня Точки Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
А то как же я буду подчищать немногочисленные хвосты после зимней сессии

при выборе дат они определенно будут руководствоваться именно этим Very Happy Very Happy

класс, интересное мероприятие!) слушать найтов на корабле...черт, это ж мечта!!!! Music Band
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
сам фестиваль проходит на борту лайнера

пардону просим, невнимательно читала, увидела только выделенные красным даты )
теперь главное, чтоб плыли аккуратно, не хватало потопить столько мегагрупп за раз.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy писал(а):
не хватало потопить столько мегагрупп за раз.

Тарья с мужем не просто так начали дайвингом заниматься - заранее готовились. Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Тарья с мужем не просто так начали дайвингом заниматься - заранее готовились.


Оффтоп:
А их и не позвали! Very Happy Заткнулся
#38 Ссылка на пост Добавлено:
там 40 групп планируется, и еще не все объявлены, погодите Razz Very Happy

Оффтоп:
вот будет хохма, 4 дня - и на одном и том же судне, и никудаааа не деться, муахаха Very Happy сетлист у обоих будет весеееелый, наверное Kissing
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
даже если не позовут - они выследят нужное судно и будут плавать вокруг него с аквалангами, замышляя коварные планы. можно на спину одеть плавник как у акулы, дабы устрашать поситителей и участников фестиваля
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А Холопайнен такой: "Да че за фигня, я в Австралии этих акул видел и сквозь клетку палочкой тыкал, щас я им хвосты-то надеру, тююююю, будут они мне еще вид портить" Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Imaginaerum World Tour 2012/2013
Загрузка...
Быстрый вход: