Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 12:31
Пользователи, которые читают эту тему: 3 гостя
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Это лучший сингл найтов! Music Band И сама песня вообще ШИКАРНА, вокал Анетт просто до безумства классный, оркестровый проигрышь в середине песни это нечто, наверно обрежу его и на звонок поставлю....блин, что же будет в других песнях, даже представить не могу Rolleyes#2
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Кстати назовите меня параноиком...но мне тут слышатся не только уже вышеназванные мною произведения НВ и Ганса Цимера.....но и 2 песни эпики))) Оркестровые парти местами напоминают Mother of light, а вокал Анетт и хора местами напоминает вокал Симоны из песни Resign to surrender
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а еще там есть ноты до, ре, ми, фа, соль ля и си во все партиях. А еще вокал, барабаны, гитары, бас... Как во многих других песнях. Чо творят, чо творяяят...
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
но мне тут слышатся не только
На ютьюбе кому-то вообще интересная ассоциация показалась: It's so similar to For the Heart that I Once Had.
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Это одна из самых лучших песен Nightwish!!! У меня просто нет слов! Rolleyes#2
#306 Ссылка на пост Добавлено:


молодец парень!
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, у кого на что фантазии хватает))
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а если так подумать - вот и подходят к концу те дни (точнее месяцы), когда мы следили за каждой новостью из стана группы по поводу нового альбома, даже радовались новым фоткам с их дурачеств и отдыха в летнем лагере Smile Всё-таки времени с тех пор немало прошло, а такое впечатление, что это было буквально неделю назад Rolleyes#2 Уверен, что после всех российских концертов и первого года ажиотажа, мы опять будем следить за свежими новостями относительно материала. И это здорово, даже не верится, что столько времени ожидания Воображаэрума подходят к концу Rolleyes#2 Jumping Jumping
#309 Ссылка на пост Добавлено:
По моему ничего особенного в песне нет. В чем то даже есть шаг назад. В любом случае качество передачи с Rock Radio оставляет желать лучшего (не более 128kb/s или даже меньше) так что разобрать что к чему досконально не получилось. Даже записывать не стал. Подожду пока выйдет FLAC рип с лицензии тогда и составлю свое окончательное мнение.
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и дурдом наверно будет во время концерта. Я начинаю думать что мне одного будет маловато... Very Happy
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Унесло. Rolleyes#2
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Это прекрасно... это посто божественно... всё это время просто сижу, меня пробирает дикая дрожь, а на глаза наворачиваются слёзы... ну это же просто... это же просто... Rolleyes#2 Я их люблю. Как я их люблю!! Как я по ним соскучилась! Я ведь даже и не понимала до этого момента!
Нетти... как нежно она звучит в начале - просто ангелочек! Smitten И во всей песне она звучит так бархатно, так гармонично... Голос так и переплетается с музыкой! А как она звучит в конце... просто ж сердце сжимается!
А музыка... музыка!! А хор! С 3:20 это же просто Ганс Циммер!! Rolleyes#2 Как это эпично... а ведь это же только одна песня из всего альбома, только сингл! А что ж ещё будет... Rolleyes#2 Туомас просто не перестаёт поражать... Я и не сомневалась, что Сторитайм мне понравится, но... чтобы так... Обычно же сингловые композиции одни из самых простых... а это... это... просто не поддаётся описанию/ Это божетвенно - я не могу больше ничего сказать - меня просто всю трясёт; я еле-еле всё это пишу... о боже...
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Ганс Циммер говорят гей. Это правда? Впрочем Туо тоже. Интересно а Туо активный или пассивный?
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ура, первый тролль! Ребята, бурно реагируем, устраиваем адовые споры на тему плагиата и гомофобии. На двадцать страниц. Это же так интересно, ново и вообще круто.
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Ололотрололо! Хеп-хеп! Very Happy

Кстати, гитарные риффы мне ужасно напомнили DPP. Как будто ускоренный кусок из AmaranthWink2
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
С 3:20 это же просто Ганс Циммер!!


В ревью описывался просто гигантский оркестр в Song Of Myself, что он там гудит, зверь просто. Если же в Storytime'e такой классный оркестр, то что же там будет Cheesy
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Да, сингл весьма доставил, товарищи, у меня эмоциональное потрясение, и я теперь сижу в томной позе с ним в наушниках и чувствую потребность жить и трудиться, а еще, возлюбить ближнего, жаль, только, ближний далеко.
Да, теперь ждать альбом будет не так тяжело. Кстати, после выхода альбома предлагаю запилить массовый сходняк.
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Сингл потрясающий! Захватил с первой секунды и не отпускает до сих пор Rolleyes#2
Действительно полет со снеговиком, нечто потрясающее!

Туо...гениален, как всегда. Нетти - умничка просто, ее голос становиться прекраснее и прекраснее. Как же она гармонично с музыкой звучит, просто ах!

Скорее бы декабрь, ожидание невыносимо! Sad

Сингл просто ноябрьское чудо! Smitten Слов нет. bow
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Туо, ну что ж ты такой гениальный - то))) Хор, оркестр! Всё в меру, всё как надо !

Анетт... Это действительно лучшее, что случилось с Найтвиш Rolleyes#2 Какое обилие вокальных приемов, разнообразных интонаций Applause Обожаааю, как она заканчивает фразу "the elusive high" во втором куплете Kissing
Последний раз редактировалось: Helen (10 ноя 2011, 00:08); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Альбомы / Storytime - первый сингл с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: