Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Пущай торгуют с Марселой соленьями-вареньями под маркой "Майвинтершторм"

голд эдишн Very Happy
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично все сделали, молодчаги Smile А по поводу авторского права на такую "оригинальную" идею, даж нечего прокомментировать - действительно, просто стыдоба, сколько раз уже для разных групп их фанаты делали подобные книжки, господи, и ради чего сыр-бор развели %) Ведь главное же, чтоб Тарьюн, или Найты, или неважно кто, кого мы все любим, увезли с собой самые позитивные эмоции. И я думаю, у вас это получилось Wink2 Молодцы, ребят!
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Книжка, ребят, очень классная, мне самой интересно было ее читать. респект.
(не ошиблась ли я темой, это ведь про Тарьин концерт, даа? Very Happy а то найты заняли все мысли)
#144 Ссылка на пост Добавлено:
В новостной выпуск украинского телеканала "A-ONE" вошел репортаж о минском концерте Тарьи! Смотрите фрагмент 04.50 - 06.50 и ловите себя в кадре Wink2 Также корреспонденту повезло получить небольшие комментарии от басиста Кевина и барабанщика Майка.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FubqRbL1uaU

из важного: новый альбом будет включать минимум 16 песен, его запись начнется в мае-июне 2012, а выход ориентировочно намечен на начало 2013 года.

кроме того, уже в этом месяце начнется запись ДВД (!), куда войдут песни, которые обычно исполнялись во время текущего тура, а также уникальные кадры и документальное видео из тура.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz писал(а):
его запись начнется в мае-июне 2012, а выход ориентировочно намечен на начало 2013 года.

Оперативненько так собираются сделать Rolleyes#2
Это очень хорошая новость Smile
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, gnom, запись начнется практически сразу по окончании тура =_= Тарьюн выделила себе на отдых около двух недель всего...
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, Дыдра как всегда в отрыве Рулез
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Неандерташка писал(а):
Buckstabu писал(а):
я наверное к 8 и подъеду. что-то мне подсказывает, что народу будет не очень много, хотя кто его знает.


Ващета, у Тарьи если не аншлаги по Великой Россиянской Имерии, то лизко к нем - http://cs9802.userapi.com/u26108701/123400485/x_2ca55029.jpg
Картинка из Нижнего Новгорода. Ихний еперный театр.

Это не наш Оперный.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, то думала уже не дождусь этой фотки от Марсело(я же умница, фотик с собой не брала, когда поехала в аэропорт Тарью встречать). Но сейчас вот включив комп и открыв почту обнааружила очень приятный сюрприз, который мгновенно поднял мне настроение! А именно письмецо отМарса в вот этим вложением:
http://cs302405.userapi.com/u1870110/7910113/z_08a86ddb.jpg - Тарьюн в подаренном напи платочке =)
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
Тарьюн в подаренном напи платочке =)

У моей бабушки такой!
#152 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, он же тёплый =)))) главное, чтобы она теперь его в аргентине не забывала, когда к на зимой едет =)
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Гхм. Это не у моей бабушки, а у бабушки одного из пьяных винтерштормов вчера из-под моего аккаунта)
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот щас скажу... Тарья без косметики, пусть даже и явно уставшая, такая милая Shy Ну почему ее на фотошутах не снимают с таким выражением лица?..

А с подарком - это вы молодцы Wink
Форум / Творчество / ТАРЬЯ ТУРУНЕН в СНГ (2012)
Загрузка...
Быстрый вход: