Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 04:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
ну-ну. Гордись тем, что ты - быдло, если так на полном серьезе считаешь.

Мужчина - это тот, кто найдет действенный метод решения истерик БЕЗ рукоприкладства.
Хоспаде, ну если твоя девушка истерит, что, до другого метода не допетрить? Мозгов не хватит, да?
Нет, надо показть якобы свою брутальность.
Давай, врежь ей, ты ж, типа, мужик. Ты ж, типа, не слюнтяй.

Тьфу.

И, к слову, все это, милые мальчики, комплексы. Типа ударь и ты мужчина. Не ударил - червяк и подкаблучник. Нет. Комплексы это, при чем дикие. Только червяк и ударит.

Зачем ты так нервничаешь? То, что тут пишут - всего лишь буквы. Какой смысл на них обижаться или из-за них злиться?
#122 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Опять же показательный пост #64. Варианты решения без мордобоя предложи.

А можно, я предложу? Схватить за одежду или плечо, посмотреть в глаза и высказать. У парня, я так понимаю, слова закончились. Вывод - таки не хватило мозгов. В общем-то, Миц (как часто бывает) смогла сформулировать то, что изначально не получилось у меня: слова и действия - это разные вещи, и применение силы в ответ на слова есть недостаток ума, ящитаю.
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Мужчина - это тот, кто найдет действенный метод решения истерик БЕЗ рукоприкладства.

Тогда настоящая женщина - это та, которая НЕ доводит мужчину до ярости Cool
Женщины тоже должны "что-то" делать, если требуют "чего-то" от мужчин.
Или вы будете продолжать считать себя особенными, чтобы избегать некоторой ответственности? Very Happy
in friendly
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Любопытная беседа, ща тоже скажу :-)

Почему женщину бить не комильфо? Потому что для нее это а) унизительно б) опасно для здоровья. Следовательно, табу снимается, когда есть что-то важнее ее достоинства и здоровья.

Если девочка поступила нехорошо (на родителей высказалась, пьяная без трусов пришла), какой смысл бить? Отомстить? Наказать? Злобу сорвать? Воспитать?! Ну бред же, тут и говорить не о чем. Своей цели не добьешься, а плохим будешь уже ты, а не она.

А вот с истериками вопрос тоньше. Одно дело, когда истерика девушкой четко спланирована и рассчитана :-) Т. е. дама находится в полном сознании и прекрасно понимает, что делает. Другое - когда это реально трансовое состояние, в котором она может повредить и себе, и другим. Тут пощечина самое оно, не как удар, а как... энергичный точечный массаж. Ну не всегда получается холодной водой плеснуть или обездвижить как-то.

Ну и не сомневаюсь, что если (не приведи Бог!) кому-нибудь из форумчан придется увидеть, как мамаша весом под центнер колотит ребенка головой о стену, о рыцарстве вы вспоминать не будете. Подсказка: хватать за руки / отбирать ребенка бесполезно.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Молодые люди, вы, конечно, извините, но, если уж копаетесь, то копайтесь со всех сторон. А то у вас женщины - истерички, а вы такие прямо бруталы-перевоспитатели.

WerhfWolf писал(а):
Смысл общаться с истеричкой?

Если это ваша девушка, то вопрос стоит адресовать к себе же. Если она - чужой человек, то какое вы вообще имеете моральное право поднимать руку? Что за вседозволенность по половому признаку?

Ну и собственно, давайте рассмотрим не умственно-отсталых истеричек, наезжающихбез дела на своих святых мужиков, которых тут почему-то описали, а нормальных женщин (у которых, кстати, могут нервы сдать от вашей же мужской... допишите, что хотите). Если уж разбирать частный случай, то я могу сказать за себя - я спокойная, как танк. Я даже не знаю, что надо сделать, чтобы довести меня до истерики - это, наверное, надо целенаправленно меня бесить на протяжении 10 лет. Так вот, если, доведя меня до такого, мужик еще и посмеет руки распускать - закончиться тем, что я еще сильнее разозлюсь и при всей моей сдержанности и терпении могу и сдачи дать (а удар у бывшей фехтовальщицы поставлен Very Happy).
Так, что, рыцари, на себя для начала посмотрите и подумайте о том, что те, кого вы тут называете истеричками, могут истерить обоснованно из-за вас, а не из-за того, что они такие-растакие.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz писал(а):
Или вы будете продолжать считать себя особенными, чтобы избегать некоторой ответственности?

Я думаю, продолжат, и на мой взгляд - будут правы :-) Я всеми частями тела за равноправие полов, но в равенство... не верю :-) Точнее, так - у девушек своя ответственность, свои задачи, и выдержка и хладнокровие в них не входят. Хотя когда они есть, приятно.

И, кстати, Cailleach права - до мужиков порой иначе как скандалом не докричаться, к сожалению. Главное, чтоб не во время футбола Very Happy
#127 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
А как средство для изменения поведения насилие весьма эффективно и применяется достаточно часто.

с этим я согласна, ничего так средство. Но поведение изменится не всегда в нужную сторону: можно схлопотать в ответ в нос. Тут же говорилось (не тобой) о том, что в рукоприкладство вкладывается именно стремление навязать свою точку зрения. Адекватная девушка после эффективного метода, упомянутого здесь, - полного игнора - способна сама разобраться, где и как она была не права по отношению к собеседнику, а то еще и подойти потом и извиниться.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Мужчинки тут так бодро живописуют Very Happy Такое трололо. Хотя, наверное, они ищут себе специальных истеричек. Которые от процесса "обучения" получают удовольствие. Тогда ето уже СМ. И личное дело каждого
Кстати, Silvering верно описал истерику-трансовое состояние. Я именно такой случай имела ввиду
#129 Ссылка на пост Добавлено:
неправильный тред, позволю себе высказаться. изначально неправильный.
тема обсуждения весьма тонка.
если слить из первого сообщения все ненужные слова, то останется банальный вопрос: кто из присутствующих способен ударить женщину?
и вот тут начинается дележка на:
1. способных, которые получают заслуженных люлей от местного прекрасного пола;
2. неспособных, которые объясняют свою неспособность и отсюда получают либо поддержку, либо презрение;
3. отмолчавшихся, о которых либо забывают в жаре дискуссии, либо вспоминают, мол, а где ж %username%, когда его мнение так нужно?

за сим вопрос: зачем подымать щекотливые темы, в теории способные разрушить устоявшееся сообщество?
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
вот с истериками вопрос тоньше. Одно дело, когда истерика девушкой четко спланирована и рассчитана :-) Т. е. дама находится в полном сознании и прекрасно понимает, что делает. Другое - когда это реально трансовое состояние, в котором она может повредить и себе, и другим. Тут пощечина самое оно, не как удар, а как... энергичный точечный массаж. Ну не всегда получается холодной водой плеснуть или обездвижить как-то.


Очень верно, кстати. Истерика в этой теме рассматривалась (мной, к слову, тоже) в большей степени именно с бытовой точки зрения, когда девушка ведет себя так из-за неумения/временной невозможности контролировать эмоции и/или с неким расчетом, а не с медицинской. Вспомним наш (русский) фильм "Десять негритят" (книгу, каюсь, так до конца и не дочитала, так что опираться могу только на фильм), когда Вера Клейторн вышла к остальным героям, нервно смеясь не в тему, и начала рассказывать про считалочку. Тогда ей дали пощечину, на что она ответила "Спасибо".

Другое дело, что настоящая (с медицинской точки зрения) истерия встречается среднестатистическому человеку в реальной жизни не так уж и часто. И не так уж и много людей её вообще испытывали в своей жизни. Я вот, к примеру, пока что ни разу в этом состоянии не находилась. А вот наблюдать его со стороны приходилось - слава Богу, лишь единожды, ибо всё было куда серьёзнее, чем в том же фильме. Это совершенно не то же самое, что здесь обсуждалось до сих пор.

Roniuz писал(а):
Тогда настоящая женщина - это та, которая НЕ доводит мужчину до ярости


Кстати, совершенно согласна. И - добавлю, - что сама истеричек с бытовой точки зрения не переношу совершенно. Правда, при этом у меня ни разу не появилось необходимости (не говоря уже о желании) угомонить их силой - интересно, почему?.. Вопрос риторический, если что.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
за сим вопрос: зачем подымать щекотливые темы, в теории способные разрушить устоявшееся сообщество?


Цель разрушать сообщество не стояла, если бы ты не написал об этом, то я бы никогда и не подумал, что такое в принципе возможно. Как вообще можно разрушить сообщество тредом? Тут ведь не РЛ и не поймешь, кто троллит и развлекается, а кто действительно выражает свое мнение. Это я к тому, что, на мой взгляд, не стоит столь близко к сердцу принимать различного рода обсуждения: все-таки от этого не зависит судьба человечества, да и несовпадение ваших убеждений с моими и наоборот не делает из меня или вас бяку. Smile

Кроме того, ничто не мешает каждому из пользователей держать себя в руках и не обвинять того, кто с ним обсуждает тему, в отсутствии мозга, тряпочности, быдло-качествах, уродстве, "немужичности", сравнивать с червяком и т.п., чтобы не провоцировать на ответные гадости.
Последний раз редактировалось: Таргитай (17 июн 2011, 13:05); всего редактировалось: 1 раз
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Цель разрушать сообщество не стояла

еще бы она стояла.
Таргитай писал(а):
что такое в принципе возможно

у меня есть опыт.
Таргитай писал(а):
Как вообще можно разрушить сообщество тредом?

оченно просто: любой подобный тред на опасную тему легко сливается в банальный срач - со всеми вытекающими.
Таргитай писал(а):
Кроме того, ничто не мешает каждому из пользователей держать себя в руках и не обвинять того, кто с ним обсуждает тему

логично да не очень. любой, даже самый здравомыслящий человек способен на секунду потерять контроль. процент таких людей растет с количеством пользователей, принимающих участие в обсуждении.
считаю - даже рисковать не стоит. какие бы благородные цели не стояли изначально.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
любой, даже самый здравомыслящий человек способен на секунду потерять контроль

И именно поэтому, слава Интернетам, у каждого из нас есть время стереть текст, набранный в окошке и заменить его на другой. Smile

Тогда тебе стоит отписаться модераторам с просьбой закрыть тему, раз в ней таится опасность.
Я не против. Smile
#134 Ссылка на пост Добавлено:
я, следуя твоей логике, лишь высказал свое мнение.
что делать с тредом - не мое дело.
но думать прежде чем говорить - надо.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
я, следуя твоей логике, лишь высказал свое мнение.

мне это приятно Smile и именно поэтому я на него отреагировал.

Злобный_Телепузик писал(а):
но думать прежде чем говорить - надо.

Согласен, это весьма полезно для мозга, да и для организма в целом.
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Я не понимаю, почему здесь все принципиально отделяют насилие в отношении женщины от любого другого насилия?
Объясните мне почему тогда женщины не считают чем-то табуированным таскать друг друга за волосы?

Насилие есть насилие. Давайте перестанем обсуждать его в контексте половой принадлежности субъектов и объектов и начнем обсуждать его по существу.
Вопрос к кому можно или нельзя применять насилие попросту не стоит.
Стоит вопрос можно ли применять насилие вообще?
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Jesus писал(а):
Давайте перестанем обсуждать его в контексте половой принадлежности субъектов и объектов и начнем обсуждать его по существу.

Вообще-то, тема называется "Ударить девушку", так что Вы, товарищ, призываете к оффтопу Wink2
Форум / Флейм анлимитед / Ударить девушку
Загрузка...
Быстрый вход: