Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 10:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
атата Питер хочу!!!)))

А на концерте говорила, что не скоро приедет Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Любопытное интервью, особенно упоминание о желании написать саундтрек... Интересно, к фильму какого жанра Тарья может подойти? Вообще, создалось впечатление, что она решила потихоньку завязывать с тяжелой музыкой.

А вот время для концертов неудачное. Ладно бы еще, с новым материалом, а лучше, собственно с новым проектом и на месяц попозже. Похоже на попытку не пустить аудиторию к Найтам. Разумнее было бы уже сейчас сосредоточиться на новом альбоме, что бы следующей осенью вернуться с новой программой.
Ну а по теме, кто куда пойдет, при недостатке средств? Концерты Тарьи уже давно стали делом обычным, многие могут предпочесть что-нибудь, что сулит новые впечатления, новые знакомства и т.д., что-то, что можно назвать Событием.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Zigi Stardust, не знаю как питерский, а московский планировался сразу после предыдущего, так что ни о какой конкуренции с Найтами речи не идет. Просто уже привычно, что она приезжает каждый год, вне зависимости от наличия нового материала.
единственно... мне бы хотелось почаще видеть ее в Москве с классикой... ну это уже мои личные тараканы =)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Клуб Космонавт активно пиарит питерский концерт Тарьи. который вроде как состоится 10 марта

http://www.kosmonavt.su/?content=artist&eventDate=2012-03-10&eventTime=20_00
#45 Ссылка на пост Добавлено:
да они все офигели.. Поэты, Таржа, Найты... И все в марте.
Ну Найты в первую очередь, а потом решаю или Таржа, или Поэты.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer, это ж здорово!!
Обязательно пойду 6 марта!!! Рулез
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Итого:

February
2 Kiev, Ukraine

March
4 Minsk, Belarus
6 Moscow, Russia
7 N. Novgorod, Russia
9 Ekaterinburg, Russia
10 St. Petersburg, Russia
12 Krasnador, Russia
13 Rostov-on-Don, Russia
#50 Ссылка на пост Добавлено:
космотнавт... Кто был там - как клуб?
Мне главклаб понравился в тот раз, а что от этого ждать?

Оффтоп:
А музбилет радует-касса рядом с домом Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
космотнавт... Кто был там - как клуб?

Хуже чем Главклаб. Меньше зал и меньше сцена, вся аппаратура еле помещается. (но звук нормальный, лишь бы настроить грамотно) Рейтинг у Тарьи падает Very Happy Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, Солд-аут в ЕКБ? да, действительно, рейтинг падает Laughing
#54 Ссылка на пост Добавлено:
A-миц писал(а):
рейтинг падает

Чей?)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Рейтинг у Тарьи падает

вот чей)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
A-миц, стоит еще посмотреть на размеры клуба.. какбэ.
Если мне память не изменяет, то теле-клуб не такой и большой, даже Поэты с легкостью взяли солд-аут в нем.
Меньше глав-клаба, по крайней мере.

Так что, без обид, но нужно судить по размерам клубов, а не по солд-аутам.

Плюс ко всему, солд-аут пишут иногда спецом чтобы бежали поскорее выкупать билеты. За такое время до концерта солд-аут полнейший - это бред для клуба.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
По вместимости такая картина:

Минск, Дворец Спорта - 4600 Рулез
Москва, MILK - 3100
Санкт-Петербург, Kosmonavt - 1700
Екатеринбург, Tele-Club - 1500
Нижний Новгород, Opera Theatre - 1150
Краснодар, Premiera - 1000
Ростов-на-Дону, Дом офицеров - 1000
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, вам как будто жалко, что она Клуб в Екб соберет Very Happy прям соревнование устроили, у кого больше Wink2
У Тарьи приличная фэн-база в России, а люди, слушающие подобную музыку, тащем-то, живут не только в Питере и Москве :роллайс:


Пардон, я случайно удалила предшествующий вот этому моему сообщению пост Лиды %)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz писал(а):
Нижний Новгород, Opera Theatre


Это предполагает живую акустику? Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

Если да, то я пакую чемоданы в Нижний Новгород!

Это же мечта идиота последних лет трех-четырех: Тарья - ЖИВЬЕМ! И еще - с оркестром и тарьиной традиционной рок-программой. Помните, как она In for a kill пела на рождественских концертах?%))

Или это будет простой концерт? Confused
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Selandina писал(а):
Или это будет простой концерт?

Сомневаюсь, что она среди рок-тура вдруг устроит один классический концерт Smile
Форум / Творчество / ТАРЬЯ ТУРУНЕН в СНГ (2012)
Загрузка...
Быстрый вход: