Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 19:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1281 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Brett.A., мне пока норм, но я ж фанатик

мне как раз не норм потому что я ценю качественные РПГ (даже ММО) и Невервинтер.
Там, к сожалению, ни того ни другого... В "Проклятых Землях" больше Невервинтера и ММО чем там.

Повторяю - ИМХО
#1282 Ссылка на пост Добавлено:
Ведьмак ппц красивый даже на низких настройках, ыы.
#1283 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
качественные РПГ


Что такое качественная РПГ на твой взгляд? Я не поспорить, потому как я не сильно спец в этом всем: не сколько в РПГ гамаю, а сколько в знакомых героев в любимых Вселенных. Плюс я всегда считаю, что если мне геймплей по душе, то можно закрыть глаза, на всякие кривые моменты - типа вырвиглазной графики или никакущей музыки Very Happy

Понятно, что у каждого личное мнение- это уже ИМХО. Чем "Проклятые земли" лучше "Невервинтера"?
#1284 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Brett.A. писал(а):
качественные РПГ


Чем "Проклятые земли" лучше "Невервинтера"?

Сюжет, прокачка персонажа, варианты прохождения
#1285 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
А что все про выход Ведьмака 3го забыли?

Я не забыл. Я второго прохожу, тк в свое время не успел. Один мой камрад ажно с первой части начал, чтобы к третьей во всеоружии подойти. Smile

Mermaid писал(а):
какой ведьмак, ты чо, там за окном весна и гулять надо.

какая нафиг весна? Ведьмак третий вышел! Very Happy

А я вот ММО РПГ не люблю. Smile Они меня угнетают своим однообразием формата "кач, лут" Smile
Уж лучше сюжетку проходить. Smile
#1286 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
какая нафиг весна? Ведьмак третий вышел!


*старая бабка mode ON* Световой день длинный - играть не удобно, я в темноте люблю играть, так что осени лучше подожду Very Happy
#1287 Ссылка на пост Добавлено:
Начал играть в Game Dev Tycoon и через минут 30 сразу же проиграл Sad А вообще игрушка затягивает — мне нравятся бизнес- и прочие симуляторы!
#1288 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
я в темноте люблю играть

В ResidentEvil по-другому не получается Wink
Правда количество кирпичей, отложенных игроком зело возрастает как раз в темноте... Laughing 3

Добавлено спустя 59 секунд

BokhanMax писал(а):
мне нравятся бизнес- и прочие симуляторы!

Пхе, всегда считал такие игры бесполезной тратой времени...

Чо я сижу то, третий эпизод Life is Strange вышел! good
#1289 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
ResidentEvil


Как и в Сайлент Хилл, я ничего нне вижу на телевизоре, если собираюсь поиграть днем. Все не танцульки - только ночью Рулез

Раз пошла такая пьянка, посоветуйте РПГ с нелинейным сюжетом и максимальной степенью свободы. Мне вот Fable нравилась в каком плане - там от твоих поступков изменялся внешний облик перса Very Happy Но можно чо-нибудь ваще другое. И не линейку TES, ибо плавали уже.
#1290 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Раз пошла такая пьянка, посоветуйте РПГ

Dragon Age?
#1291 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., есть уже и эта штука Very Happy
#1292 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, Star Wars: Knights of the Old Republic shok
#1293 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., а ближе к классическому фентези и подальше от космоса? Very Happy
#1294 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Раз пошла такая пьянка, посоветуйте РПГ с нелинейным сюжетом и максимальной степенью свободы

Ну, собсна, Ведьмак.
#1295 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Brett.A., а ближе к классическому фентези и подальше от космоса? Very Happy

Только если двухмерные с видом в 3/4 Very Happy
#1296 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., ты на какой нибудь Балдурс Гейт сейчас намекаешь?)

Короче, я решила в пользу Ведьмака, осталось только, чтобы комп решил так же Very Happy
#1297 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Brett.A., ты на какой нибудь Балдурс Гейт сейчас намекаешь?)

И не только - в изометрии хороших РПГ очень много...

Ведьмак да, хороший, пусть комп решит ЗА Very Happy
#1298 Ссылка на пост Добавлено:
1. Сделайте меня развидеть это.
2. Почему я не могу перестать орать от смеха. Laughing 3
3. ???
4. BROFIT



Эффект от музыки - на уровне темы погони Бенни Хилла. Laughing 3
#1299 Ссылка на пост Добавлено:
Rainbow Ziggy писал(а):
А вообще, заценил третьего Ведьмака. Насколько там все збс, пока не знаю, но сильно порадовало, что на моем скромном ноутбуке, на средних настройках все бегает вполне резво. Разрабам плюс в карму за оптимизацию) Увидел странный баг, когда пара утопцев флегматично стояли под ударами меча, совершенно не собираясь ни защищаться, ни нападать. Так и умерли, как стояли. Комендант гарнизона на первой локации один в один Бронн из ИП, как внешне, так и происхождением из простых. Момент порадовал) Так все выглядит, примерно как вторая часть, если внешне, только немного получше. Открытый мир пока идет на пользу, наконец-то можно спокойно побродить по лесу и пособирать травки)


Ehwas писал(а):
Ведьмак ппц красивый даже на низких настройках, ыы.


Я ждал "Ведьмак III", очень ждал, но, увы, поиграть не смогу. Железо моё даже минимум вряд ли потянет, ну и на ХР эта игра, которая станет "Игрой Года", также не пойдёт... В прочем, у меня такая же ситуация с "Far Cry 4" и новой часть "Властелин Колец"...

Господа, я предполагаю, что тут имеются геймеры со стажем. Smile Посоветуйте какой-нибудь Action. Что-нибудь похожее на серию "F.E.A.R.", "DOOM 3". Было бы особенно круто, если в игры будет предусмотрена прокачка персонажа/оружия. Smile
#1300 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf,
По поводу Ведьмака, вот табличка тебе в помощь

http://riotpixels.net/wp/wp-content/uploads/2015/05/witcher-3-requirements-chart.jpg
Вообще, насколько я по форумам смотрел игра запускается на весьма древнем железе, другой вопрос, что на низких настройках. И, кстати, а что мешает поставить семёрку и настроить её внешний вид как в XP? Я понимаю привычку к старой доброй операционке, сам с неохотой переползаю на новый софт, но пойми, это олдфажество лишает тебя огромного количества новых игр. Ну и опять же, если выставить для семёрки классический стиль, то она очень мало чем будет отличаться от XP, по крайней мере по внешнему виду.
Цитата:
В прочем, у меня такая же ситуация с "Far Cry 4" и новой часть "Властелин Колец"...

Far Cry-4 очень хорош, а вот по поводу Shadow of Mordor(если вы конечно про него) особенно переживать не стоит. Однобразный геймплей слизанный с Assassin's Creed и карта, которую пробежать за 4 минуты из конца в конец. Если тот же AC - Unity мог, по крайней мере, похвастаться красивейшим Парижем, охваченным революцией, то SoM "радует" глаз исключительно однообразной серо-коричневой равниной и обломками строений.
Цитата:
Посоветуйте какой-нибудь Action. Что-нибудь похожее на серию "F.E.A.R.", "DOOM 3". Было бы особенно круто, если в игры будет предусмотрена прокачка персонажа/оружия.

Эм, я конечно понимаю, что ты скорее всего уже в это играл, но вдруг... Посмотри серию игр S.T.A.L.K.E.R. и Metro-2033. И, если ты уж вспомнил Doom, то может быть стоит обратить внимание на прошлогоднюю реинкарнацию классики, т.е. Wolfenstein: The New Order. Прокачки там правда как таковой нет(как впрочем и в Metro), но есть перки которые увеличивают размеры обойм, позволяют носить доп гранаты и т.д. Да и вообще, на мой взгляд это один из лучших шутеров за последние несколько лет.

PS
Чтобы 2 раза не вставать. Если кто-то задумал по поводу Ведьмака затеять апгрейд и выбрал в качестве видеокарты nVidia, то я бы посоветовал смотреть в сторону исключительно чипов Maxwell, то есть самой последней 9-й серии. Дело в том, что в Ведьмаке, новые чипы странным образом очень сильно обгоняют предыдущие видеокарты архитектуры Kepler. Даже мидл gtx 960 идёт чуть ли не вровень с топом предыдущего поколения gtx 780. Как такое возможно, я слабо себе представляю. Я даже слышал версию, что nVidia исходя из маркетинговых соображений "душит" драйверами предыдущее поколение видеокарт. Я, впрочем, очень сильно в этом сомневаюсь и склонен полагать, что скорее всего разработчики игр и драйверов концентрируются в первую очередь на новых решениях, оптимизируя код для старых видеокарт по остаточному принципу.
Примеры тестов производительности
http://gamegpu.ru/rpg/rollevye/the-witcher-3-wild-hunt-test-gpu.html
http://www.overclockers.ru/lab/68859/vedmak-3-dikaya-ohota-testirovanie-proizvoditelnosti.html
Форум / Техника, интернет / Компьютерные игры
Загрузка...
Быстрый вход: