Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Едете ли Вы на премьеру фильма/концерт?
Да
34% [ 26 ]
Нет
65% [ 50 ]
Сдаю билет, без Анетт это будет уже не то
3% [ 2 ]
Всего голосов: 78     Список голосовавших
#461 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Полцарства за большую фотку с Макаром на Планетт Хелл ( 4 снизу )




Превьюшки маленькие. Просто копируйте адрес ссылки на картинку в браузер и будет нормальный размер Wink2
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо 6) уже сам разобрался, но в любом случае - Биг Фэнкс вообще за ссылку Rolleyes#2
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Речь Марко и Стобе с переводом на английский http://www.youtube.com/watch?&v=0ertI7sMNhY перевод в комментарии под видео Wink2 В общем-то можно просто его прочитать, без видео, там саммари Smile

В обзоре Саунди автор текста расплывается в комплиментах к Флор. Он пишет, что Флор сочетает в себе лучшие качества Тарьи и Анетт. Но в отличие от Тарьи у неё хороший английский и нет сильного акцента(по мнению автора), а в отличии от Анетт у неё имидж не поп-принцессы и более метальный голос Very Happy Автор верит, что Флор останется в группе навсегда Smile

На самом деле чисто финское мнение Smile Для них имидж Анетт всегда был непонятным. Ты поёшь в метал группе? Тогда делай хэдбенг и одевайся более метально. Иначе они не поймут Very Happy
#464 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, а где это вино по 15 евро продается?)
#465 Ссылка на пост Добавлено:
Lorien писал(а):
а где это вино по 15 евро продается?)


http://www.alko.fi/tuotteet/fi/941827 их по городу много Smile По идее должны уже были завести Smile
#466 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ааа, понятно...спасибо! Smile
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Taikatalvi / Storytime
Dark Chest of Wonders
Amaranth
Scaretale
Ever Dream
Slow, Love, Slow
I Want My Tears Back
Last of the Wilds
Arabesque
Planet Hell
Ghost River
Song of Myself
Ghost Love Score
Last Ride of the Day

Полный концерт, качество гут, басы чуток подправить, и романтика. Связался с автором, может быть будут исходники, там уже звук подкручу и оповещу всех желающих Smile
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Уже дома. Грустно, когда заканчиваются такие путешествия :( Позже отпишу подробнее...

TSEZAR писал(а):
Taikatalvi / Storytime

В самом конце видео (и не только), справа снизу, белорусский флаг победно устремился ввысь! Smile

ShadowWolfSmith писал(а):
http://www.alko.fi/tuotteet/fi/941827 их по городу много По идее должны уже были завести

В субботу спрашивали. Продавец сказал "Мейби, некст вик"
#469 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):

Ну вот, только я начал в себя приходить, а тут снова накатило. Это как контрольный в голову, Дружище, Ты вышиб мне остатки мозга Рулез Rolleyes#2


TSEZAR писал(а):
Полный концерт, качество гут, басы чуток подправить, и романтика. Связался с автором, может быть будут исходники, там уже звук подкручу и оповещу всех желающих Smile

Оповещай, желаю good


Кста, а вот тут тоже ОЧЕНЬ хороший вариант записи Ever Dream: вид из партера, вокал чётче и музыка.
Я как снова в 2003 в ДКГ попал. Флешбэк прям, реально. Рулез Rolleyes#2 Исполнение другое, но эмоции те-же.
p.s. согласен с разместившим это видео: "We got Nightwish back."

p.p.s.
------------------------------------------------------------------------------------
WARNING нижеприведённый текст НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для особо впечатлительных и неуравновешенных граждан. Если сравнение для вас неприемлемо, так-же прекратите читать этот текст. Данный текст не является попыткой навязать свою точку зрения другим участникам форума, не является попыткой оскорбить чувства других участников форума, а также не являются попыткой оскорбить или унизить кого-либо, не являются актом пренебрежения к чей-либо личности.
------------------------------------------------------------------------------------
не удержался и тыцкнул а как было раньше:
Неплохой вариант Ever Dream с Anette Olsson тут

А тут Ever Dream как его пела Тарья. Smitten Shy bow
#470 Ссылка на пост Добавлено:
KAI писал(а):
Неплохой вариант Ever Dream с Anette Olsson тут 


Ну а че все это под таким адским спойлером-то? На вкус и цвет, как говорится...
Например, у меня мурашки только и только от Анеттовской версии. Особенно Хельсинки 2007, да. И особенно демка. Тут уж... Реакция организма, ничего больше.

АПД: Собственно, посмотрела этот ED с Флор - ну ваще, если честно, кошмар. Особенно под конец. Ну просто не ее песня, несмотря на все старания - чувствуется, как она вся зажимается, пропало главное в этой песне - ощущение полета. У Флор получается не полет, а какие-то растеряные повизгивания на карусели=) При всем при том, что видно, что эта песня ей нравится.


TSEZAR писал(а):
олный концерт, качество гут, басы чуток подправить, и романтика.


Шикардос, спасибо. Щас устрою себе Хартвол под чаек ^^
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas писал(а):

Ну а че все это под таким адским спойлером-то? На вкус и цвет, как говорится...
Например, у меня мурашки только и только от Анеттовской версии. Особенно Хельсинки 2007, да. И особенно демка. Тут уж... Реакция организма, ничего больше.

причины две:
1) напрямую эти видюшки к теме не относятся, т.е. вроде как оффтоп.
2) и то, что на вкус и цвет все фломастеры разные, понимают далеко не все форумчане, как я недовно понял. Увы.
#472 Ссылка на пост Добавлено:
KAI писал(а):
1) напрямую эти видюшки к теме не относятся, т.е. вроде как оффтоп.


Оффтоп:
Ну, в принципе да, может быть. С другой стороны, концерт этот был в чем-то решающим, подводящим итог определенному периоды в жизни группы. Забавно: три Хартвола, три вокалистки=) В общем-то, забавно вспомнить и сравнить-)
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
АПД: Собственно, посмотрела этот ED с Флор - ну ваще, если честно, кошмар. Особенно под конец. Ну просто не ее песня, несмотря на все старания - чувствуется, как она вся зажимается, пропало главное в этой песне - ощущение полета. У Флор получается не полет, а какие-то растеряные повизгивания на карусели=) При всем при том, что видно, что эта песня ей нравится.

Вот. А как по мне так звучит Страстно, Искренне, Открыто. Да, возможно, чуть-чуть скованно, но я думаю что это она просто бережёт слушателей. Боюсь что если-бы Фло тут пела на все 100% - то я-бы там на концерте и скончался от счастья с разрывом сердца и идиотской улыбкой на лице. Это как раз и есть полёт на бешеной, невообразимой скорости. Ну не знаю как кому, но я от этой песни и от концовки (с 3:44) испытываю непрекращающийся аудио-оргазм удовольствие Shy , простите Smile
Последний раз редактировалось: KAI (13 ноя 2012, 15:26); всего редактировалось: 1 раз
#474 Ссылка на пост Добавлено:
KAI писал(а):
Неплохой вариант Ever Dream с Anette Olsson тут



Ох....ну как соль на рану. Всё таки какого золотого человека группа потеряла(((
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Отчёт с концерта/премьеры фильма от Metal From Finland http://mffblog.com/2012/11/13/nightwish-at-hartwall-arena-finland-and-imaginaerum-world-movie-premiere/ в статье хорошие фотки от Яны Smile
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):

АПД: Собственно, посмотрела этот ED с Флор - ну ваще, если честно, кошмар. Особенно под конец. Ну просто не ее песня, несмотря на все старания - чувствуется, как она вся зажимается, пропало главное в этой песне - ощущение полета. У Флор получается не полет, а какие-то растеряные повизгивания на карусели=) При всем при том, что видно, что эта песня ей нравится.

Согласна. В исполнении Тарьи ED звучала нежно... Флор перестаралась и получилось жестко, а в конце и не очень красиво - слишком высоко взяла для своего голоса. В какой-то момент я подумала, а не сорвет она себе голос... Это же элементарно опасно для связок....
#477 Ссылка на пост Добавлено:
Мне почему-то показалось, что в Планетт Хелл вставлены первые две песни с Ошенборна)
#478 Ссылка на пост Добавлено:
NightStranger, не показалось) Вместо оригинального соло и соло с тура Once там сэмплы тем первых двух песен Оушборна
#479 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=UCv6hRvjbZo

Эм, вроде как и длинное видео, но все равно, не весь концерт, с паузами между дорожками, плюс последние полчаса тупо черный экран... Мда

Но то, что есть - очень крутого качества, по звуку Smile
Последний раз редактировалось: TSEZAR (15 ноя 2012, 00:14); всего редактировалось: 1 раз
#480 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, ахаха я только что хотел выложить эту же ссылку, но передумал Very Happy И тут бац, выкладываешь ты Rolleyes#2
Форум / Видео, концерты, выступления / Премьера фильма Imaginaerum+концерт Nightwish! 10/11/2012
Загрузка...
Быстрый вход: