Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 18:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще очень приятно, в кои-то веки мы попали в общее расписание мирового тура, да ещё и сразу после финского тура, перед странами ЕС! Что-то начинает меняться и это радует Кул!
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Счастье-счастье-счастье!!! Очень хочу на оба концерта в России. Надо брать отпуск)))
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Работа в Белфасте встала. У двух присутствующих на смене официанток сегодня в районе часа дня поехала крыша, коллеги еле привели их в чувство Very Happy
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Блин! Я хочу на ОБА концерта, но черта с два я попаду, ибо это... деньги. А я даже на работу еще не устроилась(((
на Визинов точно не иду))
#185 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, а сколько по стоимости ориентировочно переезд питер-москва, если в долларах считать?


з.ы. кстати, а афтерпати после концертов планируется, как в 2009-м?) имхо, было очень душевно
#186 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, в доллары переводить - сейчас смысла нет, мало ли какой будет курс, а так в поторы тысячи рублей русских уложиться запросто можно, даже в 1000-1200, если брать плацкарт и сидячие места=)

Мероприятия после концерта обсуждаем тут: http://nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3503&start=80&highlight=
#187 Ссылка на пост Добавлено:
А я - на самолетике полечу. Флаааай ту э дрииим, фар акрос зе сиииии.... Rolleyes#2
#188 Ссылка на пост Добавлено:
нельзя так радоваться, а то инфарк будет... или уже... да срать! ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! найтвииииииииииииш!!!!!!!!!!!! нааааааааайтвииииииииииш!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Ох как я рада Very Happy Ориентировочно еду в Москву и Питер, надеюсь, мы сможем как-то так ухитриться, чтобы ночлег себе в этих городах не искать))
Всем собирающимся в Киев - большой привет от человека, который был на концерте в МВЦ! Very Happy Зал, в котором я была, на 10 тыщ человек, больше напоминает ангар, и трибун там нет)))
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Не голосоал, потому что нет варианта Мск и Киев))) Едем в оба Рулез
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Constance_B писал(а):
больше напоминает ангар

Вы знаете, а это интригует! Даже более чем! Very Happy
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Вы знаете, а это интригует! Даже более чем!

А ещё там только один вход, и огромной очереди некуда деться, поэтому она здание опоясывает Very Happy
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Constance_B, это лучшая реклама в моей жизни! Рулез
Хочу увидеть этот ахтунг! Laughing
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, а если я скажу, что внутри все не стесняются курить, поэтому когда бедная группа выходит на сцену, они похожи на ёжиков в тумане? Wink
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Constance_B, так это уже спецэффекты называется! Как в 70-х было модно Music Band

Constance_B писал(а):
все не стесняются курить

Что-то я себе это плохо представляю... Т.е. разделения на танцпол и фанку, я так понимаю, там нет?)
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, есть Very Happy Только это разделение там и есть!))
Люди прямо в толпе, в толкучке, не боясь задеть соседа сигаретой, курили Very Happy Мы, стоявшие в самом конце фана у ограждения, очень сильно удивились, увидев облачка дыма, поднимающиеся от людей в первых рядах))
#197 Ссылка на пост Добавлено:
[Panic time] ААААААА!!!!!!! НАЙТЫ!!! В МАРТЕ!!! В НАЧАЛЕ ТУРА!!!!! HELL YYYYYEEEEEAAAAAHHH!!!!!! [/Panic time]
Ура-ура-ура! Буду стараться поехать на все два российских, но в Москву так точно надо ехать! Время на подготовку, так сказать, ещё есть, и, надеюсь, оно пролетит быстро Smile
Последний раз редактировалось: Great Observer (24 окт 2011, 21:02); всего редактировалось: 2 раза
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и сюда афишу кину:



Забавный момент-Раша 2012 и далее идут даты. Украина это тоже теперь Раша? Very Happy
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Еду только в Москву. Хотелось бы и Питер повидать..но денег нет.

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

ВаКса писал(а):
А я - на самолетике полечу. Флаааай ту э дрииим, фар акрос зе сиииии....

Тааааажееее фииигняяя.....первый раз))
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно съезжу в Киев
В Москве в четверг...я из-за работы не успею..мне почти два часа от работы до Крокуса пилить
Суббота-хороший шанс на выхи в Киев выбраться...есть над чем подумать..если все сложится согласно раскладу и как планирую,то будут фото из Киева от московского фото/пишущего Very Happy

Кто был в Киеве скажите хотя бы примерно сколько стоит самолет Москва-Киев?
Билет туда-обратно
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: