Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 11:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, с Сереной помойму снимок просто сделан по академ канонам. Это ж классика: атлет, динамичная поза атлета - классику не испортишь.
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Еще хотелось бы поплевать ядом в стороны этих самых вагин, изменивших мир.
Кто-нибудь из здесь присутствующих здесь может объяснить мне, темной дуре, в чем заслуга Йоко Оно перед мировым сообществом, кроме того, что лет дцать она была женой Джона Леннона? Она певица? (Если да, то какие у нее песни? Есть ли хиты?) Актриса? Роли в знаковых фильмах, награды, премии? Писательница? Опять же, я не слышала о том, чтобы кто-то помахивал ее писульками со словами - вот моя настольная книга.

Выжившая из ума бабка, которая до сих пор паразитирует на памяти покойного мужа и только. Чот аж бесит прям.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, я бы такое не повесила, и любоваться не стала, ибо это не то, от чего мой глаз может словить эстетическое наслаждение.

Вот меня Водянова бесит, ну чо она там забыла то? Портит всю концепцию умных баб, которые чет достигли Confused Ну Йоко Оно, она вроде как художник, хотя мне об этом сложно делать выводы, ну это тётка, которая хотела популярности, а потом всеми силами пыталась ее удержать, наэрн, так ее можно описать.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Ну меня чо напрягает? Даже не то, что неопрятность и фрикования возводят в абсолют - хер, как говорится, с ними, и не такое пережили, а то, что настоящую природную красоту пытаются выставить, как что-то постыдное. Быть привлекательной - это же так унизительно, убеждают нас брутальные лесбиянки, феминистки и псевдоинтеллектуалки. Настоящая женщина должна привлекать как личность, а не как кусок мяса!

Алё гараж! Одно другоиу никогда не мешало! Почему внешне привлекательный мужчина не может быть личностью, а красивая женщина - ядерным физиком? Чем больше живу на свете тем больше удивляюсь откуда у людей в мозгах столько говна...
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Настоящая женщина должна привлекать как личность, а не как кусок мяса!


Меня в этом всем смешит другое. Пока вот эти все орут, мужики идут и выбирают при прочих равных тех, кто и ноги бреет, и фриблидингом не страдает. Поэтому любая бабища, которой будет нужна какая-никакая семейная жизнь все равно пойдет и будет брить ноги, и клеить ресницы, чтобы завлечь желаемое. Как вот тут:

#166 Ссылка на пост Добавлено:
В первую очередь женщина должна быть ухоженная. А уж наращивает она ресницы или депилирует ноги (или делает и то и другое) это её личное дело. Немногие же могут похвастаться природной красотой.
К разговору о календаре. Не понравился от слова совсем. Какие-то отталкивающие фото Embarassed
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Меня в этом всем смешит другое. Пока вот эти все орут, мужики идут и выбирают при прочих равных тех, кто и ноги бреет, и фриблидингом не страдает. Поэтому любая бабища, которой будет нужна какая-никакая семейная жизнь все равно пойдет и будет брить ноги, и клеить ресницы, чтобы завлечь желаемое.


Вообще, причины такого поведения уже объяснялись большой умницей академиком Афанасьевым Эргилом. Но, поскольку это было в январе давно минувшего 2010 года в достопамятной теме "Пидорятина", можно и повторить, а заодно и дополнить.

Так уж получилось, что все действия люди совершают из стремления получить для себя какую-то выгоду. Как прямое следствие из этого оценка объектов и процессов окружающей реальности. И, в чём вся вселенская печаль, сравнительная оценка схожих объектов между собой по схеме "лучше-хуже".
Почему это печально для "угнетённых" и "обделённых":
Можно много говорить о том, что о вкусах не спорят, и кому-то арбуз, а кому-то сладкий хлеб, но некоторые аспекты крепко упёрты в биологию человека и прочие законы Ньютона.

Любые борцуны за права понимают, что по какому-то из этих критериев они попадают в категорию "хуже". Из ситуации есть два выхода. Первый - прокачаться и перейти в категорию "лучше". Но это не всегда реализуемо.

Второй выход выглядит более простым, но на деле смешон и не реализуем в принципе. Итак, не можешь стать лучше - начинай истерично требовать, чтобы людям законодательно запретили сравнивать. Или по меньшей мере запретили руководствоваться результатами оценки при совершении действий.

То есть попросту требуют для себя вполне понятных преференций на основании какого-то совершенно не связанного с делом критерия.
#168 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Вообще, причины такого поведения уже объяснялись большой умницей академиком Афанасьевым Эргилом. Но, поскольку это было в январе давно минувшего 2010 года в достопамятной теме "Пидорятина", можно и повторить, а заодно и дополнить.


Давайте еще раз пройдемся, вдруг за шесть лет что-то изменилось. Просто в последнее время эта тенденция то с подмышками, то с ляжками, то с бодишеймингом набирает обороты. И раскручивают ее именно женщины. Я не понимаю, чего они хотят добиться, кроме желания почувствовать себя частью социальной группы?
Последний раз редактировалось: Mermaid (18 янв 2016, 12:38); всего редактировалось: 1 раз
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Давайте еще раз пройдемся, вдруг за шесть лет что-то изменилось.

Алёна, ничего за шесть лет не изменилось. И за шестьдесят не изменится - слишком сильно с природой человека как биообъекта связано. Примерно с тем же успехом можно обсудить не изменился ли результат умножения двух на два за последнее десятилетие.

Mermaid писал(а):
Просто в последнее время эта тенденция то с подмышками, то с ляжками, то с бодишеймингом набирает обороты. И раскручивают ее именно женщины. Я не понимаю, чего они хотят добиться, кроме желания почувствовать себя частью социальной группы?


Во-первых, дёшево и сердито выделиться на фоне прочих женщин. Небритые подмышки с крашенными волосами очень наглядный пример. Казалось бы, вот что-что, а бритьё подмышек никогда никем не регламентировалось. Хочешь брей, хочешь - не брей, да волосы крась и в дреды заплетай. Дело вкуса, как говорится. Ан нет! Волосы в подмышках можно использовать как предлог громко и истерично проявить себя. И именно потому, что всем как раз похрен на чужие подмышки.

Во-вторых, это попытка таким образом нивелировать конкурентные преимущества тех, кто не ленится подмышки брить и вообще следить за собой. Что делать, если не хочется брить подмышки, а у окружающих это симпатии не вызывает? Правильно, попытаться убедить тех, кто бреет, что это пораженчество и заискивание перед толпой и заставить отказаться от бритья. А ещё лучше законодательно запретить, сделав всех одинаково неприятными в этом аспекте.

Тот же фриблидинг, о котором столько нелицеприятного сказала Лола Акимна. За право на него бессмысленно бороться, поскольку он не запрещён. А негативная реакция на данное явление со стороны окружающих связана не с тем, что женщинам свойственно периодически блидить по природе своей, а с банальной гигиеной. Следующим логичным шагом должны были бы стать фриписинг и фрищитинг. Но не станут, поскольку данные процессы доступны не только женщинам, а значит из борцов за права женщин можно резко перескочить в категорию борцов с гигиеной.
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy по поводу волосьев - я бы не против, чтобы и мужики подмыхи брили - ибо сразу улучшает атмосфэру. Но неееэээт. Мы хотим вперед в прошлое. Ну, ок, чо.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Светко, оказывается, для некоторых мужиков бритьё подмышек это признак эгегейства Facepalm
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен, Angry вот лучше б с этим боролись, а не мотню свою небритую подмыхами в цвета разные красили
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, я где-то читал, что волосы имеют свойство "запоминать" запохи. По-этому иногда, даже когда принять душ, запах пота иногда( в меньшей степени конечно), но сохраняется. Так, что с этой точки зрения , брить стоит....
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Согласна с Ильей.
Если нет никаких талантов, а минуту славы урвать хочется - заяви на весь мир о своих обидах. Разберем парочку примеров:

1. Бодипозитив. Адепты БГМ кричат о том, что любят свое тело в первозданном, так сказать, виде. С прыщами, бородавками, отвислой жопой, целлюлитом и усыми над верхней губой. В чем тут новшество? Ведь всегда были женщины, которые на сопсную внешность пе обращали внимания и прекрасно при этом жили. А в том, что теперь можно обвинить красивых и ухоженных в том, что они-де нетолерасты, буллеры, хейтеры и фашисты. Какой в этом смысл? Раз нет врага явного, то мы его придумаем и будем картинно страдать на публику.

2. Кормление грудью на людях. Сия функция доступна только женщинам по понятным причинам. Выводы? Нужно обратить ее в оружие и направить ее против мужчин! Брест бридинг - это же так естественно! Это заложено самой природой!
Отлично! Ссать в кустах и вообще ссать - тоже более чеместественно. А еще мастурбировать, блевать, сморкаться, пускать газы. А чо? Каждому может приспичить. Но почему-то когда речь заходит о демонстрации МПХ на людях феминистки кричат о сексуальном домогательстве, когда женских титек - это равноправие.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен писал(а):
оказывается, для некоторых мужиков бритьё подмышек это признак эгегейства

А что, нет? shok
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
я бы не против, чтобы и мужики подмыхи брили

yellow_crow писал(а):
Так, что с этой точки зрения , брить стоит....

Это вы всё против мужественности и брутальности!
#176 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Это вы всё против мужественности и брутальности!

Да нет, не против. Я считаю, это должен решать человек индивидуально. Хочешь быть бруталом, с заросшими частями тела, пожалуйста. Хочешь быть напротив, ухоженным, ну и скажем не пахучим, то и тут пожалуйста. Если есть третий вариант, тоже ради Бога. Только, какой вариант ты бы не выбрал, всегда найдётся человек, который это осудит. И к удивлению, он будет прав и не прав, с разных точек зрения. И потом, не думаю, что волосы элемент брутальности, от того что вырастишь себе пучок, круче и мужественние не станешь.Чисто ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту и 48 секунд

WerhfWolf писал(а):
А что, нет?

ОТ куда такие доводы? У таких людей вы держали свечку, уважаемый Илья))))?
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вас с подмышками! Давайте пройдемся по менее мерзкому - по бровям!

Тренд последних лет в макияже - это макияж бровей. Уже начали продавать воск для бровей, тушь для бровей, палитры теней для бровей, появились специалисты, которые "бровисты" и дерут по 1500 р за общипывание и окрашивание. Даже хной брови красить придумали, а собственно вопрос к мужской половине, обращаете ли вы внимание на брови?



Их ахтунгового - наращивание бровей. Слабонервным под кат не ходить.

Спойлер. Нажмите для прочтения
#178 Ссылка на пост Добавлено:
В моём бывшем салоне была мастер по наращиванию бровей (кстати, очень востребованная процедура). Держатся такие брови около двух-трёх недель, только не припомню, чтобы для этого нужно было начисто сбривать свои собственные брови Confused
Я же была в качестве модели на окраске бровей хной. Чесслово не поняла разницы между окрашиванием хной окрашиванием обычной оксидосодержащей краской. Хна смылась даже быстрее, разве только растительная краска укрепляет брови, но для этого есть давно проверенное средство - касторовое масло (остаётся только не лениться и наносить каждый день))
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен, с хной та же фигня. Причем красят ей дольше по времени, чем обычной краской. Короче, подозрения, что хна это полная шляпа меня настигли, когда мастер посоветовала менее активно тереть брови, чтоб не смылись. Confused
#180 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот сейчас пересмотрела фильм "Маленькая мисс счастье".
Знаете, за что фильм получил кучу наград (нет, не крутую игру Пола Дано, очень убедительно изобразившего немого подростка Дуэйна Гувера)?
За то, что режиссеры, якобы, обстебали современные детские конкурсы красоты, выставив участниц сей ярмарки тщеславия размалёванными дурёхами, а зрителей подобных шоу - необразованными латиносами, тупыми домохозяйками и педофилами. Героиня Эбигейл Бреслин - толстая, стеснительная, неуклюжая девочка - всерьез претендует на первое место в общенациональном компетишене. И все ей говорят - ну и чо, что ты некрасивая и толстая, будь собой, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех.
У меня встает (гусары, молчать!) закономерный вопрос - а людям, и снявшим этот выкидыш и наградившим снявших, не приходит в голову простая мысль о разграничении личного и профессионального? Если страшила может участвовать в конкурсе красоты, то, логично предположить, что юноша со зрением минус 7 может быть пилотом, шизофреник - учителем, а однорукая жертва газонокосилки - оперирующим хирургом. Ну, хочется же людям! Они же не виноваты, что такими родились! Они же любят свое тело и живут в ладу со своим внутренним я!


Вот вам пример - девочке с синдромом Дауна очень хотелось стать моделью. Прямо вот до усрачки хотелось. Что она, хуже других? Почему такая избирательность? Ейна матерь все силы бросила на сбывание мечты дочери и таки пристроила ее в какую-то рекламу спортивных лосин или какого-то подобного дерьма. Закономерно тех, кто посмел высказать свое фи чуть не распяли на кресте, а кунсткамера пополнилась новым экспонатом.

Понимаете, когда абитуриент не удовлетворяет требованиям, нужным для получения той или иной специальности или спортсмен не может пробежать стометровку за определенное время, то ни у кого не возникает желания побороться за его права и обвинить окружающих в фашизме. Как только речь заходит о красоте, точнее, полной профнепригодности соискательниц в этой сфере, то куча баб разворачивают кампань в защиту таких вот "конкурсанток премии маленькой мисс счастье", что чрезвычайно сильно тревожит мой пукан.
Форум / Флейм анлимитед / Естественность или немного "тюнинга"?
Загрузка...
Быстрый вход: