Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 09:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Обсуждение концерта в Киеве.

Мероприятие вконтакте: http://vkontakte.ru/event31420662

Стоимость билетов в Киеве:

Входной: 350 грн.
Фэнзона: 500 грн.

Где купить:
1) Сайт Kvytky.ua

Обсуждение.
Подготовка.
Подарки.
Эмоции Smile

Последний раз редактировалось: Hevein (25 окт 2011, 14:14); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Едет ли кто с Мариуполя? И так же будет ли кто нибудь встречать иногородних на вокзале? Ну там какую нибудь точку сбора что ли)) Чтобы потом все пошли на концерт, а то я уверен что не все знают хорошо Киев Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Эк они удачно сделали. И день перерыва после Москвы, и суббота - все возможности для того, чтоб свалить на выходные в Киев и узреть Найтов еще раз!
С подарками (и вообще с привечанием группы), киевские найткомовцы или давно тут не показываются, или уже не в Киеве :(
#4 Ссылка на пост Добавлено:
чувствую, фан-зона на Украине будет состоять из тех же лиц, что и в России Smile ну или частично Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec писал(а):
И так же будет ли кто нибудь встречать иногородних на вокзале? Ну там какую нибудь точку сбора что ли)) Чтобы потом все пошли на концерт, а то я уверен что не все знают хорошо Киев

Если я таки доеду (хотя отставить "если" Very Happy ), то по крайней мере где-нить в городе встретить и довести до МВЦ могу всех желающих найткомовцев Smile Хотя МВЦ найти легко, сложнее найти вход в зал, если раньше там не был.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы с удовольствием съездила, если в Киев приедет делегация из России и Белоруссии Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Если я таки доеду (хотя отставить "если" Very Happy ), то по крайней мере где-нить в городе встретить и довести до МВЦ могу всех желающих найткомовцев Smile Хотя МВЦ найти легко, сложнее найти вход в зал, если раньше там не был.


Просто последний раз в Киеве я был 4 года назад. Помню лишь близлежащие территории воказала. А так больше ничего) Так что очень бы хотелось если бы какой нибудь добрый человек встретил и довёл^^
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, благодаря любимой группе, в новом городе побываю Smile Благо, Киев всего в 2 раза дальше от Москвы, чем Брянск, так что... Вполне вероятно!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я тоже думаю поехать, тем более, что Киев очень понравился во время поездки на Глобал=)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Положительно сей славный град для меня сейчас - самый приемлемый вариант Smile Но надо еще думать долго.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Неужели я с Найткомом таки познакомлюсь в реале? )
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):
если в Киев приедет делегация из России и Белоруссии

А еще и из Молдовы )

Ура товарищи )
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):
если в Киев приедет делегация из России и Белоруссии

я думаю в любом случае приедет)))) йииииииииха))))))))))) коплю с сегодняшнего дня чтоб и до Киева добраться)))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Как интересно у них на афише: большими буквами RUSSIA, а внизу даты. Может создаться впечатление, что Украина - это российская провинция с городом Киевом. Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно и съезжу
В Москве в четверг...я из-за работы не успею..мне почти два часа от работы до Крокуса пилить
Суббота-хороший шанс на выхи в Киев выбраться...есть над чем подумать
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don't Listen to the siren писал(а):
Как интересно у них на афише: большими буквами RUSSIA, а внизу даты. Может создаться впечатление, что Украина - это российская провинция с городом Киевом. Very Happy


Фактически так и есть))) Когда и финляндия была нашей провинцией....вот бы всё вернулось)
[/offtop]

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

У меня та же проблема....не с кем поехать из Москвы, в Киеве никогда не был и не знаю как там и что. ну а ночевать....наверное сразу после концерта поеду обратно.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
Фактически так и есть)))

Хохлосрач хотите? Их есть у меня.
Уж скорее Россия - провинция, Киев - мать городов русских если чо.

Донбассовцам есть вариант поехать всем вместе, я так понимаю, нас тут четверо: я, LeVoir, Tessa и Frostec. Было бы удобно билеты купить всем вместе. Если, конечно, Даша с Аней не рванут в Москоу, а Frostec не поедет маршрутом Мариуполь-Киев.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):
Фактически так и есть)))




Хохлосрач хотите? Их есть у меня.

Уж скорее Россия - провинция, Киев - мать городов русских если чо.


Воздержусь от комментариев, а то меня забанят, обвинив в великодержавном русском шовинизме))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте оставим национальный вопрос. Всё давно решено. РФ это РФ. Украина это Украина. Можно долго скучать по Союзу, но теперь у каждого гос-ва свой путь. Но обьединяет нас не только общая и богатая история, но и музыка. Что в данном случае важнее всего. Давайте уважать друг друга! Скатывание в Москалей и Хохлов никого не красит.

GhostLoveScore, пожалуйста оставь имперские амбиции за порогом форума Wink2

И да, рад за украинцев, первый приезд Найтов это здорово!
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Скатывание в Москалей и Хохлов никого не красит.


Как можно было подумать?)) Я же просто шучу))

ShadowWolfSmith писал(а):
Можно долго скучать по Союзу, но теперь у каждого гос-ва свой путь.


Скорее по имерии, тогда финка была нашей))


Всё, отныне обязуюсь говорить только о прекрасной музыке))
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Украине - Киев, 17 марта 2012, МВЦ
Загрузка...
Быстрый вход: