Текущее время: среда, 8 мая 2024, 22:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
Таргитай, а ты уверен что девушка пойдет на такое ради отношений? Я имею в виду нормальная девушка. Человеку с этим жить, какбэ, зачем ему что-то исправлять не ради себя, а ради прихоти другого человека? Да и что это за отношения, где все завязано на попе и ногах?)) Тут уж девушка должна задуматься: а нужен ли ей такой парень, который готов ее бросить ради более красивой задницы?


Хз, пойдет или нет - у меня нет достаточно большой выборки, чтобы однозначно сказать да/нет. Пока такое говорил только 2ум (ради забавы, но с серьезным лицом), не согласились-пообижались и всё, посмотрю, что будет дальше. Smile

Кстати, не стоит забывать, что отчасти это можно говорить и для лулзов, когда чувствуешь, что отношения начали разлагаться. Smile

Жить с этим - это верно. Но если я ее убедил и ей же после этого стало легче/приятнее/интереснее жить, то я думаю, что это отлично.

Насчет задуматься о парне - согласен. Кто-то задумается и убедит себя, что это фигня, а кто-то задумается и уйдет - что поделаешь.

Ehwas писал(а):
Ну почему, можно аппарат Илизарова поставить, чеваще.
На восьмое марта подарок - операцию по установке аппарата Три месяца ада и длинные ноги готовы.)

Можно, конечно, но это слишком больно, думаю. На фиг. Smile
Последний раз редактировалось: Таргитай (22 янв 2013, 16:36); всего редактировалось: 1 раз
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Господа и дамы!

Ответственно заявляю, что красивые задницы - тема намного более интересная и благотворная, нежели пластический тюнинг. Поэтому предлагаю перевести обсуждение в эту плоскость и начать дружно постить в тред фотки сочных женских попок. Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:


Вот ей, мне кажется, операция не нужна.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, попы уже были в "Декольтах и ногах" - смысл плодить столько попосодержащих тем? Много не бывает? Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Пока такое говорил только 2ум

Таргитай, а если б согласились, оплачивать сие сам планировал?
Али как? Или на халяву хотел попользоваться результатами? Wink
#66 Ссылка на пост Добавлено:
В идеале было бы круто на халяву, конечно Very Happy
Но второй бы точно оплатил, т.к. она была няша, как любят говорить. ^____^
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Много не бывает?

Именно что!

Ну, для наглядности тогда предлагаю всем кто считает, что достоин "точечной модификации" в виду не очень приглядных особенностей своего организма, постить фоточки своих носов, поп и сисек. Так диалог перейдет в более конкретное и предметное русло. Very Happy
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Ну, для наглядности тогда предлагаю всем кто считает, что достоин "точечной модификации" в виду не очень приглядных особенностей своего организма, постить фоточки своих носов, поп и сисек.

Beaver, я тоже за! Только я поняла, у нас как-то в основном все собой довольны Wink за редким исключением конечно.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Кстати, не стоит забывать, что отчасти это можно говорить и для лулзов, когда чувствуешь, что отношения начали разлагаться.


Ну, когда отношения начали разлагаться, можно вообще пойти в отрыв, правда? Ну там, насыпать цианида в ее аквариум, перестать смывать за собой унитаз, переспать с ее подругой, сказать, что у нее нос большой или груди разной величины... В общем, пуститься во все тяжкие. Нуачо.
Или сказать ей, что ноги слишком длинные, ну, после Илизарова-то. Вот она поржет. Laughing 3

Таргитай писал(а):
Можно, конечно, но это слишком больно, думаю. На фиг.


Ну а какая, собственно, разница? Больно-то будет ей, не тебе же.

Добавлено спустя 1 минуту и 5 секунд

Beaver писал(а):
в виду не очень приглядных особенностей своего организма, постить фоточки своих носов, поп и сисек.


Всем развенчания комплексов засчет заведения!
Ну или наоборот. Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Объясните мне, моральному ублюдку, как в форум фотки вставлять. Хоть знать буду. А то я совсем олень(
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Ну, когда отношения начали разлагаться, можно вообще пойти в отрыв, правда? Ну там, насыпать цианида в ее аквариум, перестать смывать за собой унитаз, переспать с ее подругой, сказать, что у нее нос большой или груди разной величины... В общем, пуститься во все тяжкие. Нуачо.
Или сказать ей, что ноги слишком длинные, ну, после Илизарова-то. Вот она поржет.


Ну да вообще, а как еще? Актив (отношения) уже практически потерял ценность, пора бы его уже списывать, да поскорее, иначе проблем не оберешься. И вот как раз суши из ее рыбок помогут резко ускорить окончание. И всем клёво.

Ehwas писал(а):
Ну а какая, собственно, разница? Больно-то будет ей, не тебе же.

Но совесть-то у меня есть. Я не хочу подвергать человека такой боли.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ruphina писал(а):
моральному ублюдку

Самокритично!
Ruphina писал(а):
как в форум фотки вставлять


В появившемся окне вставляешь прямую ссылку на фото. Непосредственно сюда с компьютера, к сожалению, грузить не получится Sad
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Пока такое говорил только 2ум (ради забавы, но с серьезным лицом), не согласились-пообижались и всё, посмотрю, что будет дальше.

Убивал бы.

Потом, после этого, порой по-настоящему красивые девушки ходят с комплексами, боятся себя, боятся вообще трогать эту тему чтобы не было больно, только из-за того что у какого-то [мат] хватило ума девушке это сказать.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Не гневайтесь, господа, это все-таки вредно для здоровья. А здоровье, как известно, самое дорогое в жизни. Smile

Quasar писал(а):
Убивал бы.

Потом, после этого, порой по-настоящему красивые девушки ходят с комплексами, боятся себя, боятся вообще трогать эту тему чтобы не было больно, только из-за того что у какого-то [мат] хватило ума девушке это сказать.


Ну вот смотри. Тебе хочется, чтобы люди вокруг тебя стали лучше? Мне - да. Поэтому я поступаю так и анализирую советы окружающих. Мне кажется, что это неплохо.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Поэтому я поступаю так и анализирую советы окружающих. Мне кажется, что это неплохо.


А если девушки начнут тебе советовать увеличить мужское достоинство, ты тоже это нормально воспримешь и потом увеличишь? Травмы психологической не будет? Ведь они тоже будут преследовать благородную цель сделать всех лучше вокруг. Захочется ли тебе такое слышать?
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, спасибо) Жаль, что с компа нельзя( Ибо по-другому мне вообще никак(

Таргитай, что-то здесь не так... Вот что? Хм, может быть, ты настолько прям идеальный? Интересно, как бы ты отреагировал, предложи тебе девушка пластическую операцию по увеличению полового органа, заявив, что вон у Петьки то он явно больше!

Добавлено спустя 23 секунды

ShadowWolfSmith, читаешь мысли, прям!)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ruphina писал(а):
Жаль, что с компа нельзя( Ибо по-другому мне вообще никак

Ну почему же никак. К примеру, ipicture.ru - лъёшь туда фото, вставляешь выданную ссылку. Времени займёт несколько минут.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович, ща попробую) спасиб) А то как-то тупо получается: с хз какого возраста на форумах торчу, а картинки так и не научилась вставлять.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
А если девушки начнут тебе советовать увеличить мужское достоинство, ты тоже это нормально воспримешь и потом увеличишь? Травмы психологической не будет? Ведь они тоже будут преследовать благородную цель сделать всех лучше вокруг. Захочется ли тебе такое слышать?


Я выслушаю этот совет и не буду кипятиться потому, что, как я считаю, в отношениях нужно говорить друг другу то, что думаешь. У меня не будет психологической травмы, т.к. я ценю то, что человек мне доверяет и говорит то, что думает.

И поскольку я спокойно к этому отнесусь, то я просто скажу в ответ: "Спасибо, что ты со мной откровенна, я это ценю. Мне не хочется, чтобы ты себя стесняла - можешь идти к Петьке" Smile Уйдет - что поделаешь, не уйдет - ок.

Ruphina писал(а):
Хм, может быть, ты настолько прям идеальный?

Не, абсолютно не идеальный: простой и обычный, со своими изъянами и недостатками, не белый рыцарь. Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай, а, то есть ты с ней продолжишь встречаться, даже если знаешь, что она там у Петьки уже измерить успела, и дай бог только на глаз или только линейкой, а не чем-то другим, так? Ну че тут сказать? У меня мыслей не осталось)))

Максим Иванович, короче пойду делать пластику еще и на руки - они точно не из того места растут. Нифига не получается...
Форум / Флейм анлимитед / Естественность или немного "тюнинга"?
Загрузка...
Быстрый вход: