Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 01:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, это тебе везде холивор мерещится или тока в теме про Тарью7 Я расслаблена вапщето и в принципе не на Найтов ни на другие группы никогда не набрасываю. Есличо.
Я высказалась к тому, что не обязательно Найтов\Тарью либо любить до усрачки либо тихо и не очень ненавидеть. Есть достаточно большой сегмент, которым нравится, но не так чтобы очень. Пару песен слышали когда-то давно или клип видали. А тут - о, а почему бы и не сходить.
А кто-то пойдет, чтобы просто культурно провести вечер.
Поэтому вопрос цены для многих может стать принципиальным. Допустим, 3,5 тыщи за найтов все-таки больше, чем 2 тыщи за Тарью.


Кстати, вопрос к админам - а почему бы не прикрепить тему о татоконцертах в татораздел. Ведь приезд найтов обсуждается в их подфоруме. А чтобы найти отчет о приезде Тарьи в разные периоды, нужно чуть ли не 100500 страниц прокрутить с отчетами о приезде других групп.
Ну, пазязя, пазязечки! Cheesy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle писал(а):
Ну, пазязя, пазязечки!

это да, это я щас.

DaedRa
И заодно это, прекратили всяческие разборки, пока не началось. Обсуждаем мероприятия.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, омг. Успокойся, все нормально. Почему-то другие всё поняли, а ты бегаешь с флагом по полю.
Мне не мерещатся холиворы, просто, заметь, когда кто-то что-то не то про Тарью скажет, ты бежишь впереди паровоза и, не разобравшись в ситуации, начинаешь Тарью оправдывать. А нынче вообще бредово сказанула, еще и Тарью унизила.

имхо, если слышал пару песен, то лучше вообще не ходи. Фанатам билеты тогда достанутся. Тем, кто действительно хочет пойти на концерт и кого не останавливают отмазы про деньги.
А если денег не найти - значит, на концерт не хочется.
Я в 2009 году предпочла поехать в любимый город в отпуск, на концерт уже не поехала. Потому что тогда - не хотелось. То есть хотелось, но не очень.

За сим откланиваюсь.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
имхо, если слышал пару песен, то лучше вообще не ходи. Фанатам билеты тогда достанутся. Тем, кто действительно хочет пойти на концерт и кого не останавливают отмазы про деньги.
А если денег не найти - значит, на концерт не хочется.

Не, чето ерунда какая-то получается. На концерты могут ходить только фаны? Как бы в это слабо ни верилось, существуют на свете люди, которым в равной степени побоку и Найты, и Тарья. Но вот вечер они желают провести на концерте кого-то из них. Лола правильно говорит, что в такой ситуации человек пойдет туда, где дешевле. А если солд-аут случается, то фанатам нефиг зевать, на то они и фанаты. И никого при этом не унизили, боже, я чего-то уже не понимаю.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cool и кому же уйдёт почетный приз МИСС ОДЫКВАТНОСТЬ. решать вам. UPD Лизо победила
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*рукалицо*
ладно, что спорить... Флаги в руках, поле большое, пусть бегают...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, ну что вы за хрень опять начали?((
Пойдет туда, куда хочет и может, или куда заставят,ну что тут непонятного?

В любом случае этот если она правда приедет в СПБ-МСК в эти даты, будет омг у нее концерт, потому что нервничать будет ахрененно=_= Страшно вообще на концерт идти, как бы не прибила случайно=_=
#28 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ага. Приедет Тарья в Мск, пойдет в ресторан обедать... и столкнется там с Туомасом. Very Happy
Раша. Конектинг пипл.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Да-да, это наш ответ нокииSmile)))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня наоборот очень удобно будет, если 14 или 16 в Москве =))
В Киев в феврале ехать как-то стремно. Но очень хочется.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
"неизвестную доселе сторону своего характера и предстать перед публикой в образе исполнительницы классической музыки" - это сильно! Конечно, никогда в жизни она не давала "классических концертов"!
А само интервью понравилось, особенно ответы Тарьи - читать очень приятно!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Аж 7 штук это замечательно. Хоть на один-то попаду)
Оффтоп:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Конечно, никогда в жизни она не давала "классических концертов"!

ну то ж Дарксайд, что с него взять Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А мне на Вконтактике ещё такая инфа попалась:

Начало: 17.01.2012
Место проведения: Дворец Спорта (Минск, Беларусь)
Адрес: г. Минск, пр. Победителей, 4

Правда или нет?))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Минск если и будет, то насколько я понял - в пачке с российскими концертами. Жду новостей от наших местных оргов...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
я вот не пойму, в Самаре будет концерт????????
#38 Ссылка на пост Добавлено:
~WinterTime~, спокойно, и поменьше вопросительных знаков, тур ещё не расписан до конца.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А что значит "прощальные"? Не пугайте
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ходят слухи, что Тарья закончит ВЛБ тур, выпустит еще один тижолый альбом и сосредоточится на других своих проектах. Но это ничем не подтвержденные слухи.
Вполне возможно, что кто-то из оргов эту "утку" пустил, дабы продать побольше билетов, в то время как на деле это просто завершающая часть ВЛБ тура Smile
Форум / Творчество / ТАРЬЯ ТУРУНЕН в СНГ (2012)
Загрузка...
Быстрый вход: