Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Канеш фан-зона! Тем более, цена оказалась меньше, чем я смела надеяться! Cheesy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я рассчитывала, что будет около косаря, а пятьсот - это не так уж много.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Инета не было с понедельника... телефон чуть не разорвался от этой замечательной новости!!! Блин, Гооосподи, как бы в адекват вернуться. Фан-зона определённо!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Вот она, вот она цена и концерт моей мечты!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec писал(а):
Едет ли кто с Мариуполя? И так же будет ли кто нибудь встречать иногородних на вокзале? Ну там какую нибудь точку сбора что ли)) Чтобы потом все пошли на концерт, а то я уверен что не все знают хорошо Киев Smile
Привет, я из Бердянска. недалеко живём) как смотришь на то что-бы м встретились в донецке или запорожье и поехали вместе? Beer

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Karlik Nos писал(а):
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
Фактически так и есть)))

Хохлосрач хотите? Их есть у меня.
Уж скорее Россия - провинция, Киев - мать городов русских если чо.

Донбассовцам есть вариант поехать всем вместе, я так понимаю, нас тут четверо: я, LeVoir, Tessa и Frostec. Было бы удобно билеты купить всем вместе. Если, конечно, Даша с Аней не рванут в Москоу, а Frostec не поедет маршрутом Мариуполь-Киев.
Ау, привет) я из бердянска, есть ли вариант мне приехать к вам в донецк, вам меня подобрать, и всей толпой поехать? Confused
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):
Донбассовцам есть вариант поехать всем вместе, я так понимаю, нас тут четверо: я, LeVoir, Tessa и Frostec. Было бы удобно билеты купить всем вместе. Если, конечно, Даша с Аней не рванут в Москоу, а Frostec не поедет маршрутом Мариуполь-Киев.



DimaKazankin писал(а):
Привет, я из Бердянска. недалеко живём) как смотришь на то что-бы м встретились в донецке или запорожье и поехали вместе?


Нас уже получается 5. Плюс 2 человек скорее едут со мной, и они же ищут ещё людей. Сейчас конечно торопится что-то решать не стоит, так как до концерта ещё 4 месяца, людей думаю ещё наберется здесь которые с донбасса. Но если так подумать, то оптимально в Донецке встретится и оттуда всем поехать Smile Мне до Донецка ехать всего лишь час на автобусе.


Karlik Nos писал(а):
Frostec не поедет маршрутом Мариуполь-Киев.


Вот насчет этого не уверен. Я ездил 2 раза в Киев и все эти 2 раза приходилось сначала на электричке в Донецк ехать, а оттуда уже пересаживатся на поезд в Киев. Хотя да, прямой поезд Мариуполь-Киев есть, но почему так было со мной я не знаю

Sad
#47 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-то из Одессы есть, интересно?..
#48 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
А кто-то из Одессы есть, интересно?..


Есть, в группе вконтакте вроде 2 человека тоже с Одессы народ ищут. Тут их кажется нету, не уверен.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
кто во сколько в Киеве будет? Просто мой поезд в 6:30 утра прибывает. И бродить довольно таки долго до концерта. Понимаю что очень рано, но тем не менее..... Cheesy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Еще конечно три с половиной месяца ))) но я очень сильно постараюсь попасть на сие мероприятие ибо Nightwish в первые в Украине ))) буду брать билет по любому в фан зону. Я с Донецка
#51 Ссылка на пост Добавлено:
а что это за вип места прямо перед сценой? и почему на них нет билетов Confused
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Граждане! Может кто в курсе что значит ВИП на киевском концерте??? Может будут какие-то бонусы тем, кто купили эти билеты??? И кто на Украине промоутер Confused
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Bama писал(а):
а что это за вип места прямо перед сценой? и почему на них нет билетов Confused

Вы себя относите к VIP? Или вы и есть VIP? Wink

Для справки:
Цитата:
Very Important Person или VIP (в переводе с английского — «очень важная персона») — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала
Последний раз редактировалось: Vovans (9 дек 2011, 23:16); всего редактировалось: 2 раза
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, СhRoM, это места на 3-ярусной трибуне. И билеты на них уже появились в продаже. Вся информация по расположению мест доступна на kvytky.ua. Это места не перед самой сценой, как видно. Они за фан-зоной.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Vovans, я знаю, что такое вип Smile себя к таким товарищам не отношу, просто хотелось бы уточнить, будут ли перед фан-зоной сидеть эти самые випы.
Sylphe, спасибо! по предыдущей схеме было не понятно, а сейчас все прояснилось Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
смотрите-ка, а http://nightwish.com.ua/ хорошенечко так проснулся и зафункционировал Smile даже форум открыли, и ружественное соо вконтакте. http://vk.com/nightwish_com_ua Wink2
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, в Киеве, в нашем рок-шопе Core сказали, что у них есть билеты. Правда, я была так огорчена отсутствием диска, что не уточнила, в фанку или еще куда.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а http://nightwish.com.ua/ хорошенечко так проснулся и зафункционировал

Omg, а я даже и не знала, что такое существует Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
смотрите-ка, а http://nightwish.com.ua/ хорошенечко так проснулся и зафункционировал Smile даже форум открыли, и ружественное соо вконтакте. http://vk.com/nightwish_com_ua Wink2


главное желание... и немного бабла)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic, где в Украине можно купить лицензионный диск с Воображариумом? Кто его издает? В каком виде?
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Украине - Киев, 17 марта 2012, МВЦ
Загрузка...
Быстрый вход: