Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и всё.

Press statement

Another chapter of the Nightwish story has ended today. Nightwish and Anette Olzon have decided to part company, in mutual understanding, for the good of all parties involved.

In recent times it has become increasingly obvious that the direction and the needs of the band were in conflict, and this has led to a division from which we cannot recover.

Nightwish has no intention of cancelling any upcoming shows, and as a result we have decided to bring in a substitute vocalist starting in Seattle 1.10.2012. Her name is Floor Jansen from The Netherlands (ex-After Forever, ReVamp), and she has graciously stepped in to help us complete the Imaginaerum world tour.

We are all strongly committed to this journey, this vehicle of spirit, and we are sure that this will lead to a brighter future for everyone.

We forever remain excited about the adventures to come, and we are extremely proud of the two beautiful albums and the wonderful shows we shared together.

- NIGHTWISH & Anette Olzon


Да, слёзы сложно сдержать...
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (1 окт 2012, 19:17); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А...Перевод...Можно?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Скажите что это неправда! Crying Crying Crying Crying
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Да а чё...всем же пофиг, кто поёт в группе. Любая может заменить Анетт. Так ведь пишут люди? Вот и получите теперь
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Как все так могло поменяться в считанные часы??
Простите, я в шоке. Я в трансе. Такого быть не может.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Второй раз блин...ну что же такое...ох
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Что за ХЕРНЯ? Surprised

Не верю.

Но Фло?!
С академом-то, ФЛО?
Ребята, какого хрена вы творите?...
Последний раз редактировалось: Ehwas (1 окт 2012, 19:22); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Верь не верь. Это суровая ПРАВДА. Которая уже переведена на многие языки и выложена Найтами везде. Я думал может кто-то хакнул фейсбук. Но потом и Ярмо выложил

Ну вот за что нам всё это...и так нервов не осталось после 2005
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Вы простите меня, пожалуйста, но она дура.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я не знаю, как это описать. Это удар. Под дых. Вообще неожиданно.
Тем не менее, огромная благодарность Анетт за всё: за Dark Passion Play, за Imaginaerum, за стойкость и мужество, за неповторимый голос, за ту страсть и энергию, которые она вкладывала в песни, в концерты. Отдельно за посещение Москвы Smile Большое ей спасибо! Желаю ей удачи и счастья!
А хейтеры пусть захлебнуться в собственном говне.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, пардон, на хейтеров в данной ситуации мне комплитли положить, вопрос другой - что дальше? 0_о

ВаКса, ее ли это решение, вопрос.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
насколько я поняла, это решение анетт, да. что ж, молодец. мне кажется, она поступила много умнее чем гхм.. тарья в свое время. и они расстались на дружеской ноте, когда еще
Цитата:
We forever remain excited about the adventures to come, and we are extremely proud of the two beautiful albums and the wonderful shows we shared together.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Но Фло?!
С академом-то, ФЛО?


Да Фло и без выраженного академа может петь, вполне себе эстрадным голосом, другое дело что голос у неё другой вообще, поэтому да, разница будет ощутимая. Но это лишь временная замена, которую, как я понимаю, пришлось искать в спешке при целом ворохе проблем и нюансов.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Dear blog readers:
With this I say farewell to you and this blog. This blog was a way for me, as the singer in NW, to keep more in touch with you NW fans. Now when this chapter has ended, there is no more need for me to do this blog and from today I close it.
I want to thank you all for being my readers for so many years, for your loving support and I wish you all a happy and healthy life! Stay kind to others and live life easy!
Lots of love,
Anette Olzon (from now on just Anette Olsson;=)

Мицунь, просто ну настолько неожиданное решение. Мне лично Фло очень нравится, но ее вокал совсем другой, мощный и...
Еще бы Тарью обратно позвали, право слово. Не знаю. Странное решение.

И какая премьера фильма? Че теперь вообще?
Я вообще не понимаю, что у них там в головах происходит... =( Что с Туомасом?... Черт.
Последний раз редактировалось: Ehwas (1 окт 2012, 19:33); всего редактировалось: 2 раза
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Такое чувство, что сегодня 1 апреля... Господи, пусть будет так!((((
А ведь у меня давно было какое-то чувство, что в группе что-то происходит... жаль(((
#15 Ссылка на пост Добавлено:
С ней группа немножко поменяла звучание, и выпустила 2 неплохих альбома, поездила в туре, да ещё и фильм сделала. Но как-то слишком внезапно и быстро.

Жаль, что я так и не смог посетить тот концерт в Киеве. Откуда же могли мы знать, что в последний раз увидим её на сцене...

Что будет дальше - посмотрим...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Откуда же могли мы знать, что в последний раз увидим её на сцене...


Как же хорошо, что я все-таки попала в Москву весной и смогла ее увидеть.

Нет слов, просто нет слов... И пока не знаю, смогу ли дальше следить за историей Nighwish... Слишком все неожиданно и так тяжело...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Неужели эта дурацкая замена на один концерт стала последней каплей? Не верю, что такое решение было принято за один день. Значит, и раньше в группе были не лады.
А мы ничего и не знали.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, я расстроена. Увы, у меня давно уже было ощущение, что долго анеттоэпопея в Найтвиш не продлится... Вот было такое чувство странное, но я его от себя постоянно гнала. А сейчас вполне понимаю, что... ну, ничего в этом страшного нет. Два альбома - неплохое наследие. Они от нас никуда не денутся. И я очень благодарна Анетт за то, что она БЫЛА в группе и внесла свежую, чистую струю в музыку Найтов. Я рада тому, что аж два (!!!) концерта с ее участием в моем городе я посетила. Это то, что я собираюсь ту кип визин май харт форИвер. Smile

Но по-настоящему убил меня не уход Анетт. Убила Флор Янсен. Это жесть. Лучше бы вернулась каким-то чудом Тарья. Для меня, боюсь, это пипечик, потому что ЭТОТ, с позволения сказать, вокал я СОВСЕМ не выношу. Равно как и саму Флор. Но как оно дальше будет - время покажет. Ничего не загадываю Smile

Вот как-то так.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
чо-то я эт самое. ваще.
не буду материться.

это.. у меня слов нет. я хочу, чтобы сегодня было первое апреля.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да, мне кажется, это не потому что Туо решил к корням вернуться, а от безвыходности: решили не отменять концерты, решили брать замену. На замену нужна профессиональная вокалистка - не только в плане пения, но и в плане концертного опыта. И ещё чтобы у неё время свободное было - и на концерты, и на репетиции. Ещё чтобы она знакома с ребятами была - на кастинги и прослушивания времени нет, да и личностный аспект значение имеет, чтобы всем было комфортно друг с другом. И такое вот чудо нужно ВОТПРЯМЩАС.
А Фло, получается, по всем пунктам подошла. Выбор-то изначально скудный.

Ну а дальше... дальше посмотрим. Сомневаюсь, что Туо захочет оставить Фло, сомневаюсь, что она сама захочет остаться.

Но в целом всё, конечно, очень неожиданно и странно. Искренне надеюсь, что никаких личностных драм не было, и никто сейчас не рыдает в подушку.
Последний раз редактировалось: Миц (1 окт 2012, 19:39); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Творчество / Анетт уходит из группы. Официальное заявление
Загрузка...
Быстрый вход: