Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 06:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
хых, я за Анетт на все времена)) Ну люблю я её)

Ну а так я за Эмилию из Villieläin - это в первую очередь и обоими руками и ногами)

Интересно было бы послушать в Найтвиш Kirsten из моих любимых Bloodflowerz - но это было бы неНайтвишно немного) Но любопытно.

А если говорить в целом - то я за любую НЭЖНУЮ девушку, лучше без академа, и чтоб голос был необычный и узнаваемый)) Ну хочу я что-то милое и няшное (Йоханну не предлагать ХД), Флор для меня конечно неплоха, но не в Найтвиш, ИМХО, грубовата она для ночных желаний ХД
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Интересен вариант с несколькими вокалистами, каждый под свой материал...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте я тоже окунусь в пучину фантазий и предложу два моих любимых низких эстрадных голоса - Йенни Вартиайнен и Марину Диамантис Very Happy
Я конечно понимаю, что это анриал (особенно в случае Марины, бгггг), но общее представление - интересный богатый эстрадник, не лишенный чувственности и эмоций - вот это было бы самое оно.
Что точно не хочется - Симону Симонс и других тп (тому подобных... ), потому как пафос и чрезмерная эпичность в тяжелой музыке уже не воспринимаются от слова совсем.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas писал(а):
Симону Симонс и других тп


Чего-чего, а ТП нам в Найтвиш не надо! Ни в каком виде!Заткнулся


Ehwas писал(а):
пафос и чрезмерная эпичность в тяжелой музыке уже не воспринимаются от слова совсем


Мне кажется, пафоса у Туомаса и так предостаточно. Этот вездесущий оркестр из всех щелей лично меня стал чуток напрягать... Ну а если еще и вокал будет извергать в воздух тонны пафоса, то случится то же, что случилось с Сан-Франциско в одной из винрарнейших серий Южного ПаркаVery Happy
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (16 окт 2012, 12:17); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Ну а если еще и вокал будет извергать в воздух тонны пафоса, то случится то же, что случилось с Сан-Франциско в одной из винрарнейших серий Южного Парка


О да Very Happy
Я, в общем-то, тоже об этом же. Туо там что-то такое буробил как всегда про будущий альбом, мол меньше оркестра, больше душевности, блабла. Посмотрим. Но для таких планов ему вряд ли понадобиться пресловутый "академ". Такой, как у Анетт, голос нужен, может, просто изливающийся из более молодой и здоровой тетки)))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Пока хочется верить что найты и Флор не разбегутся после окончания тура. В принципе уже всё нравится, дать бы больше времени поработать друг с другом, может получиться вообще шикарно.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А я из тех, кому нравится пафос и эпичность Smile И была бы только за, если бы в найтвишь их было еще больше! Very Happy

Долго думала, какой же я хочу видеть новую вокалистку найтвишь и поняла, что ничего особо не представляется, просто жду сюрприза, а уж будет он хорошим или плохим - там видно будет Smile
В идеале пусть у нее будет красивый и сильный голос и хорошая техника, а как она будет выглядеть, вести себя на сцене, одеваться, на каком языке говорить и в какой манере петь, не так важно.

Фло на мой взгляд подходит группе просто отлично и я была бы счастлива, если бы она стала постоянной вокалисткой, но есть одно НО. Мне кажется немного жестоко загонять человека творческого в рамки чужого творчества (Флор кажется тексты пишет, если я ничего не путаю. ReVamp тоже она создала, а значит ее идеи там не на последнем месте).
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Crow писал(а):
Мне кажется немного жестоко загонять человека творческого в рамки чужого творчества

Тут все очень просто: не нравиться, в какие рамки тебя загоняют - шагом марш в свою собственную группу, пиши музыку, тексты и исполняй их как тебе угодно. Но учитываю, как она была рада приглашению даже как временной замены, вероятность того, что она сильно страдает от того, что ей приходится втискиваться в рамки - коайне мала :-)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Если Флор таки не останется, то думаю, что новая вокалистка будет обладать голосом а-ля Доро, т.е. и не поп-вокал, но и не академ. С учетом того, что новый альбом планируется более рок-ориентированным, то это было бы логично.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Каким планируется новый альбом - одному маэстро известно, сказать можно все, что угодно. В любом случае сейчас ситуация в плане написания и работы с материалом упрощается, так как не надо подгонять его под вокал, можно просто выбрать более всего подходящего вокалиста.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
По крайней мере когда Туомас говорил про последние альбомы, что там будет оркестр и пыщь-пыщь, на деле так и получалось. Он ведь всё продумывает загодя, а не сочиняет с наскоку.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что история с эстрадным вокалом в Найтвиш еще не закончилась. В конце-концов, Анетт в той же Song of Myself продемонстрировала такой класс, который и в чуть менее помпезном и "облегченном", "простом" рок альбоме звучал бы на двадцать или даже тридцать "ура". Потому тащить в группу кого-го хрипловатого и до мозга костей митольного нет смысла, на мой взгляд. Проще подыскать девушку, которой будет под силу и в рок альбом вписаться, и старые песни кое-какие переделать, и относительно новые переиначить без потери, так сказать, смысловой составляющей. В конце-концов, Туомас вряд ли перестанет писать приятные и нежные баллады, а для них нужны соответствующие способности. Да и акустический альбом тоже нужно принимать во внимание.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, меня бы заинтересовал и такой вариант - две новые вокалистки, у одной академ, у другой эстрадник. При чем чтоб пели они в одних и тех же песнях, вместе, вокал переплетался... ну, думаю, Туомас же гениальный чел, сделал бы это красиво.

Вокалистка должна быть рассказчицей. Харизма. Умение двигаться (не "нацепила козу и пошла в раскорячку по сцене" (с) ), абсолютный пофигизм в том, что касается одежды (но не мешок из под картошки, коннчно), любовь к ярким волосам (даешь синеволосую в НВ! Very Happy).
И да, красивая. Тут почему - заколебали придурки, которые пишут про несуществующую жирноту.
А еще б неплохо, чтоб она по характеру была трололо. Адовое такое трололо. Чтоб фанатье даже боялось ее стебать.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то предполагать сейчас - как играть в лотерею. Угадать исход можно, но вероятность стремится к нулю. Не потому, что много вариантов, а потому, что не от чего отталкиваться в размышлениях. Ведь сама группа не дает никаких интервью и комментариев по этому поводу. Конечно, зачем сейчас что-то говорить фанатам, в группе же как всегда - всё хорошо Wall
Так что, пользуясь случаем, обрисую идеальную картину. Ребята находят потерянную где-то за кулисами концертных площадок, в пропитых и прокуренных автобусах, в офисах звукозаписывающих компаний совесть, и берутся за ум.
Ну а Тарье остается принять их извинения и согласиться вернуться pink glasses
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Powar писал(а):
Ну а Тарье остается принять их извинения и согласиться вернуться


да как вы заколебали уже своим "Тарье надо вернуться".
что за гребанный эгоизм? или что это - отсутствие мозгов??
Тарья сама этого НЕ ХОЧЕТ. Ей самой это НА ХРЕН не надо. И группе она тоже НА ХРЕН не нужна.
Все разошлись своими путями. И то, что Анетт ушла из группы - еще не значит, что НВ без Тарьи никак не могут.
Заколебали. Чесслово. Изыдите все, кто вопит "верните Тарью". Тьфу.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я прошу прощения, но почему комментарии из серии "Вот бы Анетт вернулась" писать можно, а то же самое про Тарью - нет? Все равно у нас тут конструктивного разговора быть не может, лишь предположения и мечты. И, на мой взгляд, мечта о возвращении Тарьи ничуть не хуже мечты о возвращении Анетт или мечты о том, чтобы Флор осталась.
Давайте уважать все мнения, пожалуйста. В конце концов, эра Анетт теперь закрыта так же, как и эра Тарьи, а потому они теперь равны.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Selena, объяснить, для тех, кто не понимает?
Тарью - выгнали. С позором, кстати. Сколько г-на она вылила на группу, послеухода. Как, вообще, переменивались любезностями обе стороны. Как Марселка устроил цирк с книгой. Дальше продолжать, нэ?
И как ушла Анетт - тихо, спокойно, по согласию обеих сторон. Без скандалов и ругательств.
Понятнее стало или сильнее разжевать надо?
Ну не сравнивайте вы, еклмн, эти ситуации - РАЗНЫЕ они. Вы своим, простите, тарьедрочерством, задолбали всех, при чем, главное что задолбали саму Тарью.

Да хоть ноги ей облобызайте, ваше дело, но, епрст, хватит уже ее за волосы тащить в НВ.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ну пожалуйста, не устраивайте опять холивор, я вас очень прошу Sad

Selena, ситуации всяко не равны, достаточно хотя бы на календарь посмотреть. С момента ухода Анетт прошло всего две недели. Я понимаю, что фанаты Флор такие все на позитиве, и тема видео собрала за это время столько страниц, сколько за год не набиралось. Но поклонникам Анетт вообще-то все еще не по себе. Им все еще больно. Поэтому, да, можно войти в положение (хотя мне, если честно, тоже не нравятся посты "верните Анетт" в этой теме, которая как бы Тарья- и Анетт-фри). А с момента увольнения Тарьи уже много лет прошло - можно бы успокоиться и радоваться ее успешной карьере.

П.С. ну и давайте уж здесь будут мечты, а не стотысячные разборки "верните Тарью".
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Рикки-Тикки-Тави, эм. Ничего, что сравнивали не ситуации с уходами, а мечты по возвращению вокалисток? У нас тут что Эквилибриум что ли? Все описывают свои мечты - и тут нате. Аррр месть смерть и преисподняя! Оскорбить и задеть как можно больше людей! Максимализм изо всех щелей!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Рикки-Тикки-Тави, Вы слушать умеете собеседника?
Хочется Вам так много ласковых слов сказать. Но забанят же, как в прошлый раз Sad
Вот что.
Тема ветки - "Предположения", что уже о чем-то говорит. Но заметьте, я и не предполагал даже. Я, так скать, обрисовал совершенно неопределенной вероятности желаемое видение будущего. И, заметьте, про АнеТТ, Флор и других не сказал ни одного плохого слова.
Цитата:
Дальше продолжать, нэ?

Давайте, если не можем в конструктивный диалог, хотя бы говорить за какой-то вариант, а не против.

ShadowWolfSmith
Всё здорово, только АнеТТ Wink
Форум / Наш Nightwish / Вокалистка 3.0. Предположения
Загрузка...
Быстрый вход: