Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 03:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, не знаешь, почему? Я погуглила, но инфы не нашла Confused
#22 Ссылка на пост Добавлено:
моё фффффффууууу по поводу непрохода Словении безгранично.
Заткнулся Shy Angry

теперь хочу чтобы в финале был номер для голосования "Против всех" Facepalm
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Короче я болею за Македонию и на крайний случай за Норвегию. Ибо ^_________^

И в этом году болею за сестер Россию и Украину не из-за сестринства)) Клевые все!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, из вики
Чехия с 2010 года не принимает участие из-за плохих результатов и низкого рейтинга самого конкурса

...решила с 2010 года не участвовать в международном музыкальном конкурсе из-за постоянных неудачных выступлений её представителей
#25 Ссылка на пост Добавлено:
фрик-шоу.
перестал каким-либо образом интересоваться этим паноптикумом после того, как Сердючка заняла второе место.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, ясно спасибо)) Буду болеть тогда за наших (песня шлак, но бабулечки такие милые! И за Македонию, не скажу почему)))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, а ну скажи, почему за Македонию!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, *~Northern Star~*, Македония мне тоже понравилась! Как и Сербия. Правда слова песен мне показались... ну, без изюминки, без чего-то такого что мне нужно в песне Smile Но какие голоса!!! Что у мужика, что у девушки... И выступали они друг за другом. Какой получился бы дуэт! Rolleyes#2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
*~Northern Star~*, а ну скажи, почему за Македонию!

Пусть это останется загадкой))))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, чехия после 2009 года объявила неучастие из-за постоянных низких результатов участников

Из тех, кого я бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно хотел бы видеть в финале, не прошли Нидерланды и Швейцария :(
Ну ок, мне лично все равно есть за кого болеть:

Албания
Швеция
Исландия
Украина
Мальта
Норвегия
Раша (Very Happy)
И Румыния, несмотря на повсюду демонстрируемые части тела, имеет очень хорошую и позитивную песню, мне нравится Smile

После полуфинала намба ту зауважал Македонию и Боснию. Обеих - за шикарный лайв вокал. У первой еще такой полурочок миленький Very Happy
Серб пафосен и этим меня бесит *мне не стоит смотреть пресс конференции, ибо из-за них я его и невзлюбил).

И еще одна вещь меня конфьюзит - КАКОГО ФИГА ПРОШЛА ЛИТВА. Не понимаю
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Если Исландии не будет в первой пятерке, а эти бабушки там будут, то я вообще перестану даже результатами интересоваться (чтоб смотреть - этого со мной уже давно не случалось), буду слушать эту белокурую исландскую валькирию и слать это фрик-шоу... Ну вы поняли куда Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, завтра финал! Бабули, жгите! Very Happy
Европейцы совсем офигели. Финал в 23.00 (лично в моей области) - поздно. Хорошо, что эта катавасия происходит с субботы на воскресение Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, у меня вообще в час ночи)
Но я буду смотреть с родителями даже)))

Мама настолько полюбила бабушек, что готова ради них не спать ночью (а для нее это, поверьте, - подвиг! Very Happy)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Но я буду смотреть с родителями даже)))

Я тоже с родителями буду. Хоть они даже не в курсе, кто, что, откуда, как поет. Ничего, в финале разберутся. Very Happy

Оффтоп:
З.Ы Я пропустила этот момент - Грузия прошла или нет?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
буду болеть за Албанию. Блин. Нет сил верить в то, что европейтсы это оценят.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, грузия пролетела, как фанера над парижем.
Проблема та же, что и у Латвии, Сан-Марино. хороший голос и УГ ПЕСНЯ! Mad

Quasar, не оценят, я уверен. Рона будет где-то в районе 17-18 места, думаю. Но душой я за нее)))
Если честно, я даже думал, что в финал ее не пропустят. Но был, к счастью, неправ))
Вдруг я и сейчас неправ Very Happy

Кстати, Александер, я смотрю, тебя Словения зацепила) А можно спросить, чем?)
Просто для мня это - слабоватая пародия на "Molitva" Шерифович.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Кстати, Александер, я смотрю, тебя Словения зацепила) А можно спросить, чем?)
Просто для мня это - слабоватая пародия на "Molitva" Шерифович.

А для меня это не пародия, это лучше. Не знаю, чем зацепило. Просто намертво засела во мне эта песня и всё тут. Как правило если так заседает то оно уже никуда не девается.)) "Молитва" в свое время понравилась, но не более. С того конкурса больше запомнились Eirikur Hauksson, Bonaparti.lv, Hanna Pakarinen, наконец)))))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, 2007 и 2008 мне вообще нужно пересмотреть...
ибо подробно с ними не так знаком, а зря, ибо 2009 еще был ничего, а потом два года какого-то творческого запора Very Happy

благо, этот год внезапно порадовал)))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, пролетела и слава Богу. Песня просто ужасна Angry
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Чехи конечно зря не участвуют, ведь должен действовать олимпийский принцип я считаю...главное не победа! Послали бы туда xiii stoleti : ) у них такие зажигательные мелодии : ))))...А армяне могли бы уж конкурса ради примириться с азербайджанцами...имхо. Хотя кто их разберет.

И кстати что в этом году заметил, не знаю может и в предыдущие годы такое было, все поют на родных языках, очень мало англоязычных песен.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision Song Contest 2012
Загрузка...
Быстрый вход: