Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 23:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
После новости о замене на концерте что-то начало подсказывать, что это все.
Пока состояние одно- про найтов слышать не хочется даже. Так нельзя. Хейтеры чтоб вы все сдохли.

Добавлено спустя 16 секунд:

После новости о замене на концерте что-то начало подсказывать, что это все.
Пока состояние одно- про найтов слышать не хочется даже. Так нельзя. Хейтеры чтоб вы все сдохли.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Можно завтра утром это окажется сном? Потому что я реально не хочу взять и забыть целый кусок своей жизни. Огромный кусок.
Анетточка, солнышко...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Откровенности ПСТО.

Интересно, что я в последнее время несколько отошла от НВ. Совсем как в 2005ом, когда глядя на глянцевую улыбку Тарьи, понимала каким-то шестым чувством, что что-то тут не так. Мне казалось, что Холопайнен начал "продаваться", я чувствовала, что с НВ творятся странные дела.
Когда Тарью уволили, если честно, я была довольна. Потому что стало понятно, что я была права, что ребята перестали быть друзьями, что что-то надломилось, и что теперь все пойдет по-новому, и для ребят, и для Тарьи.

Я поддерживала Анетт с первого дня. Я прекрасно его помню. Это был огромный период:
- первый день, когда мы с Жонсеном носимся по МИЭТу и расписываем доски надписями "Анетт рулз"
- прихожу домой, слушаю Еву и мурашки несутся табунами
- иду в поход - солнечное утро, и Амарант в плеере, пока я топаю на электричку
- выход ДПП, регистрация на найткоме, первые холиворы
- покупаю билет на концерт в Тампере, услышав только ОДНО выступление Анетт - то самое,в Хельсинки. Знакомлюсь на найткоме с кучей народа: Лерой, Лидой, Андреем, Ильей, Светкой, Дис... Столько новых лиц, многие из которых сыграют важную роль в моей жизни
- отмена концерта и поминки, первый Белфаст, первая встреча со многими друзьями
- 2009ый год, московский концерт, поездка на Хартвол, самая счастливая в моей жизни
- 2010ый, самый тяжелый год, но найты всегда были рядом
- делаю кучу всего для контактовской группы и для найткома, ждем Имаджинерум... Фэндом бурлит, и это такое клевое чувство
- Имаджинерум, найтком в чате, два концерта, коттедж, Анетт в поезде машет рукой.

Летом остываю к группе, ухожу с форума из-за разногласий с администрацией, ухожу из вконтактовской группы - и вновь это ощущение, то же, что было в Конце Эры.

Что что-то идет не так.

Словно я каким-то образом связана с найтами. Удивительно и странно.
Еще один этап жизни закончился, и теперь это так явно видно...

И в этом есть некий проблеск надежды.

Чтобы там ни было, Анетт, с тобой всегда останется часть меня. Ты удивительная.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Извините, но... это как часть тебя просто исчезла! Пытаешься в это не верить, но совершенно не получается. Это неправильно! Абсолютно неправильно.
Когда узнала об этом, засосало под ложечкой, тишина, открыла Найтком и только увидела название "Анетт уходит..." Я никогда не думала, что будет столько слёз.
Что будет в Хельсинки, где, мне казалось, будут все мечты? Каким бы ни был вокал, он будет не ЕЁ. Какой бы не была новая солистка, это будет не АНЕТТ - милая, смешная, родная... Я бы сказала о ней еще много чего теплого, но не в том состоянии, чтобы лепить прозу.
Закрытие её блога, словно закрытие окна, через которое можно было посмотреть на неё. И очередной приступ горечи после её последней записи.
Я не хочу ничего предрекать группе, хотя бы потому что никто ничего действительно конкретного еще не знает. Впереди конференции и прочая лобуда, о которой даже думать не хочется.

Единственное от чего еще хуже, что они даже не дождались концерта на родине. С Тарьей они хоть это сделали - дали фанатам насладиться любимым голосом в последний раз. А тут...
А тут я понимаю, что мой лучший концерт в жизни был последним, когда я видела её на сцене с ребятами.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
а я все равно больше расстроена из-за ПОНДОВ!
можете бить тапками, но в моей жизни было слишком много потрясений различного характера, чтобы ТАК убиваться из-за разлада в музыкальной группе, пусть даже она и является главной в моей жизни.
и, да, я - бессердечная скотина Very Happy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, сегодня днем они были группой, а сейчас - черти что. Да простят меня Найткомовцы.

После бурной истерики теперь... Пустота. Хочется напиться и забыться, а завтра проснуться и узнать, что это был ужасный сон или очень неудачная шутка. Пиз**ц, а что будет завтра? Может, завтра вообще будет сообщение, типа "Ок, доигрываем Имаджинэрум тур и распускаем группу совсем". Меня очень сильно пугает динамика событий в группе.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance,
Не надо паниковать. Кажется, многие снова начали забывать, что в Nightwish главна музыка, которую пишет Туомас. Все остальные заменимы, как бы жестоко это не звучало. Пока он остается в группе - группа существует.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, спокойно! Всё супер!
Я люблю Анетт, но раз так случилось - значит, так надо. Мне хочется движухи, хочется новой страницы, новых надежд и ожиданий. С удовольствием послушаю песни в исполнении Фло - она мне нравится.
Только не хотелось бы, чтоб, например, ту же Элиз брали на место вокалистки - слишком похожи манеры исполнения, не интересно.
А Анетт счастья, здоровья и удачи! С радостью заценю её сольник, когда он, дай Бог, выйдет.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Voldemar, просто читая все это, меня не покидает ощущение, что это всё, конец. Я знаю, что я паникер хренов, но блин...
#90 Ссылка на пост Добавлено:


и кто знал тогда, что она выйдет с ними на сцену...
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
просто читая все это, меня не покидает ощущение, что это всё, конец.

Меня это ощущение не покидает с тех пор, как услышал Song Of Myself. Уж больно она похожа на последнюю песню коллектива. Но нет, вроде бы.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Да что вы разнылись как старые женщины?

На правах олдфага потрясая седыми мудями я могу сказать, что последний раз видел столько плачей и стонов на похоронах Сталина (на самом деле нет).

Ньюфагов я поздравляю - вот и закончилась молодость, закончился уютненький фэндомчик. Сейчас будет новая вокалистка, новый альбом, новые... ... ньюфаги? А там пройдет ещё лет пять и вы тоже сможете порассуждать о том, что Deep Purple без Ричи Блэкмора давно уже не торт.

Вообще спасибо чувакам из Найтвиш. Хоть я их уже два альбома как не слушаю, они всё ещё сумели доставить старику. Прочитав новость "Из Найтвиш ушла вокалистка" я прямо почувствовал себя молодым.
Найтвиш фаготы из 2005 года передают вам привет. Мы кагбе говорим вам - "Послушай Angels Fall First и выпей воттки."
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Черт, я, конечно, никогда не была суперпреданной фанаткой Анетт, но эта ситуация меня просто убила. Я действительно привыкла к Ане, и мне правда обидно за нее. Ну честно: сначала проблема со здоровьем, потом предательство со стороны ребят... Не знаю, я бы им за такое врезала, а потом действительно ушла б. Раз они не ценят ни ее, ни часть себя, ни фанов, то пошли б они... Да еще так быстро замену найти с явным закосом под Тарью. Твою мать! Такое впечатление, что они с Анетт как с лабораторной мышью поступили: опыт не удался, мышь захворала, ну и хрен с ней, возьмем другую. Пардон за сумбурность, но ситуация ужасная...
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, да блин, под AFF надо пить ведро водки.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ergil, ух ты, а что за водка такая - Imperia? Хорошая хоть?
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
Да еще так быстро замену найти

КСТАТИ! Да) Шоу уже через пару часов. Как же текста и все прочее? Неужто реально замена готовилась уже давно?
#97 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, Вот это тоже интересно. Хотя мб она как и те с листочком выйдет)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Оффтоп:
Ergil, ух ты, а что за водка такая - Imperia? Хорошая хоть?

Водка чумовая была. Не знаю есть ли сейчас. Та бутылка была не наша- мы её экспроприировали у отсутствовавших хозяев квартиры. Я как сейчас помню засадил стакан, а потом ещё стакан коньяка Московский. Разницу ощутил натурально. Закусывали макаронами с тушенкой.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Voldemar писал(а):
Не надо паниковать. Кажется, многие снова начали забывать, что в Nightwish главна музыка, которую пишет Туомас. Все остальные заменимы, как бы жестоко это не звучало. Пока он остается в группе - группа существует.

тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.
а тем временем у меня 2 стадия - агрессия, не на найтвиш, на анетт. туомас б-г, а её может оправдать в моих глазах только, если она решила заняться здоровьм. другие причины... нет... другие причины делают её ужасной.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Закусывали макаронами с тушенкой.

Знатно Wink2
Форум / Творчество / Анетт уходит из группы. Официальное заявление
Загрузка...
Быстрый вход: