Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 10:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
*сидит с выпученными глазами и открытым ртом в шоке* Я зашла, а здесь такие новости...
Karlik Nos писал(а):
Если, конечно, Даша с Аней не рванут в Москоу

Есть шальная мысля рвануть в Москву, а оттуда сразу в Киев))) Даш, а ты как? Какой там ВТ, будем копить на два концерта Найтов!!!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Давайте уважать друг друга! Скатывание в Москалей и Хохлов никого не красит.

Поддерживаю. Это никому не нужно.


И кстати, прошу исправить название темы. Правильно писать "Nightwish В Украине"...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Nightwish В Украине"...



Оффтоп:
Ахахаха, я знала, я знала! Laughing
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Даш, а ты как?

эмм, ну я по финансам посмотрю, для меня все же первичен найтком, а концерта мне хватит и одного Smile тем более, что немало россиян приедет в Киев, чему я буду очень рада Woohoo
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Неужели в Украине нет Nightwish фан-клба как в России?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):

Донбассовцам есть вариант поехать всем вместе, я так понимаю, нас тут четверо: я, LeVoir, Tessa и Frostec.

Я к вам на хвост упаду, ок?
Спецом зарегился тут, чтобы списаться с Донбассом и вместе поехать Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Master_Greed, есть какой-то, наш бывший форумчанин Висма (сейчас не заходит) что-то там организовывал, но тот, с позволения сказать, "фан-клуб" или сдох совсем или близок к этому.

Santos, да ради Бога.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Master_Greed, есть сайт [даже домены схожие Smile ], но он слабый и, по-моему, централизованного форума и фен-клуба там нет. да и он не обновляется толком [если там до сих пор Турунен в участниках висит Very Happy ]
Вот: http://nightwish.com.ua
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, а как нам тогда быть со всеми мероприятиями? если и удастся прийти поприветствовать группу с подарками и со всем то это будет не более 4-5 человек! а колличество желающих будет в десятки раз выше)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, я тоже хочу Poisonblack на разогреве! Music Band
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Буду на концерте в Киеве ТОЧНО, такого не пропущу) вот только от цены зависит место пребывания на МВЦ) с удовольствием еще раз встречусь из Найткомом, а еще интересно что такого покажут Найты. Кстати на Фростер.орг уже есть конц в афише, только цены не стоят, вот еще нарыл страницу на форуме http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=106682&st=90 и + встречу ВК http://vkontakte.ru/event31420662
П.Н. Еще написано что в ноябре билеты уже будут Smile
П.П.Н. Говорят что МВЦ не очень, как консервная банка дребезжит, разве что Найты привезут с собой сцену, звук и вообще все что только возможно привезти вместе с ихними звукарями, тогда будет ок
#32 Ссылка на пост Добавлено:
по поводу укр. "фан-клуба".
меня беспокоит не организационный момент (уж билет я как-нибудь сама себе достану), а процесс вручения подарков. мы-то здесь можем понапридумывать хоть карету с гербом Имаджинэрума, но это - российский сайт, и рос. форум. хоть мы и украинцы, все равно не можем просто так вломиться за кулисы с воплями: "а у нас подарки!!!11". нужен именно фан-клуб. а существующий фан-клуб пока признаков жизнедеятельности не подает (да и форума у них нет, и гостевухи тоже). я сомневаюсь, что они что-то затеят.
итак, что делать? есть предложения?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):
итак, что делать? есть предложения?

Просить Ярмо выдать нам статус межнационального и стопицотконфессионального ФК с плюшками в соответствующих странах мира)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, с учетом того, что и в России и в Киеве концерты устраивает одна команда и договариваться надо с одними и теми же людьми, то это все вполне реализуемо. И не надо выходить ни на кого Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):
итак, что делать? есть предложения?

Объединиться и подарить как от украинских найткомовских фанатов))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, успокоил Smile

Gothic, тащемта, это и имелось в виду. суть была в том, что обычно "нефанклубным" поклонникам вход за кулисы воспрещен и нам вполне вероятней достался бы под жопу пендель, а не встреча с группой :3
#37 Ссылка на пост Добавлено:
На 75% уверена, что буду. Imaginaerum не способен разочаровать по определению, жду объявления цен на билеты в фан-зону, ничего другого кроме нее мне не надо. Very Happy Если даже не поеду, точно материально помогу в отношении подарков - пока ориентировочно 300 грн.

*пошла отписывать идеи подарков в соотв. тему*
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Стоимость билетов в Киеве:

Входной: 350 грн.
Фэнзона: 500 грн.

Где купить:
1) Сайт Kvytky.ua
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Kissing Eyes

ну я надеюсь, все в фан-зону?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, фанзона, по-любому. Другие варианты не рассматриваются Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Украине - Киев, 17 марта 2012, МВЦ
Загрузка...
Быстрый вход: