Текущее время: среда, 15 мая 2024, 13:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo писал(а):
Deternal,
Цитата:
как бы тока они не поступили как в вопросе #31

Хм, хорошо, меня заставили прочитать этот вопрос, хотя лично мне надоело с первых десяти... Ну и чё? Я бы просто по-другому реагировала на это и всё. Уж точно иначе, чем Тарья.

А собсно как Тарья поступила?
Цитата:
Что-то не верится. В смысле в то, что автор это самолично наблюдал, причем в подробностях (иначе откуда у него эта инфа?).

Мож Тоумас рассказал.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А собсно как Тарья поступила?

Цитата:

Мож Тоумас рассказал.


2 вопроса:
Что курил?
Тему вообще читал? В историю их взаимоотношений вникал?
#63 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Цитата:

А собсно как Тарья поступила?

Цитата:

Мож Тоумас рассказал.


2 вопроса:
Что курил?
Тему вообще читал? В историю их взаимоотношений вникал?

млин, что то и впрямь употребил, я не прально понял пост Nemo Embarassed
Последний раз редактировалось: Deternal (15 июн 2006, 22:28); всего редактировалось: 1 раз
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering,
Цитата:
Будь я на его месте, Тарья была бы боевой подругой. А это круто, но не романтично.
Хм... сердце есть у всех. И по-моему, было как раз наоборот. Для Тарьи он - забавный лилипут Mad И да - жаль ты не на его месте - а то меня бы пропёрло от гордости, что я с гитаритом Найтвиша обСЧаюсь! Very Happy
Цитата:
А ты что, тоже пол поменяла? Ты, как-никак, девушка, так что тебе и флаг в руки, хныкай на здоровье, и упаси тебя Боже становиться солидной А Туомас индивидуум вроде бы мужского пола...
А вот и ответ: "какаяхренразница"! Девушке, между прочим, тоже неприлично вечно хныкать и распускать нюни на виду у всех, если это не последняя гопница. Я вот делаю это одна и в тишине. А потом мама удивляется, почему моя подушка выглядит так, словно её грызли. Я на это отвечаю: почему "словно"?
А то, что дескать "мужчины не плачут" - это ЧУШЬ! Я считаю, что это хорошо, если у тебя есть душа и она может искренне восторгаться, сочувствовать и переживать. Пусть даже при этом ты не корчишь из себя "типа внатуре мужика" и не сдерживаешь слёз. Конечно, тут надо просто не впасть в крайность. Crying
И последнее: на тему солидности, анекдот такой вспоминается:
"Сидит обезъяна на берегу залива, кожурки полоскает. Всплывает крокодил, смотрит на неё с непониманием, спрашивает:
-Что ты делаешь?
-Дай рубль - скажу!
Ну, дал он ей рубль...
-Так чё делаешь-то?
-Не видишь - кожурки от бананов полоскаю.
-Ну ты и дура!
-Ну... дура не дура, а свой тридцатник в день имею!Wink"
Я к тому, что как бы там Туо ни выглядел - большинство платит не за его внешность, а за музыку, и уж каким бы инфантильным его ни называли, зарабатывает он так, что двадцати солидным людям может и не снится. Причём, не просто деньги делает, а нашёл дело по своей сущности и вкладывает в него душу. Разве это плохо? Да я его за одно это очень уважаю.
Цитата:
Короче, резюме такое: мы вас, девушки (включая Тарью) очень любим. Но до конца понять не можем

Пасиба. :grin:
Цитата:
Туомасу - мужиком надо быть! А то он даже в сравнении с Фредди Меркьюри проигрывает...
Может, я какая-то неправильная, что не воздаю респект богатству и представительному виду, но для меня важнее творческое содержание и мысли человека. И благодаря этому Туо выигрывает сравнения с многими. Я им искренне восхищаюсь (не читать люблю, обожаю и проч.! Именно восхищаюсь, как талантливым человеком). Хотя недостатков у него своих куча, но о них трудно судить по страницам прессы...
Так, о чём бишь мы? А, о книге! Млин, такой оффтоп получается... жЮтко извиняюся! Не бейте сильно... Embarassed
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хм... сердце есть у всех. И по-моему, было как раз наоборот. Для Тарьи он - забавный лилипут И да - жаль ты не на его месте - а то меня бы пропёрло от гордости, что я с гитаритом Найтвиша обСЧаюсь!

Ну может быть, может быть... А я *небрежно* - у меня сольная карьера! Very Happy
Цитата:
Я к тому, что как бы там Туо ни выглядел - большинство платит не за его внешность, а за музыку, и уж каким бы инфантильным его ни называли, зарабатывает он так, что двадцати солидным людям может и не снится. Причём, не просто деньги делает, а нашёл дело по своей сущности и вкладывает в него душу. Разве это плохо? Да я его за одно это очень уважаю.

Хотел бы поспорить, да не получается - все верно :-) Вот на этой нотке свою часть злостного оффтопа заканчиваю Заткнулся
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, история знает подобные примеры, когда муж продюсировал певицу-сопрано. Так, например, Сара Брайтман. Она с мужем-продюссером развелась, и ни фига ей не было. В кино не взяли, а так все с ней нормально, даже расцвела, можно сказать.
А вот промышленник Менегини продюсировал полноценную оперную диву Марию Каллас. Развод с ним сказался для певицы неудачно.
Наверное, Кабули хочет сделать из женушки полноценную звезду. Но Тарья не Брайтман (та везучая, как утопленник) и уж тем более не Каллас (та гений). Так что хреново будет именно Тарье. Без материала Туомаса и Бето Вазкеса, без особых талантов к креативу, она будет петь все, что ей посоветует муж. Это в опере все написано, и просто петь надо. Да и сопрано у нее не ахти что. По ее классическим произведениям это заметно.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Без материала Туомаса и Бето Вазкеса, без особых талантов к креативу, она будет петь все, что ей посоветует муж. Это в опере все написано, и просто петь надо.

Я представляю, ЧТО он ей посоветует! Laughing
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Просто это очевидно и Туомас это говорил и Марсело с Тарьей не отрицают, что повторить у одной Тарьи тот же успех что в Найтвиш не выйдет
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати то что Тарья отстранилась от группы еще в 2002-м году можно заметить и на фото.
http://www.nightwish.com/gallery/albums/misc/sa/mtv.JPG - тут, на МТВ, на пресс-конференции ее нет.
http://www.nightwish.com/gallery/albums/misc/sa/sauna.JPG - а ТУТ!!! КАК ЕЕ НЕ МОГЛО БЫТЬ ТУТ!! ОНА БЫЛА ОБЯЗАНА БЫТЬ ТУТ! НО ЕЕ НЕТ!! АА!! И КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО, А???
#70 Ссылка на пост Добавлено:
А книгу скачать где-нибудь можно?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
Кстати то что Тарья отстранилась от группы еще в 2002-м году можно заметить и на фото.
http://www.nightwish.com/gallery/albums/misc/sa/mtv.JPG - тут, на МТВ, на пресс-конференции ее нет.

а что ты на это скажешь:
http://www.nightwish.com/gallery/albums/misc/sa/tuomastarja.JPG

фото того же периода...
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

а ТУТ!!! КАК ЕЕ НЕ МОГЛО БЫТЬ ТУТ!! ОНА БЫЛА ОБЯЗАНА БЫТЬ ТУТ! НО ЕЕ НЕТ!! АА!! И КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО, А???

Ну тут ясное дело что её не будет Smile))

Раз у девушек обычно на турне свои передевалки, то в Сауну она точно с парнями не пойдёт Smile))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
А чего?Smile Почему бы и не пойти?Smile))
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Nymphe писал(а):
ApxAHreJI писал(а):
Кстати то что Тарья отстранилась от группы еще в 2002-м году можно заметить и на фото.
http://www.nightwish.com/gallery/albums/misc/sa/mtv.JPG - тут, на МТВ, на пресс-конференции ее нет.

а что ты на это скажешь:
http://www.nightwish.com/gallery/albums/misc/sa/tuomastarja.JPG



А что тут можно сказать - могут, если хотят :grin:
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут по Муз-тв недавно смотрел передачу, в которой рассказывалось о жизни дочерей американских рок-звёзд... Так вот, одна там дэушка сказала, что ей нравятся только гитаристы и солисты, так как они знают, что они всё равно круто смотрятся на сцени, и поэтому не комплексуют и не совершают ничего неодекватного...А "...всякие басисты и клавишники, ударники..." думают, что их вклад в славу группы никто не ценит, и поэтому психуют, выпендриваются и т.д.
Мине канечно стало немного абидно, т.к. я сам на басиста учусь, но, подумав, я понял, что она права!!! Вот скажите мне, многие ли из вас, услышав к-нить песню обращают внимание на бас-партию, на синтезаторские MIDюшки или на ударные партии??? Прально, почти никто!!! Только те, кто сам пытался играть на басу или на клавишах с барабанами... :-'(( Этим то и объясняется такое поведение Туомаса: типа он песни пишет, на фортепьяно играет, а любят больше не его, а Трью...и пианино его воспринимают как фон к гитаре и пению...
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Как это никто? Йа обращаю! Мне, кстати, всегда почему-то более симпатичны так называемые "второстепенные" люди в группах. Иногда смотрю клип - вокалиста(ку) показывают, а остальных ребят - всего пару кадров! Так обидно бывает! Кстати, в основном в группы требуются басисты, барабанщеги и клавишнеги, я не одну тонну объяв перелопатила. а вокалистов-гитаристов целый мешок на квадратный метр.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo, очень верно подмечено, я вот тоже всегда смотрю на всех участников группы на концертных записях и клипах, как они играют все вместе и каждый в отдельности: как гитарист берет лады, как барабнщик выстукивает нужный ритм(особенно когда прбегается по всем своим барабанам а под конец по тарелкам вдарит, класс!), и уж тем более как пальцы клавишника (особенно Туомаса) бысто бегают по клаве (особенно когда она не одна!). Лицезреть это лично мне, как бальзам на душу(может быть от того, что сам ни одним инструментом не владею).
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут запоздало прочитала отрывок из книги, что перевела Ariadna и простите сентиментальность мою я расплакалась... Я уже даже не понимаю кто прав кто виновать... Good Night
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати извините, если тупой вопрос, но:
Никто не знает, появится ли эта книга в Москве на русском?
Если нет, то не мог бы кто-нибудь дать ссылку(сюда или мне в личку) на более менее нормальный перевод, желательно книги целиком(прямо сейчас, или когда он у вас появится).
#80 Ссылка на пост Добавлено:
я например Туомаса поддерживаю.... так нельзя, почему Тарья должна как то выделятся, группа сильна целиком! и особых гонораров тоже быть не должно, она поет, Туомас пишет, остальные играют и работают все одинаково. Music Band Music Band Music Band Music Band
Форум / Наш Nightwish / Nightwish Book
Загрузка...
Быстрый вход: