Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 12:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1041 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
Deep Silent Complete


Одна из самых атмосферных их песен. Вообще конечно я думаю что найты что-то сюрпризное в сет-лист добавят наверняка=) По паре раз точно попробуют поиграть новое. Как в начале тура с Анетт они играли и She is my sin, Сакрамент и тд.
#1042 Ссылка на пост Добавлено:
Меня тут посетила мысль, а что если они захотят сыграть Pharaon Sails To Orion? А что, Флор может и попеть, и погроулить Very Happy
Тоже хочется больше старых песен :( Fantasmic вживую услышать было бы вообще офигенно!
А я всё мечтаю, что когда-нибудь, в один прекрасный день они сыграют Nightquest *_* (хэштэг мечтатьневредно, но обойдешься)
#1043 Ссылка на пост Добавлено:
Вот относительно последнего интервью, хочу отметить один момент, это даже не сколько к Флор применимо, сколько ко всем музыкантам вообще.

Вот мы же с вами тоже катаемся в поездки, и как мы про них рассказываем? Вот, к слову, была я в Геленджике сто лет назад, а там - пляжики галечные, маяк старенький, Агутин и шашлыки на набережных. Конкретика есть, да?

Как отвечает Флор про Чехию? Что дескать да, город замечательный, красивые, погуляли мы тут, вернуться бы хотелось при первой возможности. Но это стандартная фраза, которую можно употреблять применимо к любому месту.

Конечно, понятно, что при таком активном режиме гастролирования не многое можно в стране изучить, но вот почему мы бы не дать оценку значительным культурным объектам?
#1044 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
но это стандартная фраза, которую можно употреблять применимо к любому месту.


Мне кажется, что для людей, которые реально много путешествуют - гастролирующие артисты, стюарты, журналисты - города начинают сливаться в один поток разнообразных домиков. Журналисты мб в меньшей степени. Ну и плюс не все визуалы - кого-то вообще не трогает архитектура, атмосфера, какие-то яркие внешние особенности городов и культур...
#1045 Ссылка на пост Добавлено:
shok Валькирия. Эмппу, берегись малой


#1046 Ссылка на пост Добавлено:
Хе-хе, Флор с гитарой, смахивающей на калаш? Это ж когда такое было, интересно? Судя по бритоголовому типчику, это ещё AF.
#1047 Ссылка на пост Добавлено:
Это сабатон, в котором барабанит ее жених.
#1050 Ссылка на пост Добавлено:
Фотограф Darkana Kat в честь дня рождения Флор опубликовала еще одно фото из прошлогодней фотосессии.

Также фотограф разыгрывает постер с одной из фотографий. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно оставить свое поздравление для Флор вот здесь.



Добавлено спустя 51 секунду

Кстати, Флор в инстаграме рассказала, где можно приобрести платье, в котором она появилась в новом клипе.Финский магазин ретро-платьев тут.

#1052 Ссылка на пост Добавлено:
Пусть она будет последней вокалисткой Nighwish! Поздравляю!
#1053 Ссылка на пост Добавлено:
Большую Фло с Днем Рождения! Бокс Cool Рулез




ну и пошли фото со съемок, кину сюды:



Добавлено спустя 46 секунд

кстати, оригинал фото другой, это горячие южно-американские фанаты постарались, вышло лучше чем оригинале Cheesy
#1054 Ссылка на пост Добавлено:
С Днём Рождения Флорку! Для меня это одна из немногих вокалисток, которая реально выкладывается на сцене, неважно для какой аудитории она поёт, и невзирая на неработающие микрофоны и мониторы)) Успехов ей!
Последний раз редактировалось: Alena (21 фев 2015, 22:01); всего редактировалось: 1 раз
#1055 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Вообще конечно я думаю что найты что-то сюрпризное в сет-лист добавят наверняка=) По паре раз точно попробуют поиграть новое.

Я больше всего хочу услышать Slaying the Dreamer. Имхо, с Флор это будет настоящая бомба.

Присоединяясь к поздравлениям, хотел бы пожелать нашей вокалистке терпения. Учитывая в какую группу она пришла, и с какими нервами эта должность сопряжена. А уж если учесть сколько Флор совмещает одновременно - терпения и упорства вдвойне.
#1056 Ссылка на пост Добавлено:

Флор благодраит всех за поздравления и шлет улыбки! Cheesy
"Thank you for the sweet birthday messages that came in on a massive scale! What a great way to grow a bit older!!!! I had a fantastic birthday! I wish I could answer all of you who wrote me personally, but since time is not on our side there I write this to all who made the effort to congratulate me with messages, pictures and videos! I'm a lucky girl with such great people around me."
#1057 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно было бы послушать и посмотреть Beauty of the Beast с Флор. Из этого смачного эпика она способна сотворить такое, что даже солнце будет отвечать её голосу мерцанием...
#1058 Ссылка на пост Добавлено:
Немного милоты Smitten
Флор с сестрой Ирен и племянницей

#1059 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy сестре надо майку - "при чем тут мужик моей сестры?"
#1060 Ссылка на пост Добавлено:
Помните, в своем Инстаграме Флор упомянула некий секретный проект в Италии? Так вот, это была татуировка Smile
Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: