Текущее время: среда, 8 мая 2024, 13:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Примерный и быстрый перевод статьи с оф. сайта

Сегодня закончилась еще одна глава в истории Nightwish. Nightwish и Анетт Ользон решили расстаться, так как не смогли достичь взаимопонимания.

В последнее время становилось все более очевидным, что направление развития и желания группы были в конфликте, и это привело к разделению, которое уже нельзя восстановить.
Nightwish не намерены отменить любые предстоящие шоу, и в результате мы решили заменить вокалистку, начиная с Сиэтла 1.10.2012. Ее зовут Флор Янсен, из Нидерландов (экс-After Forever, ReVamp), и она любезно согласилась помочь нам завершить мировое турне Imaginaerum.

Мы твердо уверены в этом решении, никто не пал духом, и мы уверены, что это приведет к лучшему для всех нас.

Мы остаемся в предвкушении от приключений впереди, и мы очень гордимся двумя отличными альбомами и замечательные шоу, которые мы делали вместе.

- NIGHTWISH и Аннет Ользон.

Ссылка на оф. сайт: http://www.nightwish.com/en/news#2187
Последний раз редактировалось: Ulfus (1 окт 2012, 20:41); всего редактировалось: 1 раз
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще очень любопытно, кого ж нового возьмут-то. Гатишшные дамы в корсетах и пафосным псевдоакадемом уже боян.
Может быть будет джаз-вокалистка, тем более что это угадывается в последней направленности группы.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, что-то у меня сейчас реально стремное ощущение - как будто почву под ногами выбили. И я знаю, что это, как бы не было больно, не такая большая трагедия на фоне того, что мои любимые музыканты, открывшие мне когда-то путь в тяжелую музыку, уже старички, и постепенно они все уходят. Вот это чудовищно. Смены составов по сравнению с этим - просто обстоятельства.

Но, дьявол, у меня руки дрожат Crying Я только недавно мечтала о следующем и следующем за ним альбоме с Анетт, фантазировала рисунки буклетов, темы, концепты. Так тепло становилось, тем более, что в этот раз и ждать меньше пришлось бы. И тут... я правда считаю это ошибкой. Очень большой ошибкой, которая таки да, ударила по мне сейчас сильнее, чем увольнение Тарьи в свое время. Сейчас я точно понимаю, что действительно люблю Анетт больше. Я рада, что видела ее два раза на концертах. Я страдаю от того, что так и не смогла с ней пообщаться, сфотографироваться, взять автограф. Хотя все это ерунда - больше всего больно от того, что я больше не услышу новые песни НВ в ее исполнении. Это будет уже другая история и пока она выглядит далекой и не моей. Совсем.

П.С. вообще, это какое-то проклятье. Год назад у Камелота один в один было. Похоже, камелотовцы сглазили найтов
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ulfus, с Вашего позволения, запилю на главной сайта.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт удачи.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Misty писал(а):
А вот как узнавать новости от нее, коли она блог закрывает?

я думаю, это на время. потому что сейчас понятное дело, все на ушах. но потом либо откроет его, либо как-то по-другому будет информировать поклонников: фейсбук, твиттер, ю-тюб. вариантов множество.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Ulfus, с Вашего позволения, запилю на главной сайта.


Позволяю =)
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, ох, буду надеяться на возвращение блога.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
о, как все оживились-то! как будто привыкать Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
интересно, означает ли это, что остатки банды поторопятся со следующим диском?
опять ведь эту кутерьму с кастингом и презентацией проходить.
еще одна женщина получит нервный срыв на почве ненависти уже двух фэндомов.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, блин, так новость.
Получается снова нам всем светит сначала период гаданий и неопределенности, а потом очередных войн?!?!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
я сейчас поняла, что я опять по-любому буду на стороне туомаса Smile
и мне кажется, что новая вокалистка будет с голосом, а-ля, анетт - парни любят такой тип голоса.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Я пронзаю уход Туомаса в семейную жизнь. Ну просто попронзать захотелось, чо ещё остается-то. Вряд ли ребята станут опять через все проходить.
Те же Элис (хотя не того масштаба группа) не смогли продолжать деятельность, второй раз сменив вокалистку.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist, ты не знаешь, что творилось в 2005-ом...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Escapist, ты не знаешь, что творилось в 2005-ом...
хохохо, Я НЕ ЗНАЮ??? ))))) ты говоришь это человеку, который найтвиш слушает чуть ли не с начальной школы? )))))))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хельга Кристенсен, у Элис проблемы другого характера, там Сандра после прихода на место Сабины слегла в больницу с тяжелейшей болезнью сначала, едва выбралась, покаталась в туре - тяжко, ушла. С Симоной Кристинат, вестимо, тоже что-то нехорошее случилось.
На место мертвого человека лучше не приходить, похоже
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Неожиданно. Но в любом случае удачи Анетт. Sad
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, это какой-то кошмар. Реву и не могу успокоиться.
Сейчас - вот сейчас - плевать, что там было. Конфликт внутри группы, хейтеры, разборки... Кто там козел, кто белый и пушистый...
Верните мне Анетт!!! На хрен Фло, на хрен Тарью, на хрен Элиз, на хрен всех вокалисток в мире. Анетт была ПРЕКРАСНА. Боже, какое наслаждение было слушать ДПП, Имаджинэрум... Слипин Сан, Дак Чест, Планету Ад... Как же больно, что этого уже не будет. Как больно, что никогда не сбудутся мечты услышать в исплнении Ани Эвэй, Фил Фо Ю, Бьюти энд зэ Бист...
Анетт, Анетт, ты превосходная певица. Ты удивительно сильная женщина. Боже мой, пять лет противостоять этому цунами из дерьма, этой грязище, которая любого другого просто смыла бы на фиг. Спасибо за все. Спасибо за два альбома. За те дерьмовые записи с ютуба, которые хочется пересматривать по сто раз, чтобы только полюбоваться на твою улыбку, чтобы услышать твое "хеп-хеп".
Только, чувствую, не скоро я смогу это слушать и смотреть. Как же больно, блин.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist, видимо, не узнаю ник, ибо не помню тебя )
#80 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Escapist, видимо, не узнаю ник, ибо не помню тебя )
вовсе необязательно участвовать в сраче, можно просто быть в курсе и наблюдать его.
Форум / Творчество / Анетт уходит из группы. Официальное заявление
Загрузка...
Быстрый вход: