Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Всего лишь? о__О Ну не знаю...


А было бы лучше из-за конфликтов в группе а-ля Тарья?
Кстати, мне еще очень хочется узнать, что на эту новость скажет Тарья.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
что на эту новость скажет Тарья.

А Тарье, пардон, не пофигу? Заткнулся Они уже триста лет как не связаны.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Кстати, мне еще очень хочется узнать, что на эту новость скажет Тарья.


Да ничего она не скажет. С близкими-друзьями может и обсудит, но публичного заявления от нее не последует. Ей оно надо?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Да.что.за.

da vy ohu***, простите.
К чертям.
ах да, Анька теперь официально Беркут
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Я все не решалась написать, потому что не знала, как толком перевести это состоянее прострации, опустошения и отрицания в цензурные слова.
*здесь было множество вариантов истории о том, как я полюбила Nightwish - все песни, все альбомы, весь их мир - именно после DPP и благодаря голосу Анетт, разбудившему во мне любопытство. но не могу сказать это все правильно, потому что это невыразимо*
Я думаю о будущем - о конце тура, о фильме, о следующем альбоме, вотэвер - и у меня такое чувство, что все, чего мы ждали, все это сказачное богатство эмоций, музыки и красоты - это было сном, а сейчас на нас вылили ведро воды и отхлестали по лицу. Все, нету сказки. Рассыпался имаджинариум.
Добро пожаловать в реальный мир. Супер.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Теплится надежда, что это обыкновенная истерика, на почве болезни и прочих неприятностей. Все может вернуться на круги своя.
Но Туомас мудак. Лучше бы шоу отменил, не обеднеет. Фло и в подметки Анетт не годится, есть на что обижаться.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
А было бы лучше из-за конфликтов в группе а-ля Тарья?


Да, вариант с потерей голоса/серией сложнейших операций, связанных с недавно скосившим его недугом/тяжелой долгоиграющей болезнью и прочими жесткими причинами на почве здоровья, не позволяющими ей петь и гастролировать с группой, конечно же, намного лучше.

Оффтоп:
P.S. Написала для примера и аж сама поёжилась. Тьфу-тьфу-тьфу, искренне надеюсь, что уж в плане здоровья ничего действительно страшного у Анетт нет.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, кстати вконтакте писали о каком-то вокалисте, увы не помню, о каком, который потерял голос из-за сильного пищевого отравления, повредил из-за понятных процессов связки и не смог петь.

Здоровье на первом месте, тем более у Ани двое маленьких детей, им нужна здоровая мать
#49 Ссылка на пост Добавлено:
я в шоке прямо как тогда, 7 лет назад - руки холодные, щёки горят и хочется юморить, потому что у меня сейчас стадия отрицания, вот йумор: а бай бай бьютифул будут играть?

ВаКса писал(а):
и я очень надеюсь, что это всего лишь из-за проблем со здоровьем.

да ты что! я надеюсь, что они там упыри 100 раз, но со здоровьем всё впорядке! просто мне кажется, что действительно проблемы со здоровьем, ситуация в денвере и наличие семьи далеко от ней её вконец подкосили и получилась такая поворотная точка, вернее точка невозврата. она переосмыслила всё и взвесила за и против. единственное, плохо, что вот так, посреди тура. вспоминаются привидённые туомасом слова тарьи из открытого письма, что-то типа: "если захочу, то уйду и дам тебе только пару дней подсуетиться". ну нехорошо это. хотя если проблемы со здоровьем, то причина очень даже уважительная. но я всё равно люблю анетт, даже если это не уважительные причины, а скотское отношение. вот как певицу люблю. у неё теперь база не какие-то там элисона авеню, а найтвиш, и как певицу мы её не потеряем. у неё ведь сольный альбом в планах. станет переодически колесить по европе, как аннеке. глядишь, потом и в россию приедит))
по поводу найто-мужиков:
ну что, товарищи, кажись нас ждёт второй ДПП Very Happy
огорчает, что скорее всего отменятся все выступления после севчеро-американского тура и летние фесты. и я очень переживаю за материальное будущее найтов, ведь все деньги ушли на фильм и надо же заработать на новый альбом, а тут получается.... короче, ждать следующий альбом теперь будем до конца 14 года, наверное, если не позже Sad
#50 Ссылка на пост Добавлено:
После Имаджинерума так хотелось ещё... Больше. Тот самый чёртов акустический альбом, ДВД, клипы а-ля The Islander. Я отказываюсь верить, что всего этого не будет.
Мне хочется, чтобы это была какая-то глупая шутка, взломанный сайт, блог, да что угодно...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, вот для вас что важнее - здоровье ведь наверно? И любые склоки ничто простите по сравнению с какой-нибудь пизд***мой
Последний раз редактировалось: Хельга Кристенсен (1 окт 2012, 20:27); всего редактировалось: 1 раз
#52 Ссылка на пост Добавлено:
*поиграю в телепата* подозреваю, что фраза "всего лишь" на самом деле означала более уважительную причину. Потому что уход из группы по состоянию здоровья понять и поддержать можно, а из-за парочки истерик... Confused
#53 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Кстати, мне еще очень хочется узнать, что на эту новость скажет Тарья.


Да всем покакать на твою Тарью.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
С ума сойти... До последнего надеялась, увидев эту тему на главной форума, что она создана каким-то троллем, еще и страница загрузилась только со второго раза. А тут... такой удар.
Даже сказать нечего.
Анетт желаю удачи, она очень сильная женщина. Страшно представить, что она вынесла за столько лет.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
да и ещё: вот я рада, что группа не отменила ничего и взяла фло. я её как вокалистку люблю. не в найтвиш, потому что не думаю, что она действительно подходит им на все сто, но вот просто как отдельно взятую профессиональную певицу очень даже котирую.
а вообще, всё внутри переворачивается.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Кстати, мне еще очень хочется узнать, что на эту новость скажет Тарья.

Мне кажется, она ничего определенного не скажет, как и о любой другой ситуации в своей бывшей группе, о которой ее спрашивали.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
у неё ведь сольный альбом в планах

А вот как узнавать новости от нее, коли она блог закрывает?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Нужно написать что-то содержательное, но ...
Мне позвонил Ульфус вот с такой новостью, а сейчас просто слёзы. Я не могу пока в это поверить. Я не могу поверить в то, что не увижу ее десятого ноября. Я не могу поверить в то, что вообще такое возможно и ... В общем, нет слов.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, вот опять. Я так расстроена, что даже руки опускаются. Я искренне любила Анетт за ее голос, индивидуальность, за то как она стоически переносила нападки хейтеров, за то каким живчиком она скакала по сцене, за ее бешеную энергетику. Я надеюсь, что у нее все дальше сложится хорошо.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
одной черной датой в истории группы стало больше и ведь как раз недалеко от первой, правда с разницей не в один год Sad а ведь я только поменяла свое мнение, нет не о группе, об Анетт, стала её понимать, хотя пару лет назад не переносила её на дух, я все таки стала слушать последние два альбома не с рвотными позывами, а с интересом Kissing я обязательно буду следить за Аней, за Найтами, Туо хорошую музыку пишет, однако я очень и очень сомневаюсь, что Анетт уходит лишь из-за здоровья и семьи, здесь все глубже, но как сказали уже, мы все равно ничего не знаем и хз узнаем ли, и все таки парни сволочи, ненавижу вас! Mad Crying
Форум / Творчество / Анетт уходит из группы. Официальное заявление
Загрузка...
Быстрый вход: