Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 13:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#781 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, так, вот не надо тут кушать всю малину Wink

Ehwas, Dis, Metaldoom,
На самом деле, говоря пауэр, я подразумевала не столько стиль, сколько то, что собой представляет для меня музыка Найтов. Это в первую очередь сила. Я жизненную силу черпала оттуда всегда Smile Каждая секунда была заполнена пульсирующей энергией, от которой замирало сердце, а тело и душа впитывали, впитывали, впитывали... А вот с приходом Анетт батарейка села.
Это все, конечно, субъективно, надеюсь, все понимают Smile
#782 Ссылка на пост Добавлено:
Так, вот я щас не поняла Шадоу по поводу умений Флор и симфо-чего-то-там-лень-вернуться-на-предыдущую-страницу. Никто ж не хочет сказать, что Флор остается, правда? Не, она супер певица, Женщина с большой буквы и так далее, но че-то как-то я ее не хочу дальше в НВ видеть. На кой фиг нам еще один найтомужик? Хоть и в юбке... Не, она милая, добрая, солнышко, няша, но чет я прям не знаю...
#783 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
Никто ж не хочет сказать, что Флор остается, правда?

На сколько мне известно, пока никаких официальных заявлений не было. И, я надеюсь, не будет. Потому что лично мне Найтвиш с Флор никакого удовольствия не доставляет.
#784 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, дык а я о чем? Это все Сумеречный Волк. Посеял сомнения и негодования в мои затуманенные сессией мысли...
#785 Ссылка на пост Добавлено:
У меня было хорошее настроение и я чутка решил вас потроллить, правда думал, что сразу все воспримут как шутку Laughing 3 Я жёстко ошибался оказывается Razz
#786 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith, хаха. Поди забыл, как выглядят мозги во время сессии?) Сплошной арбуз! Вродь как мякоти много, а как начну из них че-нить выжимать - сплошная вода... Эхх. Но ты это, того, не пугай так)
#787 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ruphina писал(а):
Поди забыл, как выглядят мозги во время сессии?)

Да я подозреваю, что он как раз таки не забыл. И, более того - специально подгадал время! Twisted Evil
#788 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович, таки я и говорю, что он редиска... Самое оно в деканате работать)
Форум / Творчество / Анетт уходит из группы. Официальное заявление
Загрузка...
Быстрый вход: