Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 13:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Всех посодют! С.С. же божится, что не ходит на Найтком, таким образом не совсем ясно, каким образом он собирается проверять факт наличия негативных отзывов о Тарье и утыренных с его сайта новостей о ней.
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
это винил с цифровой копии?

нее))

Picture Vinil - винил с картинкой. Картинка - напыление краски поверх винилового слоя, таким образом игла делает микроскачки (так как напыление краски по умолчанию не может быть однородным), таким образом качество страдает, и появляются лишние шумы. Конечно на обычной, домашней аппаратуре это слабо заметно, но на хорошей аппаратуре.с хорошим ресивером - очень заметно.

А по поводу винила с цифровой копии - это отдельная часть разговора. Обычно принято для винила делать совершенно другой мастеринг, так как винил не требует компрессии. Но, многие, увы, заливают материал с СД, то бишь - смысла в виниле ноль :(
#323 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, вотоно даже чо, Михалыч. Ну что это такое я понял, когда увидел фотки винила и таки перевёл название. Насчёт момента про шумы спасибо.

TSEZAR писал(а):
А по поводу винила с цифровой копии - это отдельная часть разговора. Обычно принято для винила делать совершенно другой мастеринг, так как винил не требует компрессии. Но, многие, увы, заливают материал с СД, то бишь - смысла в виниле ноль :(

Ну тут я знаю, я этому шесть лет учился Very Happy Винил - аналоговая (тобишь непрерывная) запись, как и плёнки, а CD - цифра (т.е. дискретная). Дискретный сигнал никогда не сможет быть полнее аналогового, пусть даже при обычном воспроизведении человеческое ухо это не различит.
#324 Ссылка на пост Добавлено:
леди гага одобряе новый альбом тарьи.
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
леди гага одобряе новый альбом тарьи.


Алерт! Леди Гага тоже скачала Тарьин альбом! Быстрее, быстрее, жалуйтесь правообладателю! Very Happy
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Леди Гага тоже скачала Тарьин альбом

Мало того, она плагиатит обложки:


Может скинуть Мокроногову? ^^
#327 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Мало того, она плагиатит обложки:


Да лан, Гага снималась для Тарьки
http://cs319328.vk.me/v319328341/8cff/aoT1bYJGerU.jpg
вот она, вторая справа жы есть!
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Идея Colours In The Dark захлестнула всех
Спойлер. Нажмите для прочтения
Lady Gaga


Спойлер. Нажмите для прочтения
30 Seconds To Mars
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Оказывается, у нового альбома давным-давно были фанаты экстрасенсы:
Спойлер. Нажмите для прочтения
#330 Ссылка на пост Добавлено:
да ладно, даже Apple в честь альбома осенью цветные Айфоны выпускает
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, Джобс предвидел
Спойлер. Нажмите для прочтения
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Кстааати, до меня только сейчас дошло - идея о Колорс ин ве Дарк у Тарджи то, еще в 2004 появилась Very Happy Very Happy Ее легендарные разноцветные микрофоны - желтые, красные, белые, розовые Very Happy
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Так котаны. Дружно все го сюда и смотрим, как будет выглядеть CitD

Скажу честно - моя хотеть. Купить-купить. Бокс. Супер бокс, мега бокс Кул! Если серьезно, приятно посмотреть. Этот EarMusic за диву нашу держится и альбом ей как конфетку упаковал.
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Вот больше всего мне понравилось оформление дисков, думала ну будут обычные обложки и бла-бла-бла... А тут такое съемное стекло с багровым разводом , сам диск - такой чёрный, с красивым логотипом (ну нравится мне вся эта геометрия с симметричными линиями) - красотища Smile

Всё остальное - так себе. По большей части - из-за фоток, где у неё на лице краска. Не знаю в чём дело, но какие-то они скучные. Больше ожидала от фотосессии... с такой темой - цвета в темноте - можно было зашибенную фотосессию отгрохать. Фотки темного тела на разном фоне из той же оперы Sad

Футболка безразмерная - ни о чём. Такую, как где-то уже говорилось, в каждом городе за 200р. можно сделать и по размеру. Можно было хоть цветами просто поиграть тогда с надписью или ну хоть что-то оригинальное сделать, тот же багровый развод.

Плакат с картинкой обложки ещё ничего, а вот коллаж...ну, про фотки я уже выше сказала. Лучше бы вместо него был плакат с её фоткой в белом плаще на зеленом фоне (а лучше бы на каком-нибудь цветном фоне Wink )


Поэтому для себя я решила брать только диск. Мне понравился с толстым буклетиком в конце, это вроде Special Edition. Вот он и правда конфетка Smile
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Неее, с оформлением они облажались:
1. винил ужастъной окраски! клиар-винрила я так понял не запланировали, и вобще я думал будет чёрный винил с этими разноцретными разводами -- это было бы стильненько, но у нас миниатюра "голуби обожрались скитлса"
2. Плакаты из бокссета: ужастный фотосет на ужастной глянцевой фанере (бумагой это назвать трудно) с не менее ужастными заломами
3. Буклет нам показали мимоходом но эти ужасьти с гаммой вырвиглаз-кислота есть и там
4. Коробка от бокссетом: топорненько, весьма топорненько
5. Большая футболочка с маленьким артиком
6. У вас ещё нет эпилептического удара от этих фоточек? Вот вам ещё фотобук формата а3! Кстати это единственная вещь изза которой окссет занимает такую гигантическую коробку))

Но может вживую оно смотрится по другому, но реально красивым мне показался только самы обычный КД
#336 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов, ППКС Beer Я об этом писал на одной из прошлых страниц Smile
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще подумываю, что в данном случае выгоднее всего купить российское издание.
Спешел едишен не владеет бонустреками на самом диске, облога у стандартного лучше.
А в Раше его издаст союз, который всегда отличается качественными изданиями.
Собсна
#338 Ссылка на пост Добавлено:


Глядите, какая майка. Но онли фо трахины новые земляки. А теперь сравните с тем шедевром текстильной промышленности, что запихан в бокс.
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
А теперь сравните с тем шедевром текстильной промышленности, что запихан в бокс.

Да лааадно, видно же, что это галимый самопал )

1. Фиолетовый контур вокруг Тарджи
2. "Квадратность" изображения.

Делалось бы официально, то явно бы "разводы" не обрубали бы под прямым углом, и Тарджу бы не вырезали с обложку, а ставили бы принт из исходника.

Просто мексикосам часто удается "выпросить" разрешение на выпуск "эксклюзива", и, получив такое разрешение, они сами клепают то, что душе угодно Smile
#340 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, наш общий друк дядя сирожа зуп дает, что такие же футболки будут продаваться и в офшопе. Может врет, конечно, но а вдруг?
Как по мне, а маечки хорошие. Япкупил
Форум / Творчество / Новый альбом - Colours in the Dark (2013)
Загрузка...
Быстрый вход: