Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 04:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy вы знаете, это все ожидаемо. Тумпи, вестимо, не такой. А что никто не ожидает? ну НИХТО. Возвращение к корням - потому Тарья
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, столь няшную особу в потные ручонки Холопайнена? Ок, поживем, увидим)))
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
А что никто не ожидает? ну НИХТО. Возвращение к корням - потому Тарья

Я представляю волну, нет ВОЛНУ, которая могла б подняться после этого. Laughing 3

Тогда я вангую еще большее возвращение к корням и.....сам Холопайнен. Будет новым вокалистом. Главным. Вот такого никто не ожидает точно. Very Happy
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, рискованая ставка, однако))) За такое - два ужина с Холопайненым + завтрак с Марко))) И Эмпу будет месяц без банданы выступать)
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Zigi Stardust, моя ставка особой оригинальностью не отличается - Флор с Найтами задержится на альбом + тур.
А если уж пошли по отчаянным металл-бабам без семейных обязательств - даешь Доро Пеш в Найтвиш! Вот, кого в попсовости и подражании Тарье точно никто обвинить не сможет. Very Happy Ей, конечно, Найты нафиг сдались, но раз уж пошла такая пляска... Laughing 3
Только чур в случае выигрыша Мотас к ужину похудеет!
SeriousSam писал(а):
сам Холопайнен. Будет новым вокалистом

О, да! Я хочу услышать вживую "промисис андАААААААн"
Zigi Stardust писал(а):
Эмпу будет месяц без банданы выступать

Он и так без банданы Wink
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Zigi Stardust, фууу, ты путаешь Эмппу и Юкку! Ты ужасный фанат Найтвежа, стыдно таким быть! Laughing 3

Dis писал(а):
О, да! Я хочу услышать вживую "промисис андАААААААн"


Я так это и вижу: огромный Туо, с пузенью, свисающей до колен и в цилиндре двухметровой высоты, нагибается над синтезаторами в количестве семи штук и тоооненьким голоском подвывает в микрофон Рулез

Dis писал(а):
Только чур в случае выигрыша Мотас к ужину похудеет!


И это говорит человек, умилявшийся щекам Снейпа >_<

А я поставлю наверное все же наааа... Таржу (не на кофту, а на настоящую)
Не, ну а рили - рано или поздно ей надоест заниматься музякой, родит еще пару детишек, уйдет на отдых... А потом захочет шумно вернуться и НВ будет идеальным вариантом. Обеим сторонам уже будет аццки пофиг на свои былые разногласия, а подзаработать захочется.
Последний раз редактировалось: Ehwas (12 окт 2013, 02:00); всего редактировалось: 1 раз
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну, блин, Холопус вживую крупнее Марко смотрится - некомильфо. :3
Ehwas писал(а):
Обоим сторонам уже будет аццки пофиг на свои былые разногласия, а подзаработать захочется.

И на оф объяве напишут "Зис из ауа нью систер". А в интервьюшках будут признания типа "After firing Tarja we knew, that the best option for Nightwish would be Tarja, but at the time she was taken by Marcello busy with her solo project".
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, ну вообще это ооочень было бы логично. Мне просто кажется, что Холопайнен тоже прекрасно понимает, что нельзя уже 20 лет будет катать песни про океаны и иносенс. Тут ведь как: фильм снят. ОСТ к детской мечте записан. ОСТы к фильмам писать его не пускают. Новых штраданий-идей тупо нет, новый СС он не запишет - ну нечего ему будет сказать уже в этом ключе, нечего.
Или если будет что-то подобное снова сказано - он как перфекционист прекрасно понимает, что вторично и не то. Нужен будет новый источник вдохновения. Хоть какой. И возвращение к истокам в лице Тарьи (упаси маленькая рыбка, не в плане любови, в плане "файр бернинг битвин ми энд хер войс") было бы ваще ожидаемым.
Че-та путано получилось, но в общем примерно так я себе представляю этот возможный поворот))
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Я так это и вижу: огромный Туо, с пузенью, свисающей до колен и в цилиндре двухметровой высоты, нагибается над синтезаторами в количестве семи штук и тоооненьким голоском подвывает в микрофон


xaxa xaxa xaxa Может он еще воскресит старую песню про Фантазию Нимфоманьяка в своем исполнении. Это был бы биг хит. accordion

Ehwas писал(а):
Не, ну а рили - рано или поздно ей надоест заниматься музякой, родит еще пару детишек, уйдет на отдых... А потом захочет шумно вернуться и НВ будет идеальным вариантом. Обоим сторонам уже будет аццки пофиг на свои былые разногласия, а подзаработать захочется.

Но ведь у нее же будут дети. Дети - это бан для НВ теперь. А еще не забывайте, с багиней вернется ее муж. Woohoo
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, не, оно понятно. Будет такое, довольно логичное завершение всей этой истории. "You chose the long road but we'll be waiting", все дела. Да и этот "последний акустический альбом" тогда уже представляется на основе первых найтовских демок. И круг аккуратно замыкается.
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, ну на последнем акустическом будет логичнее Кари, конечно)
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну просто второй раз уволенная из Найтвиш Тарья - это чуть-чуть перебор. Very Happy
#274 Ссылка на пост Добавлено:
На злобу дня из вконтакта:

Спойлер. Нажмите для прочтения
Бывшая солистка Найтвиш активно симпатизирует бывшей солистке найтвиш, а нынешняя солистка найтвиш скептически относится к тому, что бывшая солистка Найтвиш активно симпатизирует бывшей солистке найтвиш. Более того, две бывшие солистки найтвиш, когда нынешняя солистка найтвиш получит свое письмо, после которого она тоже станет бывшей солисткой найтвиш, могут пригласить ее в группу бывших солисток найтвиш. Таким образом, три бывшие солистки найтвиш могут выпустить совместный альбом бывших солисток найтвиш и назвать его "Как непросто быть бывшей солисткой найтвиш".
#275 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam писал(а):
Фантазию Нимфоманьяка

Ага. А выглядеть Господин Мотас будет вот так -
Спойлер. Нажмите для прочтения

Кто опять подумал на меня плохое, на фото знаменитый актер Стеллан Скарсгаард ( батяня красавчика Александера и тоже Скарсгаарда ) в новом фильм Ларса фон Триера "Нимфоманка" ( там же сыграют мои любимые Шарлотта Гинзбург, Уиллем Дефо, нелюбимые Ума Турман и Кристиан Слейтер ). Это все на правах рекламы, если чо.
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Ага. А выглядеть Господин Мотас будет вот так - Спойлер. Нажмите для прочтения


Ну чистый секас. А как хорошо при таком виде будут звучать строчки "лик май дипест" Rolleyes#2
Форум / Наш Nightwish / Вокалистка 3.0. Предположения
Загрузка...
Быстрый вход: