Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 08:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Всегда считала самым вменяемым и адекватным Вуоринена - так и оказалось.

Цитата:
А Эмппу по-моему самый музыкальный человек в группе) Он думает только о музыке, его не достают вопросами про Тарью и не дёргают относительно новой вокалистки) В общем хороший чел)
Да, Эмппу и мне показался в этой ситуации самым достойным. Признаться, я в подобном случае поступила бы точно так же.
Цитата:
Я не оправдываю ни Тарью, ни Кабули (см.выше - все перегибали палку). Но и мистер Х. не в белом, каким он себя считает, да еще и сваливает это на финский менталитет, типа мне легче песню написать, чем в лицо сказать.

Хмм... Да все хороши. Просто каждый пытается задеть тем, чем может.
Цитата:
Мистер Кабули, на мой взгляд, в своём ответе затронул и соответственно вынес на публику слишком личные аспекты отношений в группе. Этого нельзя было делать (ИМХО), хотя подобное заявление - отличный способ привлечения внимания общественности.

А вообще я больше всего сочувствую Туомасу. Ему сейчас нужно сочувствие. Видимо, все творческие люди работают на одной волне (я ни в коем случае не пытаюсь сравнить себя с ним - Боже упаси! - но мне кажется, что я вполне понимаю его чувства). Я ничуть не пытаюсь обелить его. Мне кажется, что они оба изначально повели себя неправильно. Марсело - больше делец, бумаги - его сильная сторона, Туо - больше эмоции, естественно, его сильно задело, что его личные секреты выносят на суд да ещё и в таком контексте. А если это ещё и неправда - чего мы, к сожалению, не знаем - тем более. Марсело не имел на это никакого морального права. Не хотела вообще трогать этот спор, но... мне вот кажется, что вряд ли Туо НАСТОЛЬКО доверял Марсело, чтобы это ему рассказать, из чего лично у меня вытекают сомнения в достоверности этих слов...
Что вот не могли разойтись по-хорошему? Одному - Тарья, другому - группа, "Вот и все дела!" ((с) Ария. ) Для начала - сесть за "стол переговоров", всё уладить мирненько, а потом - постараться забыть об этом раз и навсегда! Просто перестать думать друг о друге, замечать друг друга. Понимаю, трудно, но это был бы оптимальный вариант. А сейчас уже поздно. Поливание грязью началось, и теперь для каждого это - дело чести. О, ужас! Жаль Туомаса, жаль Марсело... А ещё больше - Тарью. Она вообще никаким боком здесь не участвует, словно не о ней и речь...
Прочитала ответы мистера Кабули - ещё больше запуталась. У меня, конечно, имеются всякие сугубо свои догадки, но чтобы делать выводы, нужны РЕАЛЬНЫЕ факты, а где ж их взять? Это ж нужно залезть КАЖДОМУ ИЗ НИХ в душу, чего точно не выйдет. Просто жалко обоих. Действительно и по-человечески. Остаётся наблюдать за этим безобразием и угрюмо думать, кто кому сломает хребет раньше. А как хорошо всё начиналось!
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Одним словом - Кабули влез туда, куда ему не надо было лезть и стал делать то, чего не стоило. Я не понимаю, к чему он дает все эти ответы? Разве его мнение по большому счету что-то решает? Он считает Туомаса необразованным ребенком, а себя состоявшимся солидным мужчиной, но разве он не понимает, что лишний раз полив Туомаса грязью и высказав своё мнение (не трудно догадатся, какое) он уподобляется тому, кого ненавидит. Но главный вопрос - ДЛЯ КОГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? Человеку что, на самом деле, делать чтоли нечего? А вот если посмотреть на Тарью, то можно полюбоватся. Она никого не поливает грязью, пытается работать, строить сольную карьеру. Туомас пытается делать тоже самое, но постоянные осуждения и высказывания Кабули мешают ему это делать. Может быть если фэны Найтвиш и Тарьи дадут ему нормально работать то ноый альбом выйдет без задержек и тормозов..
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Так, уже, по-моему, всех в чем только не обвинили. Разрешите мне высказать и свое мнение.
Туомас. Ну, то, что он не ангел итак понятно. Я тоже не в восторге от некоторых его высказываний, письма открытого, потом интервью, в которых он иногда просто удержаться не может от того, чтобы не дать характеристику Марсело хоть в двух словах. Детский сад, старшая группа, НО. В последнее время его кто только в чем не обвинил. Появился "Once" - сразу пошли возгласы на тему "Попсовый!", "В коммерцию ударились!", "Прощай старый добрый найтвиш" и т.д. Про комммерцию в свое время Nemo написала очень хороший пост, мне добавить нечего. Если рассуждать про попсовось, то скажу в четырех словах:"Купите альбом Кати Лель". Вот это-попса. А потом сравните ЭтО с "Once". Я понимаю, сравнить будет трудно, потому что это все равно что поставить рядом игрушечную машинку из киндер - сюрприза и танк, но все же.А кому он не понравился, можно послушать ранние альбомы. В конце концов, Холопайнен не обязан загонять себя в какие - то стандарты, которые ему фанаты придумали. Всем угодить не возможно,значит нужно угождать себе.
Потом Туомас вырыл себе глубокую яму этим письмом. И началось... Заметьте, под письмом подписалась вся руппа, но главным гадом, едва не развалившим найтвиш, стал именно он. Разумеется, кто же еще виноват во всех бедах и несчастьях? Он же, понимаете, с самого дня основания только и мечтал о том, как бы покасивше Тарью выпроводить.
Появились видео с найтами на официальном сайте. И тут без подколок не обошлось. Пошли "смс и получи фото с Туомасом". А я бы отправила!
Но хит сезона - это некоторые ответы господина Кобули ( не все. в целом,я поддерживаю этот шаг Марсело, но и тут без перегибов не обошлось) . Туомас неудачно себе месяц выбрал, сейчас долго ему придется все комментировать. Особенно ответ про его любовь к Тарье. Да я скорее поверю в то, что у он безответно влюбился в Марсело и именно поэтому выгнал солистку, по принципу, "с глаз долой, из сердца вот! Прости, Тарья!" Кстати, Сами из гпуппы по той же причине, что и Марсело убралиVery Happy
В общем, предлагаю конкурс. Кто придумает лучшее обвинение Туомасу, получит главный приз - диск "Die,die TH"
Марсело. Но тут даже конкурса придумывать не надо, потому что обвинение к нему одно и серьезное - "испортил Тарью, чуть не развалил Найтвиш гад такой". Конечно, ему Туомас с первого взгляда не понравился, вот и решил испоганить ему дело всей его жизни. А еще жадны до невозможности, в глазах одни доллары мелькают. Мне кажется, конфликт зрел еще до него, а он явился лишь католизатором. Но даже если все из-за него, вся ответственность лежит на нем - это еще не повод, чтобы ТАК его грязью поливать. Попытался хоть как-то успокоить фанатов, согласился на все вопросы ответить (не думаю, что у всех мэйлов бвло корректное вступление. А еще, представьте себе, если бы он хоть одно письмо без внимания оставил...его бы авторы живьем закопали). Дать на 100 с лишним вопросов по возможности разернутые ответы, это вам не баран чихнул.ApxAHreJI, для кого он это делал? Для фанатов Тарьи и Найтвиш, а еще, чтобы хоть как-то прекратить поток обвинений к себе и Тарье. Если он ее любит, то не думаю, что ему все это время доставляло кайф видеть, как она страдает. Другое дело, что в некоторых своих ответах он полез не в ту сторону, куда надо, но это больше похоже на месть Туомасу. Типа,"а теперь прочитай свой портрет моими глазами, благо на себя твоими я уже нагляделся". Это уже детский сад конкретный (очевидно, тоже уже не выдержал), но идея с вопросами все равно заслуживает уважения.
Тарья. тут могу только посочуствовать.Несколько лет провести в подвешанном сотоянии между двумя людьми, которые ей небезразличны...с одной стороны Туомас бровки хмурит, с другой Марсело, не думаю, что довольный обществом Туомаса. Ужас! Врагу не пожелаю разрываться между мужем и другом (почти братом). вот ведь не поделили ее! Еще один интересный факт: в письме Маэстро рассказывает, как однажды Тарья сказала ему, что в любой момент может уйти. сразу представилась милая картинка: идиллия... тишина...и тут жутко злая Тарья поварачивается к своему другу и не с того, ни с сего объявляет ему сие "пренеприятнейшое известие". Маэстро хватается за сердце, пьет ведрами валерьянку. Занавес. теперь даже радуюсь, что ее из группы попросили, сколько бы еще она в атмосфере перетягивания себя из стороны в сторону протянула?
Вот такие у меня мысли на этот счет. Полностью согласна с Nemo. Не могу целиком встать либо на сторону Марсело, либо на сторону Найтвиш. Можно лишь пожелать обеим сторонам крепких нервов и чтобы им эта игра в кидании тапок из - за углов поскорее надоела. По крайней мере, раньше, чем они друг друга сгрызут.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael, уважаю, разумная позиция!..
Внесу-ка я свой вклад в Великую Тему Very Happy
Мужики! Представьте, что вы - Марсело. И должны раз в год (а то и чаще) отпускать жену в тур с пьяными финскими мужиками. Вам это понравится? Лично мне не понравилось бы. И я бы сделал все, чтобы милая Тарьюшка была под боком, а не хрен знает где - хрен знает с кем. Тут как-то про Высокое Искусство забываешь :-)
Мужики! Представьте, что вы - Туомас. И из вашей группы уходит прекрасная вокалистка, лицо группы, мегазвезда. Вы ей спасибо скажете?
Девушки! Представльте, что вы - Тарья. Девушка довольно романтичная. А вокруг - грубые мужики со своими комплексами и закидонами, порнухой и бухлом. И тут приходит принц на белом коне. Марсело. Обаятельный, богатый, романтичный, по-южному страстный. Ну и кого вы выберет, творчество с Nightwish или творчество с любимым мужем? Единственное, что может быть - побоитесь сама принять решение. Все-таки друзья... да и на то он и мужик, этот Марсело, чтобы такие шаги за меня делать. :-)

Вот такое ИМХО Confused
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Да про Тарью вообще забыли по-ходу) Вообще-то это ей надо делать заявления и отвечать на письма, посылаемые фанатами. А про "Пьяных финов" это почему же вдруг страшно? До этого ездила, а теперь вдруг что-то должно случится? На самом деле пьяные фины (знаю на личном опыте Very Happy ) не такие уж буяны чтобы их боятся, во всяком случае не как русские) да и потом МУЖИКИ! КТО ВО ВРЕМЯ ТУРНЕ И ДОЛГИХ ПОЕЗДОК ОТКАЖЕТСЯ ПОСИДЕТЬ С ХОЛОДНОЙ БУТЫЛОЧКОЙ ПИВКА У ТЕЛЕКА И ПОСМОТРЕТЬ ХОККЕЙ\ФУТБОЛ!?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo писал(а):
Всегда считала самым вменяемым и адекватным Не хотела вообще трогать этот спор, но... мне вот кажется, что вряд ли Туо НАСТОЛЬКО доверял Марсело, чтобы это ему рассказать, из чего лично у меня вытекают сомнения в достоверности этих слов...

весь "LOL" в том, что Кабулли пишет что с Тоумасом они вообще не общались, а тут бац - вдруг рассказал о своих чувствах. Так что Кабулли либо запутался, либо вешает макаронные изделия.
ApxAHreJI писал(а):
Я не понимаю, к чему он дает все эти ответы?

так вышло что Тарья его жена Rolleyes#2 Ну а по части вопросов он имеет правот ответить как менеджер Тарьи.
Silvering писал(а):
Мужики! Представьте, что вы - Марсело. И должны раз в год (а то и чаще) отпускать жену в тур с пьяными финскими мужиками. Вам это понравится?

так он вроде зачастую с ней же и ездил.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да я скорее поверю в то, что у он безответно влюбился в Марсело

Ыгы! И тут же побежал ему в этом признаваться! :grin: Да если б Туо любил Тарью - это была бы тайна за семью печатями, стопудово!!! ОСОБЕННО от её мужа. К тому же, он знаком с ней гораздо дольше, так неужели ему не хватило времени попытаться построить отношения с ней? Если бы он пытался - об это бы тут же раструбили, я уверена.
Цитата:
Представльте, что вы - Тарья. Девушка довольно романтичная. А вокруг - грубые мужики со своими комплексами и закидонами, порнухой и бухлом.

Млин, ты ж тока отрицательные стороны нарисовал! А вот поехать куда-нибудь из родной глухомани на срок больше года, с клёвыми парнями, которые играют с тобой в группе - это КРУТА!!! Между прочим, Туо тоже не прагматик! А музыка их - не что-то приземлённое.
Цитата:
Ну и кого вы выберет, творчество с Nightwish или творчество с любимым мужем?

АднАзнАчнА Найтвиш!
Сльверинг, чессна, ты неправ, уж не обижайся. Мужики оч даже нормальные, я бы с такими в огонь и в воду! А ещё, уж если об этом разговор: не стала бы я ждать какого-то... хм... ладно, назовём его Марсело, а влюбилась бы в Туо или Эмппу Wink Ну реальна! ИМХО
Цитата:
А вот если посмотреть на Тарью, то можно полюбоватся. Она никого не поливает грязью, пытается работать, строить сольную карьеру

Да, самое адекватное, что можно сделать, я её за это уважаю. Похоже на Кипелова из "Арии" и Даррена из "Savage Garden" - вот кто точно мАлАдец! Кул!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати Кипелов стал популярней даже своей родной Арии в итогеWink2 Согласен с Nemo, у Туомаса было 10+ лет на то чтобы признатся во всем Тарье, начать с ней встречатся, полюбить ее и женится 100 раз. Почему же он этого не сделал? Да потому что она для него просто ПОД-РУ-ГА. А может, Туомас эдакий садист?? Писал песни про любовь, заятавлял Тарью их петь и думал, что она это поет по отношению к нему, а????
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo писал(а):
Сльверинг, чессна, ты неправ, уж не обижайся. Мужики оч даже нормальные, я бы с такими в огонь и в воду!

как бы тока они не поступили как в вопросе #31
#50 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот что-то никак не пойму, почему Туомас все таки все это г... решил на публику вынести. Пропиарить группу просто? Что-то я сомневаюсь... как бы это ему боком не вышло.
По поводу увольнения Тарьи: ну не бывает дыма без огня. Все таки наверное какой-то повод был, иначе зачем?
Так, книга... да, конечно, большое влияние оказал Холопайнен, однако не он ее писал и не думаю, что она была написана сугубо под его диктовку. Согласен, некоторые фразы кажутся слишком уж... гм... фальшивыми что ли, но нельзя со 100% уверенностью утверждать, что все там, в книге - ложь. Заткнулся
Nemo писал(а):

Млин, ты ж тока отрицательные стороны нарисовал!
А почему бы собсно и нет?
Nemo писал(а):

Цитата:

Ну и кого вы выберет, творчество с Nightwish или творчество с любимым мужем?

АднАзнАчнА Найтвиш!
Сльверинг, чессна, ты неправ, уж не обижайся. Мужики оч даже нормальные, я бы с такими в огонь и в воду! А ещё, уж если об этом разговор: не стала бы я ждать какого-то... хм... ладно, назовём его Марсело, а влюбилась бы в Туо или Эмппу Ну реальна!
Извини, но в этом посте ты рассуждаешь не с точки зрения человеческой, а с точки зрения фаната. В данном же случае (имхо) следует рассматривать именно человека, потому как музыканты, играющие в группе (и те кто выбыл из нее) являются людьми и сбрасывать это со счетов нельзя.
ApxAHreJI писал(а):

Кстати Кипелов стал популярней даже своей родной Арии в итогеWink2

да тут сложно сказать кто популярнее... Кипелов больше концертов дает, но честно говоря уже поднадоел своим "Йааааа свободееееен" Нет, хорошая песня, хорший исполнитель, но сколько можно одно и то же? Альбом выпустил позже "Крещения" да и там (в "Реках времен") кое-где наблюдается явный плагиат Маврина Wink2 Но как исполнитель он мне действительно импонирует больше (сорри за офф).
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас это г.... не выносил. Скорее это обстоятельства вынудили. Вы думаете, никото бы не узнал, как тарья ушла и что делал Ту? До этого бы докапывались сотни если не тысячи журналистов. Туомаса бы задолбали в 100 раз круче чем сейчас. Тем самым что он вынес это письмо и свои причины на публику дало фанатам пищи для размышления, люди думают и предпологают как мы сейчас а не закидываем офф форум вопросами.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
А если бы он сказал типичную фразу вроде "разошлись по творческим разногласиям" и просто уволил (ну или любой другой стандартной общей фразой)? И все. Ушли дальше работать и искать другую вокалистку. Так обычно делается. И шуму было бы меньше, и докапывались бы не больше... Тем более, нужно же было предполагать, что в правдивости аргументов в письме могут усомниться, та, другая сторона может попытаться "дать сдачи" и тогда пошло-поехало... Неужели Туо этого не мог предполагать? Вряд ли... Вот именно поэтому я его и не понимаю.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Что-та мне сильно кажется, что кроме одного открытого письма Туомас молчит как партизан и занимается делом. (ну или морально готовится, что тоже немаловажно) А всю шумиху поднимают репортёришки и окружение. Причём кого не послушать из музыкантов ничего особо отрицательного они не говорят. А вот Марсело немного (точнее многовато) перегнул.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Млин, ты ж тока отрицательные стороны нарисовал! А вот поехать куда-нибудь из родной глухомани на срок больше года, с клёвыми парнями, которые играют с тобой в группе - это КРУТА!!! Между прочим, Туо тоже не прагматик! А музыка их - не что-то приземлённое.

Раз поехать, другой - все ОК! Но люди имеют нехорошее свойство надоедать друг другу... А тут еще разница в поле... в полу, как там правильно? И в жизненных ценностях. Тарья девушка все-ж таки нежная, консерватория там, все дела... А у мужиков чего? Жизнь полнокровная, и покушать, и попить, и музЫку хорошую сбацать. Не знаю, будь я Тарьей - мне бы надоело.

Цитата:

АднАзнчнА Найтвиш!
Сльверинг, чессна, ты неправ, уж не обижайся. Мужики оч даже нормальные, я бы с такими в огонь и в воду! А ещё, уж если об этом разговор: не стала бы я ждать какого-то... хм... ладно, назовём его Марсело, а влюбилась бы в Туо или Эмппу Ну реальна! ИМХО

Ох... мысленно меняю пол. Very Happy В Эмппу еще куда ни шло. Вроде гитарист неплохой, да и рожа адекватная. Только насколько я знаю гитаристов, по большому счету им не до любви (большой и вечной). У них гитара есть. Cool Но Туомас, с его вечным хныканьем по поводу разбитой любви - даже истеричность какая-то проглядывает, несолидный, инфантильный - хотя жутко талантливый и обаятельный Туо... Нет уж, увольте... Заткнулся А у Марсело все достоинства налицо :-) да еще и любит...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Моментами понятно даже) Кстати мне вчера привезли более-менее переведенный вариант книги на флешке. Читаю потихоньку и скажу вам, что там моментами Туомаса осуждают даже больше чем Тарью с ее мужем. Однозначно писалось не под диктовку кого либо из участников группы. Еще появился один аспект, отношение к Тарье и ее мужу было резко отрицательным не только у Ту, но и у Эмппу, Юкки и Марко. Просто Туомас предложил вариант проекта "Выставление За Дверь". А вообще зачастую там выносят очень даже интимные моменты их отношений. Напрмер, когда Туомас подглядывал за тем, что делали Марсело и Тарья в своем номере. При чем в ТАКИХ подробностях что в краску впадаешь. В общем будете читать, сами увидите)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
не только у Ту, но и у Эмппу, Юкки и Марко. Просто Туомас предложил вариант проекта "Выставление За Дверь".

Что то про отрицательное отношение Эмпу и Марко вообще не "клеится" с тем что Марсело пишет.
Цитата:
А вообще зачастую там выносят очень даже интимные моменты их отношений. Напрмер, когда Туомас подглядывал за тем, что делали Марсело и Тарья в своем номере

офигеть, это книга или жёлтые страницы? Surprised
Цитата:
Кстати мне вчера привезли более-менее переведенный вариант книги на флешке.

на русском то есть?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А вообще зачастую там выносят очень даже интимные моменты их отношений. Напрмер, когда Туомас подглядывал за тем, что делали Марсело и Тарья в своем номере. При чем в ТАКИХ подробностях что в краску впадаешь. В общем будете читать, сами увидите)

Что-то не верится. В смысле в то, что автор это самолично наблюдал, причем в подробностях (иначе откуда у него эта инфа?).
А вообще, выложить можно и ссылку дать? Хоть на русском, хоть на английском... главное не на финнском Smile А то дразниццо он... Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal,
Цитата:
как бы тока они не поступили как в вопросе #31

Хм, хорошо, меня заставили прочитать этот вопрос, хотя лично мне надоело с первых десяти... Ну и чё? Я бы просто по-другому реагировала на это и всё. Уж точно иначе, чем Тарья.

Glucus,
Цитата:
А почему бы собсно и нет?
А что, положительных не было? Нужно быть оптимистом! Знаете, уж если кто и хнычет - так это точно не Туомас...
Цитата:
Извини, но в этом посте ты рассуждаешь не с точки зрения человеческой, а с точки зрения фаната. В данном же случае (имхо) следует рассматривать именно человека, потому как музыканты, играющие в группе (и те кто выбыл из нее) являются людьми и сбрасывать это со счетов нельзя.

Млин, да я ж про человеков и говорю! Уже задолбалась искать себе подобных человеков для совместного творчества! И уж если ты назвал меня фанатом - да не являюсь я НИЧЬИМ фанатом. Максимум - поклонником! Просто лично мне ближе точка зрения группы, хотя я НЕ пытаюсь никого оправдать. Людей, именно людей мне не хватает, а не музыкальных машин, именно таких, как ребята из Найтвиш! К сожалению, такие у нас не ходют...
Glucus, а почему тогда я не могу сказать подобного про Марсело?
Цитата:
Тарья девушка все-ж таки нежная, консерватория там, все дела...

Silvering, так чё она вообще в метал-группе-то делала??? Surprised Не говорите только, что не знала, на что шла! Думала, в пансион благородных дЕвиц записывается, или как?

Цитата:
В Эмппу еще куда ни шло. Вроде гитарист неплохой, да и рожа адекватная. Только насколько я знаю гитаристов, по большому счету им не до любви (большой и вечной). У них гитара есть.
Ыгыыыы... а как Эмппу к Тарье-то относится? Чё, не заметил-таки никто?
Цитата:
Но Туомас, с его вечным хныканьем по поводу разбитой любви - даже истеричность какая-то проглядывает, несолидный, инфантильный - хотя жутко талантливый и обаятельный Туо... Нет уж, увольте...
Нуууууууууууууу... Плохо пол поменял, меняй ещё. Very Happy Видел бы ты МЕНЯ, с МОИМ вечным хныканьем о разбитой любви. Туомас - нервно курит в сторонке! А фотку мою б глянул - удавился бы от несолидности вида. В общем, ладно, Сил, давай уж не будем на этой почве спорить - всё равно друг друга не поймём, но я вишь ли могу сказать одно: два лаптя - валенкиWink в смысле, два сапога... ну ты понял... Very Happy
Цитата:
А у Марсело все достоинства налицо да еще и любит...

Как будто только у него есть достоинства, и только он один умеет любить!
Последний раз редактировалось: Nemo (30 дек 2006, 16:44); всего редактировалось: 1 раз
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Silvering, так чё она вообще в рок-группе-то делала??? Не говорите только, что не знала, на что шла! Думала, в пансион благородных дЕвиц записывается, или как?

Тоже верно...

Цитата:
Ыгыыыы... а как Эмппу к Тарье-то относится? Чё, не заметил-таки никто?

Ну не знаю, как говорит мой друг "какаяхренразница" :-) Будь я на его месте, Тарья была бы боевой подругой. А это круто, но не романтично :-)


Цитата:
Нуууууууууууууу... Плохо пол поменял, меняй ещё. Видел бы ты МЕНЯ, с МОИМ вечным хныканьем о разбитой любви. Туомас - нервно курит в сторонке! А фотку мою б глянул - удавился бы от несолидности вида. В общем, ладно, Сил, давай уж не будем на этой почве спорить - всё равно друг друга не поймём, но я вишь ли могу сказать одно: два лаптя - валенки в смысле, два сапога... ну ты понял...

А ты что, тоже пол поменяла? :-) Ты, как-никак, девушка, так что тебе и флаг в руки, хныкай на здоровье, и упаси тебя Боже становиться солидной Very Happy А Туомас индивидуум вроде бы мужского пола...

Цитата:
Как будто только у него есть достоинства, и только он один умеет любить!

Эт ты у Тарьи Сойле Сюзанны уточни Very Happy

Короче, резюме такое: мы вас, девушки (включая Тарью) очень любим. Но до конца понять не можем :-) А вот Туомасу - мужиком надо быть! А то он даже в сравнении с Фредди Меркьюри проигрывает... Laughing
Форум / Наш Nightwish / Nightwish Book
Загрузка...
Быстрый вход: