Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 14:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, они быстро искали замену и выбрали ту, кто попалась. Тем более, это ведь только на время тура.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, нет ничего более постоянного, чем временное. Не ровен час, предложат Флор остаться форИвер, предложат контракт, так сказать... Вполне допускаю такой вариант. Возможно, многие фаны встретят Янсениху на ура. Конечно, она же поет без писка, визга и т.д. Тарьеподобно. Багинепадобно нах. Но ладно. Увидим.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Боже!!!!! По моему это самое худшее что только могло произойти с группой
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Вот в чате сейчас говорим о том, что это может быть из-за проблем со здоровьем.

НЕ ДАЙ БОГ, но может быть такое, что у Ани там что-то серьезное, из-за чего она вообще не может заниматься группой ни в каком виде.

Блин, на душе просто гадко из-за того, что мы ничего не знаем.
И то их шоу, черт, оно что, было для нее последним?..

Как же все стремно!(((
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно, выглядит, как дурацкая шутка Angry И ведь правда, вряд ли эта ситуёвина с Элиз и Алиссой настолько расстроила Анетт, что она решила просто убежать, хлопнув дверью Confused Внезапно, очень внезапно. И сколько радости хэйтерам - у Найтвиша текучка вокалисток, ха-ха. Обидно за любимую группу, может, глупо и надо наплевать на болтающих фигню идиотов, но обидно до слёз Crying
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Млеать, я вот щас буквально час назад ехала в метро с работы, потом шла домой от метро этим прекрасным осенним вечером... Наслаждалась осенью, наслаждалась городом, наслаждалась жизнью. А в плеере играла бесподобная Мэдоус оф Хэвен... и сердце щемило от чего-то... может, от какого-то смутного предчувствия. И в очередной раз все внутри просто ПЕРЕВОРАЧИВАЛОСЬ, млин, от голоса Анетт... просто душа выворачивалась inside out и мурашки по коже бежали от ее исполнения... А тут вот такая новость сегодня. Мда...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Господин Холопайнен, господа ребята и госпожа Анетт. Все вместе. При всей моей любви к вам - вы чокнулись. Кто вы такие, я уже написала в твиттере и повторять не буду, ибо цензура. Надеюсь, что вы будете счастливы. И вы, господа хейтеры - тоже. эмоциональное, простите. Crying

Нет, после случая с Анетт это, конечно, логично, но... но.. вот остается такое НО, от которого внутри что-то обрывается. Нельзя же так. Вы же такой командой были. Ну ребят.

наверное, немного личного - я так хотела увидеть их вживую, с Анетт, вот в таком составе, который лично мне нравится куда больше, чем с Тарьей. И этого не будет.

короче, я не знаю, как это еще описать... те, кто присутствовал в фэндоме при разрыве группы с Тарьей, я вас отчасти понимаю. Вот это... опустошение.

Надеюсь, все будут счастливы. А Анетт - счастья и удачи. Она прекрасная и очень сильная женщина.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт ушла. Черт, майя, походу, правы...
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (1 окт 2012, 19:52); всего редактировалось: 1 раз
#29 Ссылка на пост Добавлено:
идите на хрен, козлы. найтомужики, вы мертвы для меня.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Вот сейчас я поняла полный смысл фразы "нет слов". Хоть объяснили какие-то причины. Хоть намекнули бы.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, я не верю. Я отказываюсь в это верить. Не может, этого просто не может быть. Вот и как теперь относиться к группе после этого? Подарили конфетку, а потом безжалостно взяли и отобрали. Как у беспомощного ребенка.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Да плеать что за хрень происходит? Они там лупанулись?


Я так люблю эту женщину, всем сердцем. До слёз. Я любила Nightwish именно с Анетт. Внутри что-то медленно умерло. Только что.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто в шоке, даже не знаю что сказать, реально в шоке. Внутри какое то чувство, не знаю даже как описать, пустота, смятение и что то ещё скребется, страх за группу что ли....

В любом случае - желаю им всем удачи и всего самого хорошего.

Теперь остается следить - что же будет дальше.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Хельга Кристенсен писал(а):
Хоть объяснили какие-то причины. Хоть намекнули бы.


Думаю, сейчас все оценили преимущества открытого письма. Заткнулся Мне очень хочется знать, почему так произошло, и я очень надеюсь, что это всего лишь из-за проблем со здоровьем.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Так ребята, это же она ушла, а не её уволили вроде...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
и я очень надеюсь, что это всего лишь из-за проблем со здоровьем.


Всего лишь? о__О Ну не знаю...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Печально конечно, но все что не делается все к лучшему.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Вот тебе и новость! Увидела, не поверила сначала... *_* ощущение де жа вю...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Вы издеваетесь? shok Пережить 2007-й и 2008-й, и теперь уйти... из-за чего?
Честно, я в шоке. Анетт навсегда останется одной из моих любимых певиц, но это решение я не поддерживаю, что бы там ни было. Такие места не бросают.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт - это душа группы! у тарьи был просто красивый голос...а у анетт он непросто красивый, он подстраивается под каждую песню.... Никто в мире не споёт русалку также нежно как анетт, она поёт её как мама своему сыночку....а как она поёт в рест калме....именно её голос спасал меня тогда, когда мне было очень плохо! и слоу лав слоу и страшносказка....только анетт на такое способна!!! не может быть другого найтвиша!!! нет!!! флор не способна донести атмосферу лирики и музыки туомаса!!!! я люблю анетт, только анетт!!!!!
Форум / Творчество / Анетт уходит из группы. Официальное заявление
Загрузка...
Быстрый вход: