Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 04:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Мне побую ваще, не считаю себя красавицей, но назвать себя страшной или "ппц" не могу - вполне симпатичное табло, а с тушью на зенках и в полумраке вообще ништяк. То есть главное - научиться управлять и пользоваться своими достоинствами. Если опираться на каноны, то можно в себе кучу недостатков найти - нос с горбинкой (хоть и длинноват слегка, но мне нравится), круглощекость можно бы приподобрать, подбородок более узкий, жопу поменьше, сиськи побольше... Вроде все. Но коль не дал божынька такого щастья - и ладно, много не теряю. Я считаю первым в человеке все-таки моцк, а внешность - лишь бы не карлик с заячьей губой, это уже второстепенный скилл. А то у меня начальник был на предыдущей работе, похож на браузер Opera - очень красивый мужик, но дико тупой, как только рот открывал и извергал оттуда разные глупости - все его аленделонство нивелировалось враз.

Так бишь о чем это я. Насчет пластики - солидарна с большинством. Если посттравматическое - то конечно, если чисто тюнинг - не айс, лучше не станет, тут в голове проблемы.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Тут смотря что именно подразумевается под "естественностью". Мы же всё равно так или иначе что-то делаем со своей внешностью. Просто в большинстве случаев стараемся всё сделать так, чтобы оно смотрелось естественно. Выщипываем брови, выравниваем зубы, красим волосы, делаем эпиляцию и чего ещё только не делаем! Татуировки и пирсинг тоже "естественностью не назовёшь. Wink2 По сути, мы всегда делаем что-то со своими лицом и телом, чтобы мы сами нравились себе в зеркале. Просто кто-то считает, что ему достаточно побольше тональника нанести, а кому-то необходимо исправить нос; вот ощущает он себя так. И этот человек предпринимает более радикальные меры.
Так что я не против какого-либо "тюнинга", включая ботокс и пластическую хирургию, но при условии, что человек всё равно останется естественным и не будет после каждой косметической процедуры искать в себе новые и новые недостатки, всё дальше вгоняя себя в комплексы.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я вот давно хотела излить свою душу на тему пластики у красивых женщин. Это все в продолжение темы о надуманности. Ну вот если посмотреть на Шэрон Стоун, то ясно, что она что-то с собой делала, но явно хирург был хороший, потому что она на себя похожа. То есть все подтянуто, все в поряде, однако, ее изюминка, ее характерные черты все на месте. Не знаю, насколько ей было что-то необходимо (как по мне, она красавица в любом виде), но вмешательство ей не навредило, потому что кардинально ничего не переделывалось. Так что это еще ладно.

Но вот не дано мне понять, на кой чорд себя кромсают до неузнаваемости. Причем именно что красавицы. Скажем так, я считаю, что не зазорно ухаживать за собой в возрасте - как минимум, зубы вставить, чтобы лицо нормально выглядело. Но почему же все так бояться старения, что выделывают этот ужас? Вон, Маргарита Терехова или Ирина Алферова ничего с собой не делали; да, у них морщины, да, видно, что им не 20, но вот лично мне на них смотреть приятно. И я их уважаю за то, что им хватило достоинства не хвататься за свою несравненную красоту, а благородно вступить в новый возраст. И по мне, они все еще красивы.

В тоже время, я в ужасе, когда вижу Проклову. Имхо, но у нас в свое время были такие красивые актрисы, что Галивут курит в сторонке со своими шарлизами. Смотришь фильм, и любуешься какой-то искренней, естественной, природной и трогательной красотой. Та же аристократичная Терехова, та же запредельно красивая Алферова, Яковлева тоже была шикарна. Но зачем Проклова, имея такую внешность от природы, себя так изуродовала, я понять не в силах Sad

>>>>

Мне аж физически больно становится, если честно. Она, конечно, в свое время попала в жуткую аварию, но ведь лицо восстановили, и она была похожа на себя. А вот потом наступило "лучшее - враг хорошего". Зачем-то решила себя еще раз переделать. В итоге даже этот волшебный голос куда-то пропал, потому что ощущение, что ей говорить трудно. Грустно все это.
И я уж молчу про молодух, вроде Лив Тайлер, которым вообще непонятно, зачем это было нужно, потому как и губы свои были, и возраст еще не пришел как-то себя менять.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А еще бывает так себя накачают и зарежут, что смотреть становится просто смешно.]Кто видел НГ обращение президента? Ну это жш умора и хахаха! Фантомас прям какой-то! Улыбнуться лишний раз боится! Кста, так, на всяк пожар: где сервер находится?(или как это там называется?)))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
В общем, любую женщину может кардинально изменить к лучшему только правильный макияж, грамотно подобранная прическа - ну и шмотки, конечно И никакого хирурга не надо

И Мужик! Правильно подобранный мужик!

Я чего тут так умничаю про себялюбие и все прочее? Лет до 20 я считала себя уродиной и тоже думала про пластику *пошла и треснула себе 20-летней по бошке*. Отсюда гора и вагончик комплексов. Но вот повезло, всю жизнь буду благодарна тому мужику, который дурь насчет внешности из меня вытряс и растолковал, что только молокососы (употреблено обобщающее слово, дабы не приводить тут нецензурную цитату), который сами нихрена не поняли, что им от жизни надо ищут себе фотомодель, а прочих опускают и что себя надо любить и это главнейшее в успехе везде.
Вот уже 5 лет как я собой полностью довольна и научилась себя любить и уважать.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, спасибочки. Я себе тут тоже нравлюсь. Но раньше нос у меня и впрямь был кривой.
Танюха, ты секси. Даша, ты красотка и не пинди.


Я страшных людей в жизни не видела, если не считать цикл передач Моя Ужасная История и всяких там Цирков уродов, где действительно уроды физические. Вру. Видела. Пару раз было, что я думала, что ослепну. Но там все в комплекте было, так что нещитово. Я больше вижу неухоженных людей, каких-то непромытых, с прыщами, сальными волосенками, желтыми кривыми зубами, безвкусных шмотках и прочем. Часто все сразу. Для меня это смерти подобно просто. Страшным позволительно быть людям с огромной харизмой, ЧЮ и добрым сердцем. Я читала интервью с мужьями/бойфрендами Вупи Голдберг - боже, какие там мужики. И красивые, и умные, и успешные и ни одного альфонса. Но так то Вупи Голдберг! И она может сказать - меня любят за мой внутренний мир. А когда какая-нибудь маня из кукуево сидит и изрекает подобные сентенции и при этом ухажера видела только на картинке, то хочется взять и у@№$ть, в смысле отвести ее на Модный приговор. Исключения, разумеется есть, типа Аманды Лепор, которая зарабатывает на своей уродливой внешности, но это уже крайности.


Хотя я думаю, что тут дело в том, что у нас поколение такое - наследие Октябрьской революции дает о себе знать. 70 лет женщинам вдалбливали, что она не женщина, а ТОВАРИЩ! Товарищ Смирнова, млять... Angry Разве товарищ может быть с маникюром и укладкой? Нет, нет и нет. Это такой же друк Васян в трениках и с волосатыми подмышками. У меня дома куча альбомов с фотографиями начиная еще с 1910 года. Там моя пробабушка - из семьи польских ляхов. Хоть и деревенская тетка, но и осанка, и стать и, оксюморон конечно, но деревенская холеность. А моя бабушка была настолько красивой, что ее фотографии висели в фотосалонах где она снималась, как реклама. Во всех причем. Ну это жизнь в послевоенном Берлине поспособствовала тому, что она и одеваться научилась, как настоящая парижанка, и краситься, и за фигурой следить. А остальные дамы из ее альбомов - страх и ужас. Ощущение, что из девочек они превратились сразу в теток. Тут кого-то винить в лени просто глупо - и средств не было, и научить было некому, и журналы с выкройками чуть не по наследству передавались. Откуда взяться тут вкусу и умению просто пристойно выглядеть? Вот так мы и дошли до жизни такой, что нет ни конкретного "русского стиля" в одежде и во внешнем виде. Откуда ж ему взяться?
Поэтому мам, бабушек и теть, которые выглядят не как Деми Мур, я не осуждаю. Я возмущаюсь скорее поведению их дочерей - ведь сейчас столько информации кругом! И макияжу можно из видеоуроков научиться, и волосы не хозяйственным мылом мыть и даже косметику не по блату покупать, выстаивая очереди в универмаге. Тот же Васильев аки господь бог - можно его смотреть и просвещаться, сколько модных журналов, сколько сообществ, где покажут и расскажут. Хотя я внешне тоже далеко не модель, но хотя бы голову мою по мере загрязнения, а не по субботам в банный день.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ruphina писал(а):
Руфину уже ничто не спасет) Чтоб было честно(а то вы все по именам, коли ники вломотно вбивать, ), то я Даша)

блин, а я думал Руфина - это и есть имя Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar,
Оффтоп:
ай виш ит воз)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Естественность естественность...
Часто такая естественность, что лучше бы уж что-то с этим сделать.
Я вообще за расширение инструментария. Инструмент есть инструмент. Если его применяют дураки, это не вина инструмента.

Многим людям неплохо бы вправить моск, но к сожалению этого хирургия пока не умеет. А коли умеет вправлять задницы, сиськи и морды лица, то я считаю сие делом благим. Очень многим людям это не помешало бы. Страшных тёлок в конце концов не так уж мало.

Кроме того пластическая хирургия способна увеличить предложение приемлемых тян на рынке. Стало быть на них упадут цены во всех сегментах.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы еще сказал вот что.

Действительно страшных женщин я видел 1 раз в жизни. Это была моя одноклассница. Она была настолько ужасна, что было очевидно: ни одна коррекция носа, челюсти, сисек или писек ей не поможет никак!
Как правильно отметил Ergil:
Цитата:
Многим людям неплохо бы вправить моск, но к сожалению этого хирургия пока не умеет.

суть тут в этом, а не в том, что у меня мол нос кривой или сиськи маленькие.

ЗЫ: да, одноклассница благополучно вышла замуж. У нее все хорошо.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
ЗЫ: да, одноклассница благополучно вышла замуж. У нее все хорошо.

Кто ж на нее такую позарился тогда? Вернее, если она настолько страшна по твоему описанию, то каким же был ее муж?

Isa la Belle писал(а):
Но так то Вупи Голдберг! И она может сказать - меня любят за мой внутренний мир. А когда какая-нибудь маня из кукуево сидит и изрекает подобные сентенции и при этом ухажера видела только на картинке, то хочется взять и у@№$ть, в смысле отвести ее на Модный приговор. Исключения, разумеется есть, типа Аманды Лепор, которая зарабатывает на своей уродливой внешности, но это уже крайности.

А вот откуда ты знаешь, что у Мани не такой богатый внутренний мир? Мож она похлеще Вупи отжигает в приватной обстановке или умеет становиться на мостик и цитировать поэтов серебряного века? Я бы не был столь категоричен.

WerhfWolf писал(а):
Хм... Раз пошла такая пьянка, может логичнее искать новый образец с подходящим к нынешним вкусам экстерьером?

Старый образец расстраивать как-то не хочется. Не по-людски как-то.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Старый образец расстраивать как-то не хочется. Не по-людски как-то.

В таком случае встает вопрос как изменить старый образец.
Намекать что "старый образец, смени экстерьер, давай сиськи себе подтяни, шнобель свой уменьши" это не обидно разве для старого образца?
Последний раз редактировалось: Myrrrsky (22 янв 2013, 14:44); всего редактировалось: 1 раз
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
"старый образец, смени экстерьер, давай сиськи себя подтяни, шноель свой уменьши"


Кстати, по-моему, все это слишком незначительные перемены в случае пресыщения "старым обазцом". Уж если надоел, то надо креативить новый по-самое-небалуйся: разрез глаз, цвет кожи если есть возможность, выбить парочку передних зубов. Вот это я понимаю будет свежесть и новизна!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Старый образец расстраивать как-то не хочется. Не по-людски как-то.

Таргитай, извини, но на месте "старого образца" я бы сначала выкрутила тебе один орган, потом с помощью пластической хирургии вернула обратно, а потом снова выкрутила бы.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
Таргитай, извини, но на месте "старого образца" я бы сначала выкрутила тебе один орган, потом с помощью пластической хирургии вернула обратно, а потом снова выкрутила бы.

Знаешь толк в извращениях! Но лучше просто отрезать, а потом затолкать в другое место и попытаться вытащить через рот - это было бы более впечатляюще.

Syd писал(а):
Кстати, по-моему, все это слишком незначительные перемены в случае пресыщения "старым обазцом". Уж если надоел, то надо креативить новый по-самое-небалуйся: разрез глаз, цвет кожи если есть возможность, выбить парочку передних зубов. Вот это я понимаю будет свежесть и новизна!

Таки-да! Я бы хотел такую "негритянку-перевертыша": то белый, то черный цвет кожи. Насчет зубов - это как-то слишком жестко, пока я на такое не готов, по правде говоря.

Myrrrsky писал(а):
таком случае встает вопрос как изменить старый образец.
Намекать что "старый образец, смени экстерьер, давай сиськи себе подтяни, шнобель свой уменьши" это не обидно разве для старого образца?

Думаю, не очень. Было бы обидно, если бы старому образцу изменили, а потом бы сказали: "Вот у твоей конкурентки лучше деталь №5. Поэтому, извини, дорогуша." Ведь люди могут идти на компромиссы друг другу иногда? Лучше остаться вместе и немного эволюционировать, чем разбежаться.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай, то есть ты готов изменить своей половинке, так называемой, если у другой девушки сиськи красивее? Или брови тоньше?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Брови - нет, тем более, что мне не нравятся очень тонкие.
Грудь (сиськи - это не очень приятно для уха звучит) - вряд ли.

А вот, например, попа - да. Или ноги более стройные или длинные (хотя длина с пластикой не очень связана, но все равно) - тоже да. Но совесть-то у меня тоже есть , поэтому я сначала ищу пути решения проблемы, чтобы не обижать человека и не наносить травму. Я стремлюсь к наиболее оптимальному исходу для пары: чтобы остались вместе и чтобы мы стали чуточку получше.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
хотя длина с пластикой не очень связана, но все равно


Ну почему, можно аппарат Илизарова поставить, чеваще.
На восьмое марта подарок - операцию по установке аппарата Laughing 3 Три месяца ада и длинные ноги готовы.)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай, а ты уверен что девушка пойдет на такое ради отношений? Я имею в виду нормальная девушка. Человеку с этим жить, какбэ, зачем ему что-то исправлять не ради себя, а ради прихоти другого человека? Да и что это за отношения, где все завязано на попе и ногах?)) Тут уж девушка должна задуматься: а нужен ли ей такой парень, который готов ее бросить ради более красивой задницы?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.charla.ru/blog/stars/1398.html - пусть повисит для наглядности.
Форум / Флейм анлимитед / Естественность или немного "тюнинга"?
Загрузка...
Быстрый вход: