Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 01:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1061 Ссылка на пост Добавлено:
Ни фигища себе филин?! Очешуеть... Флор знает толк в татуировках!
#1062 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Помните, в своем Инстаграме Флор упомянула некий секретный проект в Италии? Так вот, это была татуировка

Вот и совушка с Элана появилась. Скоро она с этими татуировками, вообще на фрика похожа будет
Последний раз редактировалось: yellow_crow (16 мар 2015, 12:51); всего редактировалось: 1 раз
#1063 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
вообще на врика похожа будет


На кого? Confused
#1064 Ссылка на пост Добавлено:
Если на минуточку вообразить, что я была бы Флор, я уж точно бы не фиганула символ Найтов на все плечо, мало ли сводить придется Very Happy
#1065 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, Very Happy ну у кого-то сын Немо растет, так что тату еще не самый аховый вариант.
#1066 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, вдруг она его в честь персонажа Жюля Верна назвала? Если в четь песни- то я не хочу в это верить.
#1067 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Если на минуточку вообразить, что я была бы Флор, я уж точно бы не фиганула символ Найтов на все плечо, мало ли сводить придется Very Happy

Филин - не только символ Найтов, а ещё и символ мудрости, птица ночи, птица ведьм и чародеев. И кто скажет, что Флор - не волшебница, когда она так волшебно поёт?.. Smitten
#1068 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
На кого?

Сорри опЯчатка....фрика
#1069 Ссылка на пост Добавлено:
Так в "Элане" ж полярная сова была. Правда филин был на втором варианте обложки Оушенборна, так что, может, она на что-то и намекает. Very Happy
Да и ладно; прям "ассоциация с Nightwish"! Вот как ненароком у Флор случится неожиданный сюрприз со своим шведом из одной группы, которая будет на разогреве у Найтов по Штатам; и этот казус назовут Шарбат, Кристабель, Питер Пэн, Бильбо, Тутанхамон или ещё как-нибудь в этом духе, вот тогда поговорим. Very Happy

yellow_crow, а чего фрика-то? Она ж из себя человека-пазла или зомби-боя делать не собирается. Confused
#1070 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Сорри опЯчатка....фрика


Вряд ли до зомби-боя дойдет, да=) У нее ж вроде только руки забиты... Ей даже до некоторых наших модеров далеко Wink
#1071 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
yellow_crow, а чего фрика-то? Она ж из себя человека-пазла или зомби-боя делать не собирается.
Ehwas писал(а):
Вряд ли до зомби-боя дойдет, да=) У нее ж вроде только руки забиты... Ей даже до некоторых наших модеров далеко

А кто знает? Very Happy С начало руки полностью, потом ноги, грудь, 5 точка и т.д.))) Не обращайте на меня внимания, просто я из тех людей, которые не понимают смысл тату, МЫ любим настоящию женскую красоту, которой у Флор, хоть отбавляй.... Razz
#1072 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow, то-то тут столько народу распиналось о том, какая Флор неженственная. Very Happy
А "настоящая" красота - это только если не мыться, не бриться, ничего не выщипывать, эпиляцию не делать, кремами, косметикой не пользоваться - вот только тогда красота будет настоящая. Very Happy
#1073 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
yellow_crow, то-то тут столько народу распиналось о том, какая Флор неженственная.
А "настоящая" красота - это только если не мыться, не бриться, ничего не выщипывать, эпиляцию не делать, кремами, косметикой не пользоваться - вот только тогда красота будет настоящая.

Женственная, не женственная - это всё не то. То, что она красивая - это факт! Ну ладно, назовём это естественной красотой с крупицей магии современного человеческого образа) Ладно, я старомоден, соглашусь)
#1074 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
yellow_crow, то-то тут столько народу распиналось о том, какая Флор неженственная. Very Happy
А "настоящая" красота - это только если не мыться, не бриться, ничего не выщипывать, эпиляцию не делать, кремами, косметикой не пользоваться - вот только тогда красота будет настоящая. Very Happy

А по-моему, красота, если её поддерживать, только ярче сияет... Что и видно на примере Флор. Сияет не хуже сверхмощной звезды, такой, которая мощнее Солнца в сотни тысяч раз...
#1076 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana
Интереснейший ракурс уравнял Флор с Кухулином.
#1077 Ссылка на пост Добавлено:
Наш Летучий Голландец новое интервью дала, кратенько и тезисно будет так:

- Флор злится на слив сингла и читает все комменты;
- считает, что она ни разу не караоке певица и поет все старые песни группы не так как их предшественницы;
- Ревамп накрылся медным тазом до конца тура Nightwish ну и в общем все Very Happy

http://nightwish.com.ru/media/interviews/900-flor-yansen-ya-byla-v-yarosti-kogda-slili-singl/
#1078 Ссылка на пост Добавлено:
Во тут как-то странно:

Флор: Это не самая удачная ситуация, потому что журналисты могли прослушать альбом всего лишь один раз, но так мы пытались исключить утечку альбома.

Metal Blast: Если говорить об этих прослушиваниях, что ты думаешь о журналистах, которые сразу же пишут обзор после одного прослушивания альбома?

Флор: Я не понимаю тех людей, которые это делают.

>_> <_<
#1079 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да, я так поняла, что они не для детальных обзоров гоняли этот диск с журналистами, а для ознакомления. Хотя кое-где, например, в Британии можно было четыре раза прослушать диск. И еще мне показалось, что она против того, чтобы сразу бежать строчить рецензию, типа сначала нужно уложить материал в голове.
#1080 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, ну просто логики в ее высказываниях нет: она говорит, что против подобных рецензий, но при этом почти только такие на альбом и есть, поскольку она с ребятами давали журналистам послушать диск один раз 0_О
Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: