Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
В тред влетает НЛО с надписью "Справедливость" на борту.
Cailleach писал(а):
Что-то мне кажется, что лучше уже этих "профессионалов" фильтровать и не обращать на них внимания.

Ага, особенно когда дело касается вокала Тарьи. Сколько их выслушали, этих профессионалов, мам, дедушек, третьих вод на киселе, которые поют, преподают, танцуют, вышивают крестиком и говорят, что нифига она ни то, ни се? Если фильтровать, то фильтровать совсем, м? Wink

Vera_Donovan писал(а):
Довольны почти все: и флорофаны, и таржафаны (ибо группа так или иначе стала Анетт-фри), и поклонники именно музыки и гения Туо в первую очередь (как та же Away), и те, кто уже потерял интерес к группе и просто радуется дуновению свежего винд оф чейндж.

Серьезно? Я смотрю, всем так сложно представить себе тарьяфила, которому чхать, ушла Анетт из группы или нет. Они прям все по определению должны... Эх, тупизм тупизмом. Пора вводить отдельный термин - анеттофоб.

Ну и раз уж это тред про Флор, то вот Флор с сестрой Ирен:
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 окт 2012, 15:15); всего редактировалось: 1 раз
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
профессиональные вы мои, и в чём же это выражается легендарный непрофессионализм анетт?

Да собственно непрофессионализм у вокалистов всегда одинаковый.
Во первых врет, во вторых у неё не полный диапазон и поэтому она не достает верха. А это потому, что поет воткрышку. От части поэтому и врет - поди ж ты удержись в тональности, когда у тебя срывается с груди голос - конечно поедешь ко всем чертям. Это у студентов сплошь и рядом. Все кто учились через это прошли.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Crow писал(а):
в реальности никто не звучит так же круто, как на студийных записях. До найтвишь


Ну не смешите, ладно? Тарья образца 2005-го мягко говоря не звучала также круто, как в записи. Ей все прощали и до сих пор прощают по одной простой причине: Тарья. Она просто к тому моменту сделала себе имя, а имя покрывает многие огрехи.

Crow писал(а):
я думаю никто не станет отрицать, что ее живые выступления были мягко говоря слабыми достаточно долго в начале


Вы сейчас пытаетесь свое личное мнение выставить как общеизвестный факт? Мне к примеру выступления нравились с самого начала, потому что были совершенно другими. Потому что новая вокалистка не пыталась быть как прежняя, потому что она будь-здоров как раскачала закостеневший жанр, который как катился в... туда, так и продолжает катиться во главе со всеми этими девочками "хочу-петь-как-Тарья" (Тарья и Флор, естетственно, в список не входят, надеюсь, все поняли).

А вообще хочу сказать, что меня тоже достал один факт. Вы неправильно пишете имя Анетт. Такие косяки были простительны людям в 2007-м, когда они еще не выучили. Но спустя шесть лет это выглядит по-идиотски. Причем когда вы развели холивор в тарьетреде год или два назад, вас много раз поправляли и поясняли, как пишется правильно. Вы это игнорировали. Теперь, знаете, уже не получится отмазаться в духе "я не знаю, я не слежу" - сами сказали, что следили. Уж за такое время можно и нужно научиться писать имя человека правильно, тем более что имя простое и сочетание букв мозг не взрывает. Однако, хотя вас и в этом разделе уже поправляли, вы с упорством продолжаете писать неправильно. Честно скажу, для меня вряд ли будет выглядеть весомым мнение человека, который не в состоянии проверить написание перед тем, как стучать пальчиками по клавиатуре. Без обид.

А-миц писал(а):
Если фильтровать, то фильтровать совсем, м?


Ну так и к чему это в отношении меня, я что-то не поняла? Я к Тарье всегда положительно относилась и продолжаю относиться, так что как и многие часто прощаю ей непрофессиональные огрехи. В чем претензии-то?
#64 Ссылка на пост Добавлено:
думаю, вопрос профессионализма можно рассмотреть еще с какой стороный - стабильность. у профи должен быть некоторый уровень, который он выдаст в любых условиях - болезнь, плохое настроение, пмс и прочие не совсем благоприятные факторы. у анетт этого не было, у анетт случались срывы. но все решили, что подобное легко заменяемо энтузиазмом, которого в начале было навалом
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята давайте помнить, что этот топик про ФЛО Wink Cheesy И раз уж этот тред про неё, то... Wink

ОМГ фанат бьёт Фло!!! Прямо кулаком! А вы говорите, что всем она нравится...

#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А-миц писал(а):
Я смотрю, всем так сложно представить себе тарьяфила, которому чхать, ушла Анетт из группы или нет


Лиз, тарьяфила, которому уже в принципе и на всю группу начхать - несложно. Но все же практика показала, что большинство тарьяфанов, которые продолжали следить за творчеством Найтвиш в течение анеттоэры, сейчас выражают эмоции от сдержанного удовлетворения, до лютого восторга по поводу "деанеттизации". Это просто мои наблюдения. Разумеется, об абсолютных показателях никто не говорит, посему уверена, что есть и те, кому, как ты говоришь, "чхать".


А-миц писал(а):
Эх, тупизм тупизмом


По-моему,настоящий тупизм тупизмом - это с упорством барана продолжать писать здесь "Аннет". Smile Так что давайте воздержимся от подобной терминологии, зачем лишний флейм.Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
ОМГ фанат бьёт Фло!!! Прямо кулаком! А вы говорите, что всем она нравится...

А пятеро мужиков вокруг стоят и глазеют - ужос! Мда, тяжёл ты, жёлтый микрофон!
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Почитываю помаленьку разные комментарии о присоединении Фло к Найтам на различных ресурсах, и тут как раз люди вспомнили о том, что Фло только недавно отошла от приключившегося с ней burnout'а (опять слово забыла >__<Wink2. Мол, нельзя ей сейчас сильно напрягаться, а у Найтов и ответственность огого, и нагрузки, и материал новый, и вообще они хоть кого укатают.
И вот мне подумалось, что, наверное, подобная работа мечты (а по Фло видно, что она если не всерьез о подобном мечтала, то уж в сладких снах точно видела) есть самое лучшее лекарство и от истощения, и от хандры, и от неудовлетворенных творческих амбиций Smile
Сами посудите, не было у Фло прям такого уж массового успеха и популярности (как у той же хрестоматийной Тарьи с ее фэнбазой), а уж с распадом AF после выпуска их самого крепкого альбома, она и подавно подзатерялась. Голоса, харизмы и таланта не отнимешь у нее, а вот с везением дела не очень обстояли. Вроде и совместных. Работ с большими людьми прилично было, но так, чтобы она прямо светилась вся...хз.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Мне одной, кстати, "онайтвишенная", мягкая и пушистая Фло чем-то отдаленно напоминает Вибеке? Может, внешностью, а может, и полукошачьими повадками или магнетизиом каким-то потусторонним? %) они, конечно, как север и юг по части выражаемых эмоций, но какая-то общность неуловимая есть Smile
#71 Ссылка на пост Добавлено:
SleepingSun, ух тыы, крутотень ^________^ Вот побольше бы подобных гифок в этой теме было, а не холиворов Very Happy Cheesy

Мне нравится, что Фло вся такая солнечная, где надо сексуальная, местами метальная и всегда улыбается Cheesy Такое поведение на сцене лучше всего подходит Найтам Smile Ведь радуга чувств скачет из песни в песню и надо играть разные роли, но при этом всё же сохранять контакт с залом и не слишком уходить в себя. Единственное ей надо придумать образ для Scaretale, она вроде пока не до конца эту песню прочувствовала. Или ошибаюсь?
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
хехе. Я вот тут представила, что Фло таки реально временная вокалистка, и на ее смену Туо возьмет кого-то типа Спирс или Рианы(просто вспомнила блог Ани). Вот мне интересно, что скажут анеттхейтеры? Верните Анетт?)) Или Найтвыш без Ани не найтвыш?))) что-то у меня помутнение рассудка и дикий ржач вызывает подобная "мечта"))пойду валерианки приму)))


SleepingSun, О боже, это ж афигенно) если до этой гифки и были у меня какие-то мельчайшие мыслишки, что Фло малек мужиковата, то теперь их вообще не осталось) я теперь флороман))))нет... Точно валерианка нужна...)
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Верните Анетт?)) Или Найтвыш без Ани не найтвыш
они уже кричат это Very Happy группы контакта заполнены этим до отказа Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, ну а зачем это сюда постить-то? Нам и так тут хватает всякого Wink Больше не надо ок Smile Может ещё комменты с Дарксайда запостим Facepalm
#75 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Можно создать отдельную тему для "поржать")) хотя, мб, это оскорбит чьи-то взгляды и начнется холивар... Эх, тяжело держаться нейтралитета...)
#76 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Вот побольше бы подобных гифок в этой теме было, а не холиворов

Так отчасти с этой целью и была запощена сюда эта чудеснейшая гифка Smile И правда, пипл,стоп холиворинг уже! Wink

Ruphina писал(а):
если до этой гифки и были у меня какие-то мельчайшие мыслишки, что Фло малек мужиковата, то теперь их вообще не осталось)


У меня такие же чувства сейчас) с каждым новым фото и видео я открываю для себя абсолютно другую Фло, и мне ну оооочень нравится,то, что я вижу и слышуSmileИ мне,что уж греха таить, безумно хочется продолжения! (имею ввиду и дальнейшего сотрудничества после окончания тура)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina,у нас есть тема для "поржать" уже Smile Смешные высказывания о группе называется Smile Ну и зачем сливать сюда всякий бред из Контактика. У нас тут не Контакт, слава всем Богам, вот и наслаждайтесь неповторимой атмосферой Найткома Cheesy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут кста после некоторых комментов призадумалась:они сетлист не будут менять? Я по сонцу и романтисайду дико соскучилась, да и по слэинг зе дрима... Все же хочется их в исполнении Фло услышать...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
И я кину свои свеженькие гифы Very Happy





Больше надо видосов с крупными планами %)
Фло нынче неотразима просто))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Я не особо интересовалась After Forever, live их толком не просматривала, поэтому, по сути, первое впечатление о Флор складывается у меня именно на основе её работы уже в Найтах.
Что хочу сказать. Мне очень и очень нравится, как Флор держится на сцене. ShadowWolfSmith уже выше говорил, и я с ним полностью согласна, что Флор и милая, и метальная, и сексуальности в ней ойойой. Двигается при своих... эммм, габаритах не без грациозности. В общем, лично мне смотреть приятно. А вот касательно слушать... Ну то, что дама не старается подражать манере Тарьи и не откатывается в околооперные завывания где надо и где нет - это плюс, я считаю. Даже не думала, что Флор может так проникновенно петь эстрадником (Slow Love Slow). Но пока ещё далеко не все песни с Имаджи звучат так, как могли бы, но, я думаю, Флор ещё зажжет Smile Больше драйва! Потенциал явно есть.
Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: