Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 07:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
А че дирижер такой модный?

ибо
"Produced in cooperation by the Kuopio Symphony Orchestra and the KalPa Hockey Team" Cool

Red Queen, да ладно, Анетт как-то и без тяжелого драматичного голоса вполне успешно справлялась, по крайней мере, с относительно новым материалом.

Сейчас погуглила про нее, она сопрано фром Финланд, Академия Сибелиуса, фестиваль Савонлинна, все дела. Есть опасность снова столкнуться с дивой, которая потом будет упрекать Найтов в том, что они испортили ей всю классическую карьеру Very Happy
________

Поделюсь тут еще кое-какими соображениями. Когда встречали Найтов в аэропорту 26.05 и затем доставляли их в гостиницу, успела немного потрещать с Туо и Морквой о том о сем. Спросила, как прошел японский тур, а затем решила и про Флор приятное сказать, мол, она клевая, отлично звучит, зажигает, все дела, особенно в ГЛС, конечно же. На что ТХ, в общем-то, не разулыбался (вроде как в благодарность, что оценили и не плюнули вообще на их компашку), а вполне себе спокойно и даже как-то буднично сказал: "Yeah, she's a killer." И лицо у него при этом было.. понятно, что уставшее после перелета из Токио, но помимо усталости было там что-то такое из разряда "вы сильно-то не надейтесь и не привязывайтесь, черт его знает". Вот и думай теперь, насколько Флоркины слова про "кэнт вэйт тилл 2014" вообще имели под собой какую-то основу.
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
да ладно, Анетт как-то и без тяжелого драматичного голоса вполне успешно справлялась, по крайней мере, с относительно новым материалом.


Все равно, если брать, например, песни с Имаджи, то там она местами пела, как очень крепкое меццо-сопрано (каковым она сейчас и является, уже).

На счет вокалистки, фиг его знает. Но если сделать вывод из этого
Hevein писал(а):
ТХ, в общем-то, не разулыбался (вроде как в благодарность, что оценили и не плюнули вообще на их компашку), а вполне себе спокойно и даже как-то буднично сказал: "Yeah, she's a killer." И лицо у него при этом было.. понятно, что уставшее после перелета из Токио, но помимо усталости было там что-то такое из разряда "вы сильно-то не надейтесь и не привязывайтесь, черт его знает"

то тогда скорее всего будет совершенно другая барышня на вокале.
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Вообщем то да, Флор там свой альбом должна торговать, её РеВамп живёт и здравствует и, пардон, приносит прибыль, так что побыть приглашенной у найтов а дальше вернутся к своей группе выгодно и найтам - все эти "кто же будет вокалисткой" греют интерес и греют неслабо, и Флор - все же найты популярнее будут и это не может не повлиять на популярность РеВамп.
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что если будет четвертая вокалистка, то опять не миновать холиворов Sad Может быть, Туо это понимает и что-нибудь еще придумает.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
RocKsalana, не четвертая, а третья (как никак, но Флор не в счет). А холивары будут всегда, в независимости от того, кто будет петь.
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Всего доброго желаю.

Возьму для основы своеей точки зрения историю с группой "Ария"..
Все сразу говнили товарища Беркута за то что не умеет петь и все такое..
Сравнивали с Кипеловым..

Песни, которые пел Кипелов, Беркут пел отвратно (мое мнение)..

И вот.. Появился новый вокалист группы "Ария" - Михаил Житняков..
Группа вновь обрела свой голос..

Анетт обладает сильным красивым голосом, но это - не Nightwish..
Как ни старайся..

А вокал Флор как раз то, что нужно для группы..
Хотя, решать все равно Туомасу..

Можете теперь обливать меня помоями за мое мнение..
#247 Ссылка на пост Добавлено:
koigva, никто не собирается никого ничем обливать. У каждого свое мнение. Просто как по мне Nightwish нужен "свой голос". Флор хороша, но сама по себе. А коллективу нужна вокалистка, которая будет ассоциироваться только с ними, без оглядки на прошлые заслуги.
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen писал(а):
будет ассоциироваться только с ними

Как хотите, но именно это меня и пугает. Перефразируя поговорку, "без Нихтвиш ты букашка, а с Нихтвиш - человек" Angry То-то и оно, что кое-кого спустя годы до сих пор не воспринимают без приставки "экс-нихтвиш". Чую я, многие женщины еще разобьют лбы в попытках занять теплое местечко, а потом разобьют сердца, засидевшись слишком долго. Very Happy Sad Razz
#249 Ссылка на пост Добавлено:
koigva писал(а):
И вот.. Появился новый вокалист группы "Ария" - Михаил Житняков..
Группа вновь обрела свой голос..

Обрела, но пока никак не может избавится от восторженности, что сквозит в этом голосе. Михаил хороший вокалист, техничный, работающий над собой за что ему один сплошной респект и уважуха, но удержаться от лишних эмоций на сцене он пока еще не может. Конечно же, это счастья для него, да и для любого, кто живет музыкой, иметь возможность зарабатывать себе на жизнь только музыкой, но юношеская восторженность в голосе перечеркивает очень многое, имхо.
Это я к тому, что новая вокалистка может пойти по пути Михаила и будет видна ее радость и восторженность, по поводу того, что она вокалистка группы Найтвиш. Что сбылась мечта ее юности и тд и тп. А чтобы песня звучала не то чтобы величественно, но чтобы она могла стать произведеним, в котором не только словами, но и интонациями, поведением на сцене (вплоть до взгляда в зал и движения рук) будет передана его суть и посыл - нужен профессионал, который выходит на сцену, как на работу с холодной головой и немного чаще, чем обычно бъющимся сердцем. Молодым неизвестным девушкам такое будет очень трудно осуществить.
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing 3

есть три типа поклонников NW..... Very Happy
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, о да, я сейчас олицетворяю все три спасибо пожалуйста Laughing 3 Но третий все-таки больше Jumping
#252 Ссылка на пост Добавлено:
А вот кому большую пацифистскую картиночку.

Спойлер. Нажмите для прочтения
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, тему нужно закрывать. Флор официально стала третьей вокалисткой. Жалко вы тут ставки не принимали Very Happy
#255 Ссылка на пост Добавлено:
RocKsalana, думаю, тему стоит оставить - просто переименовать в "Следующая вокалистка", так... На всякий случай. Very Happy
#256 Ссылка на пост Добавлено:
RocKsalana, можно поставить на сколько месяцев протянет, там уже вполне серьезные прогнозы рассчитали. Я бы поставил на 1 альбом + тур.
Dis, кстати, и тут можно ставки делать. Джепот тому, кто угадает имя)
Я знаю, как закончится Найтвишь! Просто закончатся вокалистки, а из молодых и неизвестных, никто не захочет с ними работать)
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Zigi Stardust, следующая будет Симона. Потому что она самая свеженькая и раскрученная Laughing 3
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ок, ставку принял) Есть еще предположения? Давайте, активней) Кто угадает имя, получает приз - ужин с Холопайненом за свой счет!
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Делаю ставку. Smile Срок - альбом+тур, новая вокалистка - Элиз Рюд! Very Happy
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
следующая будет Симона. Потому что она самая свеженькая и раскрученная

У нее же есть маленький ребенок !!!! С детями нельзя! Cheesy

Zigi Stardust писал(а):
Есть еще предположения? Давайте, активней) Кто угадает имя, получает приз - ужин с Холопайненом за свой счет!


Я уж было совсем хотел предложить, но прочитал, какой будет приз. Very Happy

А ладно, скажу - та же Элиз Рид/Рюд/не помню фамилию, которая подменяла уже на концерте Неттан и демку в сеть выкладывала. Только если я выиграю, можно пожалуйста без такого приза ок. Wink
Форум / Наш Nightwish / Вокалистка 3.0. Предположения
Загрузка...
Быстрый вход: