Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 03:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#441 Ссылка на пост Добавлено:
Опять сделала флорогифки, делюсь :3




Прошуты - это хорошо. Люблю прошуты.
#442 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Ппц...Как меня такое бесит. Сразу видно что вы метр в прыжке или близко к этому. Ваш низкий рост, это сугубо ваша проблема, а не ее высокий рост. Ей с таким ростом в полне комфортно, что не скажешь о вас. Почему я защищаю ее? Потому что меня природа тоже наградила нормальным ростом и чувствую себя вполне прекрасно. И да...Смотрю на всяких имеено так.
А если вы не в курсе, то сообщу, что в Нидерландах большинство населения имеет высокий рост и зачастую подтянутую фигуру. А не с пивными животиками в метре с кепкой.


Надежда, думаю многие, кто видел меня, будут смеяццо, вместе со мной над характеристикой, которую вы дали мне.

Если вы не видели меня, то могу вам сообщить, что мой рост сопоставим с ростом Флор, а вот по массивности и размаху плечей я дам ей неплохую фору. -)))

Этим летом (2013 года) я наверняка буду в Минске, городе вашего проживания (если верить вашей страничке Вконтагтеке) проездом или возможно с остановкой на пару дней - могу вам предложить встретиццо - погулять по Кубе или посидеть где-нить рядом с Немигой и попить вашего отличного пива (лично мне нравиццо Аливария), заодно пообщаццо на свободные темы о постановках диагноза в интернете, например. После этого я думаю, что вы измените свое мнение обо мне и не будете судить других по их юморному отношению к жизни, т к это выдает в вас немного не тактичного или немного не культурного человека - вы же не такая, правда?.

В любом случае, на основании вышесказанного, прошу многоуважаемых модераторов и админов снять горчичник с Надежды, она его не заслужила и думаю впредь больше так не будет.

Ну или возможно у нас есть приемник НеоПсихи -))) А такого достойного кандидата, который способен будет занять ее месть надо ценить. -)))
#443 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Если вы не видели меня, то могу вам сообщить, что мой рост сопоставим с ростом Флор, а вот по массивности и размаху плечей я дам ей неплохую фору. -)))

Очень рада за вас и буду в следующий раз рассматривать ваш юмор по отношению к данной даме как сарказм с примесью эгоизма.
Odinum писал(а):
Этим летом (2013 года) я наверняка буду в Минске, городе вашего проживания (если верить вашей страничке Вконтагтеке)....

Ну если будете проходить мимо, то заодно узнаете о моих планах на лето. И думаю после них вам будет интереснее пообщаться с другой половиной моей славной Родины, нежели со мною.
Т.к. вы абсолютно правы

Odinum писал(а):
это выдает в вас немного не тактичного или немного не культурного человека

Odinum писал(а):
В любом случае, на основании вышесказанного, прошу многоуважаемых модераторов и админов снять горчичник с Надежды, она его не заслужила и думаю впредь больше так не будет.

Нет, спасибо, нисхождения не нужно, т.к. желтенький греет душу иногда.

Оффтоп:
Остальное комментировать не желаю, т.к. припишут еще не дай бой «провокацию бунта» и всякой фигни в этом роде.
#444 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, Отправил вопрос в личку.
Последний раз редактировалось: Odinum (31 янв 2013, 15:45); всего редактировалось: 1 раз
#445 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith
Давайте-ка переносите своё общение в личку Wink2
#446 Ссылка на пост Добавлено:
Флор в детстве ^^

#447 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот регулярно пасусь на форуме рус.роялти, бо там часто фотки Гийомчика ( IN LOVE ) выкладывают. Ну и заодно пырю остальных королевских и околокоролевских особ и особок, многие из которых имеют весьма пролетарское прошлое. И просто диву даюсь как за год-другой из простых девочек/мальчиков королевские стилисты делают прекрасных лебедей.
Эт я к чему. До прихода в Нв Флор была такой НЕФОТОМОДЕЛЬЮ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЛИЧНО МОЕ ИМХО НЕ ОБОБЩАЮ. Ее стайл можно было назвать одним словом - НЕ СОВСЕМ ОТ КУТЮР. Ну, или Слепой клоун. А как она пришла в Нв, так сразу и "вылюднела". Что-то явно сделала с волосами, что их у нее прибавилось. Купила приличное платье, посмотрела пару видео-уроков по макияжу и, глядите - совсем другой человек.
Вощем, я ее одобряю, пущай остается. Smile


Со съемок Energize Me

( Хотя тут такое дело, что мне и Тарья, и Анетт и Флор кажутся страшенными тетками. Я, когда тарью первый раз увидела, долго плакала и не могла уснуть. Отказывалась верить, что у такого красивого голоса такое плачевное лицо. Very Happy Потом, правда, пообвыкла малеха и пужаться перестала. Тут в метале ваще непонятно - все красивые оказываются дивно безголосыми и тухлыми. Привет, Сымона Сымонс, а все поющие - Флохами :( )

- Вот еще картиночки.

И с красной помадой сразу похожа на ретро-диву.
http://www.arjenlucassen.com/content/wp-content/uploads/Floor_Arjen.jpg


И вот еще- блондинка и брюнетка.


http://2.bp.blogspot.com/_GVy5GXoiew0/TVLWpVSwKEI/AAAAAAAAA2g/DMM9ZyAMwCA/s1600/171844_192648844096895_100000553420456_650450_4020882_o.jpg
Лично я за блонд.
Последний раз редактировалось: Isa la Belle (5 фев 2013, 17:25); всего редактировалось: 5 раз
#448 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
До прихода в Нв Флор была такой страшилой. Ее стайл можно было назвать одним словом - ужоснах. Ну, или Слепой клоун.


Попахивает флэймом Wink2 Выбирай выражения всё-таки. Тут у нас не личный блог, где можно писать всё, что вздумается.
#449 Ссылка на пост Добавлено:
Ну она вообще всегда симпатичной была, просто, да, имидж не всегда был удачным раньше. Сейчас мне тоже далеко не все ее шмотки нравятся, но сама по себе она хорошо выглядит. И цвет волос классный - всегда о таком мЯчтала Evil or Very Mad
#450 Ссылка на пост Добавлено:
Не, блондинкой жжжееесть. Сразу, пардон, похожа на трапа shok Ей вообще чем естественнее, тем лучше. Много мейка - и сразу выглядит очень брутально-))
#451 Ссылка на пост Добавлено:
Долго думала, куда это кинуть. Решила сюда.
В инстаграме Флор представила превью с фотошута ее нового наряда. Сценического наряда.


Как по мне, возвращение к театральности Imaginaerum. Посмотрим, что она выложит будет дальше.
#452 Ссылка на пост Добавлено:
заставьте меня это развидеть... Ну ужасно же. Выглядит, как артист травести-шоу...
И пускай она уберет кольцо из носа... Оно не идет ей совершенно. Аккуратненький пирсинг был бы лучше.

мне нравится, где она с небольшой челочкой (второе фото от Изо) и где она блондосина (на фото с Семой)
#453 Ссылка на пост Добавлено:
Да что ж они на этом стиле-то помешались все? Симпатичная ж баба, а тут хоп, и переодетый накрашенный мужик. shok
#454 Ссылка на пост Добавлено:
Я не буду судить об образе, пока не увижу лук в полный рост, но что-то мне подсказывает, что лучше было бы оставить волосы распущенными, и сделать акцент либо на губы, либо на глаза, а тут ну очень много всего.
И кожаные платья это уже флоротренд Wink
#455 Ссылка на пост Добавлено:
Нашла на оффоруме, выложили в топик про Флор, но что-то я пока сомневаюсь, уж больно на Лайзу Минелли похоже Smile возможности проверить нет, так что дерзайте)

#456 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, это постер к "Кабаре" С Минелли. Или что-то из промо фот.

Добавлено спустя 1 минуту и 16 секунд

http://www.cultradio.ru/doc.html?id=178154&cid=44 - подтвержение нашла.
#457 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, ну вот и я смотрю, что и рот не того размера, и ручки для Флор мелковаты, и прикид не тот Smile может, на оффе криво прочитала и кто-то просто для сравнения кинул фото %)
Последний раз редактировалось: Hevein (13 фев 2013, 07:24); всего редактировалось: 1 раз
#458 Ссылка на пост Добавлено:
Флор, имхо,не особенно фотогенична. Смотришь на нее, ткскзть, в динамике - няша няшей, а вот как фотографировать начинают - тут проблема. По-настоящему удачных снимков не так много, (но они все-таки есть Smile)
#459 Ссылка на пост Добавлено:
Уже отписывалась по её душу, но просто скажу, что она меня не впечатляла. Не в плане вокала или внешности, а в том, что ну не лежала душа к ней и всё тут.

Внезапно решила пересмотреть тот самый GLS. Где-то с шестой минуты видео я поняла, что по рукам бегают мурашки, ну а когда она затянула концовку и зал взревел, я прослезилась! И это, я считаю, замечательно! Cheesy Рулез

Ваш Анеттофил! Very Happy
#460 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hedwig писал(а):
решила пересмотреть тот самый GLS

Блин, посмотреть его, чтоль?! А то вот всем нравится...
Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: