Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
круто круто круто Cheesy
записал почти целиком rivers/minor/Montanas/Sing/Immortal (в самом начале нет куска)
завтра вечером выложу на ютрубу Smile

Очень порадовал кто-то из персонала, оч позитивный мужЫк)) Дал сетлист сфотать перед концертом, общался с первым рядом, а в конце всем сет-листы раздавал и воду!))
Ему еще цветы потом подарили в конце Laughing 3 из Тарьиного фан-клуба вроде)



UPD
там, оказывается, в начале все есть, а длительность почти 11мин))
http://www.youtube.com/watch?v=iOa5Jr-W9KE
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Это был один из самых счастливых дней в моей жизни!!!
Только что вернулись с братом с концерта Тарьи! Не могу передать словами всё то, что мы чувствовали! Тарья потрясающая, такая веселая, общительная, смешная! Спасибо ей за такое прекрасное пение, спасибо за исполнение мечты, спасибо за все ее песни (которые я не стесняясь, пела вместе с ней), спасибо за Nemo и отдельное спасибо за Over the hills and far away (я так мечтала услышать эти песни live Smile спасибо за столько русских слов, так приятно ^_^ спасибо за то, что завела зал, заставляя поднимать руки выше и вставать с мест )
Спасибо всем тем, кто кричал ее имя, кто вставал, несмотря на сидячие места, как я и говорила, усидеть на месте очень трудно ) на некоторых песнях стояли все! ) благодаря тому, что вставали, наколбасились напрыгались так (!!), что болят мышцы ног и рук, даже горло, потому что кричала сильно и громко!! )
Спасибо Майку Террана, он гений!! в жизни мы не видели ничего подобного!! его соло на ударных, вызвало у нас такой дикий восторг, что словами не описать!!
Спасибо маленькой девочке, которая пришла с родителями (они как раз рядом с нами сидели, на 3 ряду) которая кричала пару-тройку раз "Тария выходи!!" это было мило и забавно, действительно 8 часов, а концерт еще не начался, непорядок ))) Вообщем спасибо всем, было весело!! )

Спасибо Тарье что приехала, я ее так сильно люблю, я мечтала увидеть ее лет с 13, сейчас мне 23, пишу и чуть не плачу, настолько я благодарна и счастлива!!! Так много хочется сказать и так многим хочется поделиться, но вы, все кто был на ее концерте, меня хорошо поймете и без лишних слов ) Сейчас, как и на концерте, я чувствую лишь сильные положительные эмоции, любовь и радость, только теперь еще и слезы на глаза очень просятся, наверно потому что не верится, сбылась мечта, я увидела и услышала Тарью, она была тааак близко ) И спасибо моему брату за то, что любит эту музыку и за то, что в такой счастливый день моей жизни, он был со мной (как и тогда, когда мне было 12,5 и мы вместе "наткнулись" на найтвиш и пусть мы увидели лишь заключительные пару минут (всего пара минут, а мое сердце так сильно забилось, что чуть не вылетело из груди, как будто я нашла то, что так долго искала!), он успел услышать и записать название группы, а на мое 13-летие, записал оформил и подарил мне мой первый диск найтов), это много для меня значит ))
На самом деле я так счастлива, что мне хочется обнять весь мир ^_^
А через пару дней...Найтвиш )) фан-зона, вперед к исполнению еще одной мечты, встретимся там и давайте хорошо повеселимся все вместе! ))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Фото с нашего концерта в Екб:
http://weburg.net/gallery/411

Ну и пара неплохих фоток снятых из зала:

#125 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, отличные фотки! Кул!

Добавлено спустя 53 секунды:

Cerera писал(а):
Вах!

как Тарья на него смотрит... Shy
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем, белорусский Винтершторм зря время не терял. Мой как всегда сумбурный отчет!
На наш форум как-то пришел новичок и начал активно распространять идею подарить Тарье книгу с фотками фанатов, рассказами, что за такая страна, Беларусь и т.д. И тут ВНЕЗАПНО на нас набросился украинский фан-клуб с идеей, что они уже подарили книгу Тарье, и наша идея - это плагиат, и почему это мы не спросили разрешения, можно ли позаимствовать их идею? Facepalm о да, идея оооочень оригинальна, и такого, конечно же не дарили ни Визинам в Москве, ни Найтам в той же Москве)) Да и Тарье книги такого плана дарили, я уверен (хотя пруфлинки искать лень), но украинцы были непреклонны и пообижались на нас. Если честно, это придало нам сил и желания сделать наш подарок ещё круче, и работа закипела Very Happy
Я, как настоящий банкир, предложил сделать кроме книги кредитные карточки, которые можно вставить в банкомат и обналичить фанатскую любовь. Идея пришла ко мне с бодуна Very Happy На лицевой стороне кажой карточки мы поместили шаржи, которые нарисовала наша новенькая участница фан-клуба.
Пробовали мы связаться с организаторами концерта, чтобы как-то передать подарки, но всё тщетно. Их босс специально дезинформировал нас и сказал, что "музыканты уже в городе". Мы не поверили, и всё равно поехали в аэропорт, и, как оказалось, не прогадали, Тарья летела именно тем рейсом. Позже один из организаторов у нас спрашивал, кто выдал нам правильную инфу по поводу рейса Тарьи, а мы ответили, что гугл, и даже не соврали))
Тарья, к сожалению, прошла мимо нас, подарки вручить не удалось, зато нас сняло белорусское телевидение:

http://www.youtube.com/watch?v=8QrIu9n-Ees
Репортер телевидения, которая осталась без репортажа и была огорчена этим, решила слить нам инсайдерскую инфу назло организаторам, и на следующий день мы уже поджидали Тарью у отеля. Из-за болезни, ей нельзя было общаться с фанатами, поэтому и тут охрана нас отпихивала от Тарьи. В итоге мы забросали Тарью подарками в прямом смысле слова: просто кинули книгу и цветы в машину, Тарья подобрала их помахала нам ручкой, радости не было предела Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=-3bc_OujdXI
Кредитные карточки же мы перед Тарьей передали музыкантам без проблем.

Миссия была выполнена - подарки подарены, дальше предстоял сам концерт. Специально для нашего фан-клуба был организован запуск отдельно от всего остального народа (буквально за минуту, но этого хватило), за что большое спасибо организаторам. В плане инсайда кинули, так хоть тут пошли на встречу. Перед концертам перед всем фан-клубом Эльвира врубила Ghost River и я её подпевал, при этом никто не забросал меня помидорами, трололо не удалось))
Я почему-то не ожидал, что мне так понравится выступление Тарьи. Ну всё-таки четвертый раз её видел. Стоял, кстати, в том же месте, что и 40 месяцев назад - ну может метр разница была. Но теперь восприятие концерта совсем другое. Хотя на бедрах те же самые синяки smile Очень клёво, что говорила слово "Жакуй" "Дзякуй" ("Спасибо" по-белорусски). Это она из фан-клубовской книжки почерпнула. Очень понравилось, как она поцеловала микрофон, когда у Майка были временные неполадки с установкой. И ещё понравились её эмоции во время акустической части концерта, было действительно видно, что весьма была удивлена приемом и даже немного смущалась этого happy Также запомнилось, как она не выдержала и заржала прямо во время выступления, когда ей постепенно передавали три розы по одной, во время "keep all the roses i'm not dead" вроде. И Винтершторму досталась куча внимания от всех артистов (особенно этот её шепот мимо микрофона "Винтерштооорм" прямо во время того, когда она пела песню, причем это было отнюдь не на "Ай волк Элоун", где это есть по тексту песни), СМИ тоже вниманием не обделили. Значит, мы молодцы и всё правильно делали.
Потом было афтерпати в винарне на 17 человек, хотя до самого утра осталось всего пятеро.

На пати узнали, что выборы выйграл Путин (право, как неожиданно). Также я заметил, что вроде и пару часов с окончания концерта прошло, а ощущение, что это было неделю назад.

Книгу Белорусского Винтершторма можно посмотреть тут:
http://vk.com/topic-25557114_26003750

Фотографию кредитной карты выложил у себя в фейсбуке Кристиан, клавишник Тарьи:

"this is my new credit card: on the back it says that i can get a lot of fan love with it at any atm Wink take a look at the drawing Wink thank you very much!"

Также другие комментарии участников группы:

Kevin Chown:
"After a KILLER show in Minsk, Belarus followed by an overnight train ride thru the Belarusian and Russian countryside, I am now in Moscow, Russia, freezing my you-know-what off. I may be a yooper (google it) but the cold of Russia is in a class of it's own."

Майк Террана: "Вот так выглядел мой офис до концерта в Минске несколько дней тому назад"

Майк Террана: А вот таким был офис во время концерта!

Слева в первом ряду видим Белвинтершторм, в том числе и мою рожу))

А вот и Тарья в своем блоге отписалась:
"From Milan we flew over to Minsk, Belarus and I was not at all prepared for the TV cameras at the airport at the arrival! Oh my God. Think of me with my jogging/travelling clothes and without any make up saying hello to the cameras! God it was embarrassing. Anyway, the fans were everywhere and very excited about my return. I was happy to receive that love. I had missed these people. The show was excellent, I really must say that this time WAY better than on my last visit in Minsk! The audience was loud and you could see the wave of thousands of people moving up and down like crazy. I received quite extraordinary gift: A metal sculpture made from railways. It was so heavy that I couldn’t even move it alone.

Thank you Belarus WS for the gifts like the credit card with fan love as currency!! What a fantastic idea.


I didn’t remember the last time I was in a night train, but confirmed again that when the ground is moving and there are noises around, I cannot sleep. I spent all 10 hours from Minsk to Moscow awake, listening all the other guys happily snoring…"


Тарья похвалила мою идею с кредитными карточками, я щаслив Smile Говорят, людям по всему миру понравилась эта идея, судя по каментам в фейсбуке! Можно такие штуки и Найтам задарить в следующий раз, могу заняться этим, у нас это недорого. И никто не будет на вас гнать, что вы украли идею, ибо я сам предложил и Найтов такой вещью не обделить)))

В общем, шалость удалась!


P.S. Как всегда, куча вещей осталась за кадром, если что вспомню - отпишу.
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Книга просто мегатру! Идея шикаррная и воплощение такое с любовью.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, спасибо! У нас ещё должна была быть статуэтка Тарьи, но она не получилась у мастера. На той статуэтке должен был быть как раз придуманный мною с бодуна слоган "Belarus - Little Country, Big Love" Very Happy
А ещё мы гордимся тем, что наши подарки были не тупо куплены, а сделанные именно нами. Что ни говори, хенд мейд ценится всегда больше, чем самый дорогой подарок за стопицот сиксильярдов долларов))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

А ещё Гродненские кузнецы своими руками из рельсов сделали вот такую штуку Тарье, фото из её блога:


Белорусы настолько брутальны, что гнут рельсы ради Тарьи Very Happy
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Скажите мне, откуда вы ее выковыряли,эту рельсу, чтобы если я буду в ближайшее время в Белоруссии я не поехала по этому пути Very Happy
#130 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), про Крамбамбулю забыл Smile

#131 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, ну а чо её упоминать. Террана даже тогда у Жени спросил: "Что это?" Она им сказала, что это белорусская водка) Видишь, этого они не поняли. Хотя это может потому, что Террана не пьёт.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), молодцы и отчет хорош :-)
(=Smile=) писал(а):
А ещё Гродненские кузнецы своими руками из рельсов сделали вот такую штуку Тарье, фото из её блога:

Интересно, какое ее функциональное предназначение? Very Happy
#133 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):
А ещё мы гордимся тем, что наши подарки были не тупо куплены, а сделанные именно нами. Что ни говори, хенд мейд ценится всегда больше, чем самый дорогой подарок за стопицот сиксильярдов долларов))

дадада! Вы очень правильно гордитесь! Что может быть лучше, чем подарок, в который вложено собственное творчетсво, вдохновленное в свою очередь творчеством артиста Smile
Я тоже всегда за хендмейд. Жаль, что идей и возможностей для него все же ограниченное количество...
#134 Ссылка на пост Добавлено:
gnom, я вон там в чятиге предположила, что это фонарь! А че, поставят у себя во дворе, красота же будет Very Happy
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
что это фонарь!

нормально так Very Happy
Мне показалось еще на вешалку похоже Very Happy
#136 Ссылка на пост Добавлено:
gnom, это если нету огорода! Laughing
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
gnom, это если нету огорода! Laughing


Огорода наверно нет. Ну так может , в следующий кон скинуться и задарить ей классические 5 соток в России ( только не Подмосковье, не потянем Very Happy )

А что, будет приезжать, огурцы выращивать... и это штуку как раз туда поставит. Very Happy
#139 Ссылка на пост Добавлено:
gnom писал(а):
в следующий кон скинуться и задарить ей классические 5 соток в России ( только не Подмосковье, не потянем )

А что, будет приезжать, огурцы выращивать...


Ахахахаха (тут я упала под стол!) Laughing Действительно, а че мелочиться? Тем паче, у нее будет 15 концертов в Раше, если со всей страны фаны скинутся, точно можно наскрести. Пущай торгуют с Марселой соленьями-вареньями под маркой "Майвинтершторм" Very Happy
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Пущай торгуют с Марселой соленьями-вареньями под маркой "Майвинтершторм"

Laughing Ну а что, жить-то надо как-то!
Вагончик ей поставим, навозу удобрений подвезем. Рассаду у себя в финке пусть выращивает, на подоконнике, а на майские праздники пущай высаживает (благо Путин 4 дня для огородников сделал).
Форум / Творчество / ТАРЬЯ ТУРУНЕН в СНГ (2012)
Загрузка...
Быстрый вход: