Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 08:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1101 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.revolvermag.com/news/interview-nightwishs-floor-jansen-talks-joining-band.html

Новое интервью Флор журналу Revolver. Ничего нового, рассказывает о том, как учила песни перед первым концертом и о том, что не подозревала, что ее оставят в группе.
#1102 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот тут подумала, а в чем Янсениха будет выступать в грядущем туре? Опять в вариациях на тему "госпожи в коже и заклепках"? Избито уже. Предлагаю достать ей старые костюмы вроде этого,вот этого или этого. А про того что настало таки время добавить в сетлист ту самую песню про фантазию, тут думаю Мотас сам догадается. Это будет фурор. Very Happy Very Happy Very Happy
#1103 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, весьма интересна вторая картинка с вариацией гимнастического комбинезона. Чет я сомневаюсь, что она в этом туре будет сильно оригинальничать, скорее всего как всегда будут кожаные штаны, юбки, пара топов с декольте и можут будет юзать тот красный с перьями топ.

Мне было бы сильно приятно, если бы она разочек вышла с элегантном платьишке и на шпильках. Или если бы вся группа нарядилась в одном стиле, вон когда Лакуна Койл выходит в одинаковых куртках - это гораздо сильнее демонстрирует единство группы, чем набившие оскомину разговоры о нем.
#1104 Ссылка на пост Добавлено:
Мы провели прекрасный день на Ниагарском водопаде! Мы с Ханнсом год назад сфотографировались на этом же месте! Но великолепие этого водопада замечательно наблюдать каждый год! Сейчас мы на пути в Баффало!


Добавлено спустя 3 минуты и 9 секунд

Этот неловкий момент, когда узнаешь, что Ханнсу 23 О_____________О
#1105 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
это гораздо сильнее демонстрирует единство группы, чем набившие оскомину разговоры о нем.


И это очень стильно. Доказано Мельницей.
#1106 Ссылка на пост Добавлено:
А Флоша хочет срубить бабла даст мастеркласс по вокалу американцам Very Happy

Date:
Friday, May 8th, 2015
11:00am - 1:00pm

Location:
ALOFT Orlando Downtown - Solar Exchange Room
500 South Orange Avenue · Orlando, Florida, 32801
407-380-3500

Registration:
Email yourvoicemasterclass@gmail.com to sign up!

Price: $95.00
The payment can be done with Paypal to floor1981@me.com (you will need a credit card or your own Paypal account). The payment will insure your spot in the masterclass!



Больше текста ТУТ
#1107 Ссылка на пост Добавлено:
http://nightwish.com.ru/media/interviews/920-flor-yansen-ya-ne-samaya-ostorozhnaya-pevitsa/

Цитата:
9 апреля Джо Шуфтан из Horns Up Rocks! провел интервью с Флор Янсен, вокалисткой Nightwish, в Нью-Йорке. Запись разговора можно увидеть ниже.

В ответ на вопрос, что она делает для того, чтобы сохранить голос и каждый вечер дарить мощное вокальное выступление, Флор рассказала следующее: «Есть несколько очевидных вещей, которые я могла бы упомянуть здесь, как, например, что я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, много сплю, хотя скорее не много, а достаточно. Но я думаю, что здоровая доза веселья и немножечко умения отпускать негативные ситуации также важны».

Она продолжила: «Я не супер-супер осторожная певица. Когда я пыталась так себя вести, что-то обязательно шло не так. Тебе нужно расслабляться, и не следует все, что ты делаешь, подвергать слишком критичному анализу. Поэтому хороший бокал вина, или понемногу то тут, то там – это нормально. Сильно выпивать не рекомендуется, так как ты не успеваешь восстанавливаться. Но, если случается отличная вечеринка, то я думаю, лучшим решением будет плыть по течению. Я только избегаю сигарет и стараюсь не разговаривать громко. Это не замашки дивы, это действительно вредит голосу».


Видео-интервью можно обнаружить по ссылке.
#1108 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid
Но такая эффектная и яркая личность, даже разговаривая негромко, способна привлечь к себе внимание даже стотысячной аудитории... Тишина воцарится такая, что будет слышно только Флор... и как жужжит толстый шмель в цветке.
#1110 Ссылка на пост Добавлено:
Уверен, многие видели, а может кто-то ещё нет? Smile

Флор Янсен и её группа After Forever в 2006 году исполняют песню Nightwish — She Is My Sin. Могла ли она подумать, что пройдёт меньше 10 лет — и?..
#1111 Ссылка на пост Добавлено:
Флор Янсен: "Самая красивая женщина Финляндии – Тарья Турунен"

Певица Nightwish, которая сейчас проживает в Йоэнсуу, не испытывает энтузиазма по отношению к финским мужчинам: «Я еще не встретила здесь человека, про которого бы сразу подумала – вот это мой типаж».

Среди финнов встречаются идеальные мужчины, в прошлый четверг американский сайт BuzzFeed назвал 14 самых горячих финских парней. Но что же думают про финнов остальные жители планеты? Мы попросили вокалистку Nightwish Флор Янсен, урожденную подданную Голландии, назвать самых сексуальных женщину и мужчину Финляндии.

Для Флор было проблематично выбрать мужчину: «О, не имею ни малейшего понятия. Я не так много знаю известных финнов, и я еще не встречала здесь мужчину, который мог бы мне понравиться». Мы решили прибегнуть к помощи списка BuzzFeed. Большинство портретов Флор пролистывает, даже в конце списка на Ривере Виипери ее взгляд выражает только одно - никто не вызвал у нее интерес.

«Когда дело касается мужчин, мне нужно сначала его узнать, с ним пообщаться. Меня невозможно заинтересовать картинкой. Даже фото Бред Питта меня не цепляет, другое дело, что когда я смотрю его фильмы, я считаю, что он – красив».

В конце концов, Флор останавливается на Питере Францене и объясняет: «Он – самый симпатичный, он выглядит дружелюбно и мужественно». Флор выбрала парня, который не оставляет девушкам надежд, так как он женат. «Тогда я очень рада за его супругу»,- смеется Флор.

Но что же она может сказать о красивых финских женщинах? Тут Флор находит ответ без всяких списков: «Возможно, это прозвучит противоречиво, но, по моему мнению, Тарья Турунен – фантастически красивая женщина. Однако, я бы не охарактеризовала ее как всеобщий объект желания». Тарья импонирует Флор своими чертами лица, нежностью образа и своим сильным характером.

Флор и Тарья – старые друзья и даже выступали дуэтом. Сейчас они нечасто видятся, так как Тарья живет в Аргентине. Тарья была первой певицей в Nightwish, но отделилась от группы вследствие внутренних конфликтов. Однако, это не влияет на ее дружбу с Флор.

«Между нами никогда не было проблем. Что они (Тарья и группа) решили между собой, никак не касается меня», - говорит Флор.

http://nightwish.com.ru/media/interviews/934-flor-yansen-samaya-krasivaya-zhenshchina-finlyandii-tarya-turunen/

#1112 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Для Флор было проблематично выбрать мужчину: «О, не имею ни малейшего понятия. Я не так много знаю известных финнов, и я еще не встречала здесь мужчину, который мог бы мне понравиться». Мы решили прибегнуть к помощи списка BuzzFeed. Большинство портретов Флор пролистывает, даже в конце списка на Ривере Виипери ее взгляд выражает только одно - никто не вызвал у нее интерес.

«Когда дело касается мужчин, мне нужно сначала его узнать, с ним пообщаться. Меня невозможно заинтересовать картинкой. Даже фото Бред Питта меня не цепляет, другое дело, что когда я смотрю его фильмы, я считаю, что он – красив».


Флоша, ну что же это она, а как же Мотас? Very Happy Не выбрать его самым сексульным мужчиной Финляндии! Он ж письмо потом напишет по ентому поводу


Цитата:
Но что же она может сказать о красивых финских женщинах? Тут Флор находит ответ без всяких списков: «Возможно, это прозвучит противоречиво, но, по моему мнению, Тарья Турунен – фантастически красивая женщина.


Что Флоша, что Аня поклонницы Тарьки. Идилия.
#1113 Ссылка на пост Добавлено:
Не, не сохранить такую новость на страницах фиолетового нельзя. Very Happy
http://www.karjalainen.fi/uutiset/uutis-alueet/viihde/item/81247-floor-jansen-jattaa-joensuun-nightwish-solisti-muuttaa-ruotsiin
Кто ещё не видел новость в ВК: Флор переезжает из Финляндии в Швецию к своему парню. Razz
#1114 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, что нет срача. Вангую, что флоха запузярилась и внутре ее живет пузожитель, а через девять месиков она родит тугосерю. Еще через год тугосеря превратится в годовасика и будет радостно голопопить на юге Швеции или где она там теперь обитает. И в этот славный день ее карьере в группе придет попец. Razz
Кароч, мотасу уже пора тренироваться сочинять новое оупен леттер. Даже знаю, что там будет: Флоха, ты НИКАХДА не подходила группе. НИКАХДА! Very Happy
#1115 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, он ж клялся, что Флор уйдет - конец Найтвишу. Very Happy
#1116 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, он же еще после Вишмастера клялся, что уйдет Траха - конец Ночной Нужде. Как мы видим напиз наврал. Very Happy Тут вангую опять врет. Very Happy
#1117 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, а про Анетт не говорил. Представляю, как ей обидно... оу вейт
#1118 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вот, что думается: если предположить, что переезд Флор в Финляндию был на самом деле частью этой "огромной промо-кампании" для EFMB, то тогда все её лютые батхёрты после сливов сингла, альбома и негативного фидбэка начинают выглядеть куда более логично, чем просто истерики зазвездившейся дивы. Думаю, у меня б тоже бомбануло, если б после того, как я выложилась до такой степени, что даже переехала в другую страну без особой надобности и учила дофига сложный язык, всё бы пошло насмарку.
#1119 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Мне вот, что думается: если предположить, что переезд Флор в Финляндию был на самом деле частью этой "огромной промо-кампании" для EFMB, то тогда все её лютые батхёрты после сливов сингла, альбома и негативного фидбэка начинают выглядеть куда более логично, чем просто истерики зазвездившейся дивы. Думаю, у меня б тоже бомбануло, если б после того, как я выложилась до такой степени, что даже переехала в другую страну без особой надобности и учила дофига сложный язык, всё бы пошло насмарку.


А мне вот подобный пиар ход (если это был он) не прибавляет уважения к Флор. Переезд в страну на пару месяцев и изучение языка чисто ради пиара - это довольно низко, так как играет на национальных чувствах и прочем и прочем. Это просто лицемерно. Либо ты реально искренне рвешься быть там, где группа, либо нет, а такой пиар - это простое лицемерие. Выкладываться можно и нужно в работе, что она и делает, а все остальное - это какие-то нелепые попытки стеснительного подростка всеми силами влиться в крутую компанию. Лично я не вижу ничего страшного в том, что участники группы живут каждый на своей родине или родине мужа\жены, если это не мешает работе. Надеюсь, это все же не был пиар.
#1120 Ссылка на пост Добавлено:
Ханнес ван Даль, бойфренд Флор, написал в инстаграме трогательное послание: Она – мой лучший друг, мое сердце и моя лучшая половина. Воплощенная красота. Она в настоящий момента рвет зал в Южной Америке!!! Моя дорогая, ты крута!!!

Hannes Van Dahl: This is my best friend, my heart and my better half. Beauty incarnate.✖currently in South America Ripping things apart on stage!! You rule my dear!!! Floor Jansen #killingshit #badass #beauty #nightwish

Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: