Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1081 Ссылка на пост Добавлено:
Скажу честно, последнее интервью смущает меня чуть менее чем полностью
Цитата:
Флор: Нет, потому что чаще всего пишут и много положительного. Это никак не связано с нашими эго, или с тем, что кампания была уничтожена, это коснулось фанатов, которые ждали релиза, которые не хотели, чтобы его выход сопровождался негативом. Настоящий поклонник расстроится о того, что вся магия уничтожена. Эту магию мы как раз ценим в Nightwish. Мы делали эти дорогущие трейлеры и выстраивали ожидания вокруг альбома не для того, чтобы какой-то идиот выложит в сеть релиз вместо нас. Это все может привести к тому, что мы скажем, что больше не будет беспокоиться об альбомах. Зачем нам делать суперский, дорогой, качественный альбом, если никто не хочет за него платить? Если все хотят загрузить mp3 с плоским звуком забесплатно?

Тут хочу отметить пару моментов
-негативную волну подняла сама группа, тем самым угробив "настоящим фэнам" ожидание( все мы помним ПОСТЫ КАПСОМ)
-да, опять поднимается вопрос "настоящих фэнов"
- Туомас говорил, что он эгоист и делает альбомы ради себя. Тут приходит Флор и говорит, что МЫ можем перестать волноваться о качестве альбома. Вопрос: имеет ли Флор вообще право на такие высказывания?
-вопрос mp3. Дорогая Флор, а каким вот образом тебя волнует, как Я буду слушать альбом? Или как только я заплачу за него в iTunes, плоский mp3 волшебным образом преобразится в крутой mp3?
#1082 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Зачем нам делать суперский, дорогой, качественный альбом, если никто не хочет за него платить?

Сказал человек, который кроме записи вокала по команде "шаг влево, шаг вправо - растрел" ниче вроде как не делал. Заткнулся

Даже Холопайнен так бешено не реагирует на события, а Флор уж скажет так скажет. Very Happy Вангую, она его выгонит.
#1083 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, Туомас никогда не подходил Флохвишу Laughing 3
#1084 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас много раз говорил, что он в творчестве эгоист, ему плевать на мнения и он делает, что хочет.
Почему ситуация изменилась? С чего ребят вдруг стали волновать каментики на ютюбе?
#1085 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Почему ситуация изменилась? С чего ребят вдруг стали волновать каментики на ютюбе?


Допускаю, что последний альбом это чисто эксперимент, посмотреть прокатит такой расслабон с летним лагерем и странной тематикой или нет. Мне кажется, что в этот раз лейбл дал им свободу поизворачиваться, и они ожидали, что фаны оценят отсутствие сирен и дам со скрипками. Ан нет. И финансовый вопрос - денег в фильм вбухали много, а чьих? Very Happy
#1086 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Почему ситуация изменилась? С чего ребят вдруг стали волновать каментики на ютюбе?

Может тут дело именно в Флор. Раз она all about Nightwish с ранних лет, то в курсе, насколько трепетно фанаты относятся к выбору вокалистки, которая есть лицо и душа группы. Уверена, ей было чертовски приятно, как ее приняли большинство фанатов и хотелось соответствовать. А как соответствовать, не зная что о тебе говорят поклонники? Ну, ютьюб в помощь. Хотя у меня это все плохо в одно картинку складывается. Она вроде такая одаренная, уверенная в себе барышня и за чем ей читать всё под ряд, что о ней думают? Действительно мазахизмом попахивает. Тем более, что уж что-то, а критику она явно в штыки воспринимает Confused
Последний раз редактировалось: Lightmare (24 мар 2015, 16:58); всего редактировалось: 1 раз
#1087 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд, новые члены команды, в частности, Флор, слишком много на себя берут: без году неделя в группе, а уже с полным знанием дела учим как надо Родину любить фэнов с многолетним стажем. Нехорошо.
#1088 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare, вот да, тут многовато противоречий. Если ты уверена в себе, то с чего вдруг столько эмоций? "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" (с). Слишком много телодвижений и маеты. Найтам нужно либо на релаксе забить но все, они ребята уже с именем, с финансами...

Mermaid писал(а):
И финансовый вопрос - денег в фильм вбухали много, а чьих?

По-моему, фильм там и близко не окупился
#1089 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Very Happy Вангую, она его выгонит.

Посоны, я догнала, чо происходит. Very Happy Буйство Флор я в шутку воспринимаю как попытку качать права и отжать руль у бородатой принцессы. Very Happy А когда все таки она этот руль отожмет, то выгонит неугодных и сделает звонок Тарье "Привет, подруженька, я отомстила за тя, приходи в Нихтвиш, вместе петь будем." Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3
#1090 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, а вдруг Флор имела в виду, что они вообще не будут выпускать альбомы? shok И ещё: Флор действительно считает, что выражает мнение всей группы, а особенно Туомаса? Это может плохо кончиться кое для кого, при всей "лояльности, преданности, страсти и универсальности". Sad
#1091 Ссылка на пост Добавлено:
Нидиэль писал(а):
И ещё: Флор действительно считает, что выражает мнение всей группы, а особенно Туомаса?

Да, это слишком крутые заявления, чтобы делать их не зная, что думают по этому поводу другие участники группы. Тут, наверно, касательно любого "опасного" вопроса в интервью все знают "как нужно отвечать". Думаю, что они там ДРУЖНО ненавидят нас всех Very Happy Она правда делает эти заявления гораздо резче, чем тот же Туо, но суть вне зависимости от формы изложения одна и та же. Ещё и менеджмент там до кучи выделывается.
#1092 Ссылка на пост Добавлено:
Это ребята, просто уж, совсем зазвездились. Меня вообще в последние время умиляют ответы Найтов, о том, что всё делается ради ФАНАТОВ, МУЗЫКИ и МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ! Всё и так понятно! Нахрен, всё это, им не надо! А на нас, просто смотрят, как на ДОЙНЫХ КОРОВ. А если, коровки отказываются давать молоко, то нужна ли, такая скотина? Всё время говорят про какую-ту магию!? О чём речь? Вообще не понимаю.... если уж, альбом классный, то я без всякой магии ахну! А получается... ничего не получается, вот именно...
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Флор: Нет, потому что чаще всего пишут и много положительного. Это никак не связано с нашими эго, или с тем, что кампания была уничтожена, это коснулось фанатов, которые ждали релиза, которые не хотели, чтобы его выход сопровождался негативом. Настоящий поклонник расстроится о того, что вся магия уничтожена. Эту магию мы как раз ценим в Nightwish. Мы делали эти дорогущие трейлеры и выстраивали ожидания вокруг альбома не для того, чтобы какой-то идиот выложит в сеть релиз вместо нас. Это все может привести к тому, что мы скажем, что больше не будет беспокоиться об альбомах. Зачем нам делать суперский, дорогой, качественный альбом, если никто не хочет за него платить? Если все хотят загрузить mp3 с плоским звуком забесплатно?

Мы, то без альбома переживём! А, что будут делать они? Как Анетт, в свои 30+ подадутся в медсёстры, юристы и т.п.? Можете закидать меня какашками, но Флор не есть cool, кроме красоты и красивого голоса, в ней ничего хорошего нету.
#1093 Ссылка на пост Добавлено:
Флор писал(а):
Это все может привести к тому, что мы скажем, что больше не будет беспокоиться об альбомах. Зачем нам делать суперский, дорогой, качественный альбом, если никто не хочет за него платить? Если все хотят загрузить mp3 с плоским звуком забесплатно?

Флор, вы, это, сначала сделайте суперский альбом, потом поговорим... =)))) Laughing 3
#1094 Ссылка на пост Добавлено:
Флор писал(а):
Это все может привести к тому, что мы скажем, что больше не будем беспокоиться об альбомах. Зачем нам делать суперский, дорогой, качественный альбом, если никто не хочет за него платить? Если все хотят загрузить mp3 с плоским звуком забесплатно?

У Флор, конечно, до Nightwish была такая занятость и такой спрос, что она без раздумий присоединилась к группе, наплевав на свой бёрн-аут, оставив работу в книжном, свои перспективы учителя по вокалу с музыкой в качестве хобби, забыв про своё детище под названием ReVamp и переехав из своей страны поближе к работодателям.
"Не выпустят они альбом", ага. Лейбл настучит группе по голове, Туомасу останется довольствоваться рыбалкой и Утками, Юкке - окончательно переквалифицироваться в предприниматели, Марко и Эмппу разбегутся по своим сайд-проектам, а Флор преспокойно вернётся к своим прежним планам до Nightwish. Razz
#1095 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, да это детсад тот еще.
"Вы не хотите наш альбом покупать?! А мы! А мы! А мыыы! Мы возьмем и больше не будем альбомы выпускать! И не будет Найтвиша! Бе бе бе!"
Laughing 3
#1096 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вообще, что не интервью от Флор, то фейспалм. Нет, я не имею ничего против немаленького эго, уверенности в себе, благо потенциал у Флор действительно офигенный, но...но после ее "потрясающей" вокальной работы на альбоме, следовало бы немнодко умерить пыл. Не в качестве оскорбления,н о в качестви констатации факта: Флор к созданию самого альбома пока имеет весьма посредственное отношение, такое же, как рядовая актриса к созданию постановки. Поэтому... не знаю, и правда детский сад.
#1097 Ссылка на пост Добавлено:


Финский ювелирный дома Kalevala Koru сделает Флор Янсен лицом реламной кампании бренда этой весной.

http://www.kalevalajewelry.com/eu/press/
#1098 Ссылка на пост Добавлено:
Флор демонстрирует свою новую татуировку во время интервью для RadioRock.
Изначально она хотела сделать феникса, поскольку считает, что эта метафора прекрасно описывает её жизнь. Однако после слов мастера о том, что "фениксов делают все", с желанием сделать работу уникальной идея с фениксом преобразилась в сову с павлиньими перьями и огненными разводами.
То есть Флор сделала на себе своеобразного "феникса". И хотя это не столь очевидно, но смысл этой татуировки - возрождение и начало новой жизни.

http://www.radiorock.fi/#!/post/55155e481a5b030300536338
#1099 Ссылка на пост Добавлено:
Сообщение от Флор в Инстаграме:

"Готовлюсь к туру! Меня часто спрашивают, как я поддерживаю свой голос в тонусе. Ну, что сказать: голос - это часть тела; и потому весь организм должен быть здоровым! Хорошее самочувствие необходимо для сильного иммунитета. Более того, это важно и во время шоу, поскольку тебе требуется много мышц и сил. Сам голос - это крохотная мышца, которую нельзя перенапрягать.
Здоровая еда и полноценный сон - тоже обязательны! Тебе нужно оставаться собранной и не терять бдительность, однако не зацикливая на этом слишком много внимания. Хорошая вечеринка или бокал вина - это пища для души, которая также важна; положительный настрой, столь же сильный как и здоровое тело!
Использовать свой голос надо с умом. Я могу петь до бесконечности, но я не разговариваю громко и стараюсь избегать задымлённых мест.
Я занимаюсь фитнессом в этом клёвом клубе в моём новом доме - городе Йоэнсуу.
Так что я готова отправиться в путь! И первой будет Северная Америка. Вы готовы?"
#1100 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):


Финский ювелирный дома Kalevala Koru сделает Флор Янсен лицом реламной кампании бренда этой весной.

http://www.kalevalajewelry.com/eu/press/


И получается офигительно. Впрочем, так и быть должно: прекрасная Флор + драгоценности = земное божество.
Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: