Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 09:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Заявление бесполезно подавать. Менты ничего делать бесплатно не будут.

Niklauster
Оффтоп
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren писал(а):

Я говорю конкретно про это:
Passion писал(а):
А если мне сломают нос, можно заявление подавать, вообще-то.

Потому что Фунтег упомянула сломанный нос, обращаясь конкретно ко мне, я ей ответила, чего тут непонятного?! Angry
Ergil писал(а):
Менты ничего делать бесплатно не будут.

А я где-то говорила, что бесплатно? Или всё подробно расписать надо было? Ник совершенно прав, это уже оффтоп Wink2
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Мне наша беседа напоминает бег хомяка в колесе: никогда она не закончится и мы друг друга не переубедим, а мы все бежим, бежим и бежим. Smile

А чего переубеждать то?

По сабжу "насилие" всё Ergil сказал в #65 посте. Насилие - всего лишь инструмент, используя который можно решать определённые задачи и достигать определённых целей.

Исходя из вышесказанного вопрос о пощёчине в #1 посте задан некорректно.

Во-первых это вопрос "Можно ли использовать Инструмент?". Согласитесь, что тут будет либо ответ "можно, если Инструмент работоспособен", либо встречный вопрос "в каких целях?".

Во-вторых, а "пощечина" это вообще что и как? Это удар открытой ладонью по лицу или это удар, причиняющий противнику примерно те же неприятные ощущения, что и его удар Вам? Этакий эквивалент и пропорциональное применение силы? В последнем случае ответить пощёчиной - дурь несусветная, поскольку при равных ответах можно и побороться.

Что ещё хотелось бы добавить:
Тут в теме встречались предложения типа "скрутить и оставить успокоиться", "перехватить руку" и "увернуться". То есть дать девушке понять, что она слабее и размахивать руками бессмысленно - результат будет нулевым. Кстати, "скрутить" и " сватить за руку", это ответ первосходящим насилем, если что. От удара кулаком в челюсть отличается только отсутствием следов.

Отсюда следующий вопрос: А что, собственно, больше напрягает девушек - насилие над ними или оставшиеся следы?

И кто сказал, что девочки слабее мальчиков? Среди мальчиков довольно часто встречаются так называемые дохляки, а некоторые девочки могут отправить в нокаут вполне себе большого дядю.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Милые мальчики, если вы - невоспитанное и убогое быдло - пожалуйста, бейте девушек, если вам так хочется.
А у того, кто себя считает мужчиной и мысли о том, чтобы хоть как-то ударить девушку не появится. Какой бы она ни была, даже если она "прости господи".

Или вы на родную мать тоже могли бы руку поднять? Или ж по фигу - баба ж она, чо, ударить не сложно.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
А что, собственно, больше напрягает девушек - насилие над ними или оставшиеся следы?

Причинение боли и таки да, следы. Первое больше.
WerhfWolf писал(а):
И кто сказал, что девочки слабее мальчиков?

Чаще всего слабее, хотя есть исключения с обеих сторон. Стопицот раз повторяла уже, читайте внимательнее.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Кстати, "скрутить" и " сватить за руку", это ответ первосходящим насилем, если что. От удара кулаком в челюсть отличается только отсутствием следов.


Болевые ощущения не считаются совсем? =D
Кроме того, второе элементарно унизительнее и страшнее чисто на психологическом уровне. Опять-таки, есть разница, когда тебя, мужика, "дубаснул" такой же мужик, и совсем другое дело - когда это сделал некто, физически превосходящий тебя. Это реально страшно.

WerhfWolf писал(а):
И кто сказал, что девочки слабее мальчиков? Среди мальчиков довольно часто встречаются так называемые дохляки, а некоторые девочки могут отправить в нокаут вполне себе большого дядю.


Тут даже и отвечать ничего не надо - просто выделила ключевые слова для наглядности.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
и мысли <...> не появится

Пахнет перегибом и переломом.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Милые мальчики, если вы - невоспитанное и убогое быдло
такое же как и та, что
Цитата:
"прости господи"
омерзение вызывает одинаковое.
тема, как по мне поверхностная, проблема глубже и неприятнее
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Вы, кстати, зря матерей и пожилых приравниваете к истеричным девушкам - это совершенно разные...субъекты. И отношение к ним разное.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай, у тебя получается допустимым ударить (или хотя бы надавать пощёчин) только молодым девушкам. Где логика?
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Перечитай еще раз прилагательное перед словом "девушкам". Smile

Логика в том, что, как бы парадоксально, для тебя это ни звучало, пожилых и матерей трогать нельзя несмотря ни на что, а неуравновешенных девчонок - можно. Для тебя это такой же парадокс, как и для меня то, что ты считаешь неправильным дать пощечину истеричке.
Последний раз редактировалось: Таргитай (17 июн 2011, 00:08); всего редактировалось: 1 раз
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Перечитай еще раз прилагательное перед словом "девушкам".

Ты хочешь сказать, что тётки и бабки истеричными не бывают? Ахаха три раза Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy истеричные девушки рано или поздно стареют
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
Ты хочешь сказать, что тётки и бабки истеричными не бывают? Ахаха три раза

Они могут говорить глупости, но скандалить столько, сколько это делают молодые - вряд ли. Smile
Более того, видимо, за счет большего опыта, они не придираются к тому, чему придираются и из чего делают драму девушки. Как правило.
Последний раз редактировалось: Таргитай (17 июн 2011, 00:31); всего редактировалось: 1 раз
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
зря матерей и пожилых приравниваете к истеричным девушкам

Таргитай писал(а):
отношение к ним разное

Вот вчера по телевизору показывали историю о том, как парень постоянно избивал свою девушку, а после того, как она от него ушла и он стал жить с матерью, переключил свой интерес на нее. Бил ее регулярно, а она его прощала и никуда не обращалась. Если соседи начинали возмущаться, он говорил - моя мать, мол, что хочу, то и делаю. История выплыла наружу, когда мать, все покрытую ожогами от сигарет, увезли в реанимацию...
Я веду к тому, что не важно, какого возраста женщина - молодая, среднего возраста или пожилая. Типо, вот молодых ударить можно, а других нет. Если у человека есь установка, что физическое наказание приемлемо для противоположного пола, то это может привести к патологии...
Какой бы плохой не была девушка, нужно проявить уважение к ней хотя бы как к личности, чисто по-человечески. Иначе можно не получить его по отношению к себе.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Не понимаю почему кто-то считает особ женского пола неприкосновенными, женские колонии тоже существуют и сажают туда не за просто так, поэтому заранее заносить женский пол в категорию "ангелов" не стоит, как и мужской в категорию хамоватых ногомохнатых. Для кого-то что-ли новость, что есть люди, которые могут равнодушно игнорировать любые разговоры и поступать крайне мерзко? Если ударили - значит была веская причина и нужно думать о своих поступках и насколько от них было больно другому. Это инструмент влияния на сознание, иногда единственно эффективный, а не способ расслабиться или самоутвердиться. Так же я не понимаю, почему в некоторых странах вообще запрещено бить детей, вероятно, эти правила ввели те у кого своих детей никогда не было. И вероятно следующее что они сделают – это распустят суды и выпустят всех заключённых.
Если вы в какой-то мере сблизились с ненормальным человек который что называется раздаёт всем и вся без перерывов, то уже сами виноваты. А в отношении "нормальных" уже ваше дело решать какие последствия будут. Ну и если кто-то даёт по морде, то, вероятно, его уже не очень беспокоит, что на него могут обидеться и не вернуться, он этого по сути и добивается, в других случаях по морде ни мальчикам не девочкам не дают. А вообще, я думаю, что бы тут девушки не писали, что после первого раза никогда и ни за что – может и не сбыться и когда-то принципами придётся поступиться.
Кстати по статистике в каждой 5-ой семье происходит насилие в отношении женщин, не так давно ООН крутила рекламу по телевизору, вероятно случаи когда один раз дали пощёчину здесь не учитываются.
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (17 июн 2011, 00:38); всего редактировалось: 1 раз
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Они могут говорить глупости, но скандалить столько, сколько это делают молодые - вряд ли. Smile
Более того, видимо, за счет большего опыта, они не придираются к тому, чему придираются и из чего делают драму девушки. Как правило


скатайся в электричке москва- петушки, сильно удивишься Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
lady NetNet писал(а):
скатайся в электричке москва- петушки, сильно удивишься


+ сходи в женскую консультацию =DD
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
это может привести к патологии

1. Ты по роду профессиональной деятельности работаешь с людьми с патологиями в психике, что с такой уверенностью делаешь подобные выводы?
2. По моему мнению, единичный случай, который ты увидела по ТВ, не является показательным.
3. От меня и девушки уходили, и с матерью я жил один, пока отец в командировках был, однако же ничего подобного со мной не произошло (ты, возможно, зловеще скажешь "это пока!" Smile ).

lady NetNet писал(а):
скатайся в электричке москва- петушки, сильно удивишься

Я об этом направлении только в книжке читал Smile

Миц писал(а):
+ сходи в женскую консультацию =DD

а туда мне незачем идти. Smile
Последний раз редактировалось: Таргитай (17 июн 2011, 00:45); всего редактировалось: 1 раз
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
кто себя считает мужчиной и мысли о том, чтобы хоть как-то ударить девушку не появится. Какой бы она ни была, даже если она "прости господи".

Да с какой стати-то? Снова выписываете какие-то "истины", которые взяты если не с неба, то навязаны с чьей-либо стороны.

Боюсь кого-то обидеть, но тут наверняка все девушки хотят защитить только свои собственные з**ницы Very Happy Или все-таки боритесь за какую-то "глобальную идею"? Хотя знаю ответ наперед, исходя из содержания топика. "Мужики, не трогайте нас!!!11" Razz
Kettu писал(а):
Милые мальчики, если вы - невоспитанное и убогое быдло - пожалуйста, бейте девушек, если вам так хочется.

Вот пол-Найткома тут периодически практикует избиения и прочее насилие, ога Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Ударить девушку
Загрузка...
Быстрый вход: